Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  MetallicA - концерт в Олимпийском в августе 2015! Обсуждение всего что связано с группой
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »
axel-666
Сообщение  08 Сен 2008, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Вышла промка зато, с дико убогим звуком... И если вы сколько-нибудь в теме, на фэн-сайтах и Блаббермаусе уже давно идет нешуточная дискуссия по этому поводу.. Как и насчет сингла с Норвежского iTunes Подмигивание Почитайте на досуге, потом скажите что думаете... особенно интересны нелепые оправдания самих музыкантов и продюсера Улыбочка

Добавлено спустя 56 секунд:

Да нет, он именно лажает, а не изменяет -тупо не справляется со своей партией Подмигивание Будьте уж объективны

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
LESHый
Сообщение  08 Сен 2008, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

Сaxel-666, слушать для общего кругозора надо многое! Но УВАЖЕНИЕ остается к этой команде... и останется на века! Чего они добились за 30 лет, продолжая эксперементировать, хоть и теряя старых фанов и обретая новых (в 90-х) добивается не каждая группа.
ps: не заметил катастрофического лажания Ульриха всегда и повсеместно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
spock
Сообщение  08 Сен 2008, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2008
Репутация: 70.2

axel-666, да я знаю.И про сингл с норвежского радио the Day That Never Comes тоже.Качество,конечно,стремное.Да,как-то неприятно это все,в смысле,если вдруг альбом выйдет в таком же качестве...Насчет отговорок музыкантов по этому поводу я ничего не слышал,читал лишь комментарии менеджмента.Думаю,в этом уже вина не музыкантов,а непосредственно Рика Рубина и ко.Вообще,будет дико,если Q-Prime допустит такое. Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
rOACheR
Сообщение  08 Сен 2008, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2007
Репутация: 22.6

просто порой обидно,что группы у которых есть большой потенциал,которые на голову выше метлы по технике(причём есть даже относительно молодые группы Подмигивание ,не так известны как метла,которая какой альбом уже накачивает фанов откровенно слабыми работами.имхо
так что прозрейте уж наконец и ознакомьтесь хотя бы с действительно стоящими и качественными коллективами Подмигивание

_____________________________
I love you cause you so especial...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  08 Сен 2008, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Как по мне так наоборот Протест - УГ, ибо однообразно, а вот Хуманы не скованны, играют без какихто рамок и шаблонов Улыбочка
rOACheR,
Какой прок от техники если композиторские качества на нуле?Вон Тиамат например какой опус выдали в 92м играя простейший в плане сложности материал Улыбочка А то что нам хочется, таких групп вообще единицы и зачастую с малым количеством альбомов вообще, как те же Cynic, Primus например.


Последний раз редактировалось: DoctorEVIL (08 Сен 2008, 18:32), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  08 Сен 2008, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

DoctorEVIL писал(а):
Какой прок от техники если композиторские качества на нуле?


+1000!!!
Но Протест все равно круче - вы видимо мало слушали, либо выборочно. Kezia и Fortress отличаются разительно. и ипиха другая... И на самом Fortresse очень разноплановые песни. А хуманы выдали безликое говно в этом году -вот уж где реально могут дать всем фору в однообразности. А вот дебютник их гениален. Можем в личке продолжить

spock писал(а):
Да,как-то неприятно это все,в смысле,если вдруг альбом выйдет в таком же качестве...


Так о чем и речь! Сингл вышел за 3 недели до выхода диска! Времени на пересведение НЕТ!!! Промка альбома обладает тем же говенным звуком что и сингл! теперь мои опасения ясны? Если люди будут ЭТО покупать, то я разочаруюсь в человеках Весело

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
fucker007
Сообщение  08 Сен 2008, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

"Насчет Megadeth - смотри Some Kind of Monster, там Мастейн сам признается что Метла первая - а он второй.
Если бы Моторхед считал Метлу дерьмом, он не делал бы каверы на её песни.
Насчет прочих - это просто группы играющие металл, ничем не примечательные. Кто сейчас вспомнит действительно хорошую песню группы Overkill или Venom? Если они такие крутые - их музыка должна быть на слуху. А раз их слушают единицы - то и нехер говорить что Метла у них сосёт."
прочитал умное высказывание из инета, так все еще будете спорить? раскрутили(расфигили блин, плохую музыку и не будут раскручивать, так что то что вы писали:металлику раскрутили, это бред зависти!)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

axel-666 писал(а):
Если люди будут ЭТО покупать, то я разочаруюсь в человеках


axel-666, я куплю, продолжай слушать свой мегадет и еще что то там, а я куплю в что бы то ни стало

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

axel-666, да и к тому же чем тебя качество не устраивает, обоснуй?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elemental
Сообщение  08 Сен 2008, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 127.5

Развели тут срачег хз на чем... Вы хоть уверены, что то, что выложили на трекере - это DeathMagnetic? Вспомните что было с St.Anger, когда он у нас вышел на 2 недели раньше чем на западе? 11 апсолютно новых песен, хз откудато взявшихся, названных как в оргинале. Тока там совсем другие песни, совсем на другие темы, плохо записанные и сведенные. а через 2 недели, после выхода, оказывается что то что стащили хз откуда наши пираты - это полная туфта.

А по поводу этого диска - да, скорей всего это будут именно эти песни. Тока у меня есть подозрение что они при этом будут качеством повыше - т.к. я краем уха слышал, подруги нашептали, кароче непровернная инфа - что это не окончательный релиз - их еще раз перезаписывали\пересводили.

А ради 3х песен, которые мне реально с диска понравились, т.к. сильно напомнили метлу тех давно забытых лет - я бы даже коллекционное издание купил, если оно будет стоить меньше 100$
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  08 Сен 2008, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

fucker007 писал(а):
Если бы Моторхед считал Метлу дерьмом, он не делал бы каверы на её песни.


на треки с последних двух альбусов? Весело

fucker007 писал(а):
там Мастейн сам признается что Метла первая - а он второй


Личный ему зачет, как человеку за это. А то некотрые себя богами мнят, а говно штампуют который год Весело

fucker007 писал(а):
Кто сейчас вспомнит действительно хорошую песню группы Overkill или Venom? Если они такие крутые - их музыка должна быть на слуху.


Руки Вверх тож на слуху, но то ровным счетом ни о чем не говорит Весело Обычно на слуху далеко не самые лучшие. Но Метлы это касается только в применение к последним альбомам.

fucker007 писал(а):
да и к тому же чем тебя качество не устраивает, обоснуй?

Не ну если кастрюльный звук это качество... Весело

В любом случае жду сцену.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Dexter
Сообщение  08 Сен 2008, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2006
Репутация: 104.2

сцена уже появилась.

_____________________________
"See reality in your eyes when hate makes you blind"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
fucker007
Сообщение  09 Сен 2008, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

axel-666, они тебе в глаза говорили, что они боги? Я думаю кто считает себя богами, так это Manowar! Но не металлика.
А кастрюльный звук в Saint Anger если только, и то мне нравятся по крайней мере 3 первых песни из него.

Elemental писал(а):
что это не окончательный релиз - их еще раз перезаписывали\пересводили.

Ага они посмотрели комменты Axel-666 в ансортеде, и перезаписали все ради него Смешно ладно то я так шучу.
А по делу мне и то кач-во по душе, а если они еще песенки подправили кое-как то я ваще рад. Не спешим с выводами.

Представитель менеджмента METALLICA, компании QPrime, опроверг циркулирующие в Интернете слухи о том, что новый альбом команды "Death Magnetic" в отдельных частях Европы выйдет на несколько дней раньше официальной даты релиза (12 сентября). Вся шумиха возникла из-за того, что согласно информации, появившейся на сайте VS-webzine.com и на сайте французской розничной компании FNAC, новый альбом METALLICA "Death Magnetic" во Франции выйдет 9 сентября, т.е. на три дня раньше, чем ранее заявленная дата "мирового" релиза...



Применчательно, что эту информацию также подтвердило французское отделение Universal Music, компании, занимающейся распространением CD в Европе.

Как мы уже сообщалось ранее, во вторник, 2 сентября, в одном из французских магазинов было продано несколько копий "Death Magnetic" – в считанные часы весь альбом появился в сети.

Ларс Ульрих. Благодарственное послание пользователям Youtube!
"Мы уже старые и свои собственные песни играем всё хуже. Радуйте хоть вы нас! В прямом эфире из своих спален и гаражей!"

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

http://ru.youtube.com/watch?v=Dl2qocBpM1U&feature=user
вот ссылка!

______________________________________________________________________________

Всего две недели назад американская группа «Metallica» представила публике первый сингл со своего нового альбома «Death Magnetic», а по музыкальному миру уже пронеслась новость о том, что альбом попал в руки аудиопиратов...



Как сообщил вчера сайт NME News со ссылкой на американскую радиостанцию Live 105, альбом «Death Magnetic» начал продаваться во Франции уже за две недели до дня официального выхода в продажу. Однако музыканты особо по этому поводу расстраиваться не стали, а лишь порадовались за своих французских фанатов: те получили шанс услышать новые песни любимой рок-группы гораздо раньше остальных.

«Death Magnetic» стал 10-м альбомом в дискографии знаменитого коллектива. «Metallica», которую можно отнести к «динозаврам» американского хэви-мэтал, работала над ним целых два года. В группе за это время произошло немало изменений: музыканты решили завязать с наркотиками и некоторыми другими вредными привычками, а также завели себе нового продюсера, которым стал Рик Рубин. Стиль группы тоже претерпел некоторые изменения.

Если прошлый альбом «St.Anger» 2003-го года многим показался откровенно слабым, то сейчас все в один голос заверяют, что «Death Magnetic» - это возвращение к корням. Как сказал в одном из интервью музыкант Ларс Ульрих, этот альбом является поистине «золотым» для группы – путь к его созданию был сложен и тернист, но, несмотря на жизненные трудности, музыканты по-прежнему вместе и полны решимости продолжать свою творческую карьеру.

21 августа «Metallica» представила на суд зрителей «The Day That Never Comes» - клип на главную песню альбома, который с того момента успели посмотреть десятки тысяч интернет-пользователей. Некоторых слушателей сингл уже разочаровал. Как считают любители тяжелого рока, эта «баллада» слишком отходит от традиционного стиля группы, а местами от нее веет творчеством «Iron Maiden» и даже команды Майкла Шенкера. Впрочем, большинство истинных поклонников американских рокеров остались довольны и с нетерпением ждут того дня, когда смогут услышать остальные песни.

Напомним, что официальные продажи альбома по всему миру начнутся 12 сентября 2008 года. Кроме обычного CD, состоящего из десяти композиций, желающие смогут побаловать себя еще и подарочным набором за 75 евро, куда кроме самого альбома войдут DVD с документальным фильмом о записи диска, эксклюзивная футболка, флаг и еще несколько сувениров. Все это удовольствие будет упаковано в эксклюзивную коробочку в форме гроба.
______________________

ссылка на фотографии коллекционного издания(то есть самого бокса и все что внутри): http://www.encycmet.ru/news/art-1263.html

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 7 секунд:

2 сентября Ulrich принял участие в передаче "The Woody Show" на радиостанции Сан-Франциско Live 105 (KITS 105.3 FM). Во время программы Ulrich сказал о французском "релизе" следующее: "Послушайте, до релиза осталось десять дней. В смысле, начиная с данного момента, мы цветем и пахнем. Если все это появится во всем мире сегодня или завтра – на здоровье. На здоровье. Поверьте мне. Осталось десять дней, а альбом, цитирую, еще не украли? Все счастливы. Это 2008 год, это реалия нашего времени, так что это нормально. Мы счастливы".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Quadruped
Сообщение  12 Сен 2008, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.12.2006
Репутация: 50.1

Metallica-Death_Magnetic-PROPER-Retail-2008-FLM

Цитата:
Released: 09/12/2008
Genre...: Metal
Tracks..: 10
Size....: 131,2 Mb
Source..: CDDA
Encoder.: Lame 3.97 v2 vbr new



Release Notes

Both FJORTiSO releases was nuked for bad encoding and iH8P2P didnt
tag their release proper, and didnt include a nfo.
Feel like nuking? Be our guest.
We just want to give people the choice of quality and quantity.

http://rapidshare.com/files/144568808/wbc.zip.html
http://files.filefront.com/wbczip/;11765844;/fileinfo.html
http://www.filefactory.com/file/4640fa/n/wbc_zip
http://depositfiles.com/en/files/7897961
http://www.megaupload.com/?d=4UEDWYVZ
http://uploaded.to/?id=jnmddz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jorn
Сообщение  12 Сен 2008, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 83.2

[quote="axel-666"]Да, но почему-то большинство профессиональных (!!!) музыкантов НЕ лажают... И одно дело лажать эпизодически - другое дело гнать лажу постоянно Весело Спорить действительно тут нечего Весело

Если ты не видел как они лажают, то это не значит, что они этого не делают. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fucker007
Сообщение  12 Сен 2008, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

кто-нибудь купил альбом? продается уже или нет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jorn
Сообщение  12 Сен 2008, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 83.2

Продаваться он может и продаётся, но у нас наверняка позже появится, я имею ввиду лицензию.

_____________________________
Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  MetallicA - концерт в Олимпийском в августе 2015!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты