Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Max Payne 2 Бред с образами...
На страницу 1, 2  »
pilotz
Сообщение  13 Авг 2006, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2005
Репутация: 118.9

Скачал с какого-то ftp 2 iso-образа данной игры, а при использовании Alcoholя или demonA пишет следующее, что это такое?Битый образ?





Безымянный.JPG

Безымянный.JPG - Просмотров: 137

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
-MOTORIST-
Сообщение  13 Авг 2006, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.04.2006
Репутация: 95.3

Тоже самое скачивал и пишет так же. Образы, значит, нерабочие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fighter
Сообщение  29 Авг 2006, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2005
Репутация: 60.8

ftp://planeta.aviel.ru там рабочая игра лежит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
scorp1on
Сообщение  17 Ноя 2006, 1:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2006
Репутация: 102.9

Кто-то недавно выкладывал лицензионную русскую версию. Но образ пропал и я не успел скачать. Можно выложить еще раз?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RfRti
Сообщение  08 Авг 2007, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.09.2006
Репутация: 36.3

Эталон экшанов !
Игру прошёл не 1 раз , обе части .
Может кто поделиться информацией а будет ли 3 часть игры ? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
В_подвале
Сообщение  08 Апр 2008, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Max Payne 3
В конце Max Payne 2, после титров, появляется надпись: «Приключение Макса Пэйна сквозь ночь продолжается…», но история кажется завершённой. Третья часть серии была объявлена Джеффри Л. Лапином, главой Take-Two Interactive, в 2004 году, и после этого больше ничего не сообщалось. Remedy Entertainment не упоминалась в роли разработчика, и, судя по тому, что компания сейчас занята разработкой Alan Wake, они не будут работать над Max Payne 3. В тоже время в сообщении Shacknews, очевидно, от Микаеля Касуринена, дизайнера уровней для Max Payne 2, говорится: «Мы не делаем Max Payne 3». Ходит слух, что над Max Payne 3 трудится команда из Rockstar.

Сюжет третьей части сложно предположить. В живых остался главный герой и Джим Бравура(не считая секретной концовки, где Мона Сакс выживает). Если появятся новые персонажи или будут оживлены герои из прошедших частей, всё равно будет недостаточно героев для построения сюжета. Поэтому, скорее всего, в третьей части будут новые персонажи и новая история, отстранённая от первых двух игр.

Сведения о возможном очередном продолжении Max Payne будоражат умы геймеров с момента выхода второй части нуар-шутера. Сначала выступил Джеффри Л. Лапин (Jeffrey L. Lapin), на тот момент президент Take-Two, который заверил общественность, что «будет еще одна игра», и добавил, что случится это через несколько лет. Затем создатель обеих игр, компания Remedy, принялась на разработку Alan Wake, попутно перейдя под крыло Microsoft. 11-го сентября прошлого года Take-Two внимательно рассмотрела все свои франчайзы, и очередной президент компании Бен Федер (Ben Feder) объявил о сдувании пыли с нескольких подопечных проектов, назвав среди них и Max Payne. Кроме того, он сказал, что данные проекты находятся на стадиях разработки, но не отважился открыто анонсировать хотя бы один из них. Затем несколько игровых аналитиков, сверив убытки издателя, выдвинули теорию, согласно которой компания вернет к жизни Max Payne. Ни подтверждения, ни опровержения не последовало, лишь Remedy в очередной раз напомнили, что Take-Two владеет правами на проект и может делать с ним все, что захочет, вплоть до поручения разработки триквела какой-нибудь сторонней студии. Но времена идут, руководители меняются, и настала очередь третьего президента Take-Two, Штраусса Зельника (Straus Zelnick), отдуваться за обещания предшественников. На сегодняшней конференции ему был задан прямой вопрос по поводу третьей части Max Payne. «В случае с Max Payne мы не будем продавать виноград прежде, чем он вырастет, - уклончиво ответил Зельник. – Комментировать данный проект пока рановато. В данный момент у нас вообще происходит много чего интересного». Некоторое время спустя, на той же конференции, Зельник пообещал выпуск одного из бывших тайтлов Rockstar AAA-класса в 2009-м фискальном году, который начинается с апреля 2008-го года. Max Payne 3 под эту категорию отлично попадает. С учетом съемок фильма о приключениях харизматичного копа, остается лишь удивляться, если третья часть игры не будет анонсирована в скором времени.

Компания THQ может вскоре объявить о разработке боевика Max Payne 3. Как сообщают неофициальные источники, продолжение знаменитого сериала передано для разработки новой студии, в то время как создатели образа сурового полицейского из компании Remedy занимаются своим новым амбициозным проектом Alan Wake.
Официальный анонс новых приключений Макса Пэйна ожидают на выставке E3.

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
R1lky
Сообщение  08 Апр 2008, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2007
Репутация: 26.3

Вау))Супер,благодарю за информацию!

_____________________________
Панды творят добро!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  08 Апр 2008, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Фильм общеают доснять к маю этого года, съемки идут полным ходом Улыбочка

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Щур
Сообщение  29 Июн 2008, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2006
Репутация: 96.2

Такой вопрос: http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=52185&highlight=max+payne в этом торенте есть мод Hellsing 2 к MP 2. Если кто играл, подскажите, пожалуйста, в самом начале в первом задании после обучения, после того, как убил всех на 3 этажах в доме, что нужно делать? Все входы закрыты коробками, не вкурю, как и куда дальше пройти Плакать

_____________________________
"Нам нужен мир...и желательно весь!"
"Что наше-наше, а что ваше-подлежит обсуждению"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Baca
Сообщение  24 Ноя 2008, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2007
Репутация: 71.8

Подскажите, как убить чела в белом костюме? (Max Payne 2 ; часть 3 , глава 8) Он забрался под самый купол здания и оттуда кидается бомбами ... Весело Я его там около получаса удерживал, а он не здается Смешно

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Логопед
Сообщение  24 Ноя 2008, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

Baca, Если это то о чём я думаю, там надо выбить заклёпки (тупо пострелять по ним) что-бы на него люстра (или типа люстры) упала. Заклёпки, я сейчас не вспомню, где находяться. Побегай там, постреляй по цепям каким-нибудь, думаю, ты найдёш.

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Baca
Сообщение  24 Ноя 2008, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2007
Репутация: 71.8

Логопед, спс) сработало и игра закончилась Юзер

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
TrAnT
Сообщение  25 Июн 2011, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2009
Репутация: 30

А у меня такой вопрос! Раньше игра на WinXP устанавливалась нормально, а теперь на Win7 выдает ошибку или просто не запускается установщик!!!
что делать???

_____________________________
Я не трУ и ты не тРи!





пывпыв.jpg

пывпыв.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
diXon
Сообщение  25 Июн 2011, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

TrAnT, может как нибудь попробовать запустить установщик с совместимостью с винХР ? может я конечно брежу, но что-то слышал такое...

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TrAnT
Сообщение  27 Июн 2011, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2009
Репутация: 30

diXon писал(а):
TrAnT, может как нибудь попробовать запустить установщик с совместимостью с винХР ? может я конечно брежу, но что-то слышал такое...

пробовал!!!

_____________________________
Я не трУ и ты не тРи!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Max Payne 2

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты