Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  История города  ~  Непонятные и интересные объекты в городе unknown objects
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »
Антуан
Сообщение  01 Апр 2016, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 15.08.2010
Репутация: 32.9

"НО тарелку НЕ в Жуковский увезли, в другое место... более секретная подземная база..." -это я (возможно) про беспилотную малую тарелку 1979 года... У неё диаметр был метра 4 всего лишь... 3,6-3,8 м даже, возможно... Куда её увезли -точно неизвестно, может -в Жуковский, а может-в иное место...
А БОЛЬШАЯ! тарелка диаметром 8-10 метров -из Васюганского болота (крайний запад Томской обл.) в конце июня-июле 1966 года (внутри было 4 карликовых гуманоида) -ИМХО, скорее всего, точно в АНГАР в Жуковский в 1966м году была увезена... (И её, кстати, сбил-повредил комплекс С-75, который Томск-7 прикрывал. Ответным импульсом луча с тарелки зенитно-ракетный дивизион был уничтожен, люди-ПВОшники там погибли, но тарелка тоже получила повреждение -километров 500 на запад пролетела и все-таки в болото плюхнулась, серебристая такая, как 2 сложенных вместе миски...) Дело НЕ в ЛИИ, а в наличии РАЗНЫХ НИИ в Подмосковье -именно потому под Москву и увезли, что все научные кадры основные -в Москве и Подмосковье... В маленький ангар или бункер -не влезла бы она! Так что вполне в тему было в ангаре спрятать именно в Жуковском -по крайней мере, ПЕРВОначально...
Тарелки-то -РАЗНЫЕ!!! Жуковский далеко НЕ ко всем имеет отношение...
И вот та САМАЯ большая, что 1966 года -как раз в Жуковский и увезена была, её из болота Ми-4 вытягивал, на тросах -сетку сделали и всё такое, потом другая техника везла...
До этого -в 1963 году на Балхаше -нашли ещё одну тарелку, диаметром 5-6 метров (2 карликовых гуманоида), которую в в/ч увезли... А внутри в/ч была специальная ЛАБОРАТОРИЯ. И вот её там (и гуманоидов) Никита Хрущёв -в 1964 году показывал Фиделю Кастро, когда тот второй раз в том году в СССР приехал...


Последний раз редактировалось: Антуан (03 Апр 2016, 1:24), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Апр 2016, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Антуан, еще раз: почему в ЛИИ привезли? Почему не сразу в точку назначения? Если уж под тентом по реке или воздуху сотни и тысячи километров таранили под объективами всех спутников, но ничего не парило, то зачем последние сотню-другую километров надо было прятать? Смысл какой? Скрыть окончательную точку пребывания? Как быть с необходимостью скрытных перевозок между разными НИИ в Подмосковье? По сути снова с СЕТЬЮ ПОДЗЕМНЫХ ТОННЕЛЕЙ! Вы их знаете? Даже если они и есть, это не панацея - иные каналы утечки информации заработают. Все равно слив неизбежен. Вы так и не увидели основной логической бреши в своих рассуждениях?


Последний раз редактировалось: MajorQ (01 Апр 2016, 1:04), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Антуан
Сообщение  01 Апр 2016, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 15.08.2010
Репутация: 32.9

В 1966 году спутники хреновые были... А барж по Сибирским рекам с тентами и грузами столько! плавает (плавало в 1966м), что хрен иголку в стоге сена сыщешь... И НЕ факт, что именно в ЛИИ -в Жуковском ПОЛНО РАЗНЫХ! ангаров, ЛИИ тут нипричём. Тарелками этими занимался в СССР совсем другой институт - ГСНИИ-14, правда, он сейчас по-иному называется, и при этом ГСНИИ-14 были созданы специальные подземные "зоны", коих на середину 1970-х было с десяток, а к моменту распада СССР-уже 20-25 "зон"! Но ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, в 1966м, как раз в ангар в Жуковский МОГЛИ увезти, мнение есть такое...

А насчёт транспортного туннеля между ЛИИ и ЦАГи -я НЕ уверен, может, это просто технический туннель с кабелями и коммуникациями... Так что не зацикливайтесь на этом... Но под ЦАГИ -точно до 8-ми подземных этажей кое-где. И под ЛИИ тоже подземелья многоэтажные есть...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  01 Апр 2016, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

Антуан писал(а):
в Жуковский МОГЛИ увезти

А могли и не увезти.
Тем более в Москве своих секретных мест в достатке, зачем промежуточный пункт здесь устраивать?

Антуан писал(а):
Но под ЦАГИ -точно до 8-ми подземных этажей кое-где.

И это тоже не секрет.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  01 Апр 2016, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Антуан, все это и в 60-е было давно ведомо. Не забыли, как снесли американский высотный разведчик? Короче, любые перемещения на поверхности и в воздухе и тогда не были тайной. Любые перемещения по земле и над ней не были секретом. Остается только один мало-мальски скрытый путь - под землей. Но его существования пока никто так и не доказал и даже не намекнул на его существование. Только вы с каким-то бессмысленным локальным тоннелем на пару километров высказались...

Вы же сами сказали про кучу барж с тентами. Так какой смысл груз с одной из тысяч барж с тентом прятать под землю после тысяч километров наблюдения? Лишний раз заострить на ней внимание? Офигенно конспиративно получается! Может проще открыто ее содержимое доставить на точку, как бревна какие? Тент и есть тент, чтобы дождик бревна не поганил...

Теперь про ЛИИ, ЦАГИ, тоннель и вашу уверенность: вы пока ничем не смогли обосновать его необходимость, но вы уверенны. Может, мне пора уже просто отложить в сторону все мои попытки призвать логику, а просто принять как данное ваше религиозное убеждение, что тут есть тоннели и все такое? Вам не пришло в голову, что вы просто в который раз демонстрируете банальную веру?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
vinny
Сообщение  01 Апр 2016, 1:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

MajorQ писал(а):
Теперь про ЛИИ, ЦАГИ, тоннель и вашу уверенность: вы пока ничем не смогли обосновать его необходимость, но вы уверены.
Начиная от канализации и заканчивая телефоном, аналогом интернета для связи ЭВМ, или проходов чтобы в случае чего секретные чертежи унести. Другой вопрос о размерах,пару метров шириной - это одно и вполне может быть; пару десятков метров - уже фантастика. (хотя если внезапно на территории между ЛИИ и ЦАГИ произойдёт обвал - будет доказательство) (с другой стороны когда дорогу на месте леса делали - ничего не выкопали, а копали глубоко).
А учитывая буйную фантазию людей, особенно в пересказах историй - какие-нибудь дископланы превращаются в инопланетные тарелки, а технические тоннели в локальный метрополитен или подземный город.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
33
Сообщение  01 Апр 2016, 2:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

может это возили

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Falcon689
Сообщение  01 Апр 2016, 6:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

А мне то казалось что все сбитые НЛО хранятся на ракетном полигоне Капустин яр, а оказывается прямо под ногами, да еще возят из ЦАГИ в ЛИИ и обратно. Я в шоке! Скандалы, интриги, расследования!!!
33, Или вот такую "тарелку!.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails





0.jpg

0.jpg - Просмотров: 75

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
33
Сообщение  01 Апр 2016, 6:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

я видел испытание какой-то амфибии на пирсе(лет 10 назад) там рядом ворота и открывали, никаких подземелий небыло, в шахту лифта светил - пружины! Весело

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
linch
Сообщение  01 Апр 2016, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Антуан писал(а):
Вы хоть наличие пирса и операции выгрузки-транспортировки там отрицать не будете???
И в 1966м году с тарелкой могли так же поступить...

я не уверен, что пирс (построенный для Бурана в 80 е вроде как) в 1966 году существовал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  01 Апр 2016, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Антуан, Точно знаю, большая тарелка из Васюганского болота находится в подземном ангаре ЛИИ. У неё отпилили верх и теперь четыре карликовых гуманоида в ней капусту квасят лично для Путина. Весело

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.





пп.jpg

пп.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Event_Horizon
Сообщение  01 Апр 2016, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

Депутат Обухов потребовал от Медведева отчитаться о контактах с инопланетянами: http://www.mk.ru/politics/2016/03/31/deputat-obukhov-potreboval-ot-medvedeva-otchitatsya-o-kontaktakh-s-inoplanetyanami.html

Народный избранник от КПРФ Сергей Обухов направит обращение премьер-министру Дмитрию Медведеву с просьбой раскрыть информацию об НЛО и внеземном разуме. Он привел в пример кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, которая пообещала став президентом раскрыть тайны "Зоны 51". Депутат считает, что в современном мире правительство не должно держать подобную информацию в тайне, если только она не относится к государственной безопасности.

И про многоэтажные подземелья на территории ЛИИ и ЦАГИ тоже пусть расскажет. Люди должны знать правду!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Антуан
Сообщение  02 Апр 2016, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 15.08.2010
Репутация: 32.9

1. В Капустином Яру на полигоне, думаю, НЕТ ничего. Были слухи, что что-то было или есть (может, было) в АНГАРЕ или ангарах в самом Ахтубинске - там большие ангары авиационные подходящие...
Может, там ТРАНЗИТОМ что-то когда-то было... Например, стреловидный ЛА, сильно поломанный, который в 1966 году с Северного Кавказа увезли (с района станицы Отрадная Краснодарского края), длина его 18 метров (это на базе которого делали Суховскую СУПЕР-секретную машину К-10, которая уже НАША земная РЕПЛИКА, плод реверсивной инженерии, и К-13, возможно, тоже...) Вот он в ангаре в Ахтубинске мог быть транзитом по пути в Жуковский...

2. По некоторым данным, один из САМЫХ первых дисков (Балхаш, 1963й год, диаметр 5-6 метров, 2 ВБС) -как раз ИМЕННО в Жуковский и увезли. А за ним -ещё 2 аппарата в 1966 году: с Северного Кавказа и большой диск с Васюганского болота (там 4 ВБС было).

3. Вы меня неправильно поняли: по туннелю между ЛИИ и ЦАГИ НИЧЕГО такого НЕ возят, никаких тарелок, скорее всего. Я подозреваю, что туннель (если есть он там)-сугубо технический и малогабаритный в сечении, с кабелями какими-то или что-то типа этого... Может, он для эвакуации просто...
Ещё проскальзывала инфа, что какой-то туннель ведёт от Жуковского за город в какую-то в/ч... Куда -не в курсе, честно...

4. Что вы всё про ЛИИ да про ЦАГИ?! ЕЩЁ РАЗ! говорю Вам: сбитыми, аварийными и захваченными НЛО и их обломками занимается совсем ДРУГОЙ, ОЧЕНЬ супер-секретный институт: ГСНИИ-14, ныне -ФГУ НИИ "Хер его знает" (название сменили и оно секретное). Вот у этого НИИ -куча подземных "зон" была по СССР и теперь по РФ.
Одна из таких "зон" подземных как раз, может, и в Жуковском...
А что-ВСЕ? ангары на аэродроме и здания только ЛИИ и ЦАГИ? Я подозреваю, что АНГАР, через который вниз НЛО затаскивали -ни к ЛИИ, ни (ТЕМ БОЛЕЕ!) к ЦАГИ, который вообще севернее, вообще никакого отношения НЕ имеет.
ЛИИ занимается лётными испытаниями ЗЕМНЫХ ЛА, а НЕ инопланетных, инопланетяне - НЕ профиль ЛИИ.

5. Что касается количества подземных этажей ПОД тем ангаром в Жуковском, куда упрятали Васюганскую (Томскую) тарелку в 1966м году, и первую тарелку в 1963м году с Балхаша тоже -
то я вас огорчу, мне агентство ОБС-ОМС сказало, что там всего лишь 2 подземных уровня, причем от пола ангара -шахта или туннель вниз, и на первом же подземном уровне стоит эта тарелка 1966 года (Васюганская), внизу -ещё один этаж... И всё! Больше этажей -в других местах. А там, где тарелки -вроде как даже многоэтажных подземелий и нет... Подземелья эти -по соседству... А ангар этот (через который тарелки затаскивали) к ЛИИ, повторяю, скорее всего, НЕ относится...
А Балхашскую тарелку (та, что первая самая или одна из первых) - в 1997 году продали Америкосам и вывезли на Штатовскую базу. Во как! Но Россия НЕ сильно от этого потеряла, так как:
1е. Аналогичную совершенно тарелку такую же -захватили под Ригой в Латвийской СССР в 1977 году. С такими же двумя карликами..
2е. Тарелку, конечно, очень хорошо изучили перед тем, как продавать, и выжали всё возможное из этих исследований...
3е. ВЗАМЕН на проданную в при Ельцине в 1997 году в Пиндостан тарелку, по договору с США -я подозреваю, что нашим спецам из ГСНИИ-14 янки разрешили доступ в свою Зону-51 и в Зону-12 (в последней американцы 3 диска инопланетных прячут в туннелях и подземельях внутри горы у Рэйнир Мезы на ядерном полигоне в Неваде...) И китайцам, кстати, туда тоже доступ разрешили... Кстати, из подземелий Жуковского, возможно, её и продали, и прямо в США и увезли её!

Это чтобы Россия и КНР НЕ шантажировали США, поэтому есть СГОВОР и сотрудничество ведущих стран, чтобы тарелки и все находки, и информацию о ВЦ -от всего остального прогрессивного человечества утаивать!!!

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

ЭКИП России не нужен, т.к. есть секретные аппараты другие на базе реверсивной инженерии захваченных и сбитых НЛО, по сравнению с которыми ЭКИП -всё равно что По-2 в сравнении с Ту-22М3 (Ту-160)... Но проблема: 1. С мощными компактными источниками энергии. 2. Корпус ВЫРАЩИВАТЬ ЦЕЛЬНОЛИТОЙ по программе, как это делают инопланетяне, мы пока НЕ умеем... 3. Куча других орг. и технических проблем...

А насчет причала и пирса на Москве-реке: в 1968 году -Ту-144 с Воронежского завода на испытания -разве не через этот причал и пирс возили??? А с Тушинского завода в начале 1960х Мясищевские М-3 / М-4? И прочее и прочее...-?

И кстати: МАКС в Жуковском начали проводить с 1993 года ещё, первое "Мосаэрошоу-92" ещё в 1992 году прошло, а америкосы занялись нашим Ту-144 в качестве ЛЛ в 1995 году... Полно Штатовских специалистов в Жуковском в те годы появилось... Так что и тарелку под этот шумок продали американцам в 1997м как раз с Жуковских подземелий... Тихонько ночью выгрузили из подземелий через ангар - на пирсе погрузили, и по Москве реке вверх судном увезли, ну а дальше -дело техники, по Волго-Балтийскому каналу- на более крупное судно на Северах или в районе Питера перегрузили -и в Штаты!!!

И кто мне скажет: ЧТО в этих ангарах? Или ПОД этими ангарами? Ближе к Ильюшинской базе, точнее, между Туполевской и Ильюшинской базами??? -2 непонятных ангара-здания, а ещё один в глубине территории, ближе к котельной. Это же НЕ Ильюшинские и НЕ Туполевские ангары, и НЕ ЛИИ? А ЧЬИ тогда это ангары и ЧТО в них??? И кто-то даст? гарантии, что там подземных лифтов замаскированных в полу нет или входа закрытого в туннель или в шахту вниз?


Последний раз редактировалось: Антуан (02 Апр 2016, 22:36), всего редактировалось 2 раз(а)





АНГАР возле котельной.jpg

АНГАР возле котельной.jpg - Просмотров: 32


АНГАРЫ-два непонятных.jpg

АНГАРЫ-два непонятных.jpg - Просмотров: 36

В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  02 Апр 2016, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Антуан писал(а):
Я подозреваю, что туннель (если есть он там)-сугубо технический и малогабаритный в сечении, с кабелями какими-то или что-то типа этого... Может, он для эвакуации просто...

Когда расширяли ЦАГИ до ул.Мясищева и дети лазили по пескам, что были на будущей территории за колонецкой проходной, тоннели там были большие - по крайней мере легковой автомомобиль проедет. Так-что не думаю, что присталинские туннели были меньше.





Новый проезд.jpg

Новый проезд.jpg - Просмотров: 85

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Антуан
Сообщение  02 Апр 2016, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 15.08.2010
Репутация: 32.9

Да, и кстати: помните странное знаменитое убийство Павловца из ЦАГИ, и ещё одного сотрудника ЦАГИ? За ЧТО их убили -кто-то в курсе??? Версия 1. Грохнуло ЦРУ или Спецслужба США... Когда пытались их завербовать, а не получилось... 2. Грохнули наши для предотвращения утечки про спрятанные в Жуковском инопланетные тарелки и НЛО... Ну и для запугивания других, кто в курсе -чтобы рот держали на замке...

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

И кстати ещё: а ЧТО в ангаре №1? Который самый первый и западный, Сталинской ещё постройки 1930х годов? Во втором и третьем -Ил-76ЛЛ, понятно, хвосты их торчат, а в первом что???

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Под зданиями ЦАГИ и ЛИИ -подземной лаборатории с инопланетными НЛО НЕТ, эта лаборатория запрятана более хитро с входом замаскированным под каким-то из других, весьма малоприметных (скорее всего) ангаров... Например, под одним из тех, фотки которых я привёл выше... ИЛИ под каким-то ещё...

И ещё: КТО знает про визиты руководителей Партии и Правительства в Жуковский??? Например, про тайный визит большого Друга СССР Фиделя Кастро (во время его второго визита в 1964 году) в сопровождении Никиты Хрущёва в ПОДЗЕМНУЮ ЛАБОРАТОРИЮ для осмотра инопланетного диска (и тела ВБС в спец.установке), захваченного на Балхаше в 1963 году? И через какой караул в/ч 3455 они въезжали на территорию?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  История города  ~  Непонятные и интересные объекты в городе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты