Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Manchester United
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Станет ли МЮ чемпионом в сезоне 2011/2012?
Да
53%
 53%  [ 38 ]
Нет
35%
 35%  [ 25 ]
Вы знаете, я как-то футболом не интересуюсь...
11%
 11%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 71

Alexander22
Сообщение  27 Июл 2009, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

Marca: «Юнайтед» готов сделать предложение по Сильве
Как утверждает испанская Marca, «Манчестер Юнайтед» готов сделать предложение по игроку «Валенсии» Давиду Сильве. По сведениям издания «красные дьяволы» готовы вести переговоры по Сильве на следующей неделе, когда игрок сборной Испании вернется в клуб для начала предсезонной подготовки. Сообщается, что Сильва хочет покинуть клуб и «Валенсия» может отпустить своего игрока, если он публично заявит о своём желании играть в «Манчестер Юнайтед».

вот это будет усиление, надо брать у Вали денег нет, так что продадут Подмигивание

Македа подпишет новый контракт с «Юнайтед»
Молодой форвард «Юнайтед» Федерико Македа подпишет с клубом новый контракт, информирует The News of the World. «Манчестер Юнайтед» подтвердил, что переговоры с игроком по поводу нового соглашения пройдут до начала нового сезона. Македа, чьи голы «Астон Вилле» и «Сандерленду» в прошлом сезоне помогли клубу выиграть Премьер Лигу, продолжает впечатлять своей игрой сэра Алекса, забив уже два мяча в ходе предсезонной подготовки и Фергюсон рассматривает его, как форварда основного состава. По информации издания по своему первому профессиональному контакту с командой Федерико будет получать 20 тысяч фунтов в неделю

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  28 Июл 2009, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью выразил желание стать преемником сэра Алекса Фергюсона на посту главного тренера "Манчестер Юнайтед".

"Я бы рассмотрел возможность переезда в Манчестер, но руководство "Юнайтед" должно ещё решить, видит ли оно во мне преемника сэра Алекса. Если да, то я хотел бы работать в "МЮ", — приводит слова Моуринью Daily Mirror.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  29 Июл 2009, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

"Манчестер Юнайтед" победил "Боку Хуниорс"

"Манчестер Юнайтед" победил "Боку Хуниорс" на предсезонном турнире в Мюнхене. В следующем матче манкунианцы встретятся с победителем пары "Бавария" - "Милан".

Предсезонный турнир. Мюнхен

"Бока Хуниорс" - "Манчестер Юнайтед" - 1:2
Голы: Андерсон, 23 (0:1); Валенсия, 42 (0:2); Инсуа, 55 (1:2).
"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, О'Ши, Кэткарт, Браун (Фердинанд, 37), Фабио (Эвра, 77), Валенсия (Нани, 68), Андерсон (Флетчер, 77), Кэррик (Скоулз, 77), Пак (Гиггз, 68), Руни, Македа (Бербатов, 68).

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  05 Авг 2009, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Ван дер Сар пропустит старт нового сезона

Голкиперу "Манчестер Юнайтед" Эдвину ван дер Сару была сделана операция на сломанном пальце и кости левой руки, сообщает BBC. Повреждение 38-летний вратарь получил на прошлой неделе, отражая один из ударов в послематчевой серии пенальти с "Баварией". В строй ван дер Сар вернётся не раньше, чем через восемь недель, следовательно он пропустит стартовый отрезок нового сезона.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  23 Авг 2009, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Руни: рад, что забил 100-й гол за "Манчестер Юнайтед"

Нападающий Уэйн Руни забил 100-й и 101-й гол за "Манчестер Юнайтед" в матче третьего тура чемпионата Англии против "Уигана" (5:0).

"Конечно, я рад, что забил юбилейныйй гол за такой клуб, как "Манчестер Юнайтед". Я горжусь, но много не думаю об этом. И я уверен, что у меня впереди ещё много игр и голов. Рад, что забил два гола и мы сегодня победили. Особенно после обидного поражения в матче против "Бёрнли", - цитирует Руни BBC Sport.

3-й тур /Уиган - Манчестер Юнайтед / НТВ+

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GrandМастер
Сообщение  23 Авг 2009, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2007
Репутация: 63.6

Фергюсон: "Очень важно, что все наши форварды отметились голами"

После победы над "Уиганом" (5:0) сэр Алекс Фергюсон сказал, что доволен таким крупным счетом, но особенно его порадовало то, что все три нападающих "Манчестер Юнайтед" сумели отметиться голами в этой игре, передает manutd.ru.

"Все наши форварды сегодня отметились голами и это очень важно. Это придаст силы всей команде, потому что, думаю, многие знают – когда нападающие не могут забить, это отрицательно влияет на их игру. Так что сегодняшний результат пойдет нам на пользу. Димитар и Майкл получили запас уверенности, ну и конечно мы всегда ждем ещё голов от Уэйна Руни, всё это здорово влияет на команду в целом", - говорит наставник "МЮ".

Для Майкла Оуэна и Уэйна Руни эти голы стали особенными. Оуэн забил свой первый мяч в футболке "Юнайтед", а Руни отметился сотым голом за "красных дьяволов":

"Это просто невероятно для такого молодого парня, как Уэйн достичь такого в его годы. Думаю, что со временем он будет постоянно улучшать свою статистику. У нас в команде было немало ребят, которым понадобились многие годы, чтобы добраться до сотни голов за клуб, а Руни в столь юном возрасте уже сделал это", - сказал Фергюсон.

"Майкл забил отличный гол! Хорошая скорость, прекрасное движение с мячом, ну и конечно был превосходный пас от Нани. В последние 10 лет Майкл был лучшим английским бомбардиром, и сегодня он показал, что его способности никуда не делись. Я думаю, теперь перед ним открывается новая глава карьеры. Было много разговоров о его переходе в "Юнайтед" после карьеры в "Ливерпуле", так что ему очень важно было забить этот гол и трибуны здорово это восприняли, вообще всё получилось удачно", - отметил сэр Алекс.

Босс также особо отметил Бена Фостера, который сделал два превосходных сейва, прежде чем "Юнайтед" удалось воплотить в голы свое неоспоримое преимущество: "Он сделал два отличных сейва! В первом тайме он левой рукой сумел вытащить мяч от Джейсона Кумаса, а во втором парировал опаснейший удар Родалльеги".

"Вообще, "Уиган" играл хорошо. Мы создали шесть хороших моментов в первом тайме и все мы ждали, что один или два из них окажутся реализованными. Но раз уж этого не случилось, важно было сохранять спокойствие и играть так, как мы играли с самого начала", - резюмировал Фергюсон.

_____________________________
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно Улыбочка
"Великие команды тем и отличаются, что терпя поражение, всегда возвращаются." (с) Ryan Giggs
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  04 Сен 2009, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

какая то облава на клубы АПЛ началась

"МЮ" также грозит запрет на трансферы

"Манчестер Юнайтед" может стать вторым английским клубом, наказанным за неправомерные действия на трансферном рынке. В четверг ФИФА запретила "Челси" покупать новых игроков в течение года в качестве наказания за давление на футболиста "Ланса" Гаэля Какута, которому предлагалось разорвать свой контракт и переехать в Лондон.

Как сообщает Times, с похожей жалобой в ФИФА обратился французский клуб "Гавр", который проинформировал о том, что "МЮ" незаконно подписал игрока команды Поля Погба. Французы утверждают, что подписали предварительный контракт с юным игроком в присутствии его родителей, а соглашение должно было вступить в силу по достижении Погба 16-летнего возраста. Но позднее игрок перешёл в "Манчестер Юнайтед". Английский клуб ждёт разрешения ФИФА для того, чтобы заиграть Погба, но с другой стороны федерация футбола Франции и "Гавр" настаивают на применении санкций к "МЮ".

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  19 Окт 2009, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Пять игроков "МЮ" не полетели

Пять футболистов основного состава "Манчестер Юнайтед" не полетели вместе с командой в Москву на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА. Теперь Райан Гиггз, Уэйн Руни, Патрис Эвра, Пак Чжи Сун и Даррен Флетчер по различным причинам точно не выйдут на поле Лужников в среду, сообщает официальный сайт "красных дьяволов". Сегодня утром самолет с игроками "МЮ" вылетел из Манчестера по направлению к столице России.

Полный состав английской команды, вылетевшей в Москву, выглядит следующим образом: вратари - Ван дер Сар, Кушчак, Фостер; защитники - Г. Невилл, Рафаэл Да Силва, О'Ши, Фердинанд, Видич, Браун, Дж. Эванс, Фабиу Да Силва; полузащитники - Валенсия, Скоулз, Кэррик, К. Эванс, Андерсон, Нани; нападающие - Оуэн, Бербатов, Македа, Уэлбек.

Также под вопросом находилось участие в игре с армейцами Димитара Бербатова и Неманьи Видича. Скорее всего, оба футболиста непосредственно к матчу успеют восстановиться. "Думаю, с ними все будет в порядке. Хотя Неманье необходимо быть готовым на сто процентов к воскресному поединку с "Ливерпулем", - заявил главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон в интервью клубному телеканалу.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  19 Окт 2009, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Хаха, весело.. такое ощущение что им этот матч совсем не важен , уж больно много игроков основы оффлайн , думаю они и без них дадут жару ЦСКА

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
namco
Сообщение  12 Дек 2009, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2007
Репутация: 62.5

Народ, уж простите футбол не буду обсуждать, подскажите пожалуйста, где в ЖукоРаме или ближайшей Москве приобрести футболку и шарф MU нормального качества. Спасибо.

_____________________________
*banned* по всем вопросам обращаться к Subaru_fan
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
dDirector
Сообщение  12 Дек 2009, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2006
Репутация: 86.3

Нямк))Сгоняй на театральнуЮ там есть тетя одна)много кто там закупается, МЮ тоже было, только там один вид шарфов и шапок)+ кое какая атрибутика, а вообще в ближайшей Москве, только по офф членству в Moscow Reds Supporters Club вот там уже разнообразие Вань)

_____________________________
For[.exe.123]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
namco
Сообщение  12 Дек 2009, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2007
Репутация: 62.5

dDirector, Миш, а где на Театралке? чот не помню там магазина с атрибутикой..
Moderation by senia @ 12 Дек 2009, 22:56:
используйте ЛС

_____________________________
*banned* по всем вопросам обращаться к Subaru_fan
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
senia
Сообщение  26 Фев 2010, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Ван дер Сар продлил контракт с "МЮ"

В пятницу "Манчестер Юнайтед" объявил о продлении контракта с 39-летним вратарём Эдвином ван дер Саром. Новое соглашение голландского голкипера рассчитано до июня 2011 года.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kenni2
Сообщение  26 Фев 2010, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2007
Репутация: 28.8

Просто он их тянет- вся игра идет только за счет него- не будет сара не будет манчестера!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  26 Фев 2010, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

kenni2, ))))
Не соглашусь с тобой... Ван Дер Сар не является таким уж "тянущим" и важным игроком. Такое можно сказать скорее о Руни

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Manchester United

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты