Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Рассуждение на тему Great Wall - Hover + и - данного авто!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Matiosfary
Сообщение  06 Фев 2008, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 104.4

а что скажете о ford escepe?

_____________________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  06 Фев 2008, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

В Европейском варианте модель называется Maveric - самый младший в линейке внедорожников Ford. Лично дело не имел. Но если вопрос Maveric или Hoover - однозначно Maveric!

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
sicilian
Сообщение  06 Фев 2008, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2007
Репутация: 43

Matiosfary писал(а):
а что скажете о ford escepe?

Мне лично Эскейп или Маверик (название для Европы) очень нравится! Хоть и не рамный, но всё таки вместительней седана + высокая посадка. Имеет довольно аскетичный салон, но вместе с тем довольно комфортен. С двигателем 2.3 стоит около 770 т.р. Не совсем понятна его судьба в России. В конце 2007-ого года оф. дилеры обещали, что в 2008-ом году эту модель наконец начнут делать для нашей страны и даже в январе повесели расценки на сайтах. Однако сейчас ни у одного оф. дилера Ford информации об этой модели нет. Есть информация, что в скором времени начнут ввозить новую модель Ford Kuga. Ford заявил её как конкурента RAV4 (судя по фоткам врядли, разве что Ниссановскому Кашкаю). Цена новинки ещё неизвестна. Возможно именно эта модель полностью заменить Маверик и его снимут с производства. Скоро узнаем! Подмигивание

_____________________________
В мире хаоса рубашка без складок - часть гармонии. Подмигивание





Ford_Kuga_spic_46928.jpg

Ford_Kuga_spic_46928.jpg - Просмотров: 9


Ford_Kuga_spic_46930.jpg

Ford_Kuga_spic_46930.jpg - Просмотров: 10


Ford_Kuga_spic_46931.jpg

Ford_Kuga_spic_46931.jpg - Просмотров: 9

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Matiosfary
Сообщение  17 Фев 2008, 2:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 104.4

а про nissan кашкай??? кто что слышал и знает?

_____________________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
D1AVOLёnok
Сообщение  17 Фев 2008, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 140

Matiosfary, по безопасности - лидер, по внешности гумнище -луче Аутдлендер XL Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  17 Фев 2008, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

D1AVOLёnok писал(а):
по внешности гумнище -луче Аутдлендер XL
ещё большее гумнищще по внешности. вообще япов с адекватной внешностью по пальцамможно пересчитать (какие то видимо проблемы у азиатов с дизайнерской мыслью) так что с этой точки зрения о них судить безполезно.

сосед по гаражу купил какаш. отдал что то около 24 тысяч- вобщем то всем доволен, по его словам за такие деньги машина отличная но конечно паркетник и страшилка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sicilian
Сообщение  18 Фев 2008, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2007
Репутация: 43

Аутлендер XL и Кашкай это автомобили, мягко говоря, из разных ценовых категорий (разница 300 т.р по базовым комплектациям)!!! Что тут сравнивать? С тем же успехом можно сказать, что Прадо круче Нивы...
Кашкай - отличный агрегат! Показатели по безопасности супер! Минусы: спорный внешний вид и в конце 2007 очередь на этот автомобиль составляла год!!! Возможно сейчас что-то изменилось. Когда я выбирал себе автомобиль, не стал брать Кашкай только по одной причине - считаю бредом год ждать машину. Кстати по той же причине отказался от лансера X, при заказе в ноябре Рольф готов был доставить машину в августе. Идиотизм!!!
А мы всё считаем себя европейцами... Я тут увидел фокус для американского рынка и вообще растроился. Чёрт бы с внешним видом, но салоооон!!! Россия-страна третьего мира... Сюда сливают весь брак и некондицию... К примеру теже фотоаппараты Canon прям на коробке пишут "For USA & Canada" это те которые хорошие и прослужат очень долго! ))) Так вот такая же ситуация и с машинами. Оф. дилеры в нашей стране - это полубандитские организации, запросто готовые продать Вам какашку в фантике! Мне лично пытались втюхать битую машину... Всё это происходит видимо от того, что они экономят на страховке при перевозки. И вместо того, чтобы оформлять страховой случай если вдруг что-то случилось при перевозке, они начинают кое-как чинить машину и выставлять её на продажу как новую!!!
В заключении хочется сказать, если автор темы задумал купить внедорожник в ценовой категории 500-600 т.р, то по-моему не стоит торопиться и размениваться на что попало! Подбирите хорошую контору, которая привезёт Вам Парфайндер во втором переходном кузове на мешалке или Инфинити в таком же кузове (хотя их я видел только на автомате - может много жрать), 4Runner тоже был бы отличным вариантом, но более дорогим. Я слышал хорошие отзывы о Берлин-Авто, хотя лично с ними дел не имел.

_____________________________
В мире хаоса рубашка без складок - часть гармонии. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Matiosfary
Сообщение  18 Фев 2008, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 104.4

хорошие слова, но если брать то врайоне 600 тышь и в рассрочку... по поводу внедорожника - это навтором месте . почему кашкай понравился что 20 см унего просвет, внутри прикольно ибольшой так как и тещу вазить мона так и компанию...

_____________________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sicilian
Сообщение  18 Фев 2008, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2007
Репутация: 43

Matiosfary писал(а):
хорошие слова, но если брать то врайоне 600 тышь и в рассрочку... по поводу внедорожника - это навтором месте . почему кашкай понравился что 20 см унего просвет, внутри прикольно ибольшой так как и тещу вазить мона так и компанию...

Если сейчас на него не такие дикие очереди и рамная конструкция не является для Вас определяющим фактором, то Кашкай на сегодня лучший выбор среди паркетников, поставляющихся в Россию. Если интересно, потом могу назвать двух дилеров с которыми не было проблем при покупке и обслудивании Ниссанов. Кстати подержанный X-trail в отделе трейд-ина у дилера (не у каждого дилера!!!) тоже неплохой вариант!
А я вот на Ford Explorer запал (большой пафосный рамный джип, почти на миллион дешевле 200-ого крузака). Денег конечно таких нет, но за мечты в этой стране пока налог не берут. Улыбочка Хотя как показала практика дилеры Ford и представительство этой фирмы в России не очень заботится о потенциальных и уже имеющихся клиентах...

_____________________________
В мире хаоса рубашка без складок - часть гармонии. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Matiosfary
Сообщение  18 Фев 2008, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 104.4

а не подскажешь о расходниках и т.д. на кашу? я так за полтора года проехал на своих чумавых жигулях 10000 тышь только....

_____________________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sicilian
Сообщение  19 Фев 2008, 1:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2007
Репутация: 43

Matiosfary писал(а):
а не подскажешь о расходниках и т.д. на кашу? я так за полтора года проехал на своих чумавых жигулях 10000 тышь только....

Вот его стоимость: http://www.nissan-avtomir.ru/ru/automobile/price_Nissan_Qashqai/
А вот стоимость и график ТО: http://genser.ru/ru/autoservice/ts_programs/nissan/qashqai/
Как показал опыт моих друзей, Ниссан надо брать на Ярославке в Автомире (сервис шикарный, но вот правда ездить далековато!!!).
Холдинг Major открыл «город машин» MAJOR City на Новорижском шоссе в Москве. Вот туда я бы тоже съездил! Вообще идея здоровская - объеденить всё в один "город машин". http://www.major-city.ru/ Тойсть есть возможность посмотреть, проехать тест-драйв на всех автомобилях разных марок, которыми они торгуют! Плюс ещё в том, если захотите сливать потом машину по трэйд-ину, они не смогут сказать "машина непрофильная, поэтому готовы заплатить вот столько, а не вот столько", Major сейчас уже продаёт практически все марки, в том числе Hummer и Volkswagen.
Насчёт самой фирмы ничего не знаю, у них ничего не покупал, но там, мне кажется, не наши колхозники всё организовывали! )))

_____________________________
В мире хаоса рубашка без складок - часть гармонии. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Matiosfary
Сообщение  19 Фев 2008, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 104.4

а он есть в наличие или подзаказ?

_____________________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sicilian
Сообщение  19 Фев 2008, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2007
Репутация: 43

Matiosfary писал(а):
а он есть в наличие или подзаказ?

Доберитесь до телефона! Я в Вас верю!!! Подмигивание

_____________________________
В мире хаоса рубашка без складок - часть гармонии. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  19 Фев 2008, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Читал сегодня в инете епро Кашку...
Кто то хвалит,а кто и нет...
Пишут что обзор,салон,клиренс итд на высоте и машина для женщин...)))
В минусах: нет шумоизоляции,гремит,проблемы с климатом,шум в коробке,на заднем сиденье умещяються только двое итд...
Так что мнения разные...
Отзывы владельцев:
http://www.autonews.ru/models_opinions/index.shtml?firm=971364&model=1248102

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sicilian
Сообщение  20 Фев 2008, 2:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2007
Репутация: 43

ivory писал(а):
Читал сегодня в инете епро Кашку...
Кто то хвалит,а кто и нет...
Пишут что обзор,салон,клиренс итд на высоте и машина для женщин...)))
В минусах: нет шумоизоляции,гремит,проблемы с климатом,шум в коробке,на заднем сиденье умещяються только двое итд...
Так что мнения разные...
Отзывы владельцев:
http://www.autonews.ru/models_opinions/index.shtml?firm=971364&model=1248102

Опыт показывает, что такого рода отзывы зачастую содержат антирекламу. Тойсть намеренно написанный материал отрицательного характера. Я, к примеру, про фокус чего только не читал, а минусов всего два: отвратительная шумоизоляция задних арок и большой расход топлива у двигателя 1.8. Не стоит верить всему, что написано.

_____________________________
В мире хаоса рубашка без складок - часть гармонии. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Рассуждение на тему Great Wall - Hover

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты