Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  История города  ~  Непонятные и интересные объекты в городе unknown objects
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »
ЙоханПалыч
Сообщение  20 Июн 2010, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Когда супруга рожала первого сына (9 лет назад), я по территории этого роддома гонял одного дрочильеру...Я за ним поломился, а он как будто сквозь землю....Теперь понятно, наверное в подвале спрятался Весело

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Странник
Сообщение  20 Июн 2010, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2007
Репутация: 106.6

В любом случае место достаточно интересное и стоит того, чтобы туда наведаться (благо здание не действующее, брошеное).
Второй этаж довольно сильно пострадал от огня и ходить там я бы не рекомендовал.


Последний раз редактировалось: Странник (20 Июн 2010, 21:07), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если крокодил съел твоего врага, это еще не означает, что он – твой друг
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DrDzy
Сообщение  20 Июн 2010, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 90.4

ЙоханПалыч, ахахах.....коммент жёсткий))))))))Поржал Смешно
Да, я тоже туда планирую спуститься, надо там кое-кого пофоткать(беременную мамашу Весело )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
TruMetal
Сообщение  20 Июн 2010, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2010
Репутация: 0.1

Поддерживаю странника, интересуют заброшенные обьекты Рамы, Жуковского, да и близлежащих районов as well Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  20 Июн 2010, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
Несет, еще как. Это действительно камера с инфракрасной подсветкой. Просто человеческий глаз не способен воспринимать ИК-излучение, поэтому и кажется, что плохо.

ну если инфракрасная-да, тогда пожалуй действительно подсветка. просто в видимом спектре толку с нее ноль

кстати еще вопрос-что за учреждение находится по адресу Фрунзе 6?? раньше там ясли были (соседняя территория с 8 школой), а что стало после ремонта??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
synthetic
Сообщение  20 Июн 2010, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2008
Репутация: 111.2

детский сад и остался

_____________________________
critical point
NIKON<3
https://www.flickr.com/photos/115332031@N02/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ibos
Сообщение  20 Июн 2010, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

linch писал(а):
ну если инфракрасная-да, тогда пожалуй действительно подсветка.


инфракрасные светодиоды светят в инфракрасном спектре и не видны совсем
пульты (напр. от телевизоров) тоже работает в ИК спектре
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  20 Июн 2010, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Ibos писал(а):
инфракрасные светодиоды светят в инфракрасном спектре и не видны совсем
пульты (напр. от телевизоров) тоже работает в ИК спектре

я тоже подумал (не силен в физике). значит инфракрасная камера отпадает- матрица эта светится
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Меня_прёт
Сообщение  20 Июн 2010, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2006
Репутация: 114.7

похож на инфракрасный прожектор всё же. Думаю что он и есть для защиты от вандалов. У меня был ИК ключ от машины я мог на глаз отличить в нем колебания красненького света. А ещё есть ИК синхронизатор вспышек он хоть и ик но свет я очень хорошо вижу от него но время синхронизации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elvira
Сообщение  20 Июн 2010, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

Раз уж странные и непонятные, то кто знает, что строят в Раме за 13-м лицеем, напротив гаражей?

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
СЕГА27
Сообщение  25 Июн 2010, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 43.4

всем кому интересно более или менее организованно шастать по заброшкам подмосковья и москвы, милости просим.

http://vkontakte.ru/club12662869

_____________________________
http://vkontakte.ru/club12662869
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
latus
Сообщение  06 Июл 2010, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2008
Репутация: 64.9

Всем привет ! Тема актуальна еще? Я бы принял участие )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
СЕГА27
Сообщение  06 Июл 2010, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 43.4

latus писал(а):
Всем привет ! Тема актуальна ещё


да, актуальна. ссылка в прошлом моем посту. проходите. там расписание и список мероприятий( скорых и будущих).

_____________________________
http://vkontakte.ru/club12662869
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
СЕГА27
Сообщение  11 Авг 2010, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 43.4

по поводу фонаря на площади, который светит на памятник воинам.
это просто красная подсветка для гранита( он так лучше играет бликами). и ни в коем случае это не инфро- красные светодиоды- 1- да, в пультах стоят ик- диоды, но очень дохлые. если при взгляде на ик- диод видно его свечение( красное)-ТО СЧИТАЙТЕ ВЫ БЕЗ ГЛАЗ ОСТАЛИСЬ!!!!!! мощность ик- диода при которой виден красный слабый свет, составляет порядка 100-150мВт. но сами ик- лучи человеческий глаз не видит- не тот спектр( коротка длинна волны). а в обычных лазерных указках( не так давно оч распространенных) мощность всего то- 5мВт максимум!!!! и сравните разницу свечения красного цвета.

_____________________________
http://vkontakte.ru/club12662869
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Антуан
Сообщение  16 Авг 2010, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 15.08.2010
Репутация: 32.9

Обращаю Ваше внимание на обширные подземелья под прилегающими к аэродрому Раменское строениями и на их связь с экзотическими летательными аппаратами по технологии НЛО, а также с самими НЛО - там есть точно! очень! приличные! подземелья! Прилагаю фото огромного ангара -узнаете? Это в крайнем северо-восточном углу аэродрома, у бетонного кармана (где стоят несколько Ил-76 и пр.). У меня приятель в 1982г., который служил в охране в в/ч 3455, там был внутри, и этот ангар, как он сказал -в районе 4го караула. Недалеко. Мы позавчера с ним смотрели снимки со спутника, он вспоминал это все опять.
Он был внутри, спускался вниз на лифте!!! Ангар -огромный, он сказал, что туда спокойно внутрь влазил ВМ-Т "Атлант".
В западной части ангара находится большой грузовой лифт - площадка на полу ангара, которая опускается на несколько подземных этажей вниз, как на авианосце. Площадка лифта - достаточных размеров, чтобы поместился истребитель Су-27 или МиГ-25 (МиГ-31), например.
В восточной части ангара находятся 1-2 больших пассажирских лифта вместимость около 6-8 чел.
Лифты ведут в большой подземный!!! научно-испытательный и исследовательский комплекс, мало кто про него знает, и насколько я понимаю - этот подземный комплекс вроде бы принадлежит ЛИИ, но я НЕ уверен, что ВСЕ тамошние подземные этажи принадлежат именно ЛИИ. Возможно, какие-то подземные этажи там занимает совсем! другая организация - под крышей ЛИИ. Например - сверх-секретный подземный НИИ, про который вообще никто не знает и даже никогда и не слышал потому, что основной массе -неположено! И который, возможно, курируется спец. группой при 9м управлении ГРУ (только для Особо избранных, с отдельным допуском).
Такие вещи, как экзотические летательные аппараты и НЛО надо прятать именно у всех на виду, чтобы никто НЕ догадался даже -как "государство в государстве", как матрёшка -понимаете? Есть же такой принцип: хочешь что-то очень хорошо и надёжно запрятать? Спрячь у всех на виду!
Самое! интересное, что когда мой друг ездил там на лифте - в кабине лифта кнопки шли в два ряда! Вы представляете себе-?!? Это значит - не менее! 8-10! подземных этажей!!! Лифт пассажирский -приличный, вместимость -человек 6-8, не менее, раза в два больше, чем обычные лифты в обычных панельных жилых домах.
Подземные помещения там довольно обширные! Там масса всяких подземных тех. помещений, подземные лаборатории, испытательные стенды для особо секретных испытаний экспериментальных ЛА, и вообще много всякой всячины под землей на тех этажах.
Друг мой спускался на лифте где-то до 5го или 6го подземного этажа, видел массивные бетонные перекрытия между этажами. Затем он (их двое туда водили на экскурсию в 1982м году) и провожатый -шли по длинному коридору под землей, и на несколько мгновений ему дали заглянуть в подземную лабораторию, где на испытательном стенде проходил испытания новейший опытный ЛА (разработки спец. отдела ОКБ "МИГ" 1982го года, но до сих пор засекреченный). Аппарат собирали на ЛМЗ в Луховицах, и баржей привезли по Москве-реке вот туда в ЛИИ на подземный этаж весной 1982го года. Форма-эллипс, оппозитные кабины (как в электропоезде) для двух летчиков. Сверху -что-то круглое крутилось. В ушах стоял оглушительный СВЧ-свист, вокруг корпуса было свечение -вот такая технология! Совершенно иной принцип полета и движения -с помощью СВЧ-электромагнитных полей -электрогравитация - левитация!!! Технология эта -давно опробована и отработана, в тех подземельях. Все параметры замеряны, куча отчетов и документации составлена и подготовлена!!! Куча людей -в курсе и "в теме"!
Летательный аппарат этот Микояновской фирмы и Луховицкой сборки -вначале парил над полом испытательного стенда подземной лаборатории, затем его испытывали снаружи, затем его устанавливали сверху на внешнюю подвеску ВМ-Т "Атлант", его оттуда сбрасывали, и он сам летал и мягко парил в воздухе, опускался на землю!

Что находится на нижних подземных этажах 7й, 8й, 9й, и-? 10й-? - совершенно неизвестно. Но абсолютно точно ясно, что это -очень серьезный подземный научно-исследовательский и испытательный комплекс. И там полно подземных помещений на разных этажах, в т.ч. большие, куда можно поместить достаточно габаритный летательный аппарат (размером с Су-27 или с МиГ-31), и не один.
И мало кто про это знает даже в самом ЛИИ.
И про большой грузовой лифт, на котором туда свободно опускают известные и неизвестные самолеты и прочие НЛО - я уже писал.

Также по тем подземным коридорам и туннелям ходит транспорт, ездят тягачи, которые возят туда ЛА в те подземелья, ездят электрокары и кое-где даже есть там подземная узкоколейка (типа как в шахтах).
Вроде "Метро-2".
Также есть информация, что туннели связывают тот подземный комплекс под Жуковским (фактически -это мини-подземный город!)- с другими объектами -с какой-то в/ч, а также (возможно, хотя это и далеко - с подземными сооружениями Фаустовского полигона ("зона", исп.база "Салюта", ФКП ГНИПАС, где испытывают авиадвигатели и пр.).

Очень жаль, что даже большинство тех, кто десятки лет работает в ЦАГИ и прочих НИИ Жуковского, про это ничего или практически ничего не знают (а если и знают и даже если имеют доступ -то только в отдельные помещения и на определенные этажи, куда им положено. А в другие места -не положено). И даже в ЛИИ про это знает ограниченный круг людей.

Особо подчеркну, что у меня НЕТ никаких оснований не верить моему другу, которого я много лет знаю, который действительно служил в Вашей в/ч 3455 в охране Жуковского аэродрома и его объектов, который мне лично показывал военный билет!, готов в этом поклясться на Библии!, и т.п.!
Я уверен на все 100 процентов, что он говорит правду. (Только за давностью лет он кое-что начал уже забывать -все-таки лет 30 прошло, точное количество этажей под землёй он там не знает, не считал, но точно помнит, что они спустились ВНИЗ под землю примерно на глубину ПЯТИ-этажного дома!, не менее!!!)

Кто еще в стране от имени государства занимается вопросами НЛО:
1) Спец. группа при 9м управлении ГРУ. В 1960е годы она носила название "Лотос", сейчас -названия не знаю. Гриф секретности -"000. Особой важности".
2) Отдельный НИИ занимается контактами!!! с НЛО, ВЦ и др. Возможно, этот НИИ -ФГУ НИИ "Энергия" ФСО -в лесу западнее города Ступино. Это очень секретный и надежно охраняемый НИИ, упрятанный в густом лесу. По слухам, там 9 (ДЕВЯТЬ!) подземных этажей, и точно -мощный компьютерный центр, городок служебных собак, куча систем охраны периметра, много чего, и пр. Официально они занимаются вопросами информации, и пр., неофициально -алтернативными источниками энергии и т.п.
3) МЕНЕЕ серьёзно, наряду с другими задачами -этим занимаются разные НИИ, в т.ч. 22й ЦНИИИ МО (в/ч 67947, Мытищи); ЦФТИ МО (Загорск-15), и мн.др.

Очень убедительно прошу Вас разузнать про это.

Я точно знаю, я видел военный билет моего друга, многократно его опрашивал, много лет подряд.

Я точно знаю, что разработками экспериментальных летательных аппаратов, очень похожих на НЛО, по технологи НЛО, занимаются:
1) спецотдел при ОКБ /РСК "МиГ" и завод в Луховицах (ЛМЗ);

2) НАПО им.Чкалова (спец.группа при ОКБ "Сухого);-на авиазаводе в Новосибирске тоже уже давно делают НАШИ! "тарелки"! (Дисколеты или электромагнитные вихролеты на принципе катушек вложенностей).

3) а также подозреваю НПО "Стрела" в г.Оренбург (ул.Шевченко, 36), где также уже давно, похоже, тоже делают НАШИ земные "тарелки", приближенные к 1-му поколению НЛО.

(Это самое примитивное поколение НЛО, отдельные аппараты НЛО, по серьезным слухам, попали в руки землян, но сильно в подубитом виде, в т.ч. 2 аппарата в СССР в 1980г. (сбили со спарки двумя тепловыми ракетами в Загорском районе Моск. обл. восточнее сел Никульское и Дивово -за "Голубым поясом" ПВО Москвы -там рядом арсенал инженерных войск Арсаки находится) и в 1981г. (в Запорожской обл. УССР с помощью ЗРК С-125М "Нева-М" 100го ЗРП) удавалось сбить две штуки НЛО ракетами с момент отказа или сбоя в работе их силовых установок. В их устройстве смогли! разобраться, и ничего особо супер-сложного там нет, и уже давно, еще в самом начале 1980х годов (если не ранее) появились первые наши! земные образцы по примерно такой же технологии! Сборки ЛМЗ (Луховицы, спец.отдел ОКБ "МиГ") и НАПО (Новосибирск, КБ "Сухого"). Правда, летают они хреново, и слишком много от них побочных эффектов -вырубается в окрестностях вся электроника, двигатели и пр.
Много лет уже пытаются сделать более-менее приличный образец и выбить под него деньги, но проблемы с силовыми установками и прочие проблемы. Работы в подземельях Жуковского аэродрома и в других местах - продолжаются.
С уважением -
Антон helek05@mail.ru
(к.э.н., доцент)





АНГАР в ЛИИ с подз.лифтами и этажами -.jpg

АНГАР в ЛИИ с подз.лифтами и этажами -.jpg - Просмотров: 103


АНГАР в ЛИИ с подз.лифтами и этажами-.jpg

АНГАР в ЛИИ с подз.лифтами и этажами-.jpg - Просмотров: 81

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  История города  ~  Непонятные и интересные объекты в городе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты