Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Manchester United
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Станет ли МЮ чемпионом в сезоне 2011/2012?
Да
53%
 53%  [ 38 ]
Нет
35%
 35%  [ 25 ]
Вы знаете, я как-то футболом не интересуюсь...
11%
 11%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 71

Or-BeaT
Сообщение  06 Фев 2012, 1:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Уху... только НИ ОДИН ярый глор мю здесь (даже самому себе) не признался КТО вытащил сегодняшний матч.
Чего уж там можно говорить о вине.. как ловко обошёл тему судейства. красавец. Cool

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
kold
Сообщение  06 Фев 2012, 3:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

САФ и МЮ вытащили игру. Судья нормально отсудилособенно если учитывать пендаль в 1 тайме чистейший. а там ведь должна быть еще красная карточка!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dzrt
Сообщение  06 Фев 2012, 6:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.11.2009
Репутация: 27

Цитата:

Уху... только НИ ОДИН ярый глор мю здесь (даже самому себе) не признался КТО вытащил сегодняшний матч.
Чего уж там можно говорить о вине.. как ловко обошёл тему судейства. красавец.

Еще раз напиши, мало ли кто-нибудь не оценил твоей дикой остроумности.
Красивая, чисто английская игра, счет закономерен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SOF
Сообщение  06 Фев 2012, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

Or-BeaT, я смотрю в таблицу АПЛ - там тоже все вытащил уэбб? Просто надо признать, что на данный момент МЮ в апл выглядит предпочтительней (и фиг знает, хватило бы Челси характера выползти с 0-3 (Хотя сценарий матча был другой, так что не об этом)? Да не, вряд ли...уэбб бы не помог)))

я также смотрю на ЛЧ и понимаю, что там Челси играет в разы ярче и продуктивней МЮ, МС и даже Арсенала пока что. Но не исхожу желчью по поводу того, что вы в ЛЧ дальше прошли, а мы попали в ЛЕ).

Давай не будем пререкаться, ведь каждый останется при своем, а тема судейства - она вечная.

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Or-BeaT
Сообщение  06 Фев 2012, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

SOF, да мне плевать на ЛЧ Челси, на ЛЕ МЮ.
Я знаю что в ЛЧ всё рано дальше "синие" не пройдут. И понимаю, что игра Челси сама по себе далека от идеала. Но вот что касается судейства... это очень обидно.

Я говорю конкретно о последних двух играх. Когда манчестер тащили. Тащили изо всех сил.
Ты почитай инет, там не в первые уже говорится о том, что в матчах, которые судит Увеб МЮ и его соперника, последнем достаётся на орехи от судьи очень сильно.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
zxcbn
Сообщение  06 Фев 2012, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 44

Может дело в игре? Больше напора - больше нарушают правила.
Первый пенальти был однозначно, второй нельзя сказать что был, но и не дать могло стать ошибкой. Да и в первом тайме, в начале, чистый фол.
Предыдущий матч смотрел и оба пенальти по делу. С каких это пор, при сносе соперника в штрафной площадке не назначают пенальти? С каких пор, толчок в спину не считается нарушение?
Не стоит говорить о судействе, ничего не исправишь в любом случае.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Irufushi
Сообщение  06 Фев 2012, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.12.2009
Репутация: 128.5

Or-BeaT писал(а):
Ты почитай инет, там не в первые уже говорится о том

там много чего говорится и творится. Там как бараны все это говорят, их пастух ляпнул, остальные заблеяли.
Если синюшные не смогли удержать 3 мяча, то при чем тут Уебб? Пенали все заслуженные. А ваша девочка Торрес имеет мозги блондинки и любит по вые, отсюда вы и не забили, и еще больше озлобились Смешно
А все пропущенные мячи, только вина защиты у МЮ, ну и растерянность Де Хеа. Когда у него собирается толпа, он сразу теряется, за то тащит удары из дали Улыбочка
Чем-то он схож с Акинфеевым, а защита схожа с защитой сборной России, такие же оплошности Смайлик ИМХО естественно.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Or-BeaT
Сообщение  06 Фев 2012, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

zxcbn, первый пенальти - это на очень большое усмотрение судьи. судья его усмотрел. ну, ещё бы..
"в первом тайме, в начале, чистый фол." - ГДЕ? поведай ка мне?

Irufushi, никто не озлобился на свои нереализованные моменты.
поражает что в Англии такой маразм происходит и все молчат.
вспомни как игрок Ливерпуля твитернул Уэба, и получил за это денежный штраф... забыл уже из-за чего всё началось тогда?

А говорят правильно, ибо если такие вещи не придавать огласке - другим английский клубам и на поле выходить нечего, если против них мю и Увеб.
С этим бороться нужно, а не защищать.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
zxcbn
Сообщение  06 Фев 2012, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 44

Or-BeaT, 10 07, на Уэлбеке. По вашему мнению можно рубить игроков МЮ и это по правилам?
Судья принимал не верные решения не только в сторону Челси, но и в сторону МЮ. А пенальти были, легкое касание ноги может вывести из равновесия, что могло помешать пробить по воротам. Так же и толчки в спину, кажется легкое касание, но на деле легкое касание может сильно помешать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Babay
Сообщение  06 Фев 2012, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 108.8

Or-BeaT, Могу вам напомнить , что год назад вы обыграли МЮ только благодаря Аткинсону , ага? Когда Жирков подскользнулся в штрафной и упал было указано на точку + Давид Луис наиграл не то что на одно удаление, а даже на два , но остался на поле.
По этой игре судья ошибался в обе стороны , к примеру штрафного , с которого Де Хеа совершил чудо-сейв , и близко не было, чистейшая симуляция.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  06 Фев 2012, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

zxcbn, я не собираюсь брать в судьи комментатора, но во время матча он рассудил так-же как я сейчас, а именно:
1) первый тайм, подкат Кейхила под Уэлбека... там было чисто. единственное когда он действительно задел (заплёл) ноги игрока мю, так это находясь спиной к нему. он не видел и не мог видеть. не возможно выбить на такой скорости чисто мяч из под игрока ни коим образом не задев его.
2) первый пеналь. там на тоненького. Старрилд не на столько трогал Эвра, но тот предпочёл упасть. тоже вызвало массу сомнений.
3) второй пеналь -напоминать думаю здесь точно не нужно реакцию комментатора?
я думаю там тоже не дурак матч ведёт. должен быть беспристрастным.
он и на Челси ругался и было за что. и те, на счёт которых мы сейчас спорим, тоже оценил верно.
"Так же и толчки в спину" -я понял о чём ты. и совершено верно что Торресу дали ЖК.
А вот почему не дали ЖК Янгу - ен понятно, полтора тайма он терраризировал Бранислава и разумеется что тот в концовке не сдержался. Только опять вот странность.. игрок мю так и не получил жёлтую, а Ивановичу дали сразу. опять получаются двойные стандарты?

не понимаю, зачем мю подсуживать, он и без них не плохо играет.
все эти скандалы никому на пользу не идут. только агрессии добавляют.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Babay, тот пенальти о котором ты мне трёшь - сродни первому вчерашнему 11-му в наши ворота. НА усмотрение!
а кто на что наиграл, я уже привёл пример выше и при желании ещё могу ко многим моментам прицепится. и так уже обсуждаем самые самые.

"к примеру штрафного" - шикарные ошибки))) вам ставят штрафной в середине поля, а нам два пенальти Смешно Cool

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Juventus
Сообщение  06 Фев 2012, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2007
Репутация: 84.4

по-моему, Кэхилл сначала в мяч сыграл, а потом уже зацепил Уэлбека. тут такая же вероятность как и со вторым пеналем ибо типа после подката Кэхила Уэлбек был первым на мяче и т.д.

_____________________________
Внук спрашивает у дедa:
- Дед, a ты в молодости где сидел: в контaкте или в одноклaссникaх?
- Я в обезьяннике сидел зa контaкт с одноклaссницей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
SOF
Сообщение  06 Фев 2012, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

Or-BeaT, по поводу судьи..конкретно уэбба - оно может и так, но я в принципе думаю, что Г. Уэбб судить не умеет. Чьи бы игры он не судил, его ошибки, именно ошибки, которые совершает, они фатальны для одной из сторон, если он ошибается в обе стороны, то он не последователен, если он судит за одно и то же, то он...снова не последователен (ты сам же привел пример). Я даже готов признать, что это обидно и не справедливо и прочее-прочее, но есть одно но..сколько было моментов у вас, чтобы и 4-2 вести, и 4-3 выиграть.. Реализация - ваше кредо. Не нужно полностью матч списывать на судью, чай МЮ тоже не столбами играли в матче.

+ "маленький Нильс" потащил в конце, конечно два удара.

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Or-BeaT
Сообщение  06 Фев 2012, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Juventus вот и я об этом. Грустно (только там был Иванович, со вторым пенальти)
SOF, я не виню МЮ в говно-реализации моментов Челси.
я не виню МЮ что они якобы там Увеба подкупают или что-то ещё.
просто почему то в сторону соперников МЮ, Увеб зачастую допускает ошибки. порой очень фатальные.

я и в сторону Челси видел судейские промахи. буквально две недели назад "синим" подарили левоватый пенальти. а-ля первый 11-й во вчерашней игре.
и знаете, это не очень приятно и радость от победы (гол оказался победным) смазана.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
st1nger
Сообщение  06 Фев 2012, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

Посоны, ну понятно, что судейство никакое. МЮ вообще везет нереально. Тихой сапой наверху таблицы. Повезло, что вылетели из ЛЧ- и не попали, например, под Реал))
Этот матч должен запомниться комбинацией Торрес- Мата. Шикарнейше вышло.

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Manchester United

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты