Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой? навеяла одна статья
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Можно ли любить одну женщину, а спать с другой?
да (я мужчина)
53%
 53%  [ 866 ]
нет (я мужчина)
17%
 17%  [ 286 ]
да (я женщина)
14%
 14%  [ 241 ]
нет (я женщина)
6%
 6%  [ 112 ]
затрудняюсь ответить
6%
 6%  [ 106 ]
Всего проголосовало : 1611

Лучезарная
Сообщение  30 Янв 2008, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 21

Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?
Каково ваше мнение по этому поводу?

Moderation by -lis- @ 30 Янв 2008, 13:15:
Правила раздела ЧиО п.4, п.5:
* В темах, где присутствует голосование, не нужно озвучивать результаты или свои ответы в нем, если к этому Вам нечего добавить.
* Всегда поясняйте свою точку зрения. Если в теме стоит вопрос, старайтесь отвечать развернуто.


Прошу придерживаться этих пунктов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
EMPTINESS
Сообщение  11 Дек 2008, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2008
Репутация: 13.9

Думается всегда будут у людей сомнения по поводу "настоящей любви"..А вдруг не она(он),а вдруг та(тот)другая(другой)...Так и будет всегда продолжаться....Этого неизменить,наверное Грустно
Может это всё происходит от простого одиночества?....От боязни что тебе изменят первому(ой),приходится форсировать события,придумывая себе различные утешения.....Я тут подпись у кого-то видел,примерно так звучит:"Из каждой ситуации есть выход,просто не каждый устраивает.."-,умная мысль....

_____________________________
И люди сбросят оковы,и начнут думать,и будут жить как люди,а не как рабы господни..И небудет тогда преданных света .и преданных тьмы,останутся только люди верящие в себя...
КНИГА ВРЕМЁН
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hydral1sk
Сообщение  11 Дек 2008, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 64.7

Мой друг познакомился с девушкой 4 года назад, они жили вместе и за это время девушка очень сильно потолстела, он начал ей изменять потому что она не устраивает его такая теперешняя в постели, он говорит, что любит ее, но по факту фактически не стоит на толстушку, не то, что бы не стоит, но теперь она такая не возбуждает его. Он изменяет ей, хотя до сих пор любит и ждет пока она возьметься за свою фигуру, живут тоже вместе. Я сам бы на его месте наврятли бы стал изменять если бы понастоящему был влюблен даже при таком раскладе. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EMPTINESS
Сообщение  11 Дек 2008, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2008
Репутация: 13.9

Не смешно ли мерить любовь по эрекции? Я в шоке Да нелюбит он!Наверняка ведь никак ей необмолвился о том что она,видите ли потолстела...Понятно,так сразу и нескажешь,ведь обидется....Но думаю если любишь то можно найти способ исправить подобную ситуацию...А не прыгать сразу в постель с другой ЗлойИ вообще,я более чем уверен,что та девушка всё прекрасно понимает...Но ,парень наверное,несчитает это важным..Ей тоже тяжело,и более чем уверен,такое к ней отношение делает ей только хуже....Я бы послал его куда подальше с такой "благородной"любовью,похожей на благотворительность Злой Или он боится её кинуть,а вдруг исправится...похудеет.... Грустно Так и будет ей мозги пудрить ,пока всё само собой неразвалится.....
Нет это не дело................ Грустно

_____________________________
И люди сбросят оковы,и начнут думать,и будут жить как люди,а не как рабы господни..И небудет тогда преданных света .и преданных тьмы,останутся только люди верящие в себя...
КНИГА ВРЕМЁН
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalyanych
Сообщение  11 Дек 2008, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

EMPTINESS, у меня были отношения, длились 6 лет, я не сомневался что это не она Подмигивание и что это вдруг не любовь... Вообщем нет у меня проблем с сомнениями, всегда наверняка знаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EMPTINESS
Сообщение  11 Дек 2008, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2008
Репутация: 13.9

kalyanych, чтож тебе повезло..
У меня тоже отношения длились 6 лет.
И она, наверное, тоже знала наверняка что я не тот кто нужен...
И что в итоге...а ничего,выходит 6 лет были обычной и банальной фальшью с её стороны...Те 6 лет,которые я потратил на то что бы улучшить...всё в отношениях,и быте,расстаяли в лете,и разбились о кривые берега быта....А всё бы было по другому,сказала бы она всё начистоту.....Зачем обустраивать дом,петь о любви,зная что он не тот кто ей нужен...,и что в любой момент,она исчезнет с тем кто ей нужен....Причём попытавшись сделать так чтобы вся вина оказалась на твоих плечах..... Сарказм

_____________________________
И люди сбросят оковы,и начнут думать,и будут жить как люди,а не как рабы господни..И небудет тогда преданных света .и преданных тьмы,останутся только люди верящие в себя...
КНИГА ВРЕМЁН
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  12 Дек 2008, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

После последней записи я пополнила свой багаж знаниями о всяких гормональных штуках, и теперь понимаю, почему мы - девушки не понимаем, как это может мужчина любить одну, а спать с другой. У нас гормоны по-другому выделяются - у нас создаётся привязанность к объекту секса, а у мужчин - не обязательно. У них иногда выделится гормон, отвечающий за привязанность, а иногда - нет. В общем, на физиологическом, психологическом и эмоциональном уровне для мужчины секс менее значим (хоть они и больше к нему стремятся). Мужик может совершенно наплевательски относиться к любовнице, а беречь, хранить, заботиться о жене. И второе ближе к понятию любви, чем первое. Конечно, всё зависит и от установок, и от моральных норм человека, кроме того, часть мужчин всё же оказывается привязана к своим сексуальным партнёршам, но привязанность у мужчин формируется дольше, чем у женщин.

Получается, что с женской стороны "левый" секс - это бОльшая измена, чем с мужской.

При длительных отношениях на физиологическом уровне у мужчин увеличиваются, скажем так, "центростремительные" силы, а у женщин увеличивают "центробежные". Поэтому и появляются такие примеры, как описанные выше - что взрослые мужчины, долго находящиеся в отношениях, не склонны изменять, а женщины - склонны, а у молодых, у которых парообразование на зачаточном уровне, парни как раз - вертихвосты, а девушки проявляют верность к избраннику.

Вот такая фигня - такая природой заложена мина, видимо, в этом есть смысл. Но личную ответственность за личный выбор никто не отменял Улыбочка

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Angel-of-Teol
Сообщение  08 Янв 2009, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 15.05.2008
Репутация: 9.6

Интересная тема. Всю прочитала внимательно. Все возможно в нашем подлунном мире. Но в характере женщины заложено постоянство и хранение домашнего очага, если конечно мозги изначально не повернуты в другую сторону. Иногда ты сидишь и ждешь звонка, знаешь свое место любовницы, но все равно хочется, чтобы он был рядом. Все-таки мы быстро привязываемся у мужчинам.

_____________________________
Иногда, позвонив своему провайдеру, вы можете услышать мой голос.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
putik
Сообщение  18 Янв 2009, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.04.2008
Репутация: 44.5

Жизнь-сложная штука,всё может быть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EMPTINESS
Сообщение  20 Янв 2009, 6:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2008
Репутация: 13.9

Тем более:"Нет своих женщин-есть общие,и есть чужие.."С какой стороны не глянь,а жизнь бурлит,бьёт ключом....И странно,когда любишь одну спишь с ней,и ещё спишь с другой...это,типа,нормально....Но когда выясняется,что твоя любовь,тоже не лыком шита,это,почему-то,бесит("-Вот она сволочь,изменяет!!!!Мне!Такому правильному,и честному!!")А то что переспал полчаса назад с её подругой,это не в счёт,это же нормально..... Сарказм

_____________________________
И люди сбросят оковы,и начнут думать,и будут жить как люди,а не как рабы господни..И небудет тогда преданных света .и преданных тьмы,останутся только люди верящие в себя...
КНИГА ВРЕМЁН
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alpinyuga
Сообщение  20 Янв 2009, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2009
Репутация: 77

Можно,но ОСТОРОЖНО Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Milena
Сообщение  27 Янв 2009, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 07.12.2006
Репутация: 57

У меня несколько примеров перед глазами семейных пар, которые прожили вместе уже очень много лет, у них дети и когда их видишь в мести становится жутко завидно какая хорошая семья!!! И во всех этих семьях мужья большие любители сходить налево... Но я на 100% уверена что они искренне любят своих жен, это видно, глаза не врут))) Просто на мой взгляд есть два типа мужчин которые изменяют, одних влечет только физиология, то-есть они идут налево только за сексом и как раз эта категория счастлива в браке, потому что как ни странно им встречаются женщины которые готовы мириться с тем что он спит с другими!!! А второй тип изменников идет налево, за теплом , за лаской ну и вообще за тем что ему не хватает в собственной семье...и вот эти уже точно, рано или поздно уйдут с концами!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SoM
Сообщение  02 Фев 2009, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2007
Репутация: 77.9

ох, поверте еще как можно!!! на личном опыте испытал!!! Правдо небольшая поправочка, я обеих любил! они друг друга взаимодополняли! Понимал что не правильно поступаю, но не мог сделать выбор, т.к. был от них без ума!!! Ну просто неповторимые чувства и ощущения!!!хотелось взять и смешать их в одно целое, тогда получился бы идеал той каторой мне так долго не хватало! Взависимости от настроения я ездил то к одной то к другой, даря неподдельную любовь и считал себя на то время самым счастливым человеком на свете!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
lollipop
Сообщение  12 Фев 2009, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 08.11.2008
Репутация: 31.5

Знаете, дурное дело не хитрое. Подмигивание И женщины так умеют, не для кого это не секрет. Кто-то там писал о полигамии в животном мире, как оправдание своему бытовому hgufcdshc.jhc., видимо Весело На это у меня имееются несколько контраргументов:
1. Не все представители фауны полигамны. Исключение составляют лебеди, вороны, волки и некоторые другие. Если в стае кто-то кому-то изменяет, этого зверя\птичку выгоняют из стаи.
2. Господа, поймите уже, что вы - НЕ ЗВЕРИ, а вроде как, венец творения. Подмигивание О какой эволюции может идти речь, если человек не может управлять собственным либидо. Это простительно в юности, когда интересно как там что у кого устроено, но в дальнейшем - примитив, пардон. Хотя, если человек в поиске.... Но это совсем другая сказка Улыбочка

_____________________________
ибу ибу да дао муди (шаг за шагом приближаться к цели) Конфуций.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  12 Фев 2009, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

lollipop писал(а):
Господа, поймите уже, что вы - НЕ ЗВЕРИ, а вроде как, венец творения. О какой эволюции может идти речь, если человек не может управлять собственным либидо.


Никого не оправдываю, но просто ради поддержания дискуссии. А с чего вы взяли что человек не может управлять либидо то? Может в этом как раз и состоит его управление? Подмигивание Может у них цель такая - заниматься сексом со всеми, кто им крайне симпатичен... Ничего тут постыдно-примитивного не вижу... Каждый волен сам выбирать.

Milena писал(а):
И во всех этих семьях мужья большие любители сходить налево... Но я на 100% уверена что они искренне любят своих жен, это видно, глаза не врут

Ну вот - пожалуйста! Это кстати одна из теорий сексологов, которая в народе превратилась в поговорку "Грамотный левак укрепляет брак." Весело

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Очкарик
Сообщение  12 Фев 2009, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

axel-666 писал(а):
Может у них цель такая - заниматься сексом со всеми, кто им крайне симпатичен... Ничего тут постыдно-примитивного не вижу... Каждый волен сам выбирать.

Да, есть и такая теория - "Самец старается осеменить как можно большее количество самок".
Но и lollipop правильно написала:
lollipop писал(а):
Господа, поймите уже, что вы - НЕ ЗВЕРИ, а вроде как, венец творения

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты