Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой? навеяла одна статья
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Можно ли любить одну женщину, а спать с другой?
да (я мужчина)
53%
 53%  [ 866 ]
нет (я мужчина)
17%
 17%  [ 286 ]
да (я женщина)
14%
 14%  [ 241 ]
нет (я женщина)
6%
 6%  [ 112 ]
затрудняюсь ответить
6%
 6%  [ 106 ]
Всего проголосовало : 1611

Лучезарная
Сообщение  30 Янв 2008, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 21

Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?
Каково ваше мнение по этому поводу?

Moderation by -lis- @ 30 Янв 2008, 13:15:
Правила раздела ЧиО п.4, п.5:
* В темах, где присутствует голосование, не нужно озвучивать результаты или свои ответы в нем, если к этому Вам нечего добавить.
* Всегда поясняйте свою точку зрения. Если в теме стоит вопрос, старайтесь отвечать развернуто.


Прошу придерживаться этих пунктов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Особый
Сообщение  22 Апр 2009, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Цитата:
А ты наверно взглядом сканируешь где инфекция,а где всё в порядке

Нет у меня другие приемы. А по себе людей не судят. Подмигивание

Цитата:
Кто знает что такое любить,и если сам человек может любить сильно и по настоящему,то он будет спать именно с ней,а не с другой.
А я оспорю это мнение.Если человеку надоел постоянный партнер что ему остаеться еще делать как не сходить на "лево". А чтобы сохранить чувства или брак, мне кажеться это не единственный но главный выход.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  22 Апр 2009, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Особый писал(а):
Если человеку надоел постоянный партнер что ему остаеться еще делать...


Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?
©Жванецкий

Вы помните формулировку вопроса в заголовке темы?
Если надоела, то Вы уверены, что там есть (была) любовь? Эх, поясню на всякий случай... Глобализация, смешение культур, слово "любовь" стало иметь несколько значений.. Я не о той, любви, которую ДЕЛАЮТ, я о той, которую ЧУВСТВУЮТт (опять же не исключительно нервными окончаниями эрогенных зон).
А если это происходит систематически - надоедают условно-постоянные партнерши - то может опять же там нигде любви никакой не было просто, ну и повод задаться вопросом - "сам-то я вообще как?"...ну, я о том, что от себя-любимого тоже мало-мало что-нть да зависит в этом смысле. "Никто не жаловался" - ни разу не ответ Подмигивание

Особый писал(а):
А чтобы сохранить чувства или брак, мне кажеться это не единственный но главный выход

О да, уже столько браков с треском сохранилось этим методом, что его определенно можно считать проверенным Ага
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  22 Апр 2009, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Цитата:
Вы помните формулировку вопроса в заголовке темы?
Если бы я не понимал тогда тут не оставлял ответы.
momwig писал(а):
Если надоела, то Вы уверены, что там есть (была) любовь?
Конечно, но любовь как болезнь от которой скоро вылечиваешься.
momwig писал(а):
О да, уже столько браков с треском сохранилось этим методом, что его определенно можно считать проверенным
Но так как он популярен и в наше время, то лучший способ чем этот, мужская часть населения пока не придумала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  22 Апр 2009, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Особый писал(а):
Но так как он популярен и в наше время, то лучший способ чем этот, мужская часть населения пока не придумала.

если ты не придумал, то не говори за всех мужчин Подмигивание
я на прошлой странице уже посетовал, как в ЧиО любят всех под одну гребенку...

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
momwig
Сообщение  22 Апр 2009, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Особый, я вот совсем не уверен, что в момент похода налево все только и думают о сохранении семьи. Я задавал уже выше вопрос: этот обман - он самообман или для женского "населения"? Ответ не тривиален скорее всего, но интересен.

Особый писал(а):
но любовь как болезнь от которой скоро вылечиваешься


А какой критерий дает основания полагать, что это была любовь, а не интерес/потребность иного рода? Или просто "в момент" так оно красивше? Ну и в основном - проще (удовлетворить интерес/потребность)?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Leta
Сообщение  24 Апр 2009, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 10.9

Datura-Inoxia писал(а):
всех под одну гребенку, как и во всем ЧиО. как я устал от этого...

с чего Вы взяли, что всех под одну гребенку? безусловно, вероятно, вполне может быть, не исключено, почему бы и нет, что где-то на планете (варианты: в галактике, в соседней галактике, во вселенной, в воображении...) СУЩЕСТВУЕТ мужчина: постоянный, не меняющийся со временем с неизменными жизненными принцыпами , у которого любовь к единственной женщине постоянна и непоколибима от обстоятельств, ситуации и окружающей среды... исключения только подтверждают правила! Весело
п.с. ес. увидите, скажите мне, только тиииииихо, ок? Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  24 Апр 2009, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Leta, гыгык ))) А зачем Вам это тихо говорить? Весело У него же уже
Leta писал(а):
любовь к единственной женщине постоянна и непоколибима от обстоятельств, ситуации и окружающей среды...

то есть если он эту единственную ради Вас бросит, то он уже не ТОТ, а если у него её нет - то условие опять же не выполняется, ну откуда знать - это у него и впрямь жизненные принципы, самопиар или самообман? Подмигивание

Нееее, если на дороге валяется вкусная конфетка - брать её не надо, это кака, её же кто-то выкинул Поклон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chainik
Сообщение  24 Апр 2009, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.06.2005
Репутация: 110.1

ндя. скучно. работу нет пока. отпишусь что ли. в англии провели забавное исследование. у кого сколько было сексуальны партнеров. мужчины говорили что около 22-х. женщину что около 11-ти. это средний результат. Смешно глупый вопрос. с кем спят мужчины7 если женщин в двое меньше. ответ прост. мужчины преувеличивают. женщины преуменьшают количество. ответы с детектором лжи дают примерный результат в 15 человек у тех и других. к чему это я7 а кто та мифическая вторая третья и тд с кем изменяют7 откуда она взялась7 одним миром мазаны....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Leta
Сообщение  27 Апр 2009, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 10.9

momwig писал(а):
то есть если он эту единственную ради Вас бросит, то он уже не ТОТ, а если у него её нет - то условие опять же не выполняется, ну откуда знать - это у него и впрямь жизненные принципы, самопиар или самообман?

Нееее, если на дороге валяется вкусная конфетка - брать её не надо, это кака, её же кто-то выкинул


Многоуважаемый momwig Улыбочка! про бросать "ради кого-то" речь вообще не шла, шла гипотетическая беседа о гипотетически изначально свободных мужчине и женщине. и вот, у них начались романтические отношения (в этом место можно прослезится) и все вроде замечательно - презамечательно, однако прошло лет много - много, а они все всесте и всем хорошо, страсть переросла в нежность, любовь дополнилась уважением и тд. -вот про это нужно тиииихоо....))))
а про самопиар и самообман - согласна, многие мужчины считают, что просто обязаны быть мачо, иначе "пацаны" не поймут. статус там, кумиры детства, мол, я крутой у меня такие телочки (при этом женщины практически приравниваются к машинам)!!! и тд. в итоге, ломает кому-то жизнь в пользу набора рейтинга. брррррр.... меня мутит от таких. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  27 Апр 2009, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

Leta писал(а):
о гипотетически изначально свободных мужчине и женщине. и вот, у них начались романтические отношения (в этом место можно прослезится) и все вроде замечательно - презамечательно, однако прошло лет много - много, а они все всесте и всем хорошо, страсть переросла в нежность, любовь дополнилась уважением и тд. -вот про это нужно тиииихоо....))))

А чего тут шептать? фантазируйте, не стесняйтесь ))))
а чего вы имеете против мачо? многим нравются..и вообще, если звезды зажигают, значет это кому-нибудь нужно.. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  28 Апр 2009, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Очкарик писал(а):
axel-666 писал(а):
Может у них цель такая - заниматься сексом со всеми, кто им крайне симпатичен... Ничего тут постыдно-примитивного не вижу... Каждый волен сам выбирать.

Да, есть и такая теория - "Самец старается осеменить как можно большее количество самок".


Про осеменение - ерунда. Кто налево ходит как раз осеменить и не хотел бы!!! И кто к абортам нас женщин подталкивает?! Не мужчины ли!!! Тоже мне - осеменители достойные Смешно Предпосылка ходьбы налево - гнусные человеческие качества - страсть к удовольствиям и примитивный способ самоутверждения. Хотя, бывает, ходят ради интереса - это чуть более похвально. Хотя есть и физиологическоая предпосылка, но это отнюдь не осеменение!!! Просто мужчины не привязываются к тем, с кем спят (об этом я ужо писала выше). Гормон, отвечающий за привязанность, у мужиков во время секса не вырабатывается, а у женщин вырабатывается. Вот нам и удивительно, что можно спать с двумя.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KaHa6uC
Сообщение  28 Апр 2009, 1:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2007
Репутация: 48.5

Гера писал(а):
Про осеменение - ерунда. Кто налево ходит как раз осеменить и не хотел бы!!!
-по чиму вы так думаите?
Гера писал(а):
И кто к абортам нас женщин подталкивает?! Не мужчины ли!!!
- а вы случаем не мужененавистница? и на сколько связаны по вашему желание осеменить и подтолкнуть на аборт?
Гера писал(а):
Хотя, бывает, ходят ради интереса
- получается что у этих нет "гнусного качества - страсти к удовольствиям" значит они нелюди, по вашему это похвально?

ps.
Гера писал(а):
Хотя есть и физиологическоая предпосылка, но это отнюдь не осеменение!!! Просто мужчины не привязываются к тем, с кем спят
- интересная мысль. Другими словами: мужики изменяют безуспешно пытаясь привязаться "к тем с кем спят"? вас это не настораживает?

Moderation by -lis- @ 28 Апр 2009, 11:33:
Пользуйтесь кнопкой "Цитировать выделенное" или тегом Quote. Исправлено.

_____________________________
Yukkuri shiteitte ne!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
predpr
Сообщение  28 Апр 2009, 7:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2009
Репутация: -8.9

У мужчины должно быть несколько жен, в идеале 2-3. Совокупляясь с тремя, мужчина остается чистым, если это себе позволяет женщина, то она грязная и ее место на помойке. Мужчина полигамен, это его природа.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Datura-Inoxia
Сообщение  28 Апр 2009, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

predpr, есть такие мужчины, которые свои измены прикрывают "мужской полигамностью".
только то, что они люди, они забывают, и как животные бросаются в эту полигамность с головой.
у меня к таким животным только отвращение.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
predpr
Сообщение  28 Апр 2009, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2009
Репутация: -8.9

Есть девушки (так ты можешь называть свою любовницу, подругу и т.д.), к которым ты относишься, как к женам. Все остальные бабы вокруг для тебя шлюхи, с которыми можно делать, что хочешь и как хочешь. Если жены дают все, ты не будешь это искать на стороне. Если ты совокупляешь все подряд, значит ты дерьмо. А секс с другой женой не является изменой!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты