Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  MetallicA - концерт в Олимпийском в августе 2015! Обсуждение всего что связано с группой
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »
axel-666
Сообщение  25 Авг 2008, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

SHADOW писал(а):
ага Ст Ангер тогда тебе что прогрессив фолк опера?


Типичная мазафака. (Тупо и громко, пофиг в каком стиле -долгое время у нас это называли одним словом "альтернатива").

Сравни The Unnamed Feeling с 40 секунды и песню IFK Радиоформат с альбома 2000 года. Риффы практически идентичны.

Кстати выражение "не металл" я вроде не употреблял Весело

SHADOW писал(а):
говорить то, что за 11 лет 1 альбом выпустила это бред


Для меня это не бред - у меня именно такое ощущение. Неудавшиеся кальные эксперименты я не считаю. И поверь на слово, мой музыкальный кругозор намного шире рамок, которые ты вкладываешь в "металл".

SHADOW писал(а):
если тебе последние 3 альбома не нравятся это не означает что они кальные

Абсолютно согласен. Это может быть совсем не так. Но в данном случае это факт. Хотя может кого-то они и вставляют.. ну уж точно не тех, кто фанатеет от Creeping Death или Whiplash. Любителей стоунера, блюза и кантри может быть, и то вряд ли -в этих стилях полно более достойных коллективов. Так что игра на чужом поле была неудачной.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
maniana
Сообщение  25 Авг 2008, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

Silicoid писал(а):
С виртуозной игрой ларса на его двухбочечной ТАМА. Нет. похоже этого не будет.. а жаль.
А сейчас ... поставил No Leaf Clover с "S&M" и стало совсем грусно ...

Ульрих виртуоз? По-мойму дубовый барабанщик...
Портной - виртуоз, из Слипнота барабанщик - виртуоз... Ульрих - дуб.
Слушайте другие группы и не грустите))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  25 Авг 2008, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

maniana писал(а):
из Слипнота барабанщик


Джои Джордисон. Слипнот кстати тоже редкостное говно записали, а не альбом. Но Джои реально виртуоз. Про Майка вообще молчу. А еще , например, барабанщик польских Behemoth - я как видео на Ютюбе увидел с записи альбома, вообще прозрел. Вот это техника -кач просто!

Ульрих играет и всегда играл очень посредственно, кстати. Но не в барабанщике же дело Весело Дело в самом материале...

Кстати. по поводу новых двух песен, один мой друг сказал очень четко
"Ну тащемта если б это были не они я б такую ***** и слушать не стал бы Смайлик)"

По-моему очень остроумно!

И еще отжег, когда увидел UNFORGIVEN III в сонг-листе

"ОТЛИЧНО!!! Следующий Billboard 200 #1 хит-сингл будет "Two" или "Exit Waterwoman""

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
spock
Сообщение  25 Авг 2008, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2008
Репутация: 70.2

Кстати, я тут пришел к мнению,что the Day That Never Comes все-таки хороший радио-хит,нежели нечто шедевральное.А вот Cyanide,как мне кажется, скоро признают одной из лучших вещей Металлики со времен Черного Альбома.У меня к ней сначала спорные чувства были,но сейчас уже виден явный потенциал композиции.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
axel-666
Сообщение  25 Авг 2008, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

spock писал(а):
что the Day That Never Comes все-таки хороший радио-хит


Охренеть радиохит Весело Я посмотрю на ту радиостанцию, что возьмет в ротаwb. песню на 8 минут... Бред.

spock писал(а):
А вот Cyanide,как мне кажется, скоро признают одной из лучших вещей Металлики со времен Черного Альбома.


Ну для фанбоев, наверное Весело Старперская шняга, на роке построенная... Это вообще на РеЛоад больше похоже - 91 годом тут и не пахнет.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
fucker007
Сообщение  25 Авг 2008, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

axel-666, тебе не надоело их обсирать? Сам попробуй сочини нормальную песнЮ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  25 Авг 2008, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

fucker007, Это вообще лучший аргумент! Весело

Я их не обсираю, я просто объективно стараюсь смотреть на вещи, а не фанбойствовать.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
fucker007
Сообщение  25 Авг 2008, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

maniana, slipknot это сборище кучи людей, не понимаю зачем нужно 2 барабанщика?И вообще превратили тему для фенов в мусор, прошу очистить тему от грязи!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

axel-666, ну знаешь можно любую группу так обхаить!

Добавлено спустя 37 секунд:

вот я буду рад если остальные песни будут как с первых альбмов забойные! в этом ты прав!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
norsk
Сообщение  25 Авг 2008, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2008
Репутация: 56.7

Драммер был крутой у VADER мега профи Doc,и у NAPALM DEATH виртуоз mick harris кода с ними играл ,ни какие slipnotы с ними рядом не стояли,в экремальной музыке .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
fucker007
Сообщение  25 Авг 2008, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

axel-666, ты ведешь себя так, как я бы залез к примеру в какую нибудь тему про реп и начал их обсирать!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  25 Авг 2008, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

fucker007 писал(а):
maniana, slipknot это сборище кучи людей, не понимаю зачем нужно 2 барабанщика?И вообще превратили тему для фенов в мусор, прошу очистить тему от грязи!

Барабанщик там один, остальные два - перкуссионисты...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  25 Авг 2008, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

fucker007 писал(а):
ну знаешь можно любую группу так обхаить!


Можно, если группа начинает гнать откровенное говно.

fucker007 писал(а):
slipknot это сборище кучи людей, не понимаю зачем нужно 2 барабанщика?


Вообще барабанщик там один и два перкуссиониста. Ключевое слово в этой сентенции -НЕ ПОНИМАЮ.

fucker007 писал(а):
ты ведешь себя так, как я бы залез к примеру в какую нибудь тему про реп и начал их обсирать!


Я аргументированно критикую, и никого не обсираю.

fucker007 писал(а):
вот я буду рад если остальные песни будут как с первых альбмов забойные! в этом ты прав!


Я тоже буду очень рад -но верится в это с трудом.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
spock
Сообщение  25 Авг 2008, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2008
Репутация: 70.2

fucker007 писал(а):
Охренеть радиохит Весело Весело Весело Я посмотрю на ту радиостанцию, что возьмет в ротаwb. песню на 8 минут... Бред.

Да пожалуйста - Maximum и Ultra! Подмигивание пока две.

axel-666 писал(а):
Ну для фанбоев, наверное Весело Старперская шняга, на роке построенная... Это вообще на РеЛоад больше похоже - 91 годом тут и не пахнет.

Ну для кого как... на самомо деле там есть и от ReLoad,и от Justice,и от St.Anger...
axel-666 писал(а):
Сравни The Unnamed Feeling с 40 секунды и песню IFK Радиоформат с альбома 2000 года. Риффы практически идентичны.

Ну да,Метла у IFK содрала по-любому! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
axel-666
Сообщение  25 Авг 2008, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

spock писал(а):
Да пожалуйста - Maximum и Ultra!


Очень вряд ли. Я же специально хронь указал -никто 8 минут в эфир ставить не будет, однознак. Это не радиоформат. Только если ее вдвое почикают и сделают Radio Edit версию. Причем сдается мне, после чиканья мясной кусок вырежут и оставят только сопливую фигню из первой половины.

spock писал(а):
Ну для кого как... на самомо деле там есть и от ReLoad,и от Justice,и от St.Anger...


В том то и дело - все вторично, как будто взяли, пропустили через мясорубку весь блэк альбум и лоады с релоадами, а потом из фарша слепили новую котлету-песню (я про Day that never...)

spock писал(а):
Ну да, Метла у IFK содрала по-любому!


Да не в сдирании дело - дело в том, что это мазафака. Что фантазия не прыгнула выше наших IFK.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
spock
Сообщение  25 Авг 2008, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2008
Репутация: 70.2

axel-666 писал(а):
Очень вряд ли. Я же специально хронь указал -никто 8 минут в эфир ставить не будет, однознак. Это не радиоформат

Конечно не радиоформат!Но ведь поставили,даже если в течении следующего времени будут крутить radio-edit версию.
axel-666 писал(а):
В том то и дело - все вторично, как будто взяли, пропустили через мясорубку весь блэк альбум и лоады с релоадами, а потом из фарша слепили новую котлету-песню (я про Day that never...)

Ну я то про Cyanide Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Цитата:
Да не в сдирании дело - дело в том, что это мазафака. Что фантазия не прыгнула выше наших IFK.

St.Anger был так задуман - сгусток энергии и ярости.Другое дело что он записано паршиво...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  MetallicA - концерт в Олимпийском в августе 2015!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты