Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Manchester United
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Станет ли МЮ чемпионом в сезоне 2011/2012?
Да
53%
 53%  [ 38 ]
Нет
35%
 35%  [ 25 ]
Вы знаете, я как-то футболом не интересуюсь...
11%
 11%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 71

falll
Сообщение  06 Июн 2011, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Насри не исключил, что может перейти в "МЮ"


Полузащитник "Арсенала" Самир Насри подчеркнул, что пока не готов опровергнуть слухи о том, что он этим летом может перебраться в Манчестер Юнайтед".

Руководство манкунианцев внимательно следит за переговорами между французом и лондонским клубом. Действующий контракт лидера "канониров" заканчивается следующим летом, а переговоры о продлении соглашения зашли в тупик.

"Хочу ли я перейти в "Манчестер Юн
айтед"? Сначала нужно понять, действительно ли манкунианцы заинтересованы во мне и готовы сделать конкретное предложение. Я пока не знаю, подпишу ли новое соглашение с "Арсеналом". В любом случае переговоры ведутся. Хотя сейчас я не в курсе всех деталей", - приводит Sky Sports слова Насри.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  08 Июн 2011, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Фил Джонс проходит медобследование в "МЮ"


Центральный хавбек/защитник(????) "Блэкберна" Фил Джонс, по всей видимости, продолжит карьеру в "Манчестер Юнайтед". Полузащитник, на которого претендовали "Ливерпуль" и "Арсенал", сейчас проходит медицинское обследование в клубе из Манчестера.

Если врачи дадут добро на трансфер, то сделка будет заключена уже в ближайшее время. Ожидается, что "МЮ" предложит игроку молодежной сборной Англии контракт на пять лет. 19-летний футболист в составе национальной сборной должен был сегодня отправиться в Данию на молодежный чемпионат Европы.


Обзор слухов и сплетен, касающихся положения дел на трансферном рынке

«Юнайтед» и «Барселона» являются фаворитами в борьбе за 22-летнюю звезду «Удинезе» Алексиса Санчеса, который, по предварительным данным, обойдется в 30 млн. фунтов. Сам Санчес скорее переберется в «Юнайтед», потому как роль постоянного запасного на «Камп Ноу» его не устроит. (tribalfootball.com)

Вингер «Юнайтед» Нани может стать частью сделки по покупке Снейдера. Сообщается, что голландский полузащитник «Интера» обойдется «Юнайтед» в 20 млн. фунтов + Нани, которого на фланге заменит Эшли Янг. (The Independent)

Владелец «Астон Виллы» Рэнди Лернер не станет препятствовать уходу Эшли Янга в «Юнайтед». Сообщается, что талантливый 25-летний вингер бирмингемцев обойдется «дьяволам» в 16 млн. фунтов. Сделка состоится после свадьбы Янга. (Daily Mail)

Частью сделки по покупке талантливого защитника «Блэкберна» Фила Джонса, которым активнее всех интересуется «Ливерпуль», могут стать Уэс Браун, Маме Диуф, Даррон Гибсон или Джон О’Ши. Сообщается, что если Далглиш не станет покупать футболиста этим летом, то остальные клубы, среди которых значится и лондонский «Арсенал», так же будут выжидать еще один год. На данный момент стоимость услуг защитника оценивается в 16 млн. фунтов. (The Telegraph)

Хендерсон, на которого претендовал «Юнайтед», практически согласовал контракт с «Ливерпулем». (Официальный сайт ФК «Ливерпуль»)

«Саутгемптон» планирует обменять Обертана или Брауна с доплатой на свою восходящую звезду Алекса Окслейд-Чемберлена. (Daily Express)

«Юнайтед» интересуется Эриком Торресом, который заменил Эрнандеса в «Чивасе» на позиции нападающего. 18-летний форвард отличился 6 раз в 19 матчах с ноября 2010. (Setanta)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  10 Июн 2011, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Оуэн отдаст "семерку" Эшли Янгу
Cool

Полузащитник «Астон Виллы» Эшли Янг продолжит карьеру в «Манчестер Юнайтед». Представители игрока уже согласовали с манкунианцами детали личного соглашения футболиста. Ожидается, что в следующую пятницу игрок сборной Англии пройдет медицинское обследование и поставит подпись под 5-летним контрактом. По соглашению зарплата футболиста составит 130 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Таким образом, за пять лет он заработает 34 миллиона фунтов, сообщает The Daily Mirror.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
кайф
Сообщение  10 Июн 2011, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.05.2008
Репутация: 94.9

Отлично Отлично... то что надо)) классное приобретение, я думаю значительно Янг усилит команду + прекрасная на мой взгляд замена Ван дер сару - Де хея! Cool

_____________________________
Анархия - Мать порядка!
_______________________________________________
Если тебе плюют в спину - это значит,что ты впереди!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
falll
Сообщение  10 Июн 2011, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

10 миллионов за звезду Арсенала


«Манчестер Юнайтед» предложил «Арсеналу» 10 миллионов фунтов за полузащитника Самира Насри, сообщает Soccerway. Срок действия контракта французского полузащитника с «канонирами» истекает через год, а продлевать его он отказывается. Издание предполагает, что «Арсенал» может согласиться на предложение «МЮ» сейчас, чтобы потом не быть вынужденными отпустить игрока бесплатно.
http://www.eurosport.ru/football/transferts/2010/liveevent.shtml

По всей видимости, или Насри или Модрич заменят Скоулза
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
kitroNsu
Сообщение  10 Июн 2011, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.11.2010
Репутация: 50.5

falll писал(а):
«Манчестер Юнайтед» предложил «Арсеналу» 10 миллионов фунтов за полузащитника Самира Насри, сообщает Soccerway. Срок действия контракта французского полузащитника с «канонирами» истекает через год, а продлевать его он отказывается. Издание предполагает, что «Арсенал» может согласиться на предложение «МЮ» сейчас, чтобы потом не быть вынужденными отпустить игрока бесплатно.
http://www.eurosport.ru/football/transferts/2010/liveevent.shtml

Желтуха ) Не уверен что он перейдет. А вот Джонс видимо перейдет на OT Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
falll
Сообщение  10 Июн 2011, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

kitroNsu писал(а):
Желтуха ) Не уверен что он перейдет. А вот Джонс видимо перейдет на OT

Не похоже на желтуху) Ему наверное надоело сидеть без трофеев Улыбочка А Джонса вроде бы уже подписали. Говорят, это второй Терри Весело

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  13 Июн 2011, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Фил Джонс стал игроком "Манчестер Юнайтед"


19-летний защитник Фил Джонс официально стал игроком "Манчестер Юнайтед". Молодой футболист был приобретен манкунианской командой за 16,5 млн фунтов стерлингов у "Блэкберна". Контракт Джонса с "МЮ" рассчитан до 2016 года.

Отметим, что в Англии Джонс считается одним из самых перспективных футболистов страны. Как считают Сэм Эллардайс и Стюарт Пирс, именно этот игрок в будущем станет новым капитаном английской сборной.

Сейчас в составе молодежной сборной Англии Фил Джонс принимает участие в Чемпионате Европы, который проходит на полях Дании.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  20 Июн 2011, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Нани может покинуть «МЮ»


Португальский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани может покинуть «красных дьяволов» в летнее трансферное окно, сообщает Manchester Evening News.

По сведениям издания, на 24-летнего флангового хавбека претендуют итальянские «Интер» и «Ювентус». Преимуществом в борьбе за Нани владеет «Интер», поскольку «МЮ» в свою очередь рассчитывает заполучить голландского плеймейкера «нерадзурри» Уэсли Снейдера. MEN утверждает, что англичане предложат итальянцам 10 миллионов фунтов в дополнение к Нани.

В первой половине прошлого сезона Нани являлся ключевым игроком «Юнайтед», однако с возвращением в строй эквадорца Антонио Валенсии уступил ему место на правом фланге, а сам сместился налево. Тренер «МЮ» Алекс Фергюсон предпочитал более стабильную игру Валенсии «свободному» стилю Нани в выездных матчах Лиги чемпионов, пишет издание. Кроме того, сигналом для португальца послужило невключение его в стартовый состав на финальный матч Лиги чемпионов, проигранный «Барселоне» со счетом 1:3.

Еще более уязвимой позиция Нани станет в случае возможного прихода в клуб левого вингера «Астон Виллы» Эшли Янга. В минувшем сезоне Нани провел за манкунианцев 33 матча в премьер-лиге, забил 9 голов.


Может, и стоит его продать(он же эгоист)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
zizou
Сообщение  20 Июн 2011, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.5

falll писал(а):
Нани может покинуть «МЮ»

Может, и стоит его продать(он же эгоист)

а помойму это будет глупо, со стороны САФа. он же вроде лучший ассистент и это притом что он эгоист - помойму это успех.

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
falll
Сообщение  20 Июн 2011, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

От него пользы в конце сезона практически не было - тот же Валенсия играет хоть и прямолинейно, но зато стабильно. Да там еще и Янг приходит... Вообщем, хз Улыбочка

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
zizou
Сообщение  20 Июн 2011, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.5

на самом деле, Янга слишком переоценивают, на фоне игроков Астон Виллы наверно да, он лучший, а в клубе по серьезней не факт что будет так же блистать.

а Валенсия конечно же выглядел свежее Нани, так как больше половины сезона смотрел футбол со скамейки, и под конец у него было преимущество в физике.

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
falll
Сообщение  23 Июн 2011, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Эшли Янг — игрок «Манчестер Юнайтед»


«Манчестер Юнайтед» рад объявить, что согласовал с «Астон Виллой» трансфер Эшли Янга. Игрок прошел медобследование и согласовал с командой 5-летний контракт»,- гласит заявление, размещенное на официальном сайте «красных дьяволов».

Эшли Янг начал свою профессиональную карьеру в «Уотфорде», а в 2007 году перешел в «Астон Виллу» за которую провел 193 матча. Эшли забил в этих играх 30 голов, но главным образом умело создавал голы для партнеров. За последние пять сезон Премьер Лиги он уступает по этому показателю только Сеску Фабрегасу, у которого больше голевых передач.


Вот и поглядим, чего стоит Нани

Как по мне, Янг сильнее Нани и Валенсии вместе взятых Язык



Ссылка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  29 Июн 2011, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Давид Де Хеа официально перешел в «Юнайтед»
Cool

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о третьем трансфере этого лета после того, как достиг соглашения с мадридским «Атлетико» относительно перехода голкипера Давида Де Хеа. 20-летний испанец на этой неделе прошел медицинское обследование и согласовал условия пятилетнего контракта с чемпионами Англии.

«Меня переполняет гордость, и я не могу дождаться возможности сыграть за мой новый клуб!», - сказал Де Хеа в интервью официальному сайту клуба. «Когда на вас выходит клуб масштаба «Манчестер Юнайтед» не можешь испытывать ничего, кроме радости».

«Интерес со стороны «Юнайтед» придал мне экстра-мотивации, я работал изо всех сил, чтобы показать всё, на что я способен! Это большая честь – быть частью такого клуба, как «Манчестер Юнайтед», и я приложу все усилия, чтобы показать максимум своих возможностей».

На прошлой неделе Де Хеа в составе сборной Испании до 21 года выиграл молодежный Чемпионат Европы. Он дебютировал в мадридском «Атлетико» всего лишь в 18 лет, выйдя в основном составе на матч Лиги Чемпионов против «Порту» в сентябре 2009 года. Позднее он помог «Атлетико» выиграть Лигу Европы и Суперкубок УЕФА и прочно занял место основного голкипера испанской команды.


В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  05 Авг 2011, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Предсезонное турне МЮ по США. Результаты матчей:

Нью Ингланд 1-4 МЮ
Голы: Мансалли 56 - Оуэн 51, Македа 54, 61, Парк 80

Сиэтл Саундерс 0-7 МЮ
Голы: Оуэн 15,Диуф 49,Руни 51,69,72, Парк71, Обертан 88

Чикаго Файр 1-3 МЮ
Голы:Гиббс 13 - Руни 66, Рафаэль 76, Нани 82

Звезды МЛС 0-4 МЮ
Голы:Андерсон 20, Парк 45,Бербатов 52, Уэлбэк 68

МЮ 2-1 Барселона
Голы:Нани 22, Оуэн 76 - Тиаго 70
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Manchester United

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты