Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Ragnarok Online Вливайтесь...)))
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Ecbka
Сообщение  24 Апр 2013, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Женский 
C нами с 02.10.2008
Репутация: 63.5

Сейчас много фишек порезали, и места кача тоже... Ну для каждой профы 1-2, места. Надоедает.

_____________________________
Я над этим работаю!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Dr_skalpel
Сообщение  24 Апр 2013, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Ecbka, сейчас очень у многих игроков очень жесткие рамки по набору людей в пати. =( Шаг влево шаг в право - расстрел. Бесятся, орут, психуют, кикают/ся - 3 приста в нейме 3 (1 МЕшник) это же просто ужас! Сарказм На одном из своих последних серверов именно из-за этого пропало всякое желание играть. Что обидно у таких идиотов сейчас очень много сторонников =(

Игроки в большинстве своем сейчас стали очень тупые и жадные - играть стало противно.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ecbka
Сообщение  24 Апр 2013, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Женский 
C нами с 02.10.2008
Репутация: 63.5

Ну да. На статусе мы ведь только начинали. Сами тренировались, сами себя дрессировали... Тоже психовали, тоже ругались, но никогда не кикались и стремились научиться играть так, "чтобы не было мучительно больно" за бесцельно проведённое время.
На Люми, в частности, мне просто скучно стало играть. Вся игра сводится к качу в Нейме. У меня там 2 или 3 приста, с которыми постоянно торчала в Нейме. Иногда просятся в Айс, где надо стоять в укромном уголке для каста и портиться от дракош. Роботов порезали, раньше сином там было интересно... Сейчас везде скушно качаться, не могу нормальной патьки подобрать. Не нравятся мне все, и всё тут! На статусе как-то меня все почему-то знали, сами в патьку брали, в интересные места ходили... А тут... Либо скушно, либо вообще противно играть из-за неадекватов, которых год от года почему-то становится всё больше...

_____________________________
Я над этим работаю!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Dr_skalpel
Сообщение  24 Апр 2013, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Ecbka, вот и у мня также, но с люми ушел по другой (не изза неадыкватов) - более печальной причине, остался там абсолютно один.
Кстати на офе с пати такие же проблемы, что для меня как для виза было очень болезненно. Да и там где брали, единицы соглашались бегать с визом в пате дуетом. Патя растекалась ровным слоем по локе а что будет с визом - всем пофигу. Подходиш пытаешся помоч - обижаются.
Хоть и имел связи в очень крутой гильдии, хоть и мог ходить на ГВ абсолютно бесплатно, выдавалось все - чары, шмот, расход, желание играть так и не появилось, потому что РО это для меня больше чем ГВ.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Samsunge
Сообщение  24 Апр 2013, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2013
Репутация: 0.4

Да вы походу обсуждаете уже не то РО,что есть сейчас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Ecbka
Сообщение  24 Апр 2013, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Женский 
C нами с 02.10.2008
Репутация: 63.5

Да вот и именно, что то, которое сейчас мы и обсуждаем))
Просто мы изменились, и РО изменилось... а нам поэтому грустится)))

_____________________________
Я над этим работаю!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Genrikx
Сообщение  24 Апр 2013, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

Pafos_Boy писал(а):
100к рублей карту Голден Тиф Баг)

поехавший
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bodhi
Сообщение  24 Апр 2013, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2009
Репутация: 67

Ecbka писал(а):
Ну да. На статусе мы ведь только начинали. Сами тренировались, сами себя дрессировали... Тоже психовали, тоже ругались, но никогда не кикались и стремились научиться играть так, "чтобы не было мучительно больно" за бесцельно проведённое время.
На Люми, в частности, мне просто скучно стало играть. Вся игра сводится к качу в Нейме. У меня там 2 или 3 приста, с которыми постоянно торчала в Нейме. Иногда просятся в Айс, где надо стоять в укромном уголке для каста и портиться от дракош. Роботов порезали, раньше сином там было интересно... Сейчас везде скушно качаться, не могу нормальной патьки подобрать. Не нравятся мне все, и всё тут! На статусе как-то меня все почему-то знали, сами в патьку брали, в интересные места ходили... А тут... Либо скушно, либо вообще противно играть из-за неадекватов, которых год от года почему-то становится всё больше...

А как же лаба?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Dr_skalpel писал(а):
Ecbka, вот и у мня также, но с люми ушел по другой (не изза неадыкватов) - более печальной причине, остался там абсолютно один.
Кстати на офе с пати такие же проблемы, что для меня как для виза было очень болезненно. Да и там где брали, единицы соглашались бегать с визом в пате дуетом. Патя растекалась ровным слоем по локе а что будет с визом - всем пофигу. Подходиш пытаешся помоч - обижаются.
Хоть и имел связи в очень крутой гильдии, хоть и мог ходить на ГВ абсолютно бесплатно, выдавалось все - чары, шмот, расход, желание играть так и не появилось, потому что РО это для меня больше чем ГВ.

Для меня ро всегда было войной.война не заканчивалась после 4часов гв,а продолжалась везде-мвп,арена,бг.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ecbka
Сообщение  24 Апр 2013, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Женский 
C нами с 02.10.2008
Репутация: 63.5

Нет, не было для меня РО только войной. Ведь мы начинали. Тогда на первых серверах даже пвп ещё не было, только ГВ. РО для меня было дружбой, товариществом.
Абсолютно не утверждаю, что так и должно быть. Подчеркиваю - БЫЛО для меня.
(А когда ввели ПВП - ребята, помню, между собой даже договаривались: не бейте Еську, она этого не понимает Я в шоке! Весело )


Последний раз редактировалось: Ecbka (24 Апр 2013, 20:00), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я над этим работаю!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Give
Сообщение  24 Апр 2013, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2005
Репутация: 112.5

Приветы! Надеюсь встречу не собирается никто организовывать?))

_____________________________
тамагон тыц макло кабата
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
Ecbka
Сообщение  24 Апр 2013, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Женский 
C нами с 02.10.2008
Репутация: 63.5

ГИИИИИВВВВВ!!!!!!!!!!! Рада тебя слышать!!!!!!!!!!!!))))

_____________________________
Я над этим работаю!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Give
Сообщение  24 Апр 2013, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2005
Репутация: 112.5

Ecbka, еее! Рагна жива! %)

_____________________________
тамагон тыц макло кабата
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
Ecbka
Сообщение  24 Апр 2013, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Женский 
C нами с 02.10.2008
Репутация: 63.5

Судя по твоей подписи - сомнений нет!!! Весело
Ну тут прямо канал для общения как в мирке получился. Не подозревала, что столько статусовцев сюда заходит и в темку поглядывает.
Я то случайно попала - а тут вон оно как обернулось! Смайлик

_____________________________
Я над этим работаю!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
rustam
Сообщение  24 Апр 2013, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.05.2007
Репутация: 59.4

Ecbka, Привеет)) помню как ты меня (Uma88) с Ромой (Caezar) раскачивала:D
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Ecbka
Сообщение  24 Апр 2013, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Женский 
C нами с 02.10.2008
Репутация: 63.5

Помню-помню Умку с Цезарем Мегалол!!!

_____________________________
Я над этим работаю!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Ragnarok Online

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты