Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Manchester United
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Станет ли МЮ чемпионом в сезоне 2011/2012?
Да
53%
 53%  [ 38 ]
Нет
35%
 35%  [ 25 ]
Вы знаете, я как-то футболом не интересуюсь...
11%
 11%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 71

senia
Сообщение  30 Июн 2009, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Ван дер Сар решил завершить карьеру через год

38-летний голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар решил завершить карьеру в конце следующего сезона и объявит об этом главному тренеру сэру Алексу Фергюсону при встрече на предсезонном сборе. Такое решение голландец принял, посовещавшись с родными и друзьями, сообщает The Sun.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GrandМастер
Сообщение  30 Июн 2009, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2007
Репутация: 63.6

«Манчестер Юнайтед» подписал Антонио Валенсия
«Манчестер Юнайтед» рад объявить, что Антонио Валенсия завершил свой переход из «Уигана», подписав 4-летний контракт. Сумма трансфера не разглашается. 24-летний уроженец Эквадора провел 34 матча за сборную своей страны, в которых забил 4 гола.
После подписания контракта с игроком сэр Алекс Фергюсон заявил: «Антонио – футболист, за игрой которого мы не без восхищения следили уже некоторое время. Он провел два года в Премьер Лиге, выступая за «Уиган» и я думаю, его скорость и ловкость будет хорошим дополнением нашей команде».

Антонио Валенсия в интервью официальному сайту сказал: «Переход в «Манчестер Юнайтед» стал для меня осуществлением мечты. Я провел два хороших года в «Уигане», но сейчас я очень взволнован тем, что у меня появился шанс сыграть на самом высоком уровне, который только возможен в клубном футболе».

«Сыграть перед 76-тысячными трибунами рядом с такими футболистами, как Уэйн Руни, Рио Фердинанд и Райан Гиггз будет колоссальным опытом для меня. Я не могу дождаться момента, когда смогу выйти на поле».

_____________________________
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно Улыбочка
"Великие команды тем и отличаются, что терпя поражение, всегда возвращаются." (с) Ryan Giggs
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  03 Июл 2009, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Оуэн пройдёт медобследование в "МЮ"

Нападающий Майкл Оуэн сегодня подпишет контракт с "Манчестер Юнайтед", сообщает The Times. В пятницу 29-летний игрок, после завершения срока соглашения с "Ньюкаслом" получивший статус свободного агента, пройдёт медобследование в манкунианском клубе. Финансовые детали сделки пока не разглашаются, но предполагается, что Оуэну придётся пойти на значительное сокращение зарплаты — в "Ньюкасле" он получал £ 120 тыс. в неделю. Ожидается, что в Манчестере его зарплата будет зависеть от количества сыгранных матчей и забитых мячей.

Напомним, что в период летнего трансферного окна "МЮ" покинули двое игроков группы атаки — португалец Криштиану Роналду и аргентинец Карлос Тевес.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bantys
Сообщение  03 Июл 2009, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2009
Репутация: 38.4

Роналду: «Я был мальчиком, придя в «МЮ», ухожу мужчиной»



Новичок «Реала» Криштиану Роналду будет скучать по главному тренеру «Манчестер Юнайтед» Сэру Алексу Фергюсону.

«Мне будет не хватать босса, он научил меня многому на поле и вне его, лучшего наставника быть просто не может. Он заставил меня поверить в то, что я могу стать лучшим в мире. Он дал мне номер 7, зная, что я оправдаю доверие.


Я никогда не смогу отплатить за его доверие ко мне на протяжении долгих лет. Я был мальчиком, придя в «МЮ», ухожу же мужчиной. Клуб и болельщики навсегда останутся в моем сердце».

Очень жаль


за 94 миллиона евро продают Плакать


Сэр Алекс Фергюсон сказал: «Криштиану был важным футболистом для «Манчестер Юнайтед». За 6 лет на «Олд Траффорд» он вырос в лучшего футболиста мира. Его игра стала залогом успеха клуба и привлекла новых фанов по всему земному шару. Все мы желаем ему успехов в карьере».
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GrandМастер
Сообщение  03 Июл 2009, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2007
Репутация: 63.6

"Манчестер Юнайтед" намерен подписать Агуэро до 15 июля
Как сообщает manutd.ru со ссылкой на The Mirror Фергюсон намерен усиленно работать над трансфером Серхио Агуэро, чтобы успеть подписать игрока до 15 июля.

Британская The Mirror утверждает, что босс "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон продолжает настойчиво проявлять интерес к форварду мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро, который, скорее всего, обойдется покупателю в 40 млн. фунтов.

Менее чем за 7 недель до начало нового сезона и за 13 дней до начала азиатского турне команды Фергюсон испытывает цейтнот и хочет поскорее убедить "Атлетико" расстаться со своим звездным игроком. Сэр Алекс сообщил исполнительному директору клуба Дэвиду Гиллу, что в идеале хотел бы иметь в команде замену Криштиану Роналду к 15 июля.

_____________________________
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно Улыбочка
"Великие команды тем и отличаются, что терпя поражение, всегда возвращаются." (с) Ryan Giggs
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GrandМастер
Сообщение  03 Июл 2009, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2007
Репутация: 63.6

Майкл Оуэн стал игроком «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» рад объявить, что заключил двухлетний контракт с Майклом Оуэном. 29-летний нападающий являлся свободным агентом, поэтому никаких средств на трансфер затрачено не было.

Сэр Алекс Фергюсон прокомментировал переход Оуэна: «Майкл является форвардом мирового класса, что он не раз доказывал своими голами в матчах самого высокого уровня, и мы никогда не сомневались в этом. Так что, надеюсь, что переход в наш клуб, который ставит перед собой самые высокие цели, доставит ему удовольствие».

Сам Майкл Оуэн в интервью официальному сайту сказал: «Я только начал переговоры с другими клубами, как в среду утром сэр Алекс позвонил мне и пригласил позавтракать с ним на следующий день. Во время нашей встречи он предложил мне перейти в «Манчестер Юнайтед». Я ответил согласием без всяких раздумий».

«Это фантастическая возможность для меня и я собираюсь ухватиться за неё обеими руками! Теперь я буду игроком «Манчестер Юнайтед» и здорово, что я уже знаю многих ребят в этой команде. В прошлом сезоне я пропустил предсезонную подготовку, так что я очень доволен, что в этот раз прибыл в Каррингтон очень вовремя».

«Я хочу поблагодарить сэра Алекса за доверие, которое он оказал мне и заверить его, что отвечу ему забитыми голами и хорошими матчами».

_____________________________
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно Улыбочка
"Великие команды тем и отличаются, что терпя поражение, всегда возвращаются." (с) Ryan Giggs
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Juventini
Сообщение  03 Июл 2009, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.10.2005
Репутация: 92.1

До первого подката в ноги Сарказм

_____________________________
Forza Juve!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  08 Июл 2009, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Обертан официально перешёл в "МЮ"

"Манчестер Юнайтед" приобрёл полузащитника молодёжной сборной Франции Габриэля Обертана, сообщает официальный сайт английского клуба. Уже бывший футболист "Бордо" подписал с "красными дьяволами" контракт сроком на четыре года. По информации английских СМИ, сумма трансфера составила £ 3 млн.

"Мы следили за Габриэлем на протяжении нескольких лет и рады наконец заполучить его в свои ряды. У Обертана большие перспективы. Мы любим подписывать молодых футболистов и пытаться развивать их. Посмотрим, насколько прибавит Габриэль года за два", — заявил главный тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  10 Июл 2009, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

"МЮ" оценил Ибрагимовича в 30 миллионов фунтов

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон планирует усилить состав своей команды с помощью форварда сборной Швеции Златана Ибрагимовича, сообщает The Daily Mirror. Манкунианцы собираются восполнить потери Криштиану Роналду и Карлоса Тевеса. При этом подписанием Антонио Валенсии и Майкла Оуэна чемпионы Англии ограничиваться не намерены.

Ибрагимович признался, что был бы рад попробовать свои силы в другом клубе. В "Интере" готовы отпустить снайпера, но за солидную сумму – не меньше той, которую выложил "Реал" за переход бразильского плеймейкера Кака. То есть не меньше 55 миллионов фунтов стерлингов. По данным английского издания, первоначальное предложение "МЮ" по шведу составило 30 миллионов. При такой разнице миланцы могут долго удерживать Ибрагимовича. Добавим, что интерес к персоне игрока параллельно проявляют "Манчестер Сити", а также "Челси" и "Барселона".

Манчестер Юнайтед - Обзор Сезона 2008/2009 + церемония награждения

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Revenant
Сообщение  15 Июл 2009, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2005
Репутация: 74.9

"МЮ" трансферную кампанию завершил
Тренер "Манчестер Юнайтед" Сэр Алекс Фергюсон заявил, что не намерен больше делать покупок в этом межсезонье, так как он не намерен платить завышенные деньги за европейских звезд.

Таким образом, команда по итогам трансферного окна усилилась Антонио Валенсией, Майклом Оуэном и Габриэлем Обертаном, в то время как клуб покинули Криштиану Роналду и Карлос Тевес.

"Это конец нашей трансферной кампании. Все остальные слухи и истории о наших возможных приобретениях вы можете смело забыть", - заявил Фергюсон.

"Цены на футболистов в Англии и Европе взлетели до Плеяд. Это очень необычное лето и очень сложно купить футболиста за реальную цену", - добавил тренер.

""Манчестер Юнайтед" всегда платил немного больше стоимости, но этим летом мы не собираемся этого делать, так как у нас есть несколько молодых игроков достаточно высокого уровня", - сказал шотландец.

"У нас достаточно хороший состав и я бы не стал паниковать из-за ухода Криштиану, он играл у нас 6 лет и был готов уйти в любой момент. Я думаю, что его есть кем заменить. У нас хорошая команда с большим количеством талантливой молодежи на всех позициях", - резюмировал Фергюсон

Отметим, что футболка с легендарным номером "7", как и ожидалось, досталась новичку команды Майклу Оуэну.
(c)Premiership.Ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  17 Июл 2009, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Видич не поедет с "МЮ" в турне по Азии

Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич пропустит предсезонный тур своей команды по Азии. По официальной информации клуба, 27-летний серб все еще испытывает дискомфорт после травмы, полученной им в отборочном поединке чемпионата мира против Австрии в начале июня. В той встрече бывший футболист московского "Спартака" повредил лодыжку, напоминает Sky Sports.

"Юнайтед" за восемь дней проведут четыре матча, а 27 июля вернутся в Англию. Перед поединком за Суперкубок Англии с "Челси", который состоится 9 августа, у Видича будет как минимум две недели на полное восстановление.

Единственным новичком "МЮ", отправляющимся в турне, является Майкл Оуэн. Антонио Валенсия и Габриэль Обертан в состав делегации из 22 игроков не вошли. Зато есть в списке участников азиатского турне закончившие минувший сезон с травмами Гэри Невилл и Уэс Браун. Из братьев Да Силва в Азию поедет только Фабиу, а Рафаэл продолжит лечение.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  24 Июл 2009, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Пак Чжи Суну предложен новый контракт

Исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Дэвид Гилл подтвердил, что клуб предложил корейскому полузащитнику Пак Чжи Суну новый долгосрочный контракт. Предстоящий сезон – последний в нынешнем контракте хавбека, но главный тренер "красных дьяволов" Алекс Фергюсон хочет продолжить работу с футболистом.

"Мы уже обсуждали с Паком возможность продления его контракта и сказали ему, что работаем над новым предложением. Впрочем, до начала сезона соглашения достигнуто не будет, но если после старта чемпионата футболист подпишет бумаги, то это будет здорово", – сказал Гилл.

Алекс Фергюсон рассказал о значимости корейца для сегодняшнего "Манчестер Юнайтед".

"Когда мы просматривали Пак Чжи Суна в матчах за ПСВ, то поняли, что он очень хорошо видит и понимает игру. Его движения были всегда четко продуманны, особенно в стадии атаки. Как раз такой футболист нам и был нужен. К тому же с того времени он только прогрессировал, так что с технической и тактической точки зрения выглядит еще лучше. Пак стал очень важным футболистом для "Манчестер Юнайтед", – заметил наставник.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  24 Июл 2009, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

"Манчестер Юнайтед" добился победы над "Сеулом"

В товарищеском матче "Манчестер Юнайтед" добился победы над "Сеулом" со счётом 3:2.

Товарищеский матч

"Сеул" — "Манчестер Юнайтед" — 2:3
Голы: Дежан, 24 (1:0); Руни, 32 (1:1); Дежан, 45 (2:1); Македа, 59 (2:2); Бербатов, 66 (2:3).

"МЮ": Кущак (ван дер Сар, 46), О'Ши, Фердинанд, Браун, Эвра (Фабио, 46), Флетчер (Гибсон, 46), Андерсон (Нани, 61), Каррик (Парк, 74), Гиггз (Скоулз, 61), Руни (Бербатов, 61), Македа (Оуэн, 61).

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  26 Июл 2009, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Фергюсон: в 25 играх Оуэн должен забить 15 голов Улыбочка

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон поставил задачу на следующий сезон перед новичком команды Майклом Оуэном.

"Майкл уже забил два гола, и я надеюсь, что это только начало. Если вы посмотрите на статистику, то убедитесь, что даже в последние два года в "Ньюкасле", когда Майкл переживал не лучшие времена, он всё же забивал гол в каждых двух играх. Он легко может выйти на этот уровень. Таким образом, если Майкл сыграет в этом сезоне в 25 играх, то должен забить 15 голов", передаёт слова Фергюсона football365.com.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SOF
Сообщение  27 Июл 2009, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

Оуэна с почином:)
Товарищеский матч
FT Hangzhou Greentown [2 - 8] Manchester U. (матч от 26 июля)

24' [0 - 1] M. Owen
31' [0 - 2] D. Berbatov
33' [0 - 3] Z. Tosic
40' [0 - 4] M. Owen
50' [0 - 5] Nani
63' [0 - 6] R. Giggs
70' [0 - 7] R. Giggs
78' [1 - 7] W. Hongyou
89' [1 - 8] R. Giggs
90' [2 - 8] E.A.S. Valdo

Надеюсь, заиграет и закрепится в основе, как это было в Ливерпуле с его приходом.

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Manchester United

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты