Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Manchester United
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Станет ли МЮ чемпионом в сезоне 2011/2012?
Да
53%
 53%  [ 38 ]
Нет
35%
 35%  [ 25 ]
Вы знаете, я как-то футболом не интересуюсь...
11%
 11%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 71

falll
Сообщение  02 Фев 2011, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Гари Невилл объявил о завершении карьеры Грустно

Один из ветеранов «Манчестер Юнайтед», 35-летний защитник, Гари Невилл, который провел в клубе 18 лет, провел за команду 602 матча и забил 7 мячей, был капитаном «красных дьяволов» с 2005 по 20010 год, объявил о завершении футбольной карьеры, сообщает ВВС.

«Я был поклонником «Манчестер Юнайтед» всю жизнь и воплотил в реальность все свои мечты. Мне грустно, что моя футбольная карьера подошла к концу, но это случается со всеми из нас, надо уходить вовремя, и для меня это время настало»,- приводит ВВС слова футболиста...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  05 Фев 2011, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Вулверхэмптон 21 Манчестер Юнайтед
Голы: Нани, 3 (0:1); Элокоби, 10 (1:1); Дойл, 40 (2:1).

Рано или поздно это бы произошло Весело
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
TEЯMIT
Сообщение  05 Фев 2011, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

с первым поражением вас!
вы смеялись над нами когда мы волкам проиграли, теперь мы смеемся Улыбочка
и кстати победитель чемпионата еще не известен и думаю Челси еще поборется
а так действительно молодцы МЮ 29 матчей без поражений, это я признаю!

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alexander22
Сообщение  05 Фев 2011, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

Вот и совершилось первое поражение в АПЛ, а ещё до этого Эванс плакался, что мол он игрок основы, в топку его, из-за него сегодня просрали матч...
Хорошо хоть сороки сегодня совершили подвиг, на победу Волков 15 коэфицент был Я в шоке
TEЯMIT писал(а):
с первым поражением вас!

завтра вас поздравим с 7 поражением в АПЛ, ждать осталось недолго Сарказм

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TEЯMIT
Сообщение  05 Фев 2011, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

Alexander22, может быть и с поражением. Но это мало вероятно, т.к. не думаю, что синие упустят такой момент догнать мю и арс.

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
falll
Сообщение  05 Фев 2011, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

TEЯMIT писал(а):
Челси еще поборется

Оба матча МЮ с Челси будут определяющими в борьбе за титул. Арсенал не удержит вторую строчку.

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 11 секунд:

Мюнхен никогда не будет забыт


6 февраля 1958 года, самолет, перевозивший игроков и персонал Манчестер Юнайтед, а также нескольких журналистов и болельщиков, разбился во время урагана после третьей неудачной попытки взлететь с мюнхенского аэродрома. Манчестер Юнайтед возвращался из Белграда, где Команда выиграла у Red Star Belgrade в Кубке Европейских Чемпионов. Самолет остановился на дозаправку в Мюнхене. Двадцать три из сорока трех пассажиров погибли.

В этот день погибла команда…
Фрэнк Тейлор, спортивный журналист, оказавшийся на борту самолета, оказался одним из немногих, кому посчастливилось остаться живыми после Мюнхенской трагедии. Чувственный рассказ о событиях катастрофы и ее последствиях глазами человека, пережившего эту боль, и переборовшего ее впоследствии...

В этот день погибла команда…
Три раза наш самолет пытался взлететь с Мюнхенского аэродрома, и третья попытка стала катастрофой. Бушевала снежная буря, когда самолет врезался в землю в нескольких стах метрах от кона взлетно-посадочной полосы. Помню, как я смотрел в иллюминатор, когда самолет начал разбег. Мимо меня мелькали здания аэропорта самолет набирал скорость – 140 км в час… 160 … 180 … 190. сейчас мы взлетим, думал я, оторвемся от белой поземки, крутящейся по аэродрому, и полетим над мрачными, зловещими тучами. Но вместо этого самолет резко накренился и стал падать, словно подбитая чайка. Мы врезались в какое-то здание, оставив от него одни руины…

Молодого человека, сидевшего прямо передо мной, выбросило метров на 60 от самолета вместе с креслом. Лицо его было все в крови, но, кроме этого, на нем не оказалось ни одной царапины. Молодого человека звали Бобби Чарльтон. Ему было 20 лет, и его совсем недавно приняли в состав команды "Манчестер Юнайтед". какое-то время он сидел в глубоком шоке, нечего не понимая. Когда он открыл глаза, то увидел своих друзей: Роджера Берна, капитана сборной Англии, Томми Тейлора, центрального нападающего, и Эдди Колмена, прекрасного полузащитника, ровесника Бобби Чарльтона. Все они лежали на земле – мертвые. Бобби не верил своим глазам. Ведь всего несколько секунд назад они сидели вместе, шутили, смеялись. Он заплакал. Когда на место катастрофы прибыли врачи, они забрали Бобби в больницу. В то время никто не верил, что он сможет когда-нибудь играть в футбол…

Я оказался под обломками горящего самолета и остался в живых благодаря мужеству спортивного фотокорреспондента Питера Ховарда из "Дейли мейл". Рискуя собственной жизнью, он бросился под горящий самолет и вытащил меня оттуда.

Эта трагедия – пожалуй, самая тяжелая в богатой истории английского футбола. Весь мир оплакивал гибель самой сильной команды Великобритании. Такого удачного состава игроков у нас никогда не было и долго еще не будет. Большинство из них были совсем юными. Они возвращались домой к своим родным после триумфальной победы над югославкой командой "Црвена Звезда" в финальном матче Кубка европейских чемпионов. За 54 страшных секунды их не стало. Я до сих пор убежден, что английский футбол и поныне не оправился от этого страшного удара. Погибло восемь футболистов…Восемь юношей… Восемь мужественных спортсменов. Они погибли с улыбкой на лице, не сознавая даже, какое блестящее спортивное будущее их ожидало. Два игрока сборной команды Англии, оставшиеся в живых, - Джон Бери и Джеки Бланчфлауэр не смогли больше вернуться в строй после тяжелейших травм, полученных в той катастрофе.

Среди погибших было восемь журналистов – моих друзей и соперников в нашей нелегкой профессии.

Стоит мне закрыть глаза, и я отчетливо вижу их всех, словно мы расстались только вчера. И так же отчетливо вижу всю команду. Мне хотелось бы рассказать об этой команде, о том, какой она была до своей гибели, и что стало с теми, кто остался в живых.

Писать об этом нелегко, но я счет своим святым долгом отдать должное памяти великой команды и прекрасных людей – моих собратьев по перу.

Я чувствовал себя в долгу и перед теми, кому обязан своей жизнью, - это врачи, сестры и нянечки; это любовь и забота жены и матери; это внимание огромной армии моих друзей во всем мире, друзей, которые образуют великое братство – братство спортивных журналистов.

Немногим удалось пережить трагедию Мюнхена. Среди них были Бобби Чарльтон, Мэтт Басби и я. Мы стали друзьями. Нас объединяло то, что мы трое смотрели в глаза смерти, и то, что смогли вернуться в прекрасный мир спорта.

В тот снежный день Бобби Чарльтон и не думал, что он сможет вернуться когда-либо в футбол. Но он вернулся и сыграл 106 матчей в составе сборной команды Англии, забив 49 голов, больше, чем любой другой английский футболист, игравший за сборную в 1966 году он привел английскую команду к победе на чемпионате мира.

Список погибших:
Джеофф Бент (Geoff Bent)
Роджер Берн (Roger Byrne)
Эдди Колман (Eddie Colman)
Дункан Эдвардс (Duncan Edwards)
Марк Джонс (Mark Jones)
Дэвид Пегг (David Pegg)
Томми Тейлор (Tommy Taylor)
Лайэм Уилан (Liam Whelan)
Уолтер Крикмер (Walter Crickmer)
Берт Уэйли (Bert Whalley)
Том Карри (Tom Curry)
Альф Кларк (Alf Clarke)
Дон Дэвис (Don Davies)
Джордж Фолоуз (George Follows)
Том Джексон (Tom Jackson)
Арчи Лидброк (Archie Ledbrooke)
Хенри Роуз (Henry Rose)
Эрик Томпсон (Eric Thompson)
Фрэнк Свифт (Frank Swift)
Кенет Рэймент (Kenneth Rayment)
Бела Миклос (Bela Miklos)
Вилли Сатинофф (Willie Satinoff )
Том Кейбл (Tom Cable)

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  07 Фев 2011, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

«Юнайтед» получил приоритетное право на Итурбе?

«Юнайтед» заключил соглашение с «Килмесом» и «Порту» на право первоочередного приобретения 17-летнего аргентинца Хуана Мануэля Итурбе, сообщает сайт sportsvibe.co.uk.

17- летний аргентинский вингер, которого часто называют «новым Месси», выступающий сейчас за аргентинский «Килмес» согласился подписать по достижении им 18-летнего возраста в июне 2011 года контракт с «Порту». Согласно соглашению, которое составил его агент Густаво Маскарди португальский клуб заплатит за трансфер игрока 800 тысяч фунтов, которые будут поделены между его нынешней командой «Килмес» и предыдущим клубом «Серро Портеньо». Игрок и его семья получат также единовременную выплату в 400 тысяч фунтов в качестве «подъемных».

По сведениям некоторых источников, включая людей в окружении футболиста, Итурбе решил перейти в «Порту», а не в один из ведущих европейских клубов, с тем, чтобы в дальнейшем иметь возможность заключить контракт с клубом с «Олд Траффорд».

Как сообщается, «Манчестер Юнайтед» заключил соглашение с агентом игрока, который организовывал переход на «Олд Траффорд» Бебе, Андерсона и Кристиано Роналдо, по которому Фергюсон будет иметь право первоочередного подписания этого футболиста, когда он почувствует, что Итурбе приобрел достаточный опыт игры в европейском чемпионате.

На Итурбе претендовали также «Ювентус», мадридский «Реал», «Наполи» и мадридский «Атлетико», но признали своё поражение после того, как «Манчестер Юнайтед» благодаря тесным связям с Маскарди, обеспечил себе «принципиальное соглашение», по аргентинцу.

Полагают, что «Манчестер Юнайтед» согласовал и сумму будущего трансфера Итурбе, в сумме около 10 млн. фунтов, существенная часть которой будет получена Маскарди за его роль в этом трансфере.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  11 Фев 2011, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

«Юнайтед» заполучил «бельгийского Бекхэма»

Сэр Алекс Фергюсон договорился о переходе в стан «красных» молодого дарования «Андерлехта» - Аднана Янузая.

Аднан, игравший на правом фланге полузащиты за молодежный состав бельгийского клуба, подписал четырехлетний контракт с «Юнайтед».

Янузай будет зарабатывать 120 тыс. фунтов в год, и это сделает его одним из самых высокооплачиваемых тинэйджеров на «Олд Траффорд».

«Красные», конечно же, заплатили бельгийцам определенную компенсацию за игрока, тем самым перебив предложения других клубов.

Перспективный полузащитник будет играть за Академию клуба, но не намерен там на долго задерживаться.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  12 Фев 2011, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Чемпионат Англии
27-й тур

"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) — "Манчестер Сити" (Манчестер)2:1
Голы: Нани, 41 (1:0); Сильва, 65 (1:1); Руни, 78 (2:1).

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

По ходу Руни забил самый красивый гол в этом сезоне Я в шоке!


Ссылка


Последний раз редактировалось: falll (12 Фев 2011, 17:56), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
KILLLORD
Сообщение  12 Фев 2011, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

Нани превосходно сыграл в эпизоде со своим забитым голом, а Руни забил один из самых красивых голов в своей карьере Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
zizou
Сообщение  12 Фев 2011, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.5

falll писал(а):


По ходу Руни забил самый красивый гол в этом сезоне Я в шоке!


а как же гол Бербатова???

Ссылка

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Expo
Сообщение  12 Фев 2011, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2006
Репутация: 74

zizou, Пожалуй гол Руни был красивее, тем более он стал победными в дерби. Если сравнивать оба мяча, то Уейн забил в одно касание, поймав мяч в воздухе, а Димитар сначала обработал, хотя его гол тоже прекрасен и очень важен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  12 Фев 2011, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.1

да, гол Руни просто лучший в сезоне во всей лиге, факт.
в очередной раз подтвердили, что манчестере есть только одна команда и вломили денежным мешкам аkа манчестер шит-и. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Gepard_83
Сообщение  12 Фев 2011, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Да, Руни - красавчик, пожалуй лучший в сезоне гол, соглашусь Я в шоке!
Но ж...ой голы тоже не каждый день забивают, так что гол Сильвы тоже порадовал Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
falll
Сообщение  15 Фев 2011, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

The Telegraph: Летом «Юнайтед» приобретет Эшли Янга

Янг, который на прошлой неделе помог сборной Англии обыграть датчан со счетом 2-1, будет главной летней целью сэра Алекса, который присматривается к игроку с начала сезона.

Контракт 25-летнего игрока с «Виллой» заканчивается в июне 2012 года, и Эшли не собирается продлевать соглашение.

«Юнайтед» хотел приобрести Янга в прошлом месяце, однако Жерар Улье не захотел расставаться с одним из своих лидеров посреди сезона.

Тем временем, сэр Алекс подтвердил, что он хотел приобрести одного новичка в январе: «Мы интересовались одним игроком, и мы думали, что у нас есть шанс приобрести его, но другие стороны были не готовы к осуществлению этой сделки, поэтому мы отложили переговоры до лета».


Вот это будет усиление!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Manchester United

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты