Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  без папы/мамы когда один из родителей не принимает участия в воспитании
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Jula
Сообщение  24 Янв 2008, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 102.3

FivE, сколько сейчас вашей дочке?

_____________________________
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
iuriko
Сообщение  10 Мар 2008, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2008
Репутация: 11.5

В разводах виноваты почти всегда женщины.не раз видел такие случаи, а страдают конечно дети Плакать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
матурчик
Сообщение  12 Мар 2008, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 11.03.2008
Репутация: 67

FivE, а почему собственно ты не смог стать хорошим отцом? ведь разводишься не с ребенком! по-моему это оправдание....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FivE
Сообщение  12 Мар 2008, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2005
Репутация: 111

матурчик, а если ты будешь видеть ребенка раз в неделю? Не потому, что не хочется видеться чаще, а потому что не можется. И еще, когда ты рядом постоянно это одно и сделать можно больше и не важно, что устал или еще что, просто ты рядом и все, а когда все порознь это уже не тема...
Дело не в том, кто и с кем развелся, там своя история, впрочем, как и всех... Я ни о чем не жалею, просто так повернулась призма судьбы...
Для себя я понял - не важно, кто на самом деле г—-о, важно не жалеть себя, своих сил для того чтобы сын или дочь росли в полном достатке, как моральном так и материальном. А виновные всегда будут наказаны - истина.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Element_Eighty
Сообщение  12 Мар 2008, 4:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2007
Репутация: 59.6

Так на то и заводят ребенка, чтобы не жалеть себя, своих сил. Для того чтобы сын или дочь росли в полном достатке, как моральном так и материальном...
...заводят, а потом делают всё с точностью до наоборот. Не приходила в голову мысль, что именно ты именно от неё хотел этого ребенка или она именно от тебя. И ребенок то есть!
Неужели мало печальных примеров наших отцов и матерей?
Докажите обратное. Думаю стоит обоим подумать, детишка-то рад будет совместной жизни папки и мамки. А уж ваша задача создать это вместе.

А нет...так нет, найдется другой человек, которого ребенок будет с любовью называть папа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
матурчик
Сообщение  12 Мар 2008, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 11.03.2008
Репутация: 67

Смайлик


Последний раз редактировалось: матурчик (28 Апр 2013, 13:33), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
единственный,кому следует простить все грехи,-ты сам!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
афтопсина
Сообщение  12 Мар 2008, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 04.01.2007
Репутация: 72.9

Бывают такие отцы, что лучше вообще без них!Знаю по себе, отец бухает по страшному, ни копейки денег не приносит(при этом ест за пятерых), не даёт никому спокойно жить.Результат:Больное сердце у мамы и расшатаные нервы у меня!А многих знакомых воспитывала одна мама и они выросли замечательными людьми!

_____________________________
Знающий да поймет!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LevX
Сообщение  26 Мар 2008, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2006
Репутация: 102.5

Моя мать с отцом пржили почти 10 лет. Мой откц был тренером (все тренера почемуто бухают толь профессия у них такая) Не сказать что он прям каждый день но бывало. Он воспитывал Любил я его сильно чювство юмора у него было невероятное. Последние лет пять пятьМать с отцом жили отдельно, я его навещял , жил по выходным. Потом он погиб, вот уже 3 год я живу без отца. Я перенёс это нормальноо я уже был достаточно "взрослый" (14 лет) и у меня была любищяя мать и 2 родные сестры одна старшая другая младшея. Об отце я вспоминаю и понимаю что мне его не хватает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
k2
Сообщение  30 Мар 2008, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2006
Репутация: 106

Какие бы небыли преграды в вашей жизни всегда лутше жить полной семьей т.к. ребенку всегда потребуется ваш совет в будущем , ну если вот случилось у вас так, то мой вам совет не унывать и не опускать руки, как бы вам небыло плохо знайте что когданибудь всетаки станет лутше чем сейчас есть.Лично моя жизнь идет по крутому виражу и на мелкие неприятности я не обращаю внимание, что и вам советую.

Ребенок не игрушка которую можно выбросить или убрать в далекий ящик, а человек которому нужна ласка и любовь, и он не виноват в ваших ошибка и неудачах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Мелисса
Сообщение  01 Апр 2008, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2008
Репутация: 3

если семья не складывается и вы живете вместе только ради ребенка, то лучше развестись и не продолжать ломать судьбу друг другу. да и не хорошо это растить ребенка в несчастливой семье, дети это чувствуют. Равнодушный

_____________________________
убивать добротой-это мой секрет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Liss
Сообщение  08 Май 2008, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Видится с ребенком мужу бывшему никто не запрещал, единственно он должен был видеться с ним на моей территории, т.к. после одного из выездов в дом свекрови 4 летний сын не подпускал меня к себе плача и говоря, что "мама грязная", поэтому мы исключили возможность контакта со свекровью, я уверена это было ее рук дело, муж не стал бы такое говорить, я уверена.

Как он сказал мне 8 лет назад "нельзя любить ребенка которого редко видишь" Моя подруга сразу предположила, что видимо ее мама живущая в другом городе уже должна была бы забыть про нее, следуя этой логике? И больше с ним не виделся вообще и не интересовался, и никаких алиментов не платил.
Спустя 8 лет он пришел ко мне с "серьезным" разговором, о том как жизнь его наказала, и как он жаждет быть отцом. А причина была проста - своих новых правильных он почемуто не родил.
как вы понимаете, дальше разговоров дело не пошло.

А знакомый мой, раз в 2 недели летает в Питер на выходные для общения с маленьким сыном, хотя с женой развелся года 2 назад. Каждые две недели. Как думаешь, расстояние ему сильно помешало? Просто у него есть желание быть отцом, а не отговорки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LORAn
Сообщение  08 Май 2008, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 32.7

Хорошо, если отец ХОЧЕТ видеть своего ребенка.....хуже, когда наоборот.....Папа знает, что у него есть сын, но не хочет его видеть....между тем как сын все время спрашивает о папе......
Разве можно назвать этого человека отцом???? (только БИОЛОГИЧЕСКИМ)
Я была бы рада, если бы отец моего сына встретился бы с ребенком, но у "мнимого" папы нет желания.... Равнодушный

_____________________________
Не учите меня жить,
Лучше помогите материально......
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
september
Сообщение  24 Апр 2009, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2009
Репутация: 3.3

У меня братья растут без отца. Вся семья у них - я и мама.
Понимаем, что нужен кто-то, кто сможет заменить им отца, хотя бы как образ. Тренер, учитель..Пока ничего этого нет, с родственниками и друзьями семьи мужского пола мальчики видятся редко. Беспокоимся конечно, какими они вырастут..

_____________________________
Христос Воскресе!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  24 Апр 2009, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Liss писал(а):
Спустя 8 лет он пришел ко мне с "серьезным" разговором, о том как жизнь его наказала, и как он жаждет быть отцом. А причина была проста - своих новых правильных он почемуто не родил.

Классика - к/ф "Москва слезам не верит".

Вообще почитал тему и понял - повезло мне с жинкой (а ей, наверно, со мной)!
Можно тут хоть 100 страниц исписать, выясняя кто в чем больше виноват, но "разбитую вазу уже не склеить обратно". Очень жаль детишек, ставших жертвами неразумных действий своих родителей.

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  24 Апр 2009, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Вообще то да...!(((
И как не прискорбно,от этого страдают,к сожалению,наши дети.(((

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  без папы/мамы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты