Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой? навеяла одна статья
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Можно ли любить одну женщину, а спать с другой?
да (я мужчина)
53%
 53%  [ 866 ]
нет (я мужчина)
17%
 17%  [ 286 ]
да (я женщина)
14%
 14%  [ 241 ]
нет (я женщина)
6%
 6%  [ 112 ]
затрудняюсь ответить
6%
 6%  [ 106 ]
Всего проголосовало : 1611

Лучезарная
Сообщение  30 Янв 2008, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 21

Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?
Каково ваше мнение по этому поводу?

Moderation by -lis- @ 30 Янв 2008, 13:15:
Правила раздела ЧиО п.4, п.5:
* В темах, где присутствует голосование, не нужно озвучивать результаты или свои ответы в нем, если к этому Вам нечего добавить.
* Всегда поясняйте свою точку зрения. Если в теме стоит вопрос, старайтесь отвечать развернуто.


Прошу придерживаться этих пунктов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
nicholay
Сообщение  01 Мар 2017, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 95.8

Читая последние откровения о гендерной евгенике, поневоле начинаешь понимать, на что намекал министр культуры в своей знаменитой речи о хромосомах )
OxyK писал(а):
Может быть, открою большой секрет, но таки уже давно такая возможность есть. Во-первых, Вы про непорочное зачатие слышали? А во-вторых, погуглите про ЭКО
Ну и в-третьих, можно подумать, что вот мужики без "самок человека" размножаться могут

1. Ну, с непорочным зачатием всё давно ясно... сарказм
2. С ЭКО сложнее... Вы, случаем, не думаете, что при нём яйцеклетка ВНЕЗАПНО начинает развиваться в личинку человека без оплодотворения жалкой Y-хромосомишкой?
3. На попытки размножения в узком мужском кругу большинство (я очень надеюсь на это) и не претендует )))

Хотя, вот щас погуглил про индуцированный партеногенез у млекопитающих... Может, действительно, и без нас, сирых, могут, кто этих сверхсуществ знает? ... (

А вот, с чем не поспоришь, так это то, что жизнь мужчин гораздо более совершенна (да что там говорить - практически идеальна) в физиологических аспектах! Это да! Язык

_____________________________
У России всегда великое прошлое и ещё более великое будущее. А вот с настоящим сложнее... (с) Пелевин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  01 Мар 2017, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

AVD писал(а):
Если у Вас в этом есть сомнения, тогда возьмем шахматы - венец интеллекта.

Чемпионы мира по шахматам проигрывают машинам. У машин интеллект выше? Подозреваю, что интеллект это нечто иное, чем просчитывать шахматные ходы и перемножать четырехзначные числа Улыбочка

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Половое размножение - самое совершенное размножение на Земле. Природа не даром разделила особи на мужских и женских, в этом есть великий смысл. Кому интересно - открывайте школьный учебник биологии. Так что связаны мы с вами, дорогие мужчины "одной цепью", и идти нам рука об руку до скончания времен Улыбочка

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

nicholay писал(а):
А вот, с чем не поспоришь, так это то, что жизнь мужчин гораздо более совершенна (да что там говорить - практически идеальна) в физиологических аспектах!

А можно конкретнее?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  02 Мар 2017, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

fazotron писал(а):
Так что связаны мы с вами, дорогие мужчины "одной цепью", и идти нам рука об руку до скончания времен


Пойдем-пойдем, куда мы денемся, "венец творения" вы наш)

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)





wooman.jpg

wooman.jpg - Просмотров: 15

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  02 Мар 2017, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Жалкие людишки..., то ли мы, ЗЕРГИ! Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nicholay
Сообщение  02 Мар 2017, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 95.8

fazotron писал(а):
А можно конкретнее?

Можно. Постараюсь сделать это деликатнее:
- формы отдельных частей тела не претерпевают существенных изменений в процессе взросления, за исключением естественного роста;
- беременностей не зафиксировано;
- термин "цикл" ассоциируется исключительно с отборочными матчами чемпионатов Европы и мира по футболу;
- писать на морозе удобнее;
- с гигиеной проще (а если сделать обрезание, говорят, ещё проще) и т.д.

fazotron, мне почему-то кажется, что цель эволюции была вовсе не в том, чтобы потешить конкретно ваше самолюбие, дав женским половым клеткам одну хромосому с бОльшим количеством исходного генетического материала, а несколько сложнее.

_____________________________
У России всегда великое прошлое и ещё более великое будущее. А вот с настоящим сложнее... (с) Пелевин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  02 Мар 2017, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

Lena326 писал(а):
10. Твердо знает, что женщина такой же человек, только лучше.

спасибо, вы сделали мой день

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
tornado
Сообщение  02 Мар 2017, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Чисто случайно наткнулся

https://www.youtube.com/watch?v=9rT0g_Zi94Y

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  02 Мар 2017, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

fazotron писал(а):
Чемпионы мира по шахматам проигрывают машинам. У машин интеллект выше?
Ага. А слон сильнее человека. А у змеи реакция лучше.
Основа любого сравнения - это сравнивать подобное с подобным. Вы сравниваете женщин и мужчин, а не слонов, и не машины. Я тоже сравнил мужчин и женщин. Так что же Вам не нравится?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  02 Мар 2017, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (21 Авг 2020, 22:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  02 Мар 2017, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Lena326 писал(а):
10 правил состоявшейся женщины


Реверанс Интересно - у многих получается неукоснительно выполнять? Наверное у большей половины девушек на форуме уж точно! А то не настоящая кому нужна (фффффи)?


Lena326 писал(а):
Ей не нужны другие люди, в частности мужчины, для решения собственных проблем.
Т.е. согласно этому критерию, она не манипулирует мужчинами и даже не соблазняет их - или, получается что она вовсе не настоящая.

Отшить - Девушки, а Вы вообще - настоящие? ( Я валяюсь)

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Selters
Сообщение  02 Мар 2017, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

Прочитав 10 правил, сделала для себя вывод, что не состоявшаяся, совершенно не настоящая, и может быть даже вообще не женщина. И если честно, не хотела бы приобретать некоторые из перечисленных качеств, потеряла бы к себе уважение, и подругу такую не хотела бы иметь. Но это только мое мнение, как обычно сугубо субъективное и идиотское, в отрыве от реальности. Ничего, поживу искуственной недоженщиной.

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ГруппаСатанистов
Сообщение  03 Мар 2017, 2:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2016
Репутация: 1.9

Lena326 писал(а):
Добавлю 10 правил состоявшейся женщины

Добавлю, к чему приводят такие советы...

_____________________________
ГлавныйКу - куку! Сумасшедший





lena326dura.jpg

lena326dura.jpg - Просмотров: 15

В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  03 Мар 2017, 2:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Цитата:
fazotron, мне почему-то кажется, что цель эволюции была вовсе не в том, чтобы потешить конкретно ваше самолюбие

При чем здесь самолюбие? Просто многие из вас, мужчин, возможно только сейчас узнали кое-что новое о женщинах. И может быть даже это "кое-что" поможет вам увидеть женщину другими глазами)

AVD писал(а):
Ага. А слон сильнее человека. А у змеи реакция лучше.
Основа любого сравнения - это сравнивать подобное с подобным. Вы сравниваете женщин и мужчин, а не слонов, и не машины. Я тоже сравнил мужчин и женщин. Так что же Вам не нравится?

Ок, будете ли Вы считать мужчину многократно физически сильнее Вас, но с примитивным умственным развитием более совершенным, чем Вы сами? Вот то-то и оно...
Вообще, ни боже мой, я не в коей мере не буду отрицать, что мужчина сильнее, быстрее и т.д. женщин. Это все ваше. У нас другое предназначение - давать новую жизнь.
Так что женщина и дальше будет готовить вам вкусные борщи, чтобы вы были здоровыми и сильными, и делали ее жизнь хорошей и защищенной Улыбочка

До "сверхчеловеков" и мужчинам, и женщинам еще ой, как далеко. В общей массе люди стоят на достаточно низкой ступени духовного развития. Это печально.

nicholay, немного покомментирую Ваш ответ.
Насчет беременности: носить 9 месяцев под сердцем ребенка, а потом в муках рожать - да, это несомненно сложно. Но вы, мужчины, при всем своем желании никогда не сможете ощутить, что значит, когда в теле начинает биться сердце нового человека. Это чудо.
Насчет циклов - благодаря женским циклам кровь в организме женщины обновляется чаще, а значит улучшен обмен веществ, что дает ей долголетие и здоровье. Так что это спорный вопрос, чьи циклы лучше Улыбочка

Selters писал(а):
Прочитав 10 правил, сделала для себя вывод, что не состоявшаяся, совершенно не настоящая, и может быть даже вообще не женщина.

Мое мнение - написавший эти правила, плохо знает женщин. Это формат типично америкосовских феминисток, для которых является оскорблением, если мужчина, помогая, подает ей руку.
Есть женщины независимые по складу характера, предпочитающие жить без брачных уз, есть те, которым обязательно нужна широкая мужская спина, чтобы ощущать себя комфортно. Но здесь представлен тип какой-то "бабы с яйцами", который противоречит природному существу женщин. Стучать молотком, первыми входить в лифт, проверять брод через речку или надежность шаткого моста ну и т.д. - это все мужские привилегии Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  03 Мар 2017, 8:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

fazotron писал(а):
Ок, будете ли Вы считать мужчину многократно физически сильнее Вас, но с примитивным умственным развитием более совершенным, чем Вы сами? Вот то-то и оно...
Ага. Вот то-то и оно... Проблема в том, что средний мужчина не только сильнее, но и умнее средней женщины.
Парадокс, однако... Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DiP-99
Сообщение  03 Мар 2017, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 12.1

fazotron писал(а):
Вообще, ни боже мой, я не в коей мере не буду отрицать, что мужчина сильнее, быстрее и т.д. женщин. Это все ваше. У нас другое предназначение - давать новую жизнь.

Ну, т.е. "инкубаторы" для человеков...
Что там шахматы, среди Нобелевских лауреатов всего 40 женщин. Наверное, Х хромосома мешает думать Весело

_____________________________
Иногда, без мата, тебя могут не правильно понять...

Я второй десяток лет занимаюсь боксом. Жена - кикбоксингом. Мы не ссоримся. Нам ссыкотно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты