Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой? навеяла одна статья
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Можно ли любить одну женщину, а спать с другой?
да (я мужчина)
53%
 53%  [ 866 ]
нет (я мужчина)
17%
 17%  [ 286 ]
да (я женщина)
14%
 14%  [ 241 ]
нет (я женщина)
6%
 6%  [ 112 ]
затрудняюсь ответить
6%
 6%  [ 106 ]
Всего проголосовало : 1611

Лучезарная
Сообщение  30 Янв 2008, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 21

Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?
Каково ваше мнение по этому поводу?

Moderation by -lis- @ 30 Янв 2008, 13:15:
Правила раздела ЧиО п.4, п.5:
* В темах, где присутствует голосование, не нужно озвучивать результаты или свои ответы в нем, если к этому Вам нечего добавить.
* Всегда поясняйте свою точку зрения. Если в теме стоит вопрос, старайтесь отвечать развернуто.


Прошу придерживаться этих пунктов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
сабака-барабака
Сообщение  26 Июн 2013, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 110.6

А чёй-то все на свою любимую тему измены перескочили? Топик ведь не об этом. Давайте, возвращайтесь ))
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  27 Июн 2013, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ellison писал(а):
BLiSS, немного на защиту скажу, а если Ваш муж (гипотетически) изменит после 20-лет брака? Вы разведетесь? Детей делить будете? Имущество делить? Что делать-то??? Или как уверенная русская женщина люлей надаете и разведетесь?

естественно! На фига мне такой предатель нужен? Если позарился на другую, значит, она в чем -то лучше меня. Ну, и на кой ляд мне нужен мужчина,у которого потекла слюна на др. бабу? Я ему потом весь мозг проем, тыкая в его измену, если не прибью сразу. Я лично не верю,что любя одну, можно пойти и с другой отжарить.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Toloatzin
Сообщение  27 Июн 2013, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

От хорошей жены муж гулять даже не подумает.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
flas-x
Сообщение  27 Июн 2013, 2:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

Lestat писал(а):
ну конечно могут) допустим любят одну а она его не любит не дает и вобще встречается и любит другого.. парень будет любить ее а спать с другими..)))

Как собственно я и делаю))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ellison
Сообщение  27 Июн 2013, 8:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

momwig, а смысл выяснять мотивы? У всех-свои....Мотивы могут быть любыми (у всех свои), главное-итог.


Bliss, ну как говорится, от тюрьмы и от сумы не зарекаются..Я, конечно, сейчас тоже говорю, что не прощу, уничтожу морально и т.д., а по факту, кто знает, мб у меня будет такая ситуация, что придется...ну или с возрастом эмоции притупятся, или беременная буду, и узнаю о таком...фиг знает...естественно, если мне сейчас мой мч изменит, то пойдет прямо лесом, поскольку нас ничего особо не связывает за 2 года , в плане имущества, детей и т.д.. А если , извините, у нас кредит, ипотека и трое детей, то уже думать не эмоциями буду . а головой!

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Делавар
Сообщение  27 Июн 2013, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

BLiSS писал(а):
Ellison писал(а):
BLiSS, немного на защиту скажу, а если Ваш муж (гипотетически) изменит после 20-лет брака? Вы разведетесь? Детей делить будете? Имущество делить? Что делать-то??? Или как уверенная русская женщина люлей надаете и разведетесь?

естественно! На фига мне такой предатель нужен? Если позарился на другую, значит, она в чем -то лучше меня. Ну, и на кой ляд мне нужен мужчина,у которого потекла слюна на др. бабу? Я ему потом весь мозг проем, тыкая в его измену, если не прибью сразу. Я лично не верю,что любя одну, можно пойти и с другой отжарить.


А [если] ты его любишь?

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  27 Июн 2013, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Как то я вариант лузеров, которым любимая ими девушка не отвечает взаимностью не учел. Нормальный мужик с нелюбимой спать не будет. Если мужик не может добиться взаимности значит он лузер и недостойный самец, а если он ещё и спит при этом с нелюбимой, то он вдобавок ещё и подлый, если нелюбимая его любит.
Ценность такого псевдомужика равна нулю.
Недотрах у нормального мужика стимулирует его к поиску решений для того чтобы стать любимым человеком у той девушки которая ему нравится, а если он перебивается другими женщинами и тихо сохнет в сторонке по своей любви, то нафига кому нужна из женщин эта безвольная амеба)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  27 Июн 2013, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

Измена - изменение отношений. Перестал любить - измена. Сводить измену к животному совокуплению - слишком уж высоко. Таким в библиотеку и вообще секс не нужен. А если кто-то никого не любит, то и сексом ему теперь не заниматься? А если он альфа-самец с вытекающим тестостероном и ему просто физически необходимо иметь секс много раз и не важно с кем? Но любовь-то у него есть, и он не собирается её "разлюбливать". А если твоей любви тупо не нужен секс, а просто болтовня-болтовня-болтовня...

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  27 Июн 2013, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Делавар, ничего, перетерплю как-ниб. Лучше одной, чем с таким козлом жить.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Делавар
Сообщение  27 Июн 2013, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

BLiSS писал(а):
Делавар, ничего, перетерплю как-ниб. Лучше одной, чем с таким козлом жить.


То есть, вместо любви банальный эгоизм?

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  27 Июн 2013, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS, прости, но мне кажется ты никогда не любила по-настоящему, а только себя в этой любви, собственнический инстинкт и доля жен. эгоизма, тщеславия. А себя ты любишь очень сильно. Не сдержалась. Искренне. имхо.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  27 Июн 2013, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ellison писал(а):
если мне сейчас мой мч изменит, то пойдет прямо лесом, поскольку нас ничего особо не связывает за 2 года , в плане имущества, детей и т.д..

особо? а любви нет? или имущество главнее всяких пусей?)
Ellison писал(а):
А если , извините, у нас кредит, ипотека и трое детей, то уже думать не эмоциями буду . а головой!

так головой надо думать, когда появляется желание влезть в эти кредиты. А наличие детей никак не должно отразиться на твоем стремлении быть с любимым человеком.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Делавар писал(а):
То есть, вместо любви банальный эгоизм?

какая может быть любовь после измены? Ходить и лгать окружающим и себе, что всё хорошо?

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Enigma, перестают уделять внимание, да, я ухожу. Но ухожу, когда чувствую, что разлюбила (а это далеко ни за один день проходит). Ты ,по ходу, мнения, что если простил измену, то вот она настоящая любовь? Далеко не все так думают. Подмигивание

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Ellison
Сообщение  27 Июн 2013, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

BLiSS, ну я имею в виду, что сейчас легко уйти, поскольку нечего делить и каждому есть куда разойтись!!
А когда уже бытовуха откровенно СВЯЗЫВАЕТ или связывает много лет брака, то что теперь??
У нас бы тогда почти все были бы в неполных семьях, если бы так рассуждали

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
momwig
Сообщение  27 Июн 2013, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Ellison писал(а):
а смысл выяснять мотивы? У всех-свои....Мотивы могут быть любыми (у всех свои), главное-итог
Ну, как итог... Что считать итогом? С одной стороны, имеет право на жизнь точка зрения "захотел - уже изменил".. С другой - возьмем абстрактную аналогию: ну, например, один человек не может пойти на убийство потому что это для него неприемлемо, другой - потому что боится спалиться. Второй при случае сможет убить, если сочтет, что дело "без палева". Это "две большие разницы".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  27 Июн 2013, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ellison писал(а):
У нас бы тогда почти все были бы в неполных семьях, если бы так рассуждали

лучше в неполной семье, чем в несчастливой полной.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты