Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой? навеяла одна статья
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Можно ли любить одну женщину, а спать с другой?
да (я мужчина)
53%
 53%  [ 866 ]
нет (я мужчина)
17%
 17%  [ 286 ]
да (я женщина)
14%
 14%  [ 241 ]
нет (я женщина)
6%
 6%  [ 112 ]
затрудняюсь ответить
6%
 6%  [ 106 ]
Всего проголосовало : 1611

Лучезарная
Сообщение  30 Янв 2008, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 21

Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?
Каково ваше мнение по этому поводу?

Moderation by -lis- @ 30 Янв 2008, 13:15:
Правила раздела ЧиО п.4, п.5:
* В темах, где присутствует голосование, не нужно озвучивать результаты или свои ответы в нем, если к этому Вам нечего добавить.
* Всегда поясняйте свою точку зрения. Если в теме стоит вопрос, старайтесь отвечать развернуто.


Прошу придерживаться этих пунктов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  27 Июн 2013, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Cyxapb писал(а):
Т.е. пусть пьет, курит, бьет. Зато любому даст в бубен, а уж как затащит в постель так...

Абсолютно верно. Сильный всегда свой кусок урвет и его дети выживут. Талантливый всегда заработает. А дети неудачников рискуют умереть голодной смертью.

Cyxapb писал(а):
А соответствует ли она сама, заявленным критериям?

Тут как на базаре - не хочешь не бери, берешь плати, а если нечем платить нафиг ты нужен. Суровая правда жизни)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Июн 2013, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Сын писал(а):
а если нечем платить нафиг ты нужен. Суровая правда жизни)

так она то нафиг нужна, если ей еще и приплачивать надо?? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  27 Июн 2013, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
Enigma писал(а):
А не так, ах гадина, раз не оценил меня такую идеальную и распрекрасную, бесконечно влюбленную в себя и предпочел меня кому-то еще, какой-то профурсетке, и это меня...ведь я - Королева... то значит пшел вон. Не достоин даже моего мизинца.


если бы так было, то мужчина вряд ли был бы рядом. Любовь в паре - глубокое ВЗАИМНОЕ чувство.


Ок. Вот именно. Взаимное чувство Любви! Тогда почему...???!!!
BLiSS писал(а):
естественно! На фига мне такой предатель нужен? Если позарился на другую, значит, она в чем -то лучше меня. Ну, и на кой ляд мне нужен мужчина,у которого потекла слюна на др. бабу? Я ему потом весь мозг проем, тыкая в его измену, если не прибью сразу.

BLiSS писал(а):
по моему, только неуверенная в себе девушка оправдывает измену любимого человека.

Тогда почему так легко раз и сразу разлюбить близкого человека, забыть и вычеркнуть, и так сложно понять и постараться простить.
Ага...ну а уверенная, получается, сразу пошлет далеко и надолго. И любви как-будто и не было. Как так, ведь ее женское самолюбие задели, ей предпочли другую. И это перешибает все. Так на чем держалось чувство...
Э нет..... у тебя даже слово "оправдание", а надо "прощение".
Сердце любящего человека, если он действительно любит, найдет силы простить.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Tkc писал(а):
Ну а правда, любовь тоже познается в сравнении, в некотором роде

Tkc писал(а):
Ну конечно, периодические регламентные проверки, так сказать

Полный ...абзац...
Молодой человек, вечный путешественник, экспериментатор, открыватель новых "галактик, вселенных". Однажды можно потерять Луну, считая звезды. (с) И когда будете возвращаться из кругосветки, Ваш маяк погаснет и не осветит Вам путь.

Не потеряй Луну, считая звезды -
Ее любовь тебе не воротить.
Сиянье звезд осушит слезы,
Но лик Луны не сможешь ты забыть.
Так не гонись за ложною мечтою,
Что звезд хрустальных хоровод дарит!
Люби и будь любим лишь тою,
Что и в ночи твой путь сияньем озарит!
Не потеряй Луну, считая звезды -
Ее любви дороже не найти…
Не променяй свою мечту на грезы,
Не дай ей в тишине уйти.

Лейя Органа

Что-то холодно, и от обожаемой Блисс и от Ткс. На душе осадок, расстроена, неприятно. Словно совершенно другие люди пишут по этими никами.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Июн 2013, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma, ок. У меня это всё пока теория. Не была в ситуации,когда мне изменили. Если такое случится, то отпишусь.
Просто если человек твой любимый ходит налево, то не вижу повода за такого держаться.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  28 Июн 2013, 7:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
Просто если человек твой любимый ходит налево, то не вижу повода за такого держаться.

Не увиливай и не хитри. Ходит налево, то есть постоянно изменяет и раз изменил, ошибся - разные вещи.
Теория это или нет, не важно,....Ты уже априоре..твои слова, а не кого то еще, и это характеризует...ты отказываешь человеку, причем любимому или некогда любимому в праве быть прощенным! Конечно легче послать, чем попытаться понять и простить.
Да, и мне не понять и не хочу понимать, и не хочу так....как может жен. сердце, душа легко так разлюбить, послать ко всем чертям, и быстренько переключиться на кого-то еще, кто будет поклоняться ей. Грошь цена таким "чувствам". Там только любовь к себе в этой любви. Пока уделял внимание, развлекал, был всегда рядом, обожал, боготворил, превозносил до небес, была почва потешить свое жен эго и тщеславие - все было прекрасно. А раз оступился...ударил болезненно по самолюбию - разворот на 180 градусов, пендалем под зад и клеймо предателя. Да даже если "простит", то будет изводить, морально насиловать и припоминать. Как так, ведь ей, богине изменили. "Я" - точка отсчета.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  28 Июн 2013, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Enigma писал(а):
Ходит налево, то есть постоянно изменяет и раз изменил, ошибся - разные вещи
Вот именно. И "раз изменил - ошибся" - это оффтопик. Хотя мне всё равно смешно. Ошибся - в чем? Весело Не подумал, что это может... эммммм... её расстроить? Улыбочка Девочки, все эти "ошибся"... уж как вам попонятнее сказать-то... тут варианта всего два - или врет или дебил (ну, "не подумал"), уж коли в голове не успело пронестись и пары связных мыслей. Есть правда ещё один вариант "ошибся", а именно - "попробовал - не оправдало ожиданий"... ну так - попробует ещё. Если вы (пара) заранее не договаривались, что трахаться можно с кем попало, я не нахожу ни одного мотива для всего того пафосно-обличительного потока сознания, который должен как-то возвышенно объяснять ситуацию иначе, чем она есть на самом деле... и который Enigma в очередной раз низвергла на несчастного оппонента.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  28 Июн 2013, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Резюмируя скажу что Мужик не может любить одну, а спать с другой.
Просто далеко не все мужики)
Мужик не спит с нелюбимой ради поправки здоровья, если любимой нет, то он как Челентано колет дрова.
Если любимая есть, то он добивается взаимности.
Мужик не изменяет по пьяни, по внезапному порыву, тем он и отличается от бабы, что умет контролировать себя и свои эмоции.
Мужик не изменяет сам и измен не прощает.
Я считаю правильным последовательное соединение, а не параллельное. Когда говоришь девушке, что у тебя есть принципы и ты спишь со следующей, только после расставания с предыдущей, то девушка смотрит на тебя как на бога)
В её глазах ты становишься похож на добротную немецкую иномарку, которая в отличии от автовазовского хлама не рыскает по жизни туда сюда. Как-то так)
Отмазки исключения и прочее это для псевдомужиков
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  28 Июн 2013, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Сын писал(а):
Резюмируя скажу что Мужик не может любить одну, а спать с другой.
Просто далеко не все мужики)
Мужик не спит с нелюбимой ради поправки здоровья, если любимой нет, то он как Челентано колет дрова.
Если любимая есть, то он добивается взаимности.
Мужик не изменяет по пьяни, по внезапному порыву, тем он и отличается от бабы, что умет контролировать себя и свои эмоции.
Мужик не изменяет сам и измен не прощает.
Я считаю правильным последовательное соединение, а не параллельное. Когда говоришь девушке, что у тебя есть принципы и ты спишь со следующей, только после расставания с предыдущей, то девушка смотрит на тебя как на бога)
В её глазах ты становишься похож на добротную немецкую иномарку, которая в отличии от автовазовского хлама не рыскает по жизни туда сюда. Как-то так)
Отмазки исключения и прочее это для псевдомужиков


Как наверное просто жить, когда всё что не паралельно, перпендикулярно.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  28 Июн 2013, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Сын писал(а):

Если любимая есть, то он добивается взаимности.

Вы когда работу ищете, тоже в одну контору отсылаете резюме и сидите ждёте ответа?
Или рассылаете по 20 конторам, из 10 Вы получаете ответ, а из 5 выбираете?

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  28 Июн 2013, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Ja66er писал(а):
Вы когда работу ищете, тоже в одну контору отсылаете резюме и сидите ждёте ответа?

Нет конечно. Но если у меня уже есть любимая девушка или работа, то я своё "резюме" не сую ни куда)
Подразумевается, что любимая является самой лучшей для меня)
Если вы в этом сомневаетесь, то безусловно нужно увольняться, но я прежде чем искать новую работу уведомляю работодателя о том, что меня не устраивает. Так получается что и девушка и начальник может на меня положится. По моему это неплохо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  28 Июн 2013, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Сын писал(а):
Нет конечно. Но если у меня уже есть любимая девушка или работа, то я своё "резюме" не сую ни куда)
Подразумевается, что любимая является самой лучшей для меня)
Если вы в этом сомневаетесь, то безусловно нужно увольняться, но я прежде чем искать новую работу уведомляю работодателя о том, что меня не устраивает. Так получается что и девушка и начальник может на меня положится. По моему это неплохо.

"Работодатель" всегда должен понимать, что в случае невыгодных для Вас действий, такой ценный "сотрудник", как Вы, будет с распростёртыми объятиями принят другим "работодателем" с отличным... соцпакетом. Весело
И с "работодателями" нужно о своих взаимоотношениях с предыдущими "работодателями" говорить поменьше и общими фразами.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  28 Июн 2013, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Ja66er писал(а):
что в случае невыгодных для Вас действий
это да но, я ничего не делаю за спиной. Разлюбил девушку ну приди и скажи что все прошла любовь завяли помидоры, всяко бывает и с работой аналогично. Зашел к шефу сказал что стоимость меня как специалиста выросла, он кстати зп добавил и условия работы изменил мне на такие, что даже генеральные директора мне завидуют)
По-честному надо с людьми. Если кушаешь то в хорошем месте, а не перехватываешь в разных фасфудах в поисках новых впечатлений)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  28 Июн 2013, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Сын писал(а):
Мужик не изменяет сам и измен не прощает.
Если с первой частью, я согласен полностью, то вторая вполне допускает исключения. Ведь нельзя ожидать от женщины такого же поведения, как от мужика.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  28 Июн 2013, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

DarkShura писал(а):
Ведь нельзя ожидать от женщины такого же поведения, как от мужика.

Собственно почему? Девушка должна соответствовать .Только высокая требовательность к себе и людям обеспечивает высокие отношения. Мужик как правило виноват в том, что ему изменили, но единожды предав предашь и второй раз, и продолжать отношения с предателем в юбке - не по мужски) Людей много и все равно можно найти человека, который тебя не предаст, каковой бы ни была сложной ситуация и обстоятельства.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  28 Июн 2013, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Сын писал(а):
Собственно почему?
Женщины и мужчины слишком различны. Женщинам в большинстве случаев противопоказано поступать по-мужски, хотя иногда они вынуждаются поступать именно так. Поэтому, проявление женской слабости под воздействием обстоятельств вполне может быть простительным.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты