Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой? навеяла одна статья
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Можно ли любить одну женщину, а спать с другой?
да (я мужчина)
53%
 53%  [ 866 ]
нет (я мужчина)
17%
 17%  [ 286 ]
да (я женщина)
14%
 14%  [ 241 ]
нет (я женщина)
6%
 6%  [ 112 ]
затрудняюсь ответить
6%
 6%  [ 106 ]
Всего проголосовало : 1611

Лучезарная
Сообщение  30 Янв 2008, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 21

Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?
Каково ваше мнение по этому поводу?

Moderation by -lis- @ 30 Янв 2008, 13:15:
Правила раздела ЧиО п.4, п.5:
* В темах, где присутствует голосование, не нужно озвучивать результаты или свои ответы в нем, если к этому Вам нечего добавить.
* Всегда поясняйте свою точку зрения. Если в теме стоит вопрос, старайтесь отвечать развернуто.


Прошу придерживаться этих пунктов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Datura-Inoxia
Сообщение  23 Июл 2011, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

galaktika писал(а):
Двойственность природы

как вы и говорили о биологии - "одна только гипотеза, и не более того" Подмигивание
galaktika писал(а):
Вы пожалуйста не путайте Кватовую теорию теорию Ньютона. Разные скорости процесса. Не надо сравнивать лазерную технику и автомобиль. Законы разные и действуют в своих облостях.

согласен.
просто дело в том, что пока не было исследований, результаты которых опровергли бы теорию Ньютона, вот и все.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
galaktika
Сообщение  23 Июл 2011, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Datura-Inoxia писал(а):
о чем я и говорю - ваша информация устарела уже как лет 20-25.

Законы физики к примеру такие как законы термодинамики: Шарля, Гей-Люссака, Бойля Мариотта действуют и их не кто не отменял, как впрочем и закон Омма и другие.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Datura-Inoxia писал(а):
просто дело в том, что пока не было исследований, результаты которых опровергли бы теорию Ньютона, вот и все.

Квантовая теория на малых скоростях не дейстует.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Июл 2011, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

galaktika писал(а):
Пока их не кто до сих пор не отменял. И теорию Ч. Дарвина в том числе.

Тогда получается полная неразбериха: если мужчины полигамны и осеменяют всё,что движется (с Ваших слов), то естественным отбором тут и не пахнет.


Последний раз редактировалось: BLiSS (23 Июл 2011, 16:32), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Lena326
Сообщение  23 Июл 2011, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (09 Сен 2012, 12:46), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  23 Июл 2011, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

galaktika писал(а):
Законы физики к примеру такие как законы термодинамики: Шарля, Гей-Люссака, Бойля Мариотта действуют и их не кто не отменял, как впрочем и закон Омма и другие.
ага, до тех пор, пока не появятся результаты исследований, которым эти законы будут противоречить.
galaktika писал(а):
Квантовая теория на малых скоростях не дейстует.
я и не говорил обратного.
galaktika писал(а):
Пока их не кто до сих пор не отменял. И теорию Ч. Дарвина в том числе.
"пока" это наверное в вашем понимании на момент вашей учебы в институте, то есть судя по всему 1980-1985 года.


Последний раз редактировалось: Datura-Inoxia (23 Июл 2011, 16:34), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
galaktika
Сообщение  23 Июл 2011, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Datura-Inoxia писал(а):
как вы и говорили о биологии - "одна только гипотеза, и не более того"

Извините меня, но у вас наверное есть либидо и эрекция (если вам только не сто лет) и хочется всё это применить. И тестостерон так прёт наружу. Ваши действия?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Datura-Inoxia писал(а):
ага, до тех пор, пока не появятся результаты исследований, которым эти законы будут противоречить.

согласен. Прогресс не остановить.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Lena326 писал(а):
А вот когда А любит В, но живет с С, а В любит А, но живет с D? Примерно, как Вы описали и с небольшим уточнением. Вот это все зачем?

Живёт с С потому что у неё богатый папа. А человек разумный.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  23 Июл 2011, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

galaktika писал(а):
Извините меня, но у вас наверное есть либидо и эрекция (если вам только не сто лет) и хочется всё это применить. И тестостерон так прёт наружу. Ваши действия?
думаете, что мои действия в такой ситуации - найти первую попавшуюся самку и осеменить ее? эрекция например имеет свойство проходить сама по себе.

вы тут столько распинаетесь о том, что мужчина - осеменитель, однако как-то опускаете то, что большая часть мужчин пользуется презервативами, то есть идет против своей природы в вашем понимании.
galaktika писал(а):
согласен. Прогресс не остановить.
в том числе и в биологии.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
galaktika
Сообщение  23 Июл 2011, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Datura-Inoxia писал(а):
вы тут столько распинаетесь о том, что мужчина - осеменитель, однако как-то опускаете то, что большая часть мужчин пользуется презервативами, то есть идет против своей природы в вашем понимании.
А это уже срабатывает разум, что-бы не было проблем. Вот этим то как раз в этой области человек то и отличается от животного.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Datura-Inoxia писал(а):
думаете, что мои действия в такой ситуации - найти первую попавшуюся самку и осеменить ее? эрекция например имеет свойство проходить сама по себе.

Воздержание очень вредно. Может возникнуть простатит. Это уже доказали современные учёные. Ваши действия?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  23 Июл 2011, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

galaktika писал(а):
А это уже срабатывает разум, что-бы не было проблем.
то есть разум самца человека идет против его природы?
по вашим словам, роль самца как осеменителя определила природа. как я понимаю, разум человеку так же дала природа.
получается, что природа идет сама против себя?

galaktika писал(а):
Воздержание очень вредно. Может возникнуть простатит. Это уже доказали современные учёные. Ваши действия?
вы хотите сказать, что ученые доказали наличие простатита у рыцарей и монахов, принявших обет безбрачия?
по современным данным простатит от воздержания может (ключевое слово, 100% гарантии никто не дает) развиться у мужчин старше 40-45 лет, соответственно я не могу спроецировать свое нынешнее поведение на тот возраст.


Последний раз редактировалось: Datura-Inoxia (23 Июл 2011, 16:57), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
galaktika
Сообщение  23 Июл 2011, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Datura-Inoxia, Вообще в Библии написано ( читал лично сам, но на какой странице и главе сейчас не вспомню), что предохраняться есть грех.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  23 Июл 2011, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (09 Сен 2012, 12:45), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Июл 2011, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

о! нашла! « Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем».
(Матф.5:27,28)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
galaktika
Сообщение  23 Июл 2011, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Учение о чадородии Ричарда Циммерманна в свете Библии
С первых страниц Библии мы читаем: « ...и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю...» (Бытие 1:28).

Далее Бог опять говорит это же Ною и сыновьям его после потопа: «И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю... и распространяйтесь по земле» (Бытие 9:1,7).
В третьем случае Бог говорит Иакову: «И сказал ему Бог: Я Бог всемогущий; плодись и умножайся; народ и множество народов будет от тебя, и цари произойдут из чресл твоих. Землю, которую Я дал Аврааму и Исааку, Я дам тебе, и потомству твоему по тебе дам землю сию» (Быт. 35:11,12).

В первом случае третий сын Адама Сиф родился только на 130-том году по сотворении Адама.

Далее, следующая подобная Библейская история происходит с Ноем. Согласно Библии, у Ноя было всего 3 сына и 16 внуков (Бытие 10:1-23). У 600-летнего праведника Ноя до потопа родилось всего лишь 3 сына, а после потопа прожив ещё более 300 лет, согласно родословию Ноя (Бытие 10:1-32), не родилось более ни одного сына.

Интересно, что Бог сказал только перед рождением последнего 12-го сына Вениамина Иакову: «плодись и умножайся; народ и множество народов будет от тебя, и цари произойдут из чресл твоих. Землю, которую Я дал Аврааму и Исааку, Я дам тебе, и потомству твоему по тебе дам землю сию» (Быт. 35:11,12). У Иакова после этого родился только один сын - Вениамин.

Дети - это награда от Господа.
Эту известую фразу сказал Соломон в псалме 126:3. Сам царь Соломон был «единственный у матери» (Пр. 4:3), но сколько было у него детей от 300 жён и 700 наложниц? В Библии описана судьба только одного сына Соломона - Ровоама, который "оставил закон Господень" (2 Пар. 12:1). Судьбу остальных сыновей Соломона можно предположить по тому, что Соломон сам к концу жизни был склонён его же жёнами кадить чужим богам.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Июл 2011, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

galaktika писал(а):
Учение о чадородии Ричарда Циммерманна в свете Библии
С первых страниц Библии мы читаем: « ...и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю...» (Бытие 1:28).

Далее Бог опять говорит это же Ною и сыновьям его после потопа: «И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю... и распространяйтесь по земле» (Бытие 9:1,7). Дети - это награда от Господа.

Только вот не понятно: если после потопа остались только Ной и 3 сына, то откуда взялись впоследствии дети? Смешно


Дети-это шаг в нищету Смешно


Последний раз редактировалось: BLiSS (23 Июл 2011, 17:16), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
galaktika
Сообщение  23 Июл 2011, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Lena326 писал(а):
Не стоит так уж слепо доверять некоторым современным ученым, они запросто могут быть в сговоре с производителями всяких новомодных афродизиаков.

Можно и не доверять, но это уже доказано на практике. Одна из форм патологии предстательной железы- это застойные явления. Это факт.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты