Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  MetallicA - концерт в Олимпийском в августе 2015! Обсуждение всего что связано с группой
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »
#Zoom#
Сообщение  23 Авг 2008, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 03.04.2006
Репутация: 143.5

Мне понравилась, правдо со 2 -3 раза Улыбочка Зато очень понравилась Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
spock
Сообщение  23 Авг 2008, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2008
Репутация: 70.2

Мне тоже понравилось,очень трогает,когда первый раз слушаешь(все-таки первый сингл за четыре года), но все-таки общее ощущение,что песня средняя по сравнению с предыдущими эпиками типа One, Fade To Black, даже the Unnamed Feeling получше будет.Но незнаю,мож просто не привык еще?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
axel-666
Сообщение  23 Авг 2008, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Метла записала очередное говнище, которое прет только суперпреданных фанбоев... Лоад и Ре-лоад по звучанию, Энгер по стилистике... очень жаль, но на мой взгляд оживить прогнивший труп не получилось ((( Сианайд и Дэй зэт нева камс галимейший стоунер с соляками ((( Родоначальниками треша там и не пахнет

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
fucker007
Сообщение  23 Авг 2008, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

axel-666, прошу негативные эмоции держать при себе Злой

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Ты играешь на гитаре?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Arnold
Сообщение  23 Авг 2008, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

Скажу просто, понравилось. Не знаю как альбом будет в целом, но эта песня как будто возвратила меня в 90-е, когда впервые услышал творения этой великой не побоюсь сказать группы. К сожалению нельзя постоянно выдавать хит за хитом - у всех бывают не лучшие времена, это я про сравнительно недавнее творчество METALLICи, но это опять же кому как, о вкусах не спорят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  23 Авг 2008, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

fucker007, Играю, причем около 10 лет, в свое время был локально известен в московской хардкор-тусовке, но ты в то время еще в 3 классе учился Подмигивание Металлику слушаю с 10 лет (с 3 класса), вернее слушаЛ -потому что если Load не хитовый, но просто добротный, пусть и не трэш, но просто музон, то дальше пошло унылое говно от людей, которым не в кайф играть музыку, как мне кажется. Обе песни с последнего альбома на мой вкус ниже среднего сильно. А после того, как я в сонг-листе обнаружил Анфогивен 3, я точно понял что я ЭТО слушать не буду... если фантазия отказывает на столько, что идею и название одной песни используют в третий раз...Грустно наблюдать эту деградацию очень... Магнетик, как это ни прискорбно, дествительно мертв...

На мой взгляд, то, что еще давно должна была записать Метла, записали Тривиум со своим альбомом Крусэйд... А Метла углубилась в смесь южного рока\стоунера\черт-знает-чего - и мазафаки на Энгере (я бился в стену головой, обнаружив на Энгере песню один в один повторяющую своим рифом вещь IFK с альбома 2000 года!!! Весело )

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
fucker007
Сообщение  23 Авг 2008, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

Насчет Unforgiven ты не прав. Не потому что фантазии нет, а потому что....ну не знаю как объяснить, фишка такая.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  23 Авг 2008, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

fucker007, Ну послушаем -узнаем... Но для меня неумение придумать сногсшибательное НОВОЕ - это отсутсвие фантазии.. и эксплуатировать третий альбом подряд одну и ту же тему это вообще позор... Я понимаю еще, когда идет концепт как трилогия - Харвестер оф сароу - Энтер Сэндмэн - Кинг Насинг... Но одно и то же по 3 раза в разной аранжировке из пальца высосанное -это перебр... Но опять же - дождусь релиза, и тогда уже буду точно заявлять... очень хочется ошибиться в ожиданиях с этим альбомом, потому что после двух прослушанных треков мне кажется будет очередная гавнина... Металлика для меня закончилась после выпуска альбома 91 года...

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
spock
Сообщение  24 Авг 2008, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2008
Репутация: 70.2

axel-666, только вас тут не хватало!Такие "эстеты" как вы задолбали уже требовать от Металлики трэш-метала,от которого они давно ушли,но используют его в определенной степени во всех альбомах после 91-го года Подмигивание Металлика давно доказали что они группа многогранная и склонная к экспериментам,которые,к сожалению оцениваются массами лишь спустя время.А the Day That Never Comes лишь "показательная" песня,которая многих убедила в том,что группа вернулась к корням на новом альбоме.Да,может быть эта вещь не шедевр,но уподобляться бестолковым критикам,которые в свое время разнесли "And Justice For All" за излишнюю "академичность" и сухой саунд в пух и прах не стоит.Так что не спешите с выводами!..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dead-Lich
Сообщение  24 Авг 2008, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2007
Репутация: 95.4

Немного слежу (так получается) за вашими постами axel-666. один вопрос-вам что нибудь нравится на 100%? (или хотя бы на 80). потому что вижу один негатив, и как правильно заметили "эстетство" . Ну не может группа за столько времени своего существования играть исключительно trash metal без вкраплений других жанров. Это бы было просто не интересно. (подобная история с Crematory-в последних альбомах более прослушивается електронные элементы).
Moderation by Quadruped @ 24 Авг 2008, 1:21:
Dead-Lich, личные вопросы задавайте, пожалуйста, автору в лс. К теме это не имеет никакого отношения.

to all: убедительная просьба не скатываться плавно на личности и умеренно вести диалог. У всех своя правда в голове, каждый воспринимает все по-своему. Спасибо за понимание.

_____________________________
The World Is Yours .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
axel-666
Сообщение  24 Авг 2008, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

spock, Dead-Lich, Фанбойство - это плохо Весело

В чем эстетство? В том, что я называю вещи своими именами, но это никак не укладывается в рамки вашего слепого идолопоклонничества? Подмигивание

Мое личное мнение, что пока, судя по двум песням, альбом получится на стыке безликого говна Энгера со среднетемповым говном РеЛоадом. И мне это решительно не нравится... Особенно на фоне того, как команда Мастейна записывает хит за хитом, Метла превратилась в унылое говно...

Послушайте Крусейд Тривиума и поймете, ЧТО должна была записать Метла еще в 95 году... но сил и таланта не хватило, видимо.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Dead-Lich
Сообщение  24 Авг 2008, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2007
Репутация: 95.4

Если чо-я вообще не фан металлики, и очень нравятся только несколько песен. просто я говорю что стиль немного поменялся-и в этом есть свои плюсы. сорри, не учил матчасть - что за "команда Майстена", и напиши по англ "Крусейд Тривиума"-захотелось сравнить

_____________________________
The World Is Yours .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
spock
Сообщение  24 Авг 2008, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2008
Репутация: 70.2

axel-666, Кошмар Весело Слушай-те,я лично уже давно отошел от "слепого идолопоклонничества" Подмигивание Просто если люди не понимают альбомы типа ReLoad и St.Anger, они будут продолжать тупо требовать от группы очередного Master Of Puppets.А ЧТО должны были записать Металлика еще в 95-ом году решать самим музыкантам,но никак не axel-666, Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Silicoid
Сообщение  24 Авг 2008, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

spock, Ну St.Anger был альбом так сказать не очень. Признаюсь, я его не дослушал даже до конца, что в общем-то большая редкость. все-же остальные альбомы у Джеймса, Ларса, Кирка и (тогда еще) Джейсона очень даже интересные и в плане музыки и в плане гармонии, что-ли.
А вот St.Anger, имхо, не получился. Переекспериментировали они со звуком.


зы. По поводу новой песни. Интересный трек. есть правно одно но. Такое впечатление, что бас точно следует мелодии. т.е. за гитарой хэтфилда. не уходя ни в право, ни в лево.

"команда Майстена" я так понимаю, это megadeth. Дэйв Мастейн - бывшый гитарист металлики был изгнан из комманды в 1983м, если я правильно помню, по причине постоянного беспробудного пьянства. после чего организовал megadeth

_____________________________
Выпрямись и убери руки от лица!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
spock
Сообщение  24 Авг 2008, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2008
Репутация: 70.2

Silicoid, да, St.Anger,конечно,промах.Но в музыкальном плане очень даже мощный.Если опустить все недостатки будь то барабанный саунд,отсутствие соло во ВСЕХ песнях,да еще излишняя затянутость,то альбом,я бы сказал,отличный:)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  MetallicA - концерт в Олимпийском в августе 2015!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты