Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Manchester United
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Станет ли МЮ чемпионом в сезоне 2011/2012?
Да
53%
 53%  [ 38 ]
Нет
35%
 35%  [ 25 ]
Вы знаете, я как-то футболом не интересуюсь...
11%
 11%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 71

planchik
Сообщение  13 Апр 2010, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2006
Репутация: 61.4

Да они б и сами рады его продать, тока кому он нужен за ТАКИЕ деньги теперь))

_____________________________
Listening to trance music turns you into a fucking idiot Сумасшедший
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
falll
Сообщение  13 Апр 2010, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

вобще говоря Бербатов очень хороший нап,просто АПЛ не для него... Грустно

ему бы в Серию А или в Бундеслигу обратно-вот там бы он снова заблистал,а МЮ не его уровень имхо

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
planchik
Сообщение  13 Апр 2010, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2006
Репутация: 61.4

Купили его в 2008-ом за немалые деньги, как игрока, который к тому времени уже 2 года играл в АПЛ и исправно забивал, но в МЮ продолжения не вышло да и годиков ему уже не мало. Конечно понятно, что руководство клуба хочет отбить деньги потраченные на него в свое время но по- моему 20 млн. дорогова-то))

_____________________________
Listening to trance music turns you into a fucking idiot Сумасшедший
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
falll
Сообщение  13 Апр 2010, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Слухи: Фергюсон купит Бензема и Сильву?

Босс «Манчестер Юнайтед» постарается убедить руководство клуба потратить предстоящим летом значительную сумму на усиление состава. Тренер «красных дьяволов» хочет получить порядка 60 млн. фунтов на трансферы, примерно в два раза больше чем в прошлые годы и потратить их на форварда «Реала» Карима Бензема и вингера «Валенсии» Давида Сильву.

Владельцы «Юнайтед» Глейзеры утверждают, что у клуба есть деньги, оставшиеся от продажи в «Реал» Кристиано Роналдо за 80 млн. фунтов прошлым летом, и их можно использовать на трансферы. Если Фергюсон получит добро на выделение наличных, он сделает немногочисленные, но дорогостоящие покупки.

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  14 Апр 2010, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Слухи: «Реал» продаст Бензема за 17 млн.?

По информации испанской газеты Sport президент мадридского «Реала» Перес готов продать Бензема за 17 млн. фунтов. В борьбе за 22-летнего француза лидируют «Манчестер Юнайтед» и «Милан», но сэр Алекс считается в этой борьбе фаворитом, после того как не смог подписать год назад этого форварда сборной Франции.

Как утверждает издание, «Реал» готов пойти на урезание трансферной стоимости игрока, не смотря на то, что заплатил «Лиону» прошлым летом 35 млн. евро, и по информации СМИ «Манчестер Юнайтед» сделал этого форварда одной из своих главных трансферных целей грядущего межсезонья.
Как ожидается, «Милан» также поборется с чемпионами Англии за Бензема, но как полагают, сэр Алекс может убедить форварда переехать на «Олд Траффорд» обещанием ему твердого места в основном составе своей команды.

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Javlon
Сообщение  14 Апр 2010, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 03.09.2006
Репутация: 81.3

Да хорошо было бы оно так,а то в принципе нормальных атакующий игроков не хватает,атаки есть - реализовывать не кому,кроме конечно Рунни.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
falll
Сообщение  15 Апр 2010, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Данчев: Слухи про трансфер Димитара – нападки СМИ

Вчера в ряде британских изданий появилась информация, что болгарин будет продан нынешним летом, однако агент Бербатова Эмиль Данчев опроверг эти слухи, назвав их «нападками СМИ».

«Нет никаких объективных причин для его трансфера, кроме всех этих нападок средств массовой информации ,- заявил Данчев в интервью Sky Sport. - Я не в курсе интереса к Димитару со стороны какого-либо другого клуба, и «Манчестер Юнайтед» также ничего не сообщал мне на этот счет. Сэр Алекс уже публично высказал свою точку зрения по этому вопросу. Я не думаю, что он должен каждый день подтверждать, что верит в Димитара. Я предпочитаю доверять Фергюсону».

Плакать

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  16 Апр 2010, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Скоулз продлил контракт с "МЮ"

Ветеран "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз продолжит выступления в составе команды. В пятницу пресс-служба манкунианцев сообщила о подписании футболистом нового контракта. Соглашение рассчитано до июня 2011 года.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
falll
Сообщение  16 Апр 2010, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Трансферные слухи: Руни, Милнер, Нинис

Как утверждает The Sun, мадридский «Реал» готов потратить 150 млн. фунтов на Уэйна Руни, из которых собственно 90 млн. фунтов. будут предложены «Юнайтед» в качестве трансферной суммы, а остальные деньги пойдут на финансирование пятилетнего контракта форварда сборной Англии, который будет получать на «Санттьяго Бернабеу» 250 тысяч фунтов в неделю.

Как сообщает The Daily Telegraph «Манчестер Юнайтед» внимательно следит за ситуацией с Джеймсом Милнером, на «Вилла Парк», поскольку Фергюсон не прочь приобрести этого футболиста. 24-летний игрок, как ожидается, в конце сезона начнет переговоры с «Виллой» о замене оставшихся двух лет по действующему соглашению в 65 тысяч фунтов в неделю на новое четырехлетнее соглашение.

По информации The Daily Mail «Манчестер Юнайтед» следит за оцениваемым в 9 млн. фунтов полузащитником «Панатинаикоса» Сотирисом Нинисом. 20-летний футболист великолепно проводит нынешний сезон и помог своему клубу выиграть чемпионат Греции.

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  17 Апр 2010, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Бербатов попросил Фергюсона не продавать его

Болгарский нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов обратился с просьбой к главному тренеру "красных дьяволов" Алексу Фергюсону не продавать его.

"Люди не увидели настоящего Бербатова в этом сезоне. Я мечтаю добиться еще одного триумфа с "МЮ" и выиграть очередной титул, поэтому прошу дать мне еще один шанс проявить себя. Да, я знаю, что за "Тоттенхэм" я чаще поражал ворота, и мне это давалось гораздо легче, но в "Юнайтед" больше ответственности и мне забивать тяжелее. Я стараюсь не обращать внимания на критиков. Нападающим быть сложнее всего, ведь если ты не забиваешь, то твои ошибки анализируют куда больше, чем твой успех. Я привык справляться с трудностями и верю, что у меня все получится", - приводит слова Бербатова Sportbox.ru со ссылкой на The Sun.

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  17 Апр 2010, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

аааааааааа Скоулз 93 минута 1-0!!!!!!!

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  17 Апр 2010, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

....zzzzдец. ну за 10 секунд до конца матча... на 94 минуте((((
ничего. гонки продолжаются.


Последний раз редактировалось: Or-BeaT (17 Апр 2010, 17:12), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
GrandМастер
Сообщение  17 Апр 2010, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2007
Репутация: 63.6

Не зря Скоулз контракт продлил Улыбочка

_____________________________
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно Улыбочка
"Великие команды тем и отличаются, что терпя поражение, всегда возвращаются." (с) Ryan Giggs
В начало
Профиль : Личное Сообщение
falll
Сообщение  17 Апр 2010, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Гол Скоулза решил исход манчестерского дерби

Манчестерское дерби в рамках 35-го тура чемпионата Англии завершилось победой подопечных сэра Алекса Фергюсона со счётом 1:0. Единственный гол в матче был забит под самый занавес встречи: после подачи слева Скоулз головой из центра штрафной расстрелял ворота.

"Манчестер Юнайтед" теперь отстаёт от лидирующего "Челси" на одно очко, однако синие провели на игру меньше.

Чемпионат Англии
35-й тур

"Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед" - 0:1
Гол: Скоулз, 90+4 (0:1).

теперь вся надежда на Тоттэ

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  17 Апр 2010, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Or-BeaT писал(а):
....zzzzдец. на за 10 секунд до конца матча... на 94 минуте((((

Обидно... рост всего-то 170, а умудряется забивать головой... повезло... Грустно

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Manchester United

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты