Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой? навеяла одна статья
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66

Можно ли любить одну женщину, а спать с другой?
да (я мужчина)
53%
 53%  [ 866 ]
нет (я мужчина)
17%
 17%  [ 286 ]
да (я женщина)
14%
 14%  [ 241 ]
нет (я женщина)
6%
 6%  [ 112 ]
затрудняюсь ответить
6%
 6%  [ 106 ]
Всего проголосовало : 1611

Лучезарная
Сообщение  30 Янв 2008, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 21

Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?
Каково ваше мнение по этому поводу?

Moderation by -lis- @ 30 Янв 2008, 13:15:
Правила раздела ЧиО п.4, п.5:
* В темах, где присутствует голосование, не нужно озвучивать результаты или свои ответы в нем, если к этому Вам нечего добавить.
* Всегда поясняйте свою точку зрения. Если в теме стоит вопрос, старайтесь отвечать развернуто.


Прошу придерживаться этих пунктов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Selters
Сообщение  04 Мар 2017, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

Цитата:
Так перевелись настоящие то))) Не то что коня на скаку остановить не могут, свои прямые функции "хранительниц очага(от других мужчин)" не хотят выполнять. Сейчас женщины стали больше похожи на Пушкинских "старух" Подмигивание

Спасибо большое, очень приятно)

Немного вернусь к тебе, просто ради любопытства, если кто-то искренне ответит, было бы здорово. Есть мужчины, на этом форуме, знакомые, знакомые знакомых, вообще, знаете таких мужчин, которые не могут поступить так, чтобы любить одну женщину и при этом спать с другой или другими? Изменять, заводить любовниц на стороне и так далее.

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  04 Мар 2017, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Selters писал(а):
знаете таких мужчин, которые не могут поступить так, чтобы любить одну женщину и при этом спать с другой или другими? Изменять, заводить любовниц на стороне и так далее.

Есть! Знаю лично 3-х человек. Подмигивание

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Selters
Сообщение  04 Мар 2017, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

korsar71 писал(а):
Есть! Знаю лично 3-х человек. Подмигивание

Их уже занесли в Красную Книгу?)) Или еще в проекте..

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  04 Мар 2017, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Selters писал(а):
Их уже занесли в Красную Книгу?)) Или еще в проекте..

В проекте! Такие СМИ не интересны.

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  04 Мар 2017, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Selters писал(а):
Есть мужчины, на этом форуме, знакомые, знакомые знакомых, вообще, знаете таких мужчин, которые не могут поступить так, чтобы любить одну женщину и при этом спать с другой или другими? Изменять, заводить любовниц на стороне и так далее.


Таких большинство, если что. Просто определенной группе людей нужно что бы было очевидно обратное. Фейсплам

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  04 Мар 2017, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

tornado писал(а):
Таких большинство, если что. Просто определенной группе людей нужно что бы было очевидно обратное.

Все больше убеждаюсь, что среди мужчин изменяет малая часть, а среди женщин большинство.

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Selters
Сообщение  04 Мар 2017, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

tornado писал(а):
Таких большинство, если что.

Вы открыли мне глаза и пелена спала) Печально. Грустно
Если женщины хотят верить, что большинство мужчин не способны на то, чтобы любить одну женщину и при этом спасть с другими, если женщины ждут от мужчин верности - это женские манипуляшки)) (автор tornado) Улыбочка

Silencio писал(а):
Все больше убеждаюсь, что среди мужчин изменяет малая часть, а среди женщин большинство.

Не знаю, большинство или меньшинство, не измеряла в граммах, но к сожалению, вынуждена признать, что не так и много верных женщин, женщины, правда, изменяют вовсю, наставляют рога мужьям и своим парням, и так "искуссно", что те даже не догадываются, меняют любовников, как перчатки. Не говорю за всех или большинство, но то, что наблюдаю порой, это ужасно. И самой становится стыдно, как-будто ты к этому причастна, потому что женщина.
Женщина должна нести свет, добро, чистоту, абсолютную верность и заботу. имхо.

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  15 Мар 2017, 3:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Lena326 писал(а):

Автор колонки очень хорошо знает и понимает женщин.
С признаками настоящего мужчины справился на пять баллов.
Мне понравилось.
НАСТОЯЩИЙ мужчина. 10 признаков

А мне - нет. Как и другие глупости из женских журналов на основе не реальности, а женских фантазий-из-кухни.
Цитата:

1. Он рассчитывает только на себя.

Мужчины с древних времен научились объединяться в команды. Для войны и труда. Это суть мужчин. Именно после этого мужчины сумели построить Цивилизацию, а асоциальные женщины - не смогли бы никогда.
Цитата:
2. Он самодостаточен.

Т.е. - не профессионал. Очередное сказочное бабское представление о мужчине.
Не точно про то же, но далекая аналогия. Как пишут в Интернетах - "Мечта женщины о своем мужчине - чтобы он зарабатывал миллиарды тем, что находился все время около нее". П. 2 примерно из той же оперы.
Цитата:
3. Он независим.

Мысли кончились, пошло предыдущее в других формах. Это характерно для женского "анализа".
Цитата:
4. Он не просит о помощи.

См. пред. пункт.
Цитата:
5. Он не идет на компромиссы.

Да. "К маме - значит к маме". Какие тут компромиссы. Пошел и купил мне шубу. Шубу, а не полшубы!
Цитата:
6. Он не сравнивает.

Он всегда как баран доволен. "Моим отсутствием талии, моим борщом". Это уже ближе к такому любимому некоторыми женщинами зверю как "настоящий мущщина"
Цитата:
7. Он принимает себя таким, какой он есть.

А это уже высыпание своих женских тараканов в мужскую голову. Кстати, одно из любимых женское занятий.
Цитата:
8. Он не бегает за женщинами.

Бинго. Даже комментариев не нужно.
Цитата:
9. Избежал кризиса среднего возраста или пережил его с наименьшими потерями.

Цитата:
10. Твердо знает, что женщина такой же человек, только лучше.

Последние пункты тоже комментировать не надо. Это уже попахивает женскими "мыслями" в кругу подружек после винца.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты