Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  MetallicA - концерт в Олимпийском в августе 2015! Обсуждение всего что связано с группой
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »
DoctorEVIL
Сообщение  08 Сен 2008, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Мне вот интересно много ли тут из почитателей слушает концертники метлы? Улыбочка

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fucker007
Сообщение  08 Сен 2008, 7:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

концерты я смотрю, концертники слушал, но особо не увлекаюсь, все-таки приятней послушать студийку чем ор фанатов, а вот симфонический это да это можно слушать не один раз.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
spock
Сообщение  08 Сен 2008, 7:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2008
Репутация: 70.2

DoctorEVIL, хороший вопрос,кстати Улыбочка Я всегда обожал концертную Метлу.У меня за это время скопилась неплохая коллекция бутлегов,которую я до сих пор пополняю периодически.Вообщем,Металлика вживую предстает во всей красе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
SHADOW
Сообщение  08 Сен 2008, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.2

fucker007, тупая и однообразная барабанная долбёжка, раздражают если честно большинство групп, которые так играют Плакать

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
axel-666
Сообщение  08 Сен 2008, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

SHADOW, fucker007, Дети! Я вам настоятельно рекомендую начать слушать что-то прогрессивное и новаторское Смайлик)) При этом можно дальше продолжать до одури любить Метлу, но уже объективно относится к ее творчеству... И любить со всеми недостатками, а не брызгать слюной Весело

По поводу бутлегов -послушай любой, там даже человеку с оторваными ушами будет слышно, что у Ларса плавает ритм и он откровенно лажает, сбивается и не успевает в темп. Далеко ходить не надо -найди на фанкисоулс бутлег с прошлогоднего московского концерта и послушай ONE - и все встанет на свои места. И дело тут не в темпе а в том что человек элементарно не умеет пользоваться инструментом Смайлик А в студии все партии можно по одному удару записать и потом свести как хочется... Atreyu на записи тоже четенько все играют - а на концертах драммер часто вообще останавливается Весело (потому что он у них по совместительству еще и чистый вокал) Это не делает Атрею бездарностями и я их все равно люблю, но я не буду отрицать того, что драммер у них говенный Подмигивание

Про долбежку -у вас просто, на мой взгляд, не развит уровень музыкального восприятия, когда нотный ряд воспринимается абстрагированно от аранжировки. И ты слышишь не долбу\ не долбу, а мелодию.

Для заценки техники, очень рекомендую ознакомится с группами Protest the Hero (прогрессив металкор, лайвы тоже посмотрите -увидите как надо работать в живую), The Human Abstract (прогрессив металкор), Meshuggah (прогрессив дэт с джазовыми элементами, очень рекомендую начать с альбома Destroy Erase Improve)

А вот любителям треша,у которых пока голова не воспринимает сложные аранжировки и мелодии рекомендую ознакомится с эталоном нео-треша, альбомом Machine Head - The Blackening.

Тогда не придется писаться кипятком от радости, слушая безликое музло, которое, на мой взгляд, было записанно исключительно для срубки очередной порции бабла.

Вот кстати, чувак с фан-сайта Метлы написал насчет качества записи нового альбома (на промке звук редкое убожество) -под каждым словом подпишусь

wow, isnt it funny that when it sounds good and gets good reviews Metallica is deemed the gods of metal, and omg such amazing talent. Although when it sounds shitty and eveyone hates it, its definately gotta be a sound mixing error, theres no way that the band could simply just suck, cause they spend all their time and money in hollywood at movie premiers. Seriously hilarious. Im not gonna flame all around and say METALLICA SUCK ASS!!!! cause they do and everyone alreadys knows that. Just found it kind of ironic and disgusting how much the media and "true fans" suck this bands corporate money cock.
James, Kirk, Lar$, and Robert......seriously hang the shit up, you are making fools of yourself..
Or start writing from the soul again.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
rOACheR
Сообщение  08 Сен 2008, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2007
Репутация: 22.6

axel-666 писал(а):

start writing from the soul again.

вот если бы они это сделали,тогда из death magnetic получилась стоящая вещь, а так один хит,и серая масса(сыгранно всё добротно,но не цепляет.особенно смешно было за unforgiven3 но ясно дело,всё,чтобы привлечь как можно больше фанов,взять хотябы пресловутый фанки соулс или альтпортал,там када треклист увидели,все охренели-как же так unforgiven 3!!!! даже мне стало интересно что будет за баллада,после прослушки композиции-сказать что я был шокирован,это сказать ничего,так что пропиарила метла свой DM на 5 с плюсом Весело
по поводу совета послушать другие группы:
тут была упомянута Protest the hero,группа отличная,особенно соло у них классные,их гитарюги многим фору дадут в этом плане,но вокал...довольно специфический Весело я к нему долго привыкал,но по мойму до конца так и не привык,на любителя просто Подмигивание тоже и с мешугой
я бы порекомендовал Dream theater- про технику, я молчу ибо она гениальна,не побоюсь этого слова,а вот вокал как раз подойдёт фанам метлы,не всё же любят слушать гроул,переходящий в какой то момент на чистый вокал,тут кому что больше нравится просто.

_____________________________
I love you cause you so especial...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  08 Сен 2008, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

rOACheR,
The Human Abstract намного достойнее коллектив чем Protest the Hero, имхо. Но на фоне лучших вещей Rush они обои смотрятся пока серо, хотя у The Human Abstract потенциал большой на мой взгляд.

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  08 Сен 2008, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Мне лично Протест больше нравятся, кстати. В основном из-за текстов и подачи... И последний альбом один из лучших релизов года, однознак. А вот HU новый -унылое говно, и не в технике дело... Не ожидал от них такого заунывного альбома и балладного саунда. Дебютник был на голову сильнее, Имхо.

Ребята, мы тут обсуждаем Метлу, и в конкретном контексте оба коллектива, молодых коллектива, у которых все впереди, уделывают напрочь по технике и владению инструментами многообожаемых мастодонтов.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
spock
Сообщение  08 Сен 2008, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2008
Репутация: 70.2

Цитата:
Ребята, мы тут обсуждаем Метлу, и в конкретном контексте оба коллектива, молодых коллектива, у которых все впереди, уделывают напрочь по технике и владению инструментами многообожаемых мастодонтов.

Хм, значит было у кого учиться Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
fucker007
Сообщение  08 Сен 2008, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

axel-666, упрямый ты, и на личности не переходи прошу, ребенок!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  08 Сен 2008, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Это вся фактическая аргументация на мой пост? Бутлег не послушал? Очень интересно услышать твое мнение Улыбочка

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
fucker007
Сообщение  08 Сен 2008, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

меня не колышит, то что он слажал, сам попробуй поиграй на концерте и не обосраться, любой может слажать, да и че мне спорить!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  08 Сен 2008, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Да, но почему-то большинство профессиональных (!!!) музыкантов НЕ лажают... И одно дело лажать эпизодически - другое дело гнать лажу постоянно Весело Спорить действительно тут нечего Весело

Насчет говенного звука промки и заявлений метлы про плохой микс так же парируешь? Подмигивание Типа все могут хреновые миксы альбома выпускать -что тут особенного? Весело

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
fucker007
Сообщение  08 Сен 2008, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

а зачем ты всем говоришь то что лажает металлика, кому это нужно, меня все равно не заставишь слушать другое!

че ты еще хочешь сказать что они продажные?

у меня один вывод, ты можешь говорить все, что хочешь, тебе бы в группе играть, ты бы показал всем класс Весело , без обид!

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:

Ну послушал я концертную запись. Если что-то изменили это не значит слажали!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
spock
Сообщение  08 Сен 2008, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2008
Репутация: 70.2

axel-666, новый альбом Металлики еще не вышел.Об этом уже писалось страниц эдак пять назад Подмигивание Так что давай качество записи обсудим позже )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  MetallicA - концерт в Олимпийском в августе 2015!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты