Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Репутация
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
OW
Сообщение  03 Июн 2007, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Мне понизили репутацию за высказанное отрицательное отношение к пропаганде наркотиков на Жукораме (аргументировали практически в оскорбительной форме). Не кажется ли Вам, что возможность такого понижает репутацию данного форума?

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
splav
Сообщение  03 Июн 2007, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

OW, репутацию может выдавать каждый по своему усмотрению. Единственное ограничение - нельзя использовать нецензурную лексику в комментариях.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
PIRAT
Сообщение  03 Июн 2007, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2005
Репутация: 347.3

OW писал(а):
Мне понизили репутацию за высказанное отрицательное отношение к пропаганде наркотиков на Жукораме (аргументировали практически в оскорбительной форме). Не кажется ли Вам, что возможность такого понижает репутацию данного форума?


Надеюсь, что репутация была понижена не модератором данного форума ???
Уже давно обитаю на этом форуме, но пропаганда наркотиков тут мне не попадалась. Если уж кто и проявил в такой форме свое отношение к высказанному Вами мнению о наркотиках, то как говорится " В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДОВ".
Moderation by splav @ 03 Июн 2007, 11:52:
Офтопик

_____________________________
♫-♠♥♣♦-♫
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OW
Сообщение  03 Июн 2007, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

xxx


Последний раз редактировалось: OW (04 Июн 2007, 14:55), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
splav
Сообщение  03 Июн 2007, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

OW, не вижу ничего криминального.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Вовчик
Сообщение  03 Июн 2007, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

За рекламу наркотиков, позитивное настроение к ним надо сразу банить - это однозначно. Я не хочу общаться с такими людьми даже виртуально (надеюсь многие того же мнения). Задача модераторов оградить нас от общения на такие темы - всякого рода пропаганды наркотиков в любом виде. Мне кажется это вообще уголовно наказуемо (пропаганда наркотиков, деже лояльное отношение к ним).


Последний раз редактировалось: Вовчик (03 Июн 2007, 12:57), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OW
Сообщение  03 Июн 2007, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

xxx


Последний раз редактировалось: OW (04 Июн 2007, 14:54), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OW
Сообщение  03 Июн 2007, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

xxx


Последний раз редактировалось: OW (04 Июн 2007, 14:53), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Groke
Сообщение  03 Июн 2007, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

OW, да что Вы привязались к этой репутации!
Ну, сняли и сняли - детские выходки! Надо быть проще и пытаться жить на форуме, а не учить "детей, которые младше её сына" уму-разуму, с кем вы никогда не встречались в реальной жизни. А потрясать форум фразами, что "я лицо публичное" - извините, это просто глупо. Мы тут все лица публичные (считайте, что это все как средство массвой информации), но как бы никто из себя пуп земли не строим.
А к наркоте, я думаю, у нормального человека отношения отрицательное.
Можно отнести это к оффтоп.

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
OW
Сообщение  03 Июн 2007, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

xxx


Последний раз редактировалось: OW (04 Июн 2007, 14:53), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  03 Июн 2007, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Пардон, а можно ссылочку на "пропаганду наркотиков" на Жукораме? А то интересно стало, с чего началась эта дискуссия?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mozilla
Сообщение  03 Июн 2007, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2005
Репутация: 253.4

Jimmy, насколько я понял, если ты понизишь репутацию OW то это и будет считаться пропагандой наркотиков... и самое главное не важно за что, все равно будет пропаганда наркотиков...

и мне интересно кто это СВОИ? вы секта чтоли? а вы шаман там самый главный?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
odradek
Сообщение  03 Июн 2007, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

OW, Смешно Вы всерьез полагаете, что на фото изображен я? Улыбочка
учитесь пожалуйста не только на картинку смотреть, но и читать комментарии;)
по-поводу репутации:
OW писал(а):
отношение модераторов к описанному инцинденту сработало в качестве подкормки в ловле на живца:

я Вам репутацию выдал не как модератор, а как пользователь. при этом мое высказывание никак не касалось вашего мнения о наркотиках etc, а лишь о тоне ведения диалога... Вы так и собираетесь о каждом таком случае писать посты с абстрактными риторическими вопросами? это флейм уже называется... правила-то читали? Подмигивание
OW писал(а):
следующую порцию "репутации" снял НЕКТО, скрывающий все, кроме своего "позитивного отношения" к наркотику:

как Вы быстро решили,что я наркоман! вай! еще и по фото! ну прям телекинез-телепатия!))) да, я ем марки, колюсь чистым опиумом и на ночь съедаю пару колес)))
кстати, у меня никнейм есть: odradek, и в сети принято и прилично обращаться к собеседнику не НЕКТО, а именно по псевдониму.
OW писал(а):
Видимо, никто из должных быть заинтересованными не попадал на похороны жертв наркомании. Или не имеет детей и не собирается их заводить.
А это здесь причем!? Я в шоке! Я конечно Вам очень сочувствую, но какое это имеет отношение к репутации? Оффтоп чистой воды...
Еще раз: репутация создана для выражения пользователями поддрежки и неодобрения мыслей или контента,выложенного в сообщениях форума. Создана, как я понимаю,исключительно для уменьшения флейма и оффтопика. А Вам, поздравляю, удается и эту тему превратить в сборище флейма.
OW писал(а):
1) меня не задевают эти циферки. Если надо, будут

при такой манере общения — не будет. при чем ни на одном форуме.
OW писал(а):
"позитивного отношения" к наркотикам

где Вы его (такое отношение) нашли в выданной Вам репутации!??? покажите пальцем!
OW писал(а):
4) Интересно, как здесь работает - ну, судьба такая: профессиональный тестор,
любимый в детстве фильм - "Вызываем огонь на себя")

Вам тогда в этот раздел


Последний раз редактировалось: odradek (03 Июн 2007, 18:26), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
-lis-
Сообщение  03 Июн 2007, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

OW писал(а):
Мне понизили репутацию за высказанное отрицательное отношение к пропаганде наркотиков на Жукораме (аргументировали практически в оскорбительной форме). Не кажется ли Вам, что возможность такого понижает репутацию данного форума?

OW, насколько я поняла, Вам понизили репутацию вовсе не за высказанное отрицательно отношение к пропаганде наркотиков на Жукораме.

Лично я стараюсь не понижать репутацию по простым мотивам: или хорошо или ничего, - но, поверьте, в Ваших немногочисленных сообщениях есть моменты, которые могут задеть читающих их, как в общем, так и в частности. Хотя бы тем, что многих из них Вы недооцениваете, считая себя, по каким-то причинам, особенней/лучше/правильней (имхо).
Хочу отметить, что среди участников форума много состоявшихся людей, кто-то учится, кто-то работает, кто-то растит детей. В общем, все так же как у Вас, просто без излишнего афиширования.

Кстати, обсуждались на данном ресурсе темы и про наркотики и про курение... Не заметила я, что тем, кто крайне отрицательно высказывался о данных вещах, снижали репутацию за это. В первую очередь имею ввиду себя (а то запишете еще за компанию с остальными в непутевую молодежь, которая огрызается на тех, кто против пропаганды наркотиков). Так что не нужно обострять и делать из мухи слона.

Потом, если даже Вам понизили репутацию незаслуженно, то это не минус форуму, это минус тому человеку, который понизил.
И, поверьте, на форуме не дураки сидят, чтобы оценивать человека только по количеству "+" и "-" в репутации. Иной минус, может сыграть в плюс к реальному отношению на ансортеде. Неоднократно было такое. Как и понижение репутации за неадекватный отъем репутации.
Да и, вообще, на форуме живые люди, и всегда видно, почему поставлен тот или иной "+"/"-".

Вам в минус сейчас играют не красненькие кружочки с белой черточкой внутри, и не попытка сказать людям о проблеме наркотиков, а совсем другое (форма, в которой написаны сообщения, общее настроение сообщений, некоторые высказывания о молодежи да и, вообще, об участниках форума...).

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OW
Сообщение  03 Июн 2007, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

xxx


Последний раз редактировалось: OW (04 Июн 2007, 14:52), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Репутация

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты