Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  MetallicA - концерт в Олимпийском в августе 2015! Обсуждение всего что связано с группой
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »
Cache
Сообщение  20 Июл 2008, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

Ну вот я и приехал! Вчера сил никаких не было! Я еще после поезда на футбол поехал, так что последние силы были оставлены там. Приехал на Черкизово, сел в кафешку на рынке под навесом, употребил пару пива, ноги гудели дико. Посидел полчаса, прибарахлился по-быстрому, и продолжил пить вкусное холодное пиво Улыбочка. Это вам не то, что палиццо перед стадионом. Посидел еще часа полтора, сил прибавилось немного. Домой приехал и в 11 вечера уснул.

Посмотрел по Яндекс.Картам, за день намотали более 17км пешком, до первого спуска в метро - 11.

При том, что на концерте еще отрывались все время, прыгали, дикая была духота, я уже после Creeping Death был как из бани, к концу второй песни просил близстоящих стянуть с меня футболку. У меня даже кожа на пальцах почти сразу стала разбухшей от пота, как после ванны Улыбочка. Хорошо хоть, что стоял в 3-4 ряду от сцены в фан-зоне и до нас доходили стаканы с холодной водой, хотя их все равно было мало, сделать глоток воды раз в 10 минут маловато было все же.

В ушах еще немного позванивает.
Перед концертом у фонтанов пили пиво с фаном из Киева и коньяк с парнями из Одинцово, рядом в фан-зоне тусовалась фанатка из Иркутска (!), которая не попала год назад в Лужу, т.к. самолет задержали на 8 часов, после тусовались с парнем из Минска, который попросил меня позвонить Улыбочка. Пару минут международной связи из роуминга (35 руб/мин) он компенсировал пивом в дорогу Улыбочка


=====

За день до концерта был выпущен долгожданный бутлег из Лужи!

Скачать не смогу, т.к. до начала августа буду не в России. Кто может - выложите, плз. Там 13 Гб.

Тех. Информация ниже по ссылке в картинках. Песни с концерта даны с 4 звуковыми дорожками, только на бонусе меньше.
http://www.metallica.ru/board/viewtopic.php?t=7627


Цитата:
Итак, это время настало! Годовщине лужниковского концерта посвещается! Долгожданный микс - готов!

В понедельник вечером он будет выложен на торрент.

Качать придется много - примерно 13 ГБ. Запаситесь терпением. Еще надо добавить, что все, что было сказано по поводу того, что ДВД будет распространяться без всякой коммерческой выгоды для авторов - естественно остается в силе, как и обещали. А разве могло быть иначе?!

Правда обращаю ваше внимание, что на данном форуме ссылку на скачаивание давать будет запрещено, поскольку на ДВД присутствует звук с лайвметаллики. Так что дадите ссылку - и сильные мира сего вас наверняка тут же забанят. Тут с этим просто.

Впервые широкой публике наш микс был представлен сегодня на пре-парти. Так же, следуя многочисленным просьбам тех, кто не сможет скачать, я все же сделал десяток копий (больше не смог, извините) и отдал по себестоимости (подчеркиваю для тех, кому пришло в голову сравнить меня с небезызвестным господином и сказать, что мы всех обманули и начали продавать) там же. Просто некоторым, в силу то ли природной одаренности, то ли выпитого алкоголя, было трудно понять, что продажа диска по себестоимости - это не нарушения данного мной обещания, что диски будут бесплатными. Они, видимо, были против того, что некоторые из тех, кому скачать 13 гигов не под силу, получат диски на пре-парти в уже готовом виде. Ну, или как вариант, они хотели, чтобы мы за свой счет еще и диски печатали и раздавали. Видимо много месяцев работы, потраченных нервов, денег и бессонных ночей (а когда еще делать, если днем - работа?) им показалось мало.



Ниже представлена информация о миксе. Пожалуйста, внимательно прочтите"дисклеймер" и постарайтесь ему следовать. Особо подчеркну, что пережимать ДВД, например, в формат видео-сд или ави, для того, чтобы они меньше весили и было легче скачивать - запрещено. Мы очень не хотим, чтобы в сети появились эти же самые ДВД, но уже восстановленные из пережатого видео. К картинкам добавлю, что меню доступно на двух языках - английском и русском. На бонусном диске (~75 минут) присутствуют субтитры - тоже на двух языках. Я о чем-то забыл рассказать? Есть вопросы? Спрашивайте, буду рад ответить.

Приятного просмотра и спасибо тем, кто в нас верил до конца! Мы сделали это!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  20 Июл 2008, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

а вот уже и бутлег нарисовался:
http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=92083

Слушаю Unforgieven, как же Джеймс залажал первый куплет Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SHOK3468
Сообщение  20 Июл 2008, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 36.4

Cache, и как же он его залажал?

_____________________________
http://vkontakte.ru/id7271123
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Cache
Сообщение  20 Июл 2008, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

в такт не попал, под него потом Ларс еще подстраивался. А в Джастисе вообще первый куплет строчку пел, строчку мычал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SHOK3468
Сообщение  20 Июл 2008, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 36.4

стареет)

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

ну это же концерт, сам попробуй спой и сыграй одновременно, я посмотрю как ты без ошибок сыграешь.

_____________________________
http://vkontakte.ru/id7271123
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Langly
Сообщение  20 Июл 2008, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2006
Репутация: 100.5

Cache, судя по бутлегу, лажал Хет и на припеве анфоргивена......
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
SHADOW
Сообщение  21 Июл 2008, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.2

питерский концерт задвинул московский, был в фан зоне в 5 ряду, и это было что-то! Смайлик

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
spock
Сообщение  21 Июл 2008, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2008
Репутация: 70.2

Yeah!!!Да, питерский концерт - это было что-то!Что касаемо сет-листа, то московский был лучше, но по всем остальным параметрам - в Санкт-Петербурге была настоящая жесть! Весело Еще кайф был в том, что у меня был билет на левую трибуну, но весь концерт я отрывался в фан-зоне! Улыбочка Все было супер!Конечно, давка, духота и массовая потеря сознания отмечены всеми, кто там был, но, ребята, это стоило того = )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
SHADOW
Сообщение  21 Июл 2008, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.2

а мне сет лист больше в питере порадоваk, за такие вещи как Leper messiah, ride the lightning, motorbreath, unforgiven.

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Langly
Сообщение  22 Июл 2008, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2006
Репутация: 100.5

^_^





DM_cover_600.jpg

DM_cover_600.jpg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
spock
Сообщение  22 Июл 2008, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2008
Репутация: 70.2

На припеве Unforgiven Хэт не лажал.Вообще, если он поет по-другому, это не значит что он лажает.Просто все привыкли к оригиналу.То же самое можно сказать и о Nothing Else Matters Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
SHADOW
Сообщение  22 Июл 2008, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.2

это навзывается импровизация Улыбочка на некоторых песнях он слова сглатывал, но это особо незаметно было в фан зоне Весело

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
spock
Сообщение  22 Июл 2008, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2008
Репутация: 70.2

Я знаю что такое импровизация, Улыбочка а она у них почти в каждой песне.Просто есть люди, которые не могут отличить лажу от импровизации.Таких до фига,и большинство из них разводят полемику в Контакте том же самом.Да, Ларс сбился пару раз (особенно в Sad But True) но не оплевывать же из-за этих косяков весь концерт потом!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
зурик
Сообщение  24 Июл 2008, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2005
Репутация: 88.6

METALLICA официально объявила трек-лист своего нового альбома "Death Magnetic", выход которого запланирован на сентябрь 2008 года:

01. That Was Just Your Life
02. The End Of The Line
03. Broken, Beat & Scarred
04. The Day That Never Comes
05. All Nightmare Long
06. Cyanide
07. The Unforgiven III
08. The Judas Kiss
09. Suicide & Redemption
10. My Apocalypse
о4ень интересно будет услышать песню номер 7)))

_____________________________
Не так нас достают зловредные враги,как хитрожопые друзья!!!)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Langly
Сообщение  24 Июл 2008, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2006
Репутация: 100.5

Анфоргивен 3 Весело ура).
9-я композиция, чую, будет похожа на Fade to black!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  MetallicA - концерт в Олимпийском в августе 2015!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты