Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  trance vs. минимал и электро
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
HeckFinn
Сообщение  27 Янв 2006, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2005
Репутация: 28.8

[quote="banji"]нельзя ж о стиле по skazi и infected выводы делать, про dark тут и не вспомнил никто.
лично для меня оранжевые штаны и абибосы никакого отношения к трансмузыке не имеют.[/quote]
ну дарк и чиво дальшы. темная музыка для настаящих любителей острых ащущений, любящих паиграть са сваим разумам и слухам, кагда на следующий день ты прасыпаешься с заложеными ушами и кашей в галаве - вот твой весь дарк))) знакомые ащущения?
чиво типо интелектуальна? или мол другая тусовка? можыт кагда та и была, но точна не щя...

памойму транц эта изначальна диагноз.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
banji
Сообщение  28 Янв 2006, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2006
Репутация: 3.7

каши в голове никогда не наблюдал, с таким подходом тебе мож сердючку слушать? там все эмоции позитивны
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HeckFinn
Сообщение  29 Янв 2006, 3:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2005
Репутация: 28.8

banji гыгыггыыыыыыыыыы ты типо атшутился штоли?
каким подходам (поясни)?
уш лутши сирдючку, чем брет абъедосника написанава на фасттрекере
за 10 минут...
пс с тваих слов сирдючка является альтернативай дарку))) так штоле?
што для типя "пазитивный дарк"? зик матутера?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
banji
Сообщение  29 Янв 2006, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2006
Репутация: 3.7

хочешь сказать напишешь что-то подобное зику за 10 минут? а ты пробовал? сомневаюсь что ты вообще когда-нибуть такое напишешь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HeckFinn
Сообщение  29 Янв 2006, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2005
Репутация: 28.8

ususuusus напишу исчо лутши. а ты спаеш как сирдючка? )))))
для тебя зик паталок электронай музыки? как щитаешь за скока он пишит треки, если у ниво матириала хватаит часов на 6?
па сути: в транси, слишкам многа лишних звукав, палучаецо излишнее награмаждение, за щот чиво тиряеца смысл...
абилие глюкав в трансовых треках давно пиристало быть аткравением
пс зик=витяфашист имха
дарк для настаясчих мужиков?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ganesh
Сообщение  29 Янв 2006, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 24.07.2005
Репутация: 10.6

HeckFinn, просто вошел во вкус так сказать, на самом деле быть ожет его мозги не позволяют ощутить силу мысли таких людей как Фрикинг, чтож - это его право быть тупым.
Хотя возможно Хекафина не был никогда на студии Дэжа Вю рекордс и не видел тех славных ребят золода, не курил гашиша с Киндза-дзой и представления не имеет как подключить миди-кавиатуру к комппьютеру. хекафина уверена в себе, она мысли прямо логично но чуть коряво пишет ибо так проще.
хекафина думает что раз она задаст кучу вопросов то на них ответят так скать смайлом ввиде лола.
может быть она еще решит посмотреть как устроены DSP-структыру KX-драйверов? что в современном понимании музыканта написать программу по ожесточению звучания хэта в слабой доле? или она думает что знает как работют цифровые секвенсоры вкупе с драм-машинами в связи к коробочкой рэковых эффектов?
Хм, у меня ощущение что она пила водку с Алесом параценсом и играла с ними в шахматы, еще у меня мысь, что она цеиком и полностью разбирается в музыке до такой степени, что написать подобный 10 трек для нее - это всего лишь вопрос времени Улыбочка

добавлено спустя 2 минуты:

Хекаина продолжает жжечь она стала головоногом Удивление
вам помочь? Стыдно
пшла вон, дура

добавлено спустя 3 минуты:

теперь каждое ее слово будет голом в ее собственные ворота тупняка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
HeckFinn
Сообщение  29 Янв 2006, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2005
Репутация: 28.8

Ganesh ггыгыггыггыг мог бы проста написать што йа никурил гаша с левай кдд, ни пил вотку с аликсам парасенсам, ни ел корень мандрагора с бекарам и ни прыгал в акно с золадам гыгыгыггыгыгы
раскажы исчо чонть интереснае пра хайхеты!!!!!
пс чем ты мне можыш памочь?
плюр!!!!!!!! Весело

добавлено спустя 1 минуту:

Ganesh писал(а):

теперь каждое ее слово будет голом в ее собственные ворота тупняка

слушаю и павинуюсь

Moderation by baldahin :
HeckFinn, Ganesh, предупреждение за флуд. если обсуждение продолжится в подобном ключе - топик будет закрыт.
HeckFinn, рекомендую обратить внимание на свой стиль изложения. читается с большим трудом. мне будет проще удалять, чем вчитываться и искать смысл. так что либо пишите нормально - либо не пишите вообще. это просьба от меня лично
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
banji
Сообщение  29 Янв 2006, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2006
Репутация: 3.7

видимо когда подобные монстры электроники пытаются написать мясной трек и получается минимал техно Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HeckFinn
Сообщение  29 Янв 2006, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2005
Репутация: 28.8

banji, сам то понял что написал? минимал техно еще раз повторю это вам не на фрутилуписе писать квадраты гыггыггыгы
трансеры пишут интеллектуальную МУЗЫКУ, а технари минималисты пишут лабуду на забаву наркоманской молодежи. ведь так? или я чт-то путую. если чо ганеш, щя поправит))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ganesh
Сообщение  30 Янв 2006, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 24.07.2005
Репутация: 10.6

HeckFinn, искренне прошу прощения, но изясняться в подобном стиле о музыке пишущую даеко не глупые люди - это сиюминутный бред. Я ни слова не сказал про минимал, ибо в нем не нахожу ничего что меня может заинтересовать. Минимал отличный стиль, привектальное можно найти хотя в коробке из-под печенья. Изначально глупая и безжизненная тема имхо
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Quintessence
Сообщение  08 Фев 2006, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2005
Репутация: 93.4

Провокация:
Любой транс - тупой ынц-ынц.
Минимал техно и электро - псевдо-интеллектуальная безэмоциональная музыка ни о чем.

_____________________________
Think negative
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
HeckFinn
Сообщение  08 Фев 2006, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2005
Репутация: 28.8

Quintessence
ты еще и электро подписал под безэмоциональную музыку Я валяюсь
ты прав, можешь даже не обосновывать. электронная музыка - лажа полная. Провокация удалась на все 100% Гы-гы-гы
пс заметьте такое говорит челавек, который как то выдал что "транквилизаторы все равно интересней")))
пиши есчо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Архитектор
Сообщение  08 Фев 2006, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 28.01.2006
Репутация: 0.7

заморочил нереально

_____________________________
Вам необязательно отвечать на это письмо т.к. оно сгенерировано роботом С Уважением, IDM-group.ru http://www.idm-group.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ula
Сообщение  08 Фев 2006, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2005
Репутация: 69.7

так так так
объединяемся против траквелизатористов Смешно

_____________________________
Поистине всегда там, где не достает разумных доводов, их заменяет крик
http://ula.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Quintessence
Сообщение  10 Фев 2006, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2005
Репутация: 93.4

Просто забавно читать ваши споры. Обе стороны почему-то считают свою музыку мега-продвинутой и интеллекутальной, совсем непонятно по каким причинам.

Про дарк-транс рассуждения очень порадовали, ну чтож смешную музыку по-другому обсуждать сложно.

Цитата:

может быть она еще решит посмотреть как устроены DSP-структыру KX-драйверов? что в современном понимании музыканта написать программу по ожесточению звучания хэта в слабой доле? или она думает что знает как работют цифровые секвенсоры вкупе с драм-машинами в связи к коробочкой рэковых эффектов?


Я думаю вас должен еще сильнее возбудить Power Electronics, ребята там вообще сами транзситоры, да конденсаторы паяют. Да и по разнообразию и интеллекуальности, точно не уступает минимал-техно.

з.ы. Нет, транквилизаторы уже не выход. Теперь я пропагандирую крысиный яд.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  trance vs. минимал и электро

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты