Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  История города  ~  Непонятные и интересные объекты в городе unknown objects
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »
Valor
Сообщение  31 Мар 2016, 6:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Такая секретность кошмарная, что дяденьки подвыпившие, срочники и бабушки рассказывают вам о подземном городе с НЛО)))

Прям зашкаливает секретность эта
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ТУ-144
Сообщение  31 Мар 2016, 6:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

Valor писал(а):
Такая секретность кошмарная, что дяденьки подвыпившие, срочники и бабушки рассказывают вам о подземном городе с НЛО)))

Прям зашкаливает секретность эта
Весело
Вот по этому мы (горожане) и должны помочь Подмигивание . Только про "бабушек" надо помнить - ОНИ читают !!! Весело

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  31 Мар 2016, 8:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

http://tdoctrina.ru/2016/02/17/%D1%8F-%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B5-%D0%BD%D0%BB%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%BE%D0%BC/ Смешно Он и от женского имени пишет)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ТУ-144
Сообщение  31 Мар 2016, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

Гунька писал(а):
http://tdoctrina.ru/2016/02/17/%D1%8F-%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B5-%D0%BD%D0%BB%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%BE%D0%BC/ Смешно Он и от женского имени пишет)))

Не, это он про женщину "пишет":
"...Очевидицу я лично и неоднократно опрашивал, был у неё дома в гостях, как и она была у меня дома два раза, и я совершенно уверен в её честности, порядочности, в достоверности её рассказа, в её полной искренности..."
Но у неё очень живое воображение. Весело
наш-то, наш...: http://cyclowiki.org/wiki/Антон_Анфалов

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  31 Мар 2016, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

nicholay писал(а):
Считаю, что несмотря на наличие или отсутствие оных, надо лучше информировать гражданское население о близлежащих бомбоубежищах, мало ли чего
Про убежища не знаю, но планы эвакуации куда-то в сторону Бронниц видел (причем разные маршруты и точки назначения). Наверное это для простых смертных, прочие знают где убежища...

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Антуан
Сообщение  31 Мар 2016, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 15.08.2010
Репутация: 32.9

Смеяться можете долго, но САМУЮ большую тарелку диаметром 8-9 или 10 метров, поднятую из сибирского болота на востоке Томской области в конце июня-июле 1966 года -скорее всего, точно в АНГАР в Жуковский (на испытательный аэродром Раменское) отвезли... И учитывая подземелья, скорее всего, под землёй её там и спрятали... Может, конечно, и на другую подземную базу потом увезли... Но такая большая тарелка -влезет именно в авиационный ангар, каковые в Жуковском таки есть, и КТО? знает, что там в ОДНОМ из ангаров было в 1966м году?
Думаю, всё-таки есть в Жуковском где-то ангар, из которого лифты под землю идут...-Один лифт для летательных аппаратов и 1-2 лифта пассажирских, плюс грузовой лифт... Лифты эти и замаскированы могут быть...

А насчёт туннелей -так точно туннель между подземельями ЛИИ и ЦАГИ есть... И не только тот туннель, но и другие, за город ведущие туннели, уверен, есть...

Да, и ещё именно из Жуковского были некоторые авиационные специалисты, которых возили на место аварии сбитой в Загорском районе тарелки в 1979 году... НО тарелку НЕ в Жуковский увезли, в другое место... более секретная подземная база...


Последний раз редактировалось: Антуан (31 Мар 2016, 23:02), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  31 Мар 2016, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Антуан, вас эта самая большая тарелка точно не похищала? И да, может, поделитесь тайным знанием: зачем нужен тоннель между ЛИИ и ЦАГИ? Что по нему перевозить тайно от глаз наблюдающих? Как быть с простым фактом, что перевозимое в любом случае попадает в поле зрения наблюдающих в самом ЛИИ? При всей этой доступности почему бы не перевозить этот груз просто по дороге? Подмигивание


Последний раз редактировалось: MajorQ (31 Мар 2016, 23:05), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Антуан
Сообщение  31 Мар 2016, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 15.08.2010
Репутация: 32.9

Да вроде точно. Вообще-то, хотя, я думал, у меня провалов в памяти НЕТ и не было, и быть не может... Но пару месяцев назад перепил водовки -так последнее, что запомнил -это ресторан! А утром просыпаюсь... и вижу минеральную воду Blue water... Потом оказалось-ТАКОЕ! и всякое в перерыве между рестораном и кроватью произошло -я и позабыл...
А кстати: эта самая баба, которую похищали и статью про которую тут выше цитировали -мне сказала, что я ТОЖЕ на той базе под Аю-Дагом был и что меня тоже похищали -а я, блин, не помню ничего! Может, меня и в раннем детстве похищали и ХОРОШО! очень память стёрли... А может, и позже, и вообще тогда идеально память стёрли или заменили на ложную память...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  31 Мар 2016, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Антуан, вы все-таки попытайтесь объяснить: зачем по тоннелю перевозить то, что либо уже было в открытом воздухе, либо то, что на нем вот-вот окажется? Чего прятать уже показанное или то, что скоро покажется любому стороннему наблюлателю?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Антуан
Сообщение  31 Мар 2016, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 15.08.2010
Репутация: 32.9

Отвечаю на простые вопросы:
1. "Как быть с простым фактом, что перевозимое в любом случае попадает в поле зрения наблюдающих в самом ЛИИ?"
-как же оно попадёт, если с ПОДЗЕМНЫХ уровней под ЦАГИ -едет в ПОДЗЕМНЫЕ опять-таки уровни под ЛИИ!! НЕ попадёт оно в поле зрение никак, только если спустится на этажи вниз! А туда не всех пускают...
2. "При всей этой доступности почему бы не перевозить этот груз просто по дороге?" Доступности-то как раз и нет, потому что под землёй это! Например, образцы, модели ЛА разных секретных, чтобы под камеры спутников их сверху не подставлять -вполне разумное решение...

Да "НЕ на открытом воздухе" оно было, а под чехлами на барже глухой ночью!!! Мало брезента, так ещё и маскировочное устройство, похожее на бочку, сверху! (Так Витя Крупин описывал то, что по Москве-реке везли в 1982м году весной, и через пирс в Жуковском выгрузили) -Вы хоть наличие пирса и операции выгрузки-транспортировки там отрицать не будете???
И в 1966м году с тарелкой могли так же поступить...

Чтобы как раз скрыть сам масштаб и характер перевозок на подземные этажи -очень разумен туннель между ЦАГИ и ЛИИ... А когда сверху будут всё возить -сразу можно будет сделать вывод о наличии и масштабе работ... А под землёй всё шито-крыто!
Вот, например, Вы в курсе, что такое К-10? Или К-13??? НЕТ, НЕ крылатая ракета... А ДО СИХ ПОР! сверх-секретный! самолёт ОКБ Сухого, ген.конструктор Симонов, по форме напоминающий наконечник стрелы длиной 12-18 (до 20ти) метров. С 3мя двигателями "на новых физических принципах" (НЕ ТРД, НЕ ПВРД, не жидкий метан топливо, а НЕЧТО иное совсем!) ДВИГАТЕЛИ БЕЗ ОТБРОСА МАССЫ -без следов истечения рабочего тела, без отработанных газов... ВОТ ТАКИЕ ДВИГАТЕЛИ ДЛЯ К-10 у нас УЖЕ В КОНЦЕ 1970х ГОДОВ БЫЛИ!!! Именно самолёт или нечто вроде космолёта даже! Изделие "К-10" (СПЕЦИАЛЬНО зашифровано так для секретности, имея название совсем другого ЛА) вышло на стадию лётных испытаний уже... в 1970х годах! И операция по обеспечению секретности проводилась СОВМЕСТНО! КГБ -с их злейшим конкурентом ГРУ (редкий случай сотрудничества), а называлась операция -"Щелчок". И Проект курировался самой ВПК (военно-промышленной Комиссией) при Президиуме СМ СССР...
ЧТО мы знаем про этот проект? О ужас-НИЧЕГО!
Фильм "ДМБ" смотрели? "Видишь суслика? -Нет.-И я не вижу. А он ЕСТЬ!!!"

И оно, изделие К-10, НАМНОГО круче, чем Суховская Т-4 -"Сотка"... А почему до сих пор сверх.секретное изделие? А потому, что Изделие есть результат... РЕВЕРСИВНОЙ! ИНЖЕНЕРИИ ОБЛОМКОВ аналогичного инопланетного ЛА, который... разбился ещё в 19 веке в горах Кавказа близ станицы Отрадная тогда Ставропольской губернии (а ныне Краснодарского края...) Обломки эти где-то в 1960х КГБ нашло, и и далее -понятно?
А ЧТО такое К-13 -вообще НОЛЬ информации! А такие машины, как К-10 и К-13 фирма Сухого делала! И ещё много чего есть, что ДО СИХ ПОР не просто секретно, а сов.секретно!
Вот для таких изделий и нужны и подземные туннели, и подземные испытательные площадки под землёй в ЛИИ и ЦАГИ, чтобы технологии отрабатывать...

Насчёт ЦАГИ: достали макет из подземелий -продули в трубе -и опять в подземелья спрятали, например... Логично! Почему нет?


Последний раз редактировалось: Антуан (31 Мар 2016, 23:37), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  31 Мар 2016, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Антуан, а как оно попало в ангары, на баржи и т.д.? Уж не из под открытого воздуха ли? Особенно, если мы про тарелочки говорим. Зачем из одного подземелья везти в другое подземелье? Чем подземелье ЦАГИ отличается от подземелья ЛИИ или другого места? Почему нельзя везти под чехлом глухой ночью по дороге, если под ним же глухой ночью провезли по реке? Усекаете, что очевидных нестыковок у вас все больше и больше?

Давайте уж рассуждать логически: единственное, что есть в ЛИИ и нет в ЦАГИ - открытый воздух, все остальное можно построить и там, и там. Т.е. то, что появилось в ЛИИ, могло прибыть туда только по открытому воздуху чтобы уйти в подземелье, либо из ЦАГИ чтобы оказаться на открытом воздухе. Итак, зачем тоннель, если все или начинается, или заканчивается на том самом открытом воздухе?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Антуан
Сообщение  31 Мар 2016, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 15.08.2010
Репутация: 32.9

"Зачем тоннель, если все или начинается, или заканчивается на том самом открытом воздухе?" -затем, чтобы на открытом воздухе было КАК МОЖНО МЕНЬШЕ!
И НЕ на открытом воздухе, а в секретном цеху с особо режимным доступом... А перевозки -ночью, под маскировочными кожухами плюс тенты, брезент и прочее... Чтобы и форму Изделия скрыть тоже...

Добавлено спустя 2 минуты:

Между ЦАГИ и ЛИИ -вряд ли сами ЛА возили, грузы разные -возможно...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  31 Мар 2016, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Антуан, еще раз: в секретный цех надо как-то попасть. Вы уверены, что все секретные цеха в стране соединены подземными тоннелями? Нет? Значит, надо везти глухой ночью под чехлом под ОТКРЫТЫМ ВОЗДУХОМ, Карл! Логично? Тогда уж если мы провезли нечто десятки, а то и сотни километров, под чехлом по реке, то зачем нам надо эти последние полтора километра тащить это нечто под землей? Почему нельзя ваш секретный цех организовать на месте присутствия мегасекретного объекта? Почему нельзя этот цех разместить сразу в ЛИИ? Поверьте, это проще, чем прорыть тоннель!

Давайте я вам чуть-чуть помогу: единственный смысл тоннелей - скрыть не сам объект, а МЕСТО его нахождения! И эта цель достигается никак не наличием тоннеля между двумя точками, а наличием РАЗВИТОЙ СЕТИ тоннелей. Любой исследовательский объект можно построить в любом месте, даже под землей. Исключение только одно: объект должен оказаться для исследований на открытом воздухе. Если объекту надо так или иначе попасть на открытый воздух, то теряется смысл его сокрытия под землей - он все равно появится на поверхности! Зачем его таскать под землей тогда?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
vinny
Сообщение  01 Апр 2016, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

Антуан, тарелки-то межпланетные, а ЛИИ - не космодром вовсе, так что совсем не в тему их тут прятать.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Event_Horizon
Сообщение  01 Апр 2016, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

Антуан писал(а):
НО тарелку НЕ в Жуковский увезли, в другое место... более секретная подземная база...

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  История города  ~  Непонятные и интересные объекты в городе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты