Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Manchester United
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Станет ли МЮ чемпионом в сезоне 2011/2012?
Да
53%
 53%  [ 38 ]
Нет
35%
 35%  [ 25 ]
Вы знаете, я как-то футболом не интересуюсь...
11%
 11%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 71

Or-BeaT
Сообщение  17 Апр 2010, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

К сожалению для себя должен признать, что повезло только в том плане, то, что забили гол за считанные секунды до конца матча.
У МС при всех их деньгах и поддержке трибун не было никакого времени отыграться.
А Скоулз забил конечно в самый-самый.. чего уж греха таить. Здорово ударил.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
falll
Сообщение  18 Апр 2010, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

News of the World: Бербатов может продолжить карьеру в "Баварии"

Ближайшим летом "Манчестер Юнайтед" планирует расстаться с 29-летним нападающим Димитаром Бербатовым, передаёт News of the World. По информации издания, главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон недоволен игрой болгарского форварда, за которого в 2008 году "Тоттенхэму" было уплачено £ 30,75.

Контракт Бербатова с "Манчестер Юнайтед" истекает через два года – обычно в этот период руководители "красных дьяволов" начинают с футболистами переговоры о продлении соглашения, однако нападающему сборной Болгарии предложения перезаключить договор пока не поступало. Судя по всему, летом форварду действительно придётся покинуть Манчестер.

Сообщается, что за ситуацией с Бербатовым пристально следят руководители "Баварии". Не исключено, что нападающий продолжит карьеру именно в Германии, где он выступал за "Байер" до переезда в Англию.

В нынешнем сезоне чемпионата Англии Бербатов провёл в составе "Манчестер Юнайтед" 30 матчей, в 21 из которых выходил на поле в основном составе и забил 12 голов.

да куда нибудь его уже продайте!!! О, великий!

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  18 Апр 2010, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Буффон летом может перейти в "МЮ" Я в шоке

Голкипер туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон летом может перейти в "Манчестер Юнайтед" в обмен на сербского защитника Неманью Видича и £ 20 млн.

"Моё будущее в "Ювентусе" не зависит от попадания в Лигу чемпионов. Но я не исключаю варианта перехода в "МЮ". По окончании сезона мы обсудим эту тему с руководством", - приводит слова Буффона Football Italia.

кря кря

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  19 Апр 2010, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Слухи: «Милан» готов приобрести Бербатова?

По сообщению портала Goal.com «Милан» готов приобрести болгарского форварда «Юнайтед» Димитара Бербатова. Один из ведущих клубов Италии сделал его одной из своих приоритетных трансферных целей предстоящим летом.

«Милану нравится Бербатов и они уверенны, что могут его получить»,- заявил один из источников. У него нет постоянного места в составе «Юнайтед», возможно, будет доступен. Все знают, что это хороший игрок, и многие клубы будут с интересом следить за ситуацией».

По некоторым источникам «россонери» готовы заплатить «Манчестер Юнайтед» более половины из той суммы в 30.75. млн. фунтов, за которую он был приобретен у «Тоттенхэма» во время летнего трансферного окна 2008 года. Публично Бербатов заявил, что хотел бы остаться на «Олд Траффорд», но в душе, наверно, готов выслушать предложения от других клубов.

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
dDirector
Сообщение  19 Апр 2010, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2006
Репутация: 86.3

Ну он же сказал, что Олд Траффорд не видел настоящего Бербатова)) Весело Может САФ из вредности проверит?))

_____________________________
For[.exe.123]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  22 Апр 2010, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Forbes: "Манчестер Юнайтед" – самый богатый клуб планеты

По версии журнала Forbes английский клуб "Манчестер Юнайтед" является самым богатым футбольным клубом мира. "Красные дьяволы" шестой год подряд занимают первую строчку в этом рейтинге. Доход "Манчестера" за сезон-2008/2009 составил $ 1,835 млрд. Вторую строчку в списке занимает мадридский "Реал", капитал которого оценивается в $ 1,323 млрд. В первую десятку помимо "Манчестера" и "Реала" также входят "Арсенал" ($ 1,181 млрд), "Барселона" ($ 1 млрд), "Бавария" ($ 990 млн), "Ливерпуль" ($ 822 млн), "Милан" ($ 800 млн), "Ювентус" ($ 656 млн), "Челси" ($ 646 млн) и "Интер" ($ 413 млн).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Javlon
Сообщение  22 Апр 2010, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 03.09.2006
Репутация: 81.3

Странно Манчестер Сити нет в списке.В обзорах говорилось что сымый богатый клуб.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
falll
Сообщение  22 Апр 2010, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

"МЮ" интересуется Бэйлом

"Манчестер Юнайтед" готов сделать официальное предложение "Тоттенхэму" о покупке защитника Гарета Бэйла. Трансферная стоимость валлийца оценивается в 20 миллионов фунтов стерлингов, сообщает FootballPress со ссылкой на Daily Express.

20-летний защитник в чемпионате Англии провел 19 матчей и забил 2 мяча.

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  23 Апр 2010, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Фергюсон: "Я не планирую уходить на пенсию" О, великий!

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон опроверг слухи о том, что он планирует завершить карьеру в конце следующего сезона. Наставник будет работать, пока ему позволяет здоровье, сообщает premiership.ru.

Ранее на текущей неделе в английской прессе появились слухи, что вскоре Фергюсон сделает официальное заявление о намерении уйти на пенсию в конце сезона 2010/11. Поговаривали, что клуб уже начал поиски замены сэру Алексу и рассматривает кандидатуры Дэвида Мойеса и Жозе Моуриньо.

Однако, 68-летний Фергюсон, возглавляющий клуб с "Олд Траффорд" с 1986 года, высмеял возникшие слухи.

"Это все чепуха. В этих разговорах нет ни капли правды. Я не планирую уходить на пенсию, а если вдруг и соберусь, то сообщу об этому (исполнительному директору) Дэвиду Гиллу (исполнительный директор "МЮ" - прим.) и семье Глэйзеров".

"С подобным приходится мириться на протяжении всей жизни. На тебя постоянно оказывают давление. Нужно уметь с ним справляться. Единственное, что может повлиять на мое намерение остаться - это здоровье. А пока что я не болею", - сказал Фергюсон.

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  24 Апр 2010, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Тоттенхэм"

"Манчестер Юнайтед" минимум до 25 апреля вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата Англии, одержав победу над "Тоттенхэмом" со счётом 3:1.

На данный момент у подопечных сэра Алекса Фергюсона 79 очков, что на два больше, чем у занимающего второе место "Челси", который, впрочем, провёл на игру меньше. Свой матч в рамках этого тура команда Карло Анчелотти проведёт завтра против "Сток Сити".

Отметим, что российский нападающий Роман Павлюченко вышел на поле в матче с "МЮ" с первых минут, а на 75-й минуте был заменён на Питера Крауча.

Чемпионат Англии. 36-й тур

"Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм" - 3:1
Голы: Гиггз, 58 – с пенальти (1:0); Кинг, 70 (1:1); Нани, 81 (2:1); Гиггз, 86 – с пенальти (3:1).

Команда И О
1 Манчестер Юнайтед 36 79
2 Челси 35 77

Добавлено спустя 1 час 6 минут 6 секунд:

Руни может пропустить окончание сезона

Травма паха может не позволить Уэйну Руни сыграть в концовке сезона, хотя сэр Алекс настаивает , что медики клуба сделают всё возможное, чтобы он принял участие в последних двух турах. 24-летний форвард пропустил из-за травмы матч с «Тоттенхэмом» и тренировку команды в минувший четверг, и прогнозы выглядят не слишком оптимистично.

«Трудно сказать насколько он выбыл. Травма паха есть травма паха, и честно говоря это может занять 2-3 недели. Мы постараемся вернуть его на поле и конечно, что сам Уэйн тоже рвется играть. Нам нужно просто подождать и посмотреть на его состояние»,- сказал Фергюсон в интервью Sky Sport.

Помимо Руни медицинский персонал «Юнайтед» будет следить за состоянием здоровья Патриса Эвра и Луиса Нани, которые испытывали недомогание во время матча.

«У нас сегодня плохо себя чувствовали два или три футболиста»,- признал сэр Алекс. «Патрис еще вчера неважно себя чувствовал, но сыграл всё-таки хорошо. Может быть, они получили солнечный удар, или были какие-то проблемы с желудком. В любом случае, у нас есть 8 дней на восстановление, и я надеюсь, что всё будет в порядке».

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  25 Апр 2010, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

"Манчестер Юнайтед" готов приобрести Мауро Боселли за 5 млн. фунтов

"Манчестер Юнайтед" хочет приобрести форварда "Эстудиантеса" Мауро Боселли, сообщает manutd.ru со ссылкой на The News of the World.

Игрок сборной Аргентины находится в отличной форме и сделал хет-трик уже в четвертом матче подряд. Чемпионы Англии готовы предложить за него 5 млн. фунтов.

"Рома", "Блэкберн" и "Бирмингем" также следят за Боселли, и последнее слово в вопросе продажи игрока принадлежит "Эстудиатесу".

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  26 Апр 2010, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

"МЮ" готов предложить за Агуэро 40 миллионов евро

Как сообщает FootballPress со ссылкой на британские СМИ, "Манчестер Юнайтед" желает видеть в своем составе нападающего мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро.

Трансфер 21-летнего форварда может обойтись манкунианцам в 40 миллионов евро. Сейчас клубы ведут переговоры о переходе футболиста.

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
GrandМастер
Сообщение  26 Апр 2010, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2007
Репутация: 63.6

PFA назвала Руни лучшим игроком года

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни назван лучшим игроком года в английской Премьер Лиге по версии Ассоциации профессиональных футболистов. Эту награду Руни получил, опередив Дидье Дрогба, Карлоса Тевеса и Сеска Фабрегаса. В этом сезоне он забил 34 мяча в составе «Манчестер Юнайтед» и также является фаворитом в гонке на звание игрока года по версии футбольных журналистов, информирует The Telegraph.

«Это прекрасное ощущение - выиграть награду PFA лучшему игроку года, тем более, что за это решение проголосовали сами футболисты. Я очень этим горжусь и очень этому рад. Я стал намного больше забивать и очень этим доволен. Каждый матч в этом сезоне я играл на позиции форварда и всё время получал великолепную поддержку от полузащитников. Я помню, что несколько лет назад я выиграл приз лучшему молодому игроку года, но тебе всегда хочется получить главный профессиональный трофей», - цитирует слова Руни официальный сайт PFA.

Символическая сборная Премьер-Лиги 2010 выглядит следующим образом:

вратарь - Джо Харт ("Бирмингем");

защитники - Бранислав Иванович ("Челси"), Томас Вермален ("Арсенал"), Ричард Данн ("Астон Вилла"), Патрис Эвра ("Манчестер Юнайтед");

полузащитники - Сеск Фабрегас (Арсенал"), Джеймс Милнер ("Астон Вилла"), Даррен Флетчер ("Манчестер Юнайтед"), Антонио Валенсия ("Манчестер Юнайтед");

нападающие - Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед"), Дидье Дрогба ("Челси").

_____________________________
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно Улыбочка
"Великие команды тем и отличаются, что терпя поражение, всегда возвращаются." (с) Ryan Giggs
В начало
Профиль : Личное Сообщение
falll
Сообщение  26 Апр 2010, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Алекс Фергюсон проявляет интерес к Гуркюффу!

"Манчестер Юнайтед" поспорить с "Манчестер Сити" за полузащитника "Бордо" Йоанна Гуркюффа, сообщает Sportbox.ru, ссылаясь на The People.

По информации источника, наставник "красных дьяволов" Алекс Фергюсон уже беседовал с рулевым жирондинцев Лораном Бланом относительно возможного трансфера игрока.

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  20 Май 2010, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Владельцы «Манчестер Юнайтед» дали сэр Алексу Фергюсону добро на покупку Карима Бензема и Джеймса Милнера.

По информации The Mirror владельцы «Манчестер Юнайтед» дали сэр Алексу Фергюсону добро на покупку Карима Бензема и Джеймса Милнера. Как сообщается, Глейзеры выделили наставнику «красных дьяволов» необходимые средства на борьбу за этот дуэт, не смотря на долг в сумме 734 млн. фунтов. Судя по всему, «Юнайтед» готовит предложение по Бензема в размере 20 млн. фунтов, спустя год после того как игрок отказал «Юнайтед» и перешел в мадридский «Реал». Фергюсон также готов побороться с конкурентами из «Сити» за полузащитника «Астон Виллы» Джеймса Милнера. «Горожане» уже предложили за него 20 млн. фунтов, но получили отказ и «Юнайтед» готов побороться и купить его.

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Manchester United

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты