Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Manchester United
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Станет ли МЮ чемпионом в сезоне 2011/2012?
Да
53%
 53%  [ 38 ]
Нет
35%
 35%  [ 25 ]
Вы знаете, я как-то футболом не интересуюсь...
11%
 11%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 71

falll
Сообщение  07 Апр 2010, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

вот действительно смеется тот,кто смеется последний Расстроенный

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
GrandМастер
Сообщение  07 Апр 2010, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2007
Репутация: 63.6

Мда, после такого матча, хочется спросить , чем им там(в уефа) не нравиться английский футбол !!! манчестер играл на высшем уровне!!! рад за них!! ну а судья... всего плохого ему уже пожелали....жаль что смотреть дальше не на что .... Грустно

_____________________________
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно Улыбочка
"Великие команды тем и отличаются, что терпя поражение, всегда возвращаются." (с) Ryan Giggs
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  07 Апр 2010, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

GrandМастер, а что сразу судья? Вполне адекватно судил!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
falll
Сообщение  07 Апр 2010, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

ниче ниче мы еще повоююем

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
GrandМастер
Сообщение  08 Апр 2010, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2007
Репутация: 63.6

Aristocrat мне кажеться судья не совсем был прав когда дал Рафаэлю вторую жёлтую всё таки он мог бы ограничится устным предупреждением. Тем более там было видно что фол на жёлтую уж точно не тянул.

_____________________________
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно Улыбочка
"Великие команды тем и отличаются, что терпя поражение, всегда возвращаются." (с) Ryan Giggs
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Babay
Сообщение  08 Апр 2010, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 108.8

К сожалению роковым стал гол в раздевалку и удаление на 3 минуте второго тайма... Но удаление было незаслуженным, Рибери блин своим жестом на желтую спровоцировал судью ,хотя ее не было там. Кстати , Ван Боммеля надо было выгонять еще в 1 тайме , на 1 минуте чистая желтая должна была быть , но судья промолчал и потом еще 2 раза капитально ударил по ногам игроков МЮ. А так обе команды заслуживали выхода в 1/2 , никто не проиграл (4-4) , но правило выездного гола все решает(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frezerman
Сообщение  08 Апр 2010, 1:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2010
Репутация: 0.5

falll Добавлено: Сегодня в 00:59

————————————————————————————————————————

ниче ниче мы еще повоююем


я с тобой согласен на все сто, дай бог здоровья Серу Алексу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПобедоносеЦ
Сообщение  08 Апр 2010, 4:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2006
Репутация: 109.5

Рафаэль расстроил меня =( Незачем было получать первую желтую.. Да и потом рядом с судьей так играть против Рибери не стоило, хоть там на желтую и не тянуло..
В 10 против 11 всегда очень тяжело играть, без красной было намного больше шансов на выход дальше =(
И Руни бедный половину своего игрового времени хромал =/
Жалко, жалко, ну ничего, мы в след году покажем, на что способны.

_____________________________
Жизнь - игра. Продуманно плохо, зато графика обалденная! Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
falll
Сообщение  08 Апр 2010, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

«Юнайтед» подписал Хавьера Эрнандеса

«Манчестер Юнайтед» рад сообщить, что клуб достиг соглашения с мексиканской командой «Чивас де Гвадалахара» о покупке 21-летнего мексиканского форварда Хавьера Эрнандеса, более известного как «Чичанито». Сумма сделки не разглашается, и он станет игроком «Юнайтед» при условии успешного получения разрешения на работу в Великобритании.

На этой неделе Хавьер согласовал условия личного контракта и прошел медосмотр в Манчестере, информирует официальный сайт чемпионов Англии. Заявление о получении игроком разрешения на работу в Великобритании будет подано в ближайшее время. Если разрешение будет получено, Эрнандес станет игроком «Манчестер Юнайтед» 1 июля 2010. Как часть этой сделки «Юнайтед» проведет товарищеский матч с мексиканским клубом в рамках своей подготовки к сезону 2010-11, на открытии нового стадиона в Гвадалахаре в июле.

«Я рад, что мы достигли соглашения с «Чивас», и приобрели очень перспективного форварда, который демонстрирует впечатляющую форму в играх за свой клуб и сборную своей страны. Он будет хорошим дополнением для нашей команды, и мы с нетерпением ждем в нашем клубе первого мексиканца нынешним летом. Мы также рады провести свою первую игру в Мексике, на открытии нового великолепного стадиона «Чиваса» в июле»,- сказал cэр Алекс Фергюсон.

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Babay
Сообщение  08 Апр 2010, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 108.8

Хм , кто-нибуть видел его матчи?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
falll
Сообщение  08 Апр 2010, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

http://www.youtube.com/watch?v=Wjg06sHnDwA

в этом сезоне сыграл 28 матчей и забил 21 мяч

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Babay
Сообщение  08 Апр 2010, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 108.8

falll, Спасибо , посмотрел. Чувак жжет реально , главное чтобы заиграл, но думаю САФ с этим разберется. Продать летом бревно в Шинник , этот игрок на голову сильнее его ( по первому впечатлению )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  08 Апр 2010, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Ирония в том, что Хави тоже Хавьер Эрнандес Смешно Я сначала увидел и удивился, что за фигня)
28 матчей и 21 гол это потрясная статистика.. но одно дело Мексиканский чемпионат..

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  09 Апр 2010, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

«Юнайтед» планирует точечное усиление команды

«Манчестер Юнайтед» не планирует нынешним летом массовой покупки игроков, а будет усиляться точечно, как заявляет руководство команды. Накануне «красные дьяволы» приобрели 21-летнего мексиканского форварда Хавьера Эрнандеса, и руководство клуба не планирует массовых закупок в предстоящее летнее трансферное окно, а будет заниматься лишь точечным усилением состава в отдельных линиях.

«Нам не нужна оптовая закупка игроков, у нас вполне боеспособный состав, и нужно лишь подкрутить командный механизм в отдельных линиях. Поиск потенциальных новичков это непрерывный процесс, который не ограничивается определенным временем года, хотя мы, безусловно, не будем раскрывать свои планы. У нас есть некоторые идеи на этот счет, но новичков будет не так много. В любом случае, я полагаю, что цены на трансферном рынке за последний год были страшно раздуты»,- заявил сэр Алекс Фергюсон в недавнем интервью клубному журналу Inside United.

В сегодняшнем интервью The Guardian Сэр Алекс Фергюсон встал на защиту трансферной политики «Манчестер Юнайтед» после незапланированного подписания мексиканского форварда, что, по мнению многих, стало молчаливым признанием того, что в клубе не готовы тратиться на звезд мирового масштаба.

«Такие игроки как Эрнандес исторически очень, очень хорошо развиваются. Это то, что в нашем клубе было всегда. Каждое лето агенты делают своё дело, и вы слышите громкие имена. Прошлым летом это были Фрaнк Рибери и Карим Бензема. В итоге Бензема отправился в мадридский «Реал» за 25 млн. фунтов. Вы знаете, что мы следили за ним, и 21 год это подходящий возраст для развития, но как я уже говорил ранее, мы не готовы платить такую трансферную стоимость».

Фергюсон сказал, что они приобрели на Эрнандеса сейчас, потому что его стоимость в случае успешного выступления на чемпионате мира резко возрастет.

По информации The Guardian «Манчестер Юнайтед» отказался подписывать 28-летнего форварда сборной Испании Давида Вилью, чья цена составит около 40 млн. фунтов, так как посчитали, что не могут себе позволить тратить такую сумму на игрока, для которого это будет последний контракт в карьере.

«Иногда мы приобретаем на трансферном рынке возрастных игроков»,- настаивает Фергюсон. – Димитару Бербатову было 27, когда он пришел к нам, но вы должны спросить себя, если 27-летний футболист отыграет свой пятилетний контракт, сможете ли вы его потом выгодно перепродать».

Вторит ему и исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гилл: «У нас есть трансферные планы на будущий сезон. Мы уже купили Криса Смоллинга и очень рады тому что он присоединится к нам в июле. Посмотрим, что будет в дальнейшем. Мы будем следить за трансферным рынком»,- цитирует Гилла клубный канал MUTV.

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  13 Апр 2010, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

"Манчестер Юнайтед" летом может продать Бербатова за 20 миллионов фунтов

Руководство "Манчестер Юнайтед" рассматривает возможность продажи нападающего Димитара Бербатова в летний трансферный период, сообщает "СЭ" со ссылкой на The Daily Mirror.

Болгарский форвард не показывает того, чего от него ожидает наставник Алекс Фергюсон, а расставание с ним позволит манкуанианцам выручить необходимые средства для приобретения новичков.

Шотландский специалист надеется этим летом усилить команду тремя-четырьмя футболистами – в частности, нападающим "Валенсии" Давидом Вильей и голкипером "Шальке" Мануэлем Нойером, и, по информации издания, будет готов продать Бербатова за сумму порядка 20 миллионов фунтов стерлингов.

дай бог,чтобы это была не утка!!!

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Manchester United

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты