Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  MetallicA - концерт в Олимпийском в августе 2015! Обсуждение всего что связано с группой
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »
axel-666
Сообщение  25 Авг 2008, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

spock писал(а):
St.Anger был так задуман - сгусток энергии и ярости


О том и речь -задумали как лучше, получили как всегда (или даже хуже). О каких сгустках мужет идти речь в семиминутных песнях??? Ни злости ни сгустков я для себя там не нашел, хотя честно 12 раз прослушал альбом.. а потом плюнул просто и все.

Даже если бы они записали просто хороший тяжелый роковый-песенный альбом в духе Load, это было бы намного лучше, чем эти попытки снова играть метал.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
fucker007
Сообщение  25 Авг 2008, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

axel-666, по-твоему они не смогут больше играть треш?
Очень надеюсь что смогут, понятно что тяжело сочинять новые не похожие песни, но все же надеюсь, что они исправятся!

Добавлено спустя 34 секунды:

Интересно что они хотят от музыки?Или они забили на треш?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  25 Авг 2008, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

fucker007 писал(а):
по-твоему они не смогут больше играть треш?


Посмотрим.. то, что сейчас не могут вроде видно.

Буду надеяться вместе со всеми на лучшее.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Silicoid
Сообщение  25 Авг 2008, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

Цитата:
По-мойму дубовый барабанщик...

это весёлый эпитет можно прилепить к любому барабанщику.
если честно с створчеством слипкнота я знаком. Хотя, назвать виртуозом у меня не поднимится рука. Ульрих как барабанщик хорош, благодаря его манере игры. Послушайте тот-же самый мастер или джастис и вам станет понятно, что назвать его "Дубовым" - очень сложно. Если говорить о ударниках, мне, например очень нравится ударник в Godsmack и в Rage, но уж это тема отдельного разговора.

пысы.
Да. согласен. монстры рока были в 1991м.

_____________________________
Выпрямись и убери руки от лица!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
axel-666
Сообщение  25 Авг 2008, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Silicoid, Если судить объективно, Ульрих очень херовый барабанщик. Манера игры у него достаточно примитивная. На момент создания группы Ларс даже палочки толком держать не умел. Я слушал и Джастис и Паппетс. Если вы почитаете "интернеты" относительно сабжа, то найдете, что партии Ульриху на записи давались с большим трудом и с 20 дубля. А на бутлегах (тот же The Man is dead) ритм у него плавает просто пипец как (хотя не у него одного - бухали они тогда на концертах мощно, за что их называли Alcoholica)

Джои не виртуоз, а очень хороший технарь. Техника у него адовая -посмотрите видео на Ютюбе.

НО! Можно обладать адовой техникой и при этом записывать унылое говно, примеров масса... Музыка жива не только техникой, и в первую очередь далеко не техникой.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
SHOK3468
Сообщение  25 Авг 2008, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 36.4

не нужно обсирать Ульриха, он отличный барабанщик! axel-666, твоя критика примется мной только в том случае если ты Весело сыграешь лучше него!

_____________________________
http://vkontakte.ru/id7271123
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
axel-666
Сообщение  25 Авг 2008, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

SHOK3468, Дилетантские рассуждения. Моя критика принимается в том случае, если она объективна. И это не критика, а исторический факт. И правда жизни в том, что Ульрих барабанщик довольно посредственный. Что не умаляет его гениальности как композитора и оранжировщика. Я лично знаком ни с одним барабанщиком, которые, как мне кажется, реально сыграют лучше Ларса Подмигивание Но это не делает музыку Метлы сколько-нибудь хуже.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
norsk
Сообщение  25 Авг 2008, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2008
Репутация: 56.7

axel-666, Метла уже давно играет коммерческую музыку наверно с 91 года точно делает эт не плохо . Но мне больше нравится MEGADETH ,они тоже вышли из метлы,но играли и играют более актуальную музыку .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
DoctorEVIL
Сообщение  26 Авг 2008, 1:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

axel-666,
Помоему ты просто не понимаешь о чем тебе Silicoid говорит, виртуозность Ульриха не в том какая у него техника, а в способностях придумать чтото свое и не отдельно взятое, а что бы на выходе получился монолит...
То что он не держал палочек это не о чем не говорит, например тот же Оуэн, барабанщик Carcass, тоже не особо чемто выделялся и подвергался дичайшей критике постоянно, однако это им не помешало создать шедевр в 1991м, который до сих пор никто не превзошел в их направлении и критиков до сих пор не слыхать Улыбочка
Кстати, тот же Carcass не стал паразитировать на своем имени, в отличии от многих других, за что ему респект.

P.S. Про твоих барабанщиков знакомых вообще сравнение ни о чем, это cейчас легко рассуждать, а ты представь что на дворе начало восьмидесятых...

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  26 Авг 2008, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
Помоему ты просто не понимаешь о чем тебе Silicoid говорит, виртуозность Ульриха не в том какая у него техника, а в способностях придумать чтото свое и не отдельно взятое, а что бы на выходе получился монолит...


Разделяйте понятия вирутозный аранжировщик и композитор и виртуозный барабанщик. Музыкант он и правда отличный, а вот барабанщик (в плане техники) и по сей день посредственный. Что, опять же, подчеркиваю, не умаляет крутизны Метлы.

DoctorEVIL писал(а):
Про твоих барабанщиков знакомых вообще сравнение ни о чем, это cейчас легко рассуждать, а ты представь что на дворе начало восьмидесятых...


Хоть конец 60х... В то время было полным-полно намного более техничных барабаннеров, которые бы на раз сыграли Ларсовские партии -хотя бы Вандера взять из MAGMA или Чарли Бенанта из Anthrax. Тут глупо спорить - надо просто смотреть в лицо фактам.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
norsk
Сообщение  26 Авг 2008, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2008
Репутация: 56.7

DoctorEVIL, СARCASS это уже легенды sick death metal,можно сказать что ветераны направления . Кстати опять возраждаются,собрали в оригинальном составе ,играют на фестах,все старые хиты . На ютубе есть концертые выступления,набрать СARCASS 2008 Cool
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
DoctorEVIL
Сообщение  27 Авг 2008, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

axel-666,
Перечитайте еще раз мою фразу и где вы там нашли Ульрих -"виртуозный барабанщик"?Апплодирую стоя, "Вандер и Бенант барабанщики того времени, которых полным-полно" Улыбочка
Особенно фраза "хотя бы", повеселила.

Про наше время и 80-е поясню, сейчас намного проще освоить драмсы чем тогда.Почему, надеюсь обьяснять не надо?

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  27 Авг 2008, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

DoctorEVIL писал(а):
Почему, надеюсь обьяснять не надо?


Еще как надо. Может на гитаре теперь тоже проще - экспресс-курсом за 3 месяца??? Весело Или техника игры за 20 с лишним лет жутко сильно поменялась? Или наличие кардана сокращает срок "освоения" в 15-20 раз? Весело

DoctorEVIL писал(а):
Вандер и Бенант барабанщики того времени, которых полным-полно


именно так. Чего тут смешного? Или для вас показателем является Ульрих или, чего хуже Рикки Рокет? Или вы счиатете, что равняться надо не на лучших, а на говно типа Синдиреллы??? Весело

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ir_Rahilim
Сообщение  27 Авг 2008, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 69.1

Ну почему же Синедерелла го*но? У них были (не знаю как сейчас) поклонники, следовательно она кому-то нравилась. Мне например до сих пор нравится композиция Nobody's Fool.

_____________________________
Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
axel-666
Сообщение  27 Авг 2008, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Ir_Rahilim, Да Синдерелла не говно, я про то что барабанщик у них был унц-унц по технике Весело Я в 10 раз повторяю - техника не всегда определяет художественную ценность... Можно быть нереальными технарями и играть УГ, а можно на трех аккордах качать стадионы... Просто тема в том, что Ларс в плане техники достаточно посредственный, и про "виртуозную игру Ларса на двухбочечной TAMA" это слишком громко сказано Весело

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  MetallicA - концерт в Олимпийском в августе 2015!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты