Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Manchester United
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Станет ли МЮ чемпионом в сезоне 2011/2012?
Да
53%
 53%  [ 38 ]
Нет
35%
 35%  [ 25 ]
Вы знаете, я как-то футболом не интересуюсь...
11%
 11%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 71

falll
Сообщение  22 Авг 2010, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

"Манчестер Юнайтед" упустил победу в игре с "Фулхэмом"

В матче второго тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" в Лондоне не сумел одержать победу над "Фулхэмом". Манкунианцы дожали было "дачников" благодаря голу защитника Бреде Хангеланна, поразившего свои ворота. Однако на последних минутах встречи Нани не реализовали пенальти, а Хангеланн исправил свою ошибку, занеся мяч уже в чужие ворота.

2-2

Голы: Скоулз, 11 (0:1); Дэвис, 57 (1:1); Хангеланн, 84 - в свои ворота (1:2); Хангеланн, 90 (2:2).
Нереализованный пенальти:Нани, 87 (МЮ).

Счет по игре Злой Скоулзи снова был великолепен.Бербатов неплох. Улыбочка А вот Чичарито потерялся. Равнодушный
Нани подвел еще,в таких играх,ведя 2-1 нужно забивать 11-метровые...даже если осталось играть несколько минут.
Вообщем ждем 28 числа

Следующая игра 28.08.2010

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Don`t_Start_A_Band
Сообщение  22 Авг 2010, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 54.6

SOF писал(а):
Скоулз - гений! Гиггз - великий!

Это точно!!! вот только, что же будет с нами, когда они завершат карьеру... достойной замены пока не вижу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
falll
Сообщение  29 Авг 2010, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

"МЮ" разгромил "Вест Хэм", Руни прервал голевую засуху

В рамках третьего тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" обыграл "Вест Хэм" с крупным счётом 3:0. Это третье поражение кряду для "молотобойцев" в нынешнем сезоне. Стоит отметить, что в этом матче Руни прервал свою голевую засуху, которая длилась на протяжении 13 игр клуба и сборной.

3-0

Голы: Руни, 32 – с пенальти (1:0); Нани, 50 (2:0); Бербатов, 69 (3:0).

Следующая игра 11.09.2010

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  11 Сен 2010, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

"Эвертон" вырвал ничью в матче с "Манчестер Юнайтед" Я в шоке

Счёт в матче открыли хозяева. Эвра зачем-то попытался в центре поля выбить мяч через себя, этот трюк у него не получился, после чего Артета легко убежал от Невилла 1 на 1 с Ван дер Саром. Удар испанца пришёлся прямо во вратаря, но мяч подобрал поддержавший атаку вторым темпом Осман и в одно касание отпасовал на стоявшего в полном одиночестве в штрафной Пиенаара, который и закатил мяч в ворота.

"Юнайтед" отыгрался на 43-й минуте. Подача Нани в штрафную нашла Флетчера. За ним не уследил Ягелка, и Даррен в касание переправил мяч в ворота с пяти метров. Ховард уже ничем не помог помочь.

В начале второго тайма подопечные сэра Алекса Фергюсона вышли вперёд. Подача Нани с угла поля не увенчалась успехом, но мяч подобрал Скоулз, вернул его португальцу, и теперь кросс Нани нашёл голову Видича, а капитан поразил ворота хозяев. У Ховарда не было возможности спасти команду, снова неудачно сыграли защитники.

На 66-й минуте Скоулз отдал феноменальную передачу со своей половины поля, Дистин перехватить её не смог, после чего Бербатов убежал на рандеву с Ховардом и не оставил вратарю шансов - 1:3.

Уже в добавленное время Кэхилл отличился после кросса Бэйнса. А через минуту Бэйнс скинул мяч на Кэхилла, где все забыли о Артете, и тот вогнал мяч в сетку рикошетом от Скоулза - 3:3.

Остаётся добавить, что полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов провёл весь матч на скамейке запасных "ирисок".


3-3

"Эвертон" (Ливерпуль) - "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) - 3:3
Голы: Пиенаар, 39 (1:0); Флетчер, 43 (1:1); Видич, 48 (1:2); Бербатов, 66 (1:3); Кэхилл, 90+1 (2:3); Артета, 90+2 (3:3).

это просто жесть Смешно Плакать

Следующая игра:14.09.2010

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
kol6aca
Сообщение  11 Сен 2010, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2008
Репутация: 39.1

Да уж, вот что значит до конца бороться. Браво Эвертон. Ну никак я не ждал ТАКОЙ концовки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  15 Сен 2010, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

"Манчестер Юнайтед" начал свой путь в Лиге Чемпионов с домашней ничьи в игре против гостей из Глазго.

0-0

Фергюсон: "Валенсия, возможно, выбыл до конца сезона"

Главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон на пресс-конференции после матча Лиги Чемпионов с "Глазго Рейнджерс" заявил, что полузащитник его команды Антонио Валенсия получил тяжелую травму голеностопа.

Инцидент произошел на 58-й минуте, когда защитник шотландской команды Кирк Броудфут пытался в подкате выбить мяч у эквадорца. Игра была прервана на пять минут, в результате Валенсию с кислородной маской на лице унесли с поля на носилках.

"Он был доставлен в больницу. Похоже, что это перелом. Как только мы на скамейке запасных увидели, как игрок "Рейнджерс" зовет медиков на поле, сразу поняли, что дело плохо. Скорее всего, Антонио не сможет выйти на поле в течение долгого времени", - приводит слова Фергюсона официальный сайт манкунианцев.

Наставник "МЮ" сравнил травму Валенсии с той, которую в 2006 году в матче с "Ливерпулем" получил Алан Смит, выбывший впоследствии до окончания сезона. Сегодня утром Антонио Валенсии предстоит операция.



Поправляйся Антонио!!!

Следующая игра:19.08.2010

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  19 Сен 2010, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Хет-трик Бербатова принёс "МЮ" победу над "Ливерпулем"

В центральном матче 5-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" со счётом 3:2 одержал победу над "Ливерпулем".

Хозяева открыли счёт в конце первого тайма. Подавал угловой Райан Гиггз. Торрес опекал Бербатова, но он лишь прихватил его в момент подачи, а потом отпустил и развёл руками, делая вид, что он не нарушает правила. А Бербатов беспрепятственно пробил головой в угол.

На 59-й минуте Нани оказался с мячом на правом краю. Португалец навесил, Руни пытался пробить, но до мяча не дотянулся, и даже к счастью для "МЮ". Бербатов первым касанием подкинул себе мяч, а вторым пробил через себя. Футбольный снаряд попал в перекладину, а от неё в ворота опешившего Рейны! Не ожидал испанец, что Димитар нанесёт такой удар.

На 63-й минуте в ворота "Юнайтед" был назначен пенальти. Коул отдал одну из первых классных передач за весь матч. Торрес в штрафной обработал мяч, сделал движение в сторону, а Эванс въехал в него в подкате. Уверенным ударом с точки Джераррд размочил счёт. В левый от вратаря угол плотно пробил Стивен.

Дублем на дубль ответил Джеррард! Мейрелеш спровоцировал Флетчера на небольшой шажок в сторону. А Джеррард в сформировавшееся отверстие между О Ши и Флетчером послал мяч. Ван дер Сар среагировать не сумел. Почти никаких моментов впереди не было у гостей, а отыграли то как быстро.

На 84-й минуте Бербатов оформил хет-трик. О Ши подключился к атаке по правой бровке, исполнил дежурный навес. Бербатов выиграл борьбу в воздухе у Каррагера и головой послал мяч в ворота.

САФу надо чтото делать с обороной

Чемпионат Англии
5-й тур


"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) - "Ливерпуль" (Ливерпуль) - 3:2
Голы: Бербатов, 42 (1:0); Бербатов, 59 (2:0); Джеррард (пен), 64 (2:1); Джеррард, 70 (2:2); Бербатов, 84 (3:2)


Последний раз редактировалось: falll (19 Сен 2010, 20:01), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  19 Сен 2010, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

С волевой победой! Я думал после второго гола Стивена они дожимать начнут, Бирбатов молоток Улыбочка Когда Джерард второй забивал, толчок от Меерелеша порадовал, красиво сделал)


Последний раз редактировалось: Subaru_fan (19 Сен 2010, 17:47), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
falll
Сообщение  19 Сен 2010, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Еще бы Руни начал забивать и оборона перестала страдать фигней-было бы прекрасно

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  26 Сен 2010, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

"Болтон" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью

В матче 6-го тура Чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" на выезде не смог победить "Болтон".

26 сентября. Болтон. Стадион "Рибок".
"Болтон" -"МЮ" - 2:2 (1:1)
Голы: Найт 6', Петров 67' - Нани 23', Оуэн 74'

"Болтон": Яскилайнен, Робинсон, Найт, Риккеттс, Стейнссон, Ли Чхун Ен, Холден, Муамба (М. Дэйвис 64'), Петров, Элмандер, К. Дэйвис.

"МЮ": Ван дер Сар, Эвра, Видич, Эванс, О`Ши, Гиггз (Джи Сун 53'), Флетчер (Оуэн 71'), Скоулз, Нани, Руни (Македа 61'), Бербатов.

Предупреждения: К. Дэйвис 68', М. Дэйвис 81' - Скоулз 75', Видич 84'

Судья: Фил Дауд (Сток-он-Трент, Стэффордшир).

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  30 Сен 2010, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

"Манчестер Юнайтед" выиграл у "Валенсии"

"Манчестер Юнайтед" в гостевом матче 2-го тура Лиги Чемпионов обыграл испанскую "Валенсию".

29 сентября. Валенсия. Стадион "Месталья"

"Валенсия" - "МЮ" - 0:1 (0:0)
Голы: Эрнандес 85'.

"Валенсия": Сезар, Наварро, Матье, Мигел, Мадуро, Кошта (Фернандеш 75'), Альбельда (Топал 86'), Эрнанес, Мата, Домингес (Адурис 59'), Сольдадо

"МЮ": ван дер Сар, Эвра, Фердинанд, Видич, Рафаэл (ОШи 90'), Пак, Кэррик, Флетчер, Андерсон (Эрнандес 77'), Нани, Бербатов (Македа 82')

Предупреждения: -

Судья: Виктор Кашшаи (Венгрия)






Чичарито,походу новый Сульшер Cool

Наконец-то в обороне сыграли надежно.Фердинанд решает Cool


_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
SOF
Сообщение  30 Сен 2010, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

с теми моментами, что были у Валенсии..не сказал бы, что надежно на все сто, но Фердинанд безусловно укрепил линию снова - восстановится полностью, будет порядок.
Вообще скучный достаточно матч был, моментами вспышки возникали у ворот обеих команд и снова затишье минут на 10..

МЮ с победой!

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
falll
Сообщение  20 Окт 2010, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Руни подтвердил, что он намерен покинуть "МЮ"

24-летний нападающий сборной Англии Уэйн Руни подтвердил информацию о том, что он намерен покинуть "Манчестер Юнайтед" и пояснил причины своего решения.

"На прошлой неделе я встретился с Дэвидом Гиллом (исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" - Прим.) и мы поговорили о будущем составе нашей команды. Мне не смогли дать никаких гарантий. Тогда я дал понять, что не буду подписывать новый контракт с клубом.

Вещи, о которых сказал Фергюсон (главный тренер "МЮ" - Прим.) по поводу меня, были для меня интересными. Более того, некоторыми из них я удивлён. Но сэр Алекс абсолютно прав, сказав, что у клуба состоялось большое количество встреч со мной и моим агентом по поводу нового контракта. Должен отметить, что в ходе этих встреч в августе я попросил у клуба гарантии того, что "Манчестер Юнайтед" купит игроков мирового уровня.

Для меня важны трофеи, поэтому, думаю, мои вопросы к клубу об усилении были вполне обоснованны. Как бы то ни было, несмотря на тяжёлую ситуацию, я всегда буду знать, что многим обязан сэру Алексу Фергюсону", - приводит слова Руни ESPN.

такой он тридварас,это просто чтото Сумасшедший

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  20 Окт 2010, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

falll: ну а вспомни как он из Эвертона уходил?
Там вообще скандалище был.
Ливерпульский клуб его выростил, воспитал, в 15 лет в состав поставил, а он...))) каку им подложил.
МЮ же обращался тогда с покупкой Руни, "ириски" отказали в продаже. А Уэйн полез в залу... мол хочу уйти и всё!
Разве это честно было по отношению к его родной команде?
Наверное нет.
Здесь хотя бы он заранее сообщил о своём уходе. У МЮ будет время его выгодно продать.
А желающие сейчас слетятся как мухи... самая жирная муха думаю будет из одноименного города.


Последний раз редактировалось: Or-BeaT (20 Окт 2010, 21:39), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
falll
Сообщение  20 Окт 2010, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Or-BeaT,
Самое интересное,что перед Чемпионатом Мира он утверждал,что играет в лучшем клубе мира,хочет опередить Гиггза по количеству трофеев и вообще собирается подписать контракт до окончания своей карьеры.
А теперь ему якобы не нравится трансферная политика клуба Сумасшедший
Алчный Шрек Весело .Пусть уходит,куда хочет (кроме Шити и скаузеров)

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Manchester United

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты