Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Manchester United
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Станет ли МЮ чемпионом в сезоне 2011/2012?
Да
53%
 53%  [ 38 ]
Нет
35%
 35%  [ 25 ]
Вы знаете, я как-то футболом не интересуюсь...
11%
 11%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 71

Alexander22
Сообщение  28 Май 2011, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

ШРЕККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККК 1:1 !!!

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
falll
Сообщение  28 Май 2011, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

щас САФ им вставит в перерыве

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Вахмурка
Сообщение  28 Май 2011, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 82.7

1-1 после 1 тайма.Игра почти равная Я в шоке! с небольшим преимуществом Барсы

_____________________________
Люблю варенье Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ccfan
Сообщение  28 Май 2011, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

Щас дядя Алёша всем в раздевалке по подзатыльнику раздаст и МЮ разорвет путалонию Улыбочка

_____________________________
¡Hala Madrid!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alexander22
Сообщение  28 Май 2011, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

это месси, это пипец.

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  28 Май 2011, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Ломать этого хрустального вам надо... задолбал ныть и валяться после каждого фола по пол-часа. Злой
Moderation by pluto @ 29 Май 2011, 11:43:
Ай-яй-яй...

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Alexander22
Сообщение  28 Май 2011, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

Alexander22 писал(а):
Gepard_83 писал(а):
МЮ - не Реал, откуда такой пессимизм. МЮ сейчас наголову сильнее... ...Реала. В финале будут две достойные команды... Правда МЮ ещё надо выйти в финал, но в этом у меня сомнений нет.

P.S.: и не надо забывать что матч финала пройдет в Англии.

да в 08/09 у нас шансов то поболее было.
В этом сезоне мы всем слетели нахрен из более-менее норм соперников.
Слетели Челси, Ливеру, Арсеналу, да и дома с Ливером чуть победу не потеряли, слетели Сити в кубке, абсолютно мертвая игра против Сорок, относительно недавно, по всем линиям мы слабей, да есть многолетняя сыгранность, но объективно мы слабей Барсы, сможем ли мы, как минимум 90+ прессинговать Барсу? Сомнительные перспективы в любом случае.
SOF писал(а):
Alexander22, не нужно пока игра ответная не сыграна сватать никого и никуда.. Шальке не подарок в гостях, он это доказал в этом розыгрыше ЛЧ, так что сначала будет матч с немцами, а уже потом.. (=

с интером они что то доказали? не смеши, тот же Порту сильней немецкого "газпрома"

Ребят давайте быть адекватными, у нас не было не единого шанса против Барсы, это было понятно всем, мы проиграли матч по всем статья, мы слабей Барсы и все в итоге закономерно.

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КомокШерсти
Сообщение  28 Май 2011, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.05.2010
Репутация: 27.5

Такие не берутся. Мне жаль, но это, похоже конец.

_____________________________
Мне пох на репутацию - у тупых отбираю, умным раздаю.
Тех, кто ставил мне минусы - давно забанили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Irufushi
Сообщение  28 Май 2011, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.12.2009
Репутация: 128.5

Симулянты конченные Злой Научились только мяч держать и катать его по полю весь матч и симулировать. Тьфу.. противно.. Тошнит

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
falll
Сообщение  28 Май 2011, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

практически без шансов... Против лома нет приема, кроме другого лома Равнодушный

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  28 Май 2011, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Alexander22 писал(а):
Ребят давайте быть адекватными, у нас не было не единого шанса против Барсы, это было понятно всем, мы проиграли матч по всем статья, мы слабей Барсы и все в итоге закономерно.

Адекватная мысль... Барса выиграла по делу...

Да и ещё добавлю, игра, как и предпологалась, получилось великолепной... Такое чувство что финал шел минут десять, на одном дыхании в общем... И спасибо МЮ, что не стал сушить игру!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ccfan
Сообщение  28 Май 2011, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

Or-BeaT, Irufushi, falll, собственно я это миллион раз и писал в разных темах, что это конченные симулянты и недотрожки... Сарказм

_____________________________
¡Hala Madrid!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
falll
Сообщение  30 Май 2011, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Слухи:Английские СМИ считают, что Бербатов может покинуть "Манчестер Юнайтед"


Пожалуй главной новостью утренней английской прессы в понедельник стал возможный уход из "Манчестер Юнайтед" Димитара Бербатова.

В завершившемся сезоне 30-летний Бербатов стал лучшим бомбардиром Премьер-Лиги, однако в последние месяцы тренер сэр Алекс Фергюсон предпочитает доверять связке нападающих Уэйн Руни - Хавьер Эрнандес.

Перед финалом Лиги Чемпионов против "Барселоны" случилось и вовсе странное - Бербатов даже не попал в заявку "красных дьяволов", а место запасного нападающего занял Майкл Оуэн, который за весь сезон всего однажды выходил в стартовом составе клуба в рамках Премьер-Лиги.

Как известно, Бербатов неоднократно говорил, что хочет подписать с "Юнайтед" новый контракт и именно здесь мечтает завершить свою карьеру. Болгарин надеялся, что ему будет предложена новая сделка на улучшенных условиях, но по информации The Independent "дьяволы" даже не спешат пользоваться своим правом продлить на год действующий контракт Димитара.

Другие английские издания настроены еще более категорично. Так The Sun и Daily Star утверждают, что Бербатов самостоятельно принял решение об уходе с "Олд Траффорд". А Daily Mirror сообщает, что "Юнайтед" может использовать Димитара для обмена на плеймейкера "Тоттенхэма" Луку Модрича.


Слухи: Бербатова заменят Бензема и Халк?


Нападающий испанского клуба "Реал Мадрид" Карим Бензема по прежнему остается в сфере интересов "Манчестер Юнайтед".

По информации The Manchester Evening News, "Красные Дьяволы" готовы рассмотреть предложение о продаже Димитара Бербатова за £15 миллионов.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед", как ожидается, отправится на поиски усиления атаки.

Даниэль Уэлбек должен вернуться из аренды, которую он провёл в этом году в "Сандерленде", на место Бербатова планируют приобрести либо Карима Бензема, либо Халка из "Порту".


Daily Star: "Юнайтед" объявит о подписании Эшли Янга до матча сборной Англии


Переговоры между чемпионами Англии "Манчестер Юнайтед" и "Астон Виллой" по поводу трансфера Эшли Янга находятся на завершающей стадии.

По информации Daily Star Алекс Фергюсон готовится объявить о подписании молодого игрока "Астон Виллы" и сделать его первым серьёзным усилением лета.

Представители "Юнайтед" на протяжении многих недель разрабатывали соглашение для 25-летнего игрока, который отказался продлить контракт с "Астон Виллой".

По информации того же издание Фергюсон планирует заключить сделку до того, как Эшли Янг выйдет на поле "Уэмбли" в составе сборной Англии в квалификационном раунде Евро-2012 против Швейцарии 4 июня.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  31 Май 2011, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Пол Скоулз завершил карьеру футболиста
Плакать

Пол Скоулз решил, что пришло время повесить бутсы на гвоздь и завершить игровую карьеру, сообщает официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

Пол был частью «Класса 1992» - талантливых воспитанников клуба, которые стали основой великолепной команды, построенной сэром Алексом. Скоулз забил дважды в своём дебютном матче против «Порт Вейла» в сезоне 1994/95 и с тех пор сыграл за клуб 676 матчей.

Со следующего сезона Пол войдет в тренерский штаб «Манчестер Юнайтед». У болельщиков клуба будет возможность увидеть, как Сколуз последний раз выходит на поле «Олд Траффорд» в качестве игрока в прощальном матче, который будет организован в августе этого года.

Сэр Алекс Фергюсон прокомментировал решение Пола Скоулза: «Что можно сказать о Поле Скоулзе, чего я не говорил о нём прежде? Мы будем очень скучать по этому действительно феноменальному игроку. Пол всегда отдавал нашему клубу всего себя, и я очень рад, что он присоединится к тренерскому штабу в следующем сезоне. Он всегда вдохновлял и молодых, и опытных игроков, а теперь продолжит делать это в ином качестве».

Клубный сайт также приводит слова самого Скоулза: «Я не очень люблю долгие речи, но могу сказать, что у меня всегда было одно желание – играть в футбол, а провести такую долгую и успешную карьеру в «Манчестер Юнайтед» - невероятная честь! Это не было легким решением, но я чувствую, что сейчас правильное время для того, чтобы завершить карьеру. Я был частью команды, которая добилась 19-го титула чемпионов Англии – это большая привилегия».

«Я хочу поблагодарить наших болельщиков за ту поддержку, которую они мне оказывали на протяжении всей карьеры, а также хотел сказать спасибо всем тренерам и игрокам, с которыми мне довелось поработать за эти годы. Но больше всех я благодарен сэру Алексу. С тех пор, как я пришел клуб, он всегда был очень открыт со мной. Я уверен, что под его руководством команда выиграет ещё немало трофеев».

Несколько слов сказал и исполнительный директор клуба Дэвид Гилл: «Сегодня очень грустный день для всех болельщиков «Манчестер Юнайтед» по всему миру. Все мы знаем, что Пол был одним из тех игроков, кто прошел школу нашей академии в 90-х годах и стал одним из самых великих игроков, которые когда-либо носили футболку «Юнайтед». Очень важно, чтобы клуб не терял связи со своими выдающимися футболистами, поэтому мы очень рады, что Скоулз войдет в наш тренерский штаб».


В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Alexander22
Сообщение  06 Июн 2011, 7:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

Чича молодец, 3 мяча вчера отгрузил Сальвадору Подмигивание)

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Manchester United

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты