Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  В автокатастрофе разбился Геннадий Бачинский!!! Нет слов ... Гена, пусть земля тебе будет пухом ...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Бачинский он:
Сам виноват
59%
 59%  [ 50 ]
Жертва всеобщего разгильдяйства на дорогах
40%
 40%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 84

ФРЕШ
Сообщение  13 Янв 2008, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2007
Репутация: 85.7

Равнодушный хорший человек был R.I.P.

_____________________________
С уважением
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Flaxman
Сообщение  13 Янв 2008, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Грустно

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...





94135_source.jpg

94135_source.jpg - Просмотров: 7


94136_source.jpg

94136_source.jpg - Просмотров: 2


94137_source.jpg

94137_source.jpg - Просмотров: 1


94138_source.jpg

94138_source.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
aaa
Сообщение  13 Янв 2008, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 105.2

Flaxman писал(а):

СОЛОВЬЕВА: Политика вообще была излюбленной темой Бачинского. Он часто иронизировал над известными представителями власти или работой отдельных ведомств, не боясь, что заденет самолюбие сильных мира сего.
БАЧИНСКИЙ: Сколько раз наша страна была на грани того, что к власти придут люди, которые при помощи меча и орала наведут свои порядки. Как только под благими лозунгами начинается передел существующей системы, возникает вакуум власти. Это как в очереди. Знаете, вот стоит очередь, интеллигентно так стоит, чтобы друг друга не толкать, не касаться. И тут заходит человек, смотри: о, дырка между людьми, раз - и встал, и стоит. Вот что такое вакуум власти. Обязательно кто-нибудь влезет...


Кто то, кажется мне, создает нехорошее впечатление в том, что он был "Борец с режимом" и некоторые товарищи хотят политизировать несчастную смерть......

_____________________________
Место рождения Исуса Христа - мыс Девы, Таврия. Балаклавский Свято-Георгиевский пещерный монастырь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  14 Янв 2008, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

хы...мой последний пост в этой теме.

1)не буду говорить, в каком я стаде, ровно потому как стадо есть собрание людей НЕ мыслящих. Все вцепились в то, что я ненавижу Бачинского-я говорю, что он мне безразличен, мне не безразличны охи-стоны людей, боготворящих нечто крайнедалекое от талантливости....его или Оксану Робски, например.
2) в нашей стране еще НИРАЗУ не наказали публичного человека...ситуация с водителем грузовика, которого пытаються привлечь к ответу сильно напоминает судилище над "убийцей Евдокимива". более того, подобная точка зрения(то что публичные люди безгрешны) преобладает в том, что должно быть на месте мозга у обывателей
3)заниматься моим психоанализом я никого не просил-я не занимаюсь вашим, ведь так? а если есть такое неуемное желание-будте добры скан диплома о полученном психологическом образовании. не хочеться пострадать от вмешательства не профессионала

ну и наконец 4) человек мыслящий меня поймет, не мыслящий продолжит выеживаться в пустоту. для меня тема исчерпана.

З.Ы. похоже пострадавших в этой аварии кроме погибшего будет не 3-е, а 4-о...жаль, но такова жизнь....ни у кого нет списка машин знаменитостей?-постараюсь держаться от них подальше....

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  14 Янв 2008, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Moderation by редкостная_тварь @ 14 Янв 2008, 7:57:
Оскорбления и переход на личности здесь совершенно ни к чему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
WarioR
Сообщение  14 Янв 2008, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 100.4

Конечно слышал фамилию, но по несчастливой случайности только сегодня "узанл" кто из них Бачинский, а кто - Стиллавин. Конечно, обидно что он умер, точнее, обидно это не то слово... Но подписываюсь - дорога этого не прощает, и второе - все-таки он действительно чуть не унес жизнь троих людей. Пусть земля будет пухом!

_____________________________
Jedem das seine | Куплю 1, 2, 5 р. 2003 г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ave
Сообщение  14 Янв 2008, 6:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

небольшое видео.
http://rutube.ru/tracks/396200.html?v=af8d4ea9eca27c102033395f43a8a62b

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Flaxman
Сообщение  14 Янв 2008, 8:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Убитая мечта Бачинского

Телеведущий погиб, торопясь в Москву к раннему эфиру

Весельчака, любимца миллионов радиослушателей и телезрителей Геннадия Бачинского не стало почти мгновенно.

Всего через несколько минут после расставания с любимым мужем у супруги Юли раздался звонок мобильного. На дисплее высветился номер Гены. Но вместо его веселого, такого родного голоса в динамике раздался чужой мужской: «Ваш муж погиб… Сожалею…»

Перед гибелью Бачинский исполнил давнюю свою мечту — он сделал все, чтобы перевезти маму с Алтая поближе к себе. В тот роковой день Геннадий первым делом съездил на новую квартиру в Кашине, купленную для матери, в которой недавно закончили ремонт.

Удостоверившись, что самому близкому для него человеку здесь будет уютно, Геннадий вернулся в дом матери жены, сел в «фольксваген-гольф» и поехал ночевать в Москву, чтобы утром успеть к раннему радиоэфиру…

Через несколько минут его супруге Юле позвонил очевидец трагедии, подобравший телефон Геннадия на месте аварии, и сообщил о страшной трагедии.

Обгон

Жуткая авария произошла в воскресенье в Тверской области на 69-м километре автодороги Калязин — Сергиев Посад. Выехавшие на место сотрудники ГИБДД восстановили последовательность событий, ставших роковыми для талантливого радио- и телеведущего.

— Впереди автомобиля Геннадия шел грузовик и еще две легковые машины. Легковушки пошли на обгон большегруза и успели перестроиться обратно в правый ряд. Геннадий тоже попытался обогнать грузовик, но не заметил, что как раз в этот момент по встречной полосе двигался микроавтобус «фольксваген-транспортер»…

Удар оказался настолько силен, что не спасли ни сработавшие подушки безопасности, ни то, что Геннадий был пристегнут.

Сейчас уже не узнать, почему Геннадий, который всегда говорил, что не умеет и не любит водить, пошел на такой рискованный маневр. Может, сыграло роль то, что предыдущую ночь Бачинский почти не спал. На одном из сайтов до сих пор осталось сообщение: «последний визит: вчера 05:09» — в пять утра телеведущий сидел на одном из виртуальных форумов.

Микроавтобус

Диспетчер «скорой», принявшая вызов, сразу после отправки бригады сообщила о трагедии пожарным и гаишникам. Последние прибыли на место через 10 минут после «скорой», следом за ними подоспели пожарные. Пострадавших, зажатых в микроавтобусе, еще долго не могли вытащить из салона. У огнеборцев не оказалось нужных инструментов, чтобы разрезать корпус авто.

Людей, находившихся на переднем сиденье «фольксвагена-транспортер», 33-летнего водителя Андрея Вихарева и его пассажирок, Юлию Меркулову и Татьяну Осипову, срочно доставили в больницу города Калязина.

У 50-летней Татьяны обнаружили перелом шейки бедра. Юлии во время удара брызнула в глаза кислота из разлетевшегося на осколки аккумулятора. У Андрея Вихарева — переломы обеих ног.

— Врачи говорят, что я еще очень долго не встану на ноги, — говорит Андрей. — Подумать страшно, что будет с моими близкими, я ведь основной кормилец в семье.

— Последнее, что я увидел, — это две легковушки, которые перестроились в свой ряд, — рассказывает Андрей. — А следом за ними еще одна. Я за рулем уже много лет, у меня хорошая реакция, нажать на педаль тормоза успел, но, чтобы избежать столкновения, просто не хватило места (скорость микроавтобуса была около 90 км/ч, а Геннадий разогнался до 100-110 км/ч. — Ред.)… Я только в больнице узнал, что за рулем той легковушки был известный телеведущий и что он умер почти мгновенно. То, что произошло, это страшно. Дай Бог его близким мужества и сил…

Статья из номера 406
от 14 января 2008

Автор: Лейсан Мухамедзянова

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ТУ-144
Сообщение  14 Янв 2008, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

Flaxman писал(а):
У 50-летней Татьяны обнаружили перелом шейки бедра. Юлии во время удара брызнула в глаза кислота из разлетевшегося на осколки аккумулятора. У Андрея Вихарева — переломы обеих ног.

— Врачи говорят, что я еще очень долго не встану на ноги, — говорит Андрей. — Подумать страшно, что будет с моими близкими, я ведь основной кормилец в семье.


Все охают по преступнику, а что будет с этими людьми???
Кислота из аккум. - это - инвалид на всю жизнь. А мы всё "ах какой ведущий, шоу-мён, юморист и весельчак....."
Вот теперь, пусть его жена оплачивает лечение и операции пострадавших.

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  14 Янв 2008, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Видео в память Гены.
http://fishki.net/comment.php?id=30035 Внешка!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пионерка
Сообщение  14 Янв 2008, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 20.12.2007
Репутация: 65.1

фака, Блин обажала его, все хорошие люди уходят((( Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  14 Янв 2008, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Мог ли спастись Геннадий Бачинский?

В субботу вечером радиослушатели и просто поклонники шоу Бачинского и Стиллавина услышали новость, которая повергла их в шок. Известный радиоведущий Геннадий Бачинский погиб в автокатастрофе в Тверской области.

В свое время красный «Фольксваген-Гольф» «заставил» Гену получить водительские права и сесть за руль. Вместе со Стиллавиным они были основателями «Гольф-клуба». Жестокая усмешка судьбы: Геннадий погиб именно за рулем «Фольксвагена-Гольф» 5-й модели.

Трагедия случилась 12 января около 16 часов. Бачинский ехал от Калязина в сторону Сергиева Посада. До Московской области оставалось 15 км. Это был редкий случай, когда Бачинский выезжал за пределы Москвы один. Обычно его страховал Сергей Стиллавин — у него побольше водительского опыта.

— У Гены дача в Тверской области, он оформлял документы, — рассказал нам Сергей Курохтин, директор радио «Маяк», где последние несколько месяцев вели свои программы Бачинский и Стиллавин.

Корреспондент «Известий» Владимир Демченко вчера побывал на участке, где произошла авария. Трасса сложная и опасная: здесь много поворотов и холмов. «Девятку» Владимир не мог обогнать на протяжении 30 км. «Водитель, сбавь скорость: опасный поворот», — предупреждают плакаты, развешенные вдоль дороги. Но знаков «обгон запрещен» здесь нет! Возможно, это тоже сыграло роль в случившемся.

На этой дороге всего по одной полосе в каждую сторону. Их разделяет сплошная. Это значит: обгонять нельзя. Зимой сплошную здесь практически не видно: в 16 часов местность накрывают плотные сумерки, а освещения — никакого.

На месте, где Геннадий совершал маневр, — холм, из-за которого неожиданно слепят фары несущейся навстречу машины. По информации из управления ГИБДД Тверской области, Бачинский сам оказался виновником страшной аварии.

— Впереди него шла фура, — рассказали «Известиям» в ГИБДД. — И вот как раз на подъеме Бачинский, судя по всему, решился ее обогнать.

Ситуацию решили какие-то секунды. Бачинский выехал для обгона на встречную полосу. Он уже практически завершил маневр… Но тут из-за пригорка вынырнул микроавтобус «Фольксваген —Транспортер».

— Мы ехали из Москвы домой в Кесову Гору, — рассказывала вчера «Известиям» Татьяна Осипова — одна из пассажирок микроавтобуса. — Думали, как попаримся в баньке. Но мгновение — и из-за фуры на нашу полосу вылетела желтая машина. Дальше я ничего не помню.

Возможно, у радиоведущего был бы шанс выжить, если бы водитель фуры притормозил, пропустил бы «Гольф». Геннадий пытался уйти от столкновения, буквально прижался к фуре — об этом свидетельствуют следы чужой краски на ее борту. Однако в том-то и беда российских дорог, что уступать здесь не принято.

— Шансов выжить у Бачинского не было, — рассказывает сотрудник ГИБДД. — Его машина шла со скоростью 100—110 километров в час, а встречная — километров на 10 медленнее. Это все равно что машина Геннадия на скорости 200 километров врезалась бы в стену.

Известного шоумена не спасли ни ремень безопасности, которым он был пристегнут, ни сработавшая подушка.

— Обе машины были разбиты, что называется, всмятку, — рассказал «Известиям» Кирилл Амаев, бывший в этом районе в 2 часа ночи. — Восстановлению они точно не подлежат. От места водителя в «Гольфе» просто ничего не осталось. Картина была жуткая.

— Когда я очнулась, увидела Андрея (водитель «Транспортера». — «Известия»). Он сидел у дверей машины. Юля дико кричала. Я потом узнала, что на нее вылилась кислота из радиатора, попала на ноги и в глаза. Я тоже заорала — почувствовала невыносимую боль в ногах. Какие-то мужики пытались вытащить водителя из врезавшейся в нас машины. Но у них ничего не получалось.

Татьяна Осипова и владелица микроавтобуса Юлия Меркулова сегодня будут переведены в больницу в Кесовой Горе — туда их заберут родственники. У Юлии перелом бедра, серьезный ожог сетчатки глаза — врачи предполагают, что месяцев пять она проведет без движения. У Татьяны перелом ноги и обеих рук. Андрея вчера забрали друзья — у него сломаны обе ноги.

Вчера на месте жуткой аварии, спустя ровно сутки после того, как погиб Геннадий Бачинский, кто-то оставил диски его машины и желтый знак «Фольксваген», рядом на верстовом столбе повесил красную бейсболку с надписью «Маяк». Вероятно, это сделал Сергей Стиллавин. Вчера он был в Калязине, но не давал комментариев.

В это трудно поверить, но именно из-за «Фольксвагена» Бачинский, который не садился за руль до 30 с лишним лет, все-таки решил стать водителем. Вот она — страшная гримаса судьбы.

«До встречи с “Фольксвагеном-Гольф” Геннадий не умел водить, не имел прав, более того, никогда не собирался этого делать, — написано на сайте Гольф-клуба, членами и основателями которого были Геннадий и Сергей. — Красный “Гольф 1,6” с автоматической коробкой передач спровоцировал на то, чтобы этот поворотный момент на 34-м году его жизни все-таки произошел».

Бачинский и Стиллавин сначала на радио «Максимум», а потом на «Маяке» рассказывали, как они управляют своими «Фольксвагенами». В одном из интервью Бачинский даже называл себя лицом «Гольфа», но в «Фольксвагене» утверждают: радиоведущие были «друзьями» компании, им предоставляли машины в обмен на лояльность.

— Когда мы познакомились два года назад, у Геннадия еще не было водительских прав, — рассказал «Известиям» пресс-секретарь марки «Фольксваген» в России Андрей Гордасевич. — В своем утреннем эфире они с Сергеем стали вести цикл передач об автомобилях, и Геннадий рассказывал радиослушателям, как он учится вождению. Вопрос, за рулем какого автомобиля он будет ездить, не стоял. «Фольксваген-Гольф» очень подходил ему эмоционально, как и Сергею. За два года наших партнерских отношений они протестировали весь модельный ряд.

Еще один момент: в субботу в 5 утра Геннадий Бачинский зашел на свою страничку на сайте одноклассников. К вечеру его форум был переполнен сообщениями: «Спасибо за правду и за шутки», «Утро больше не будет таким добрым», «Генка! Геныч! Геннадий Бачинский! Я не верю до сих пор, но такова жестокая правда…».

Его одноклассники и учителя в небольшом городке Яровом Алтайского края тоже переживают горе — тут Бачинского знали в общем-то все. Он учился в школе № 12. До недавнего времени здесь жила и его мама, Нина Афанасьевна. Но и после того, как Геннадий перевез ее в Подмосковье, трехкомнатная квартира в кирпичной пятиэтажке в квартале «В» осталась за ней — здесь за хорошие деньги ее не продашь.

— Геннадий меня на гитаре учил играть, хотя у самого не было музыкального образования — он по самоучителю гитару освоил, — вспоминает школьный друг Геннадия Алексей Леоненко. — Мы вместе много музыки слушали, в основном рок: «Кино», «Алиса», «Машина времени». На выпускном вечере даже играли вместе — что-то из «Машины» спели. Он был очень эрудированный человек, отлично знал электронику, окончил школу с медалью, и когда он поступил в Ленинградский электротехнический институт (ЛЭТИ), никто из нас не удивился. Вслух он не говорил, что хочет прославиться, но все задатки у него для этого были: чувство юмора, ум. Он не курил, и за все время мы только однажды с ним выпили — в 1998 году, когда Гена приехал на похороны отца.

Вчера соболезнования принимал и классный руководитель Геннадия, 55-летний преподаватель английского языка Андреас Паульс:

— Мне с утра звонят. Сначала не верил, но потом… Гена замечательный человек. Мне, правда, его передача «Правила съема» не нравилась — я другого поколения, послевоенного. Когда я его спросил, зачем он этим занимается, он ответил, что в шоу-бизнесе человек не всегда может делать то, что ему по душе. У него был замечательный отец, Николай Васильевич. Когда Гена уехал в Петербург, он часто приходил к нам в школу, стоял у стенда «Наши медалисты» и смотрел на фотографию сына. Такое было трогательное общение…

Последний раз мы виделись с Геной в 2005 году — меня пригласили работать на семинаре в Кембридже, в Москве он меня встретил, и мы некоторое время провели вместе. Старались побольше говорить на английском. Он его отлично знал. Он тогда подарил мне мобильный телефон, которым его наградили как «Человека года в Москве». Телефон был с дарственной надписью, я отказывался, но Гена сказал: «Я благодарен родителям за то, что живу, я благодарен учителям за то, что живу хорошо».

Вчера на радио «Маяк» было принято решение, что сегодня, как обычно, утром выйдет программа Бачинского и Стиллавина — лучшее за все время совместной работы Сергея и Гены. На следующей неделе Сергей вести эфиры не будет.

«Известия»


Жена Геннадия Бачинского: Я потеряла свое сердце

Через несколько часов после трагедии 31-летняя Юлия призналась «Твоему ДНЮ», что предчувствовала беду

Супруга погибшего телеведущего Юлия и ее мама Татьяна Ивановна рассказали «Твоему ДНЮ» о последних минутах, которые Геннадий Бачинский провел с ними.

На новогодние праздники Бачинский приехал в город Кашин Тверской области, чтобы провести их вместе с самыми близкими для него людьми – матерью Ниной Афанасьевной, родителями жены и, конечно же, с любимыми девочками – супругой Юлей и доченькой Лизой (Геннадий стал отцом во второй раз всего два с половиной месяца назад).

В конце прошлой недели мама Бачинского уехала к себе на Алтай, чтобы уже вскоре вернуться в Кашин, где любящий сын купил для нее квартиру и только-только закончил делать в ней ремонт.

Еще через месяц вся дружная семья должна была отправиться в Австрию. В праздники, собравшись вместе за столом, родные обсуждали будущую поездку, мечтали о том, как отдохнут, какие места посетят. Но этому не суждено было случиться…

Авария

Когда Геннадий собирался в Москву, ничто, казалось, не предвещало беды. Но любящее сердце жены почувствовало неладное.

– Мне сразу не понравилось, что он уехал на «фольксвагене», а не на джипе «ниссан-патфайндер», который остался стоять во дворе, – Юля старается сдерживать рыдания, чтобы не показывать дочурке, как ей больно. – На джипе, может, он остался бы жив… Я потеряла любовь всей своей жизни. Свое сердце. Я его люблю. Такого, как он, больше нет. Он был лучшим мужем, лучшим отцом...

Теща Геннадия Татьяна Ивановна в шоке от случившегося.

– Такой любви, как у Юли с Геной, наверное, больше нет на свете. Они были без ума друг от друга… – плачет женщина. – У него была светлая душа, такой доброты человек был...

– Вчера, когда он отсюда выехал, мы с ним обнялись на дороге. Он мне сказал: «Вы самая лучшая теща на свете». Посоветовались с ним, что и как делать, как быть, я попросила его быть поосторожнее, перекрестила в спину, и он пошел... Вон туда... И все... – Татьяну Ивановну душат слезы, когда она вновь вспоминает, что Геннадия больше нет.

– А потом мне позвонила Юля, стала кричать: «Мама, мама! Там что-то случилось на дороге!..» Я сразу позвонила нашему местному священнику, попросила его: «Я умоляю вас, молитесь! Молитесь, чтобы он был жив! Все равно какой, но главное – жив...»

Вера

В Кашине Бачинского знали не только как известного радио– и телеведущего, но в первую очередь как отзывчивого и верующего человека:

– Так, как он защищал Господа, его, наверное, не защищал никто!

Бачинский очень много сделал для местной церкви – там, где раньше была скотобойня, он помог восстановить храм. В этом же доме Божьем он обвенчался с любимой женой Юлей.

– Генка... Он сейчас рядом с Богом, а Господь забирает к себе лучших людей, – дрожащим голосом говорит супруга Геннадия. – Видимо, там не хватает таких людей, как он... А мы просто еще не доросли…

Лейсан Мухамедзянова


Эдгар Запашный: Стиллавину сейчас очень тяжело

Победитель «Короля ринга» Эдгар Запашный дружил с Геннадием Бачинским несколько лет

Когда в субботу Эдгару сообщили о смерти друга, он не поверил. Запашный ждал Бачинского на своем шоу, но Гена так и не успел приехать…

- Последний раз мы виделись с Геной пару недель назад, - рассказал «Твоему ДНЮ» Эдгар. - Я был у них с Сережей Стиллавиным на эфире на радио «Маяк». Они пригласили меня поговорить о нашем с Аскольдом шоу, которое сейчас идет в Москве. Естественно, мы их пригласили в ответ. Сережа Стиллавин со своей семьей пять дней назад приходил на наше выступление, а вот Гена не смог. А я еще Сереже сказал: «Ты Гене-то передай, чтоб он тоже пришел!» Но Гена так и не пришел… Не успел.

Дружба

Артисты боялись общаться с Бачинским и Стиллавиным. Обычно ведущие берут интервью у звезд аккуратно, так, чтобы не испортить с ними отношения, а Гена и Сережа подкалывали знаменитостей и всегда докапывались до правды, поэтому зрители их уважали, а некоторые звезды отказывались приходить к ним на эфир. Эдгар познакомился с ведущими четыре года назад и, несмотря на теплые дружеские отношения, тоже относился к ним с опаской.

- Когда давал им интервью, всегда опасался, знал, что от них можно ожидать чего угодно, – вспоминает Эдгар Запашный. - У Гены всегда улыбка такая была интересная – глаза прищурены, выражение лица хитрое. Смотришь на него и думаешь, какую мысль он в себе гоняет, что еще спросит, чему поверил, а чему - нет. Поэтому я ему всегда говорил правду, чтобы он меня не уличил во лжи.

Стиллавин

О том, что Геннадий Бачинский погиб в автокатастрофе, Эдгару сообщил в субботу вечером по телефону его друг.

- У нас с братом закончился третий спектакль, и вдруг мне звонит друг и спрашивает: «Ты слышал, Гена разбился?», - рассказал Запашный. - А я в это время за кулисами общался с Сосо Павлиашвили и Светой Мастерковой. Не поверил, сообщил Свете и Сосо, они тоже удивились: «Да ладно! Что? Насмерть?» Я стал звонить Сереже Стиллавину, а он то не доступен, то трубку не берет. Видимо, ни с кем не хочет говорить. Значит, так надо. Я знаю одно: Сереже сейчас тяжело. Он привык работать с Геной и понимал его с полуслова. Я уверен, что он еще долго будет держать в себе мысль, что рядом Гена и он что-то должен сказать ему, как-то пошутить… Скорее всего, Сережа не станет искать ему замену.

Инна Воловичева

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...





illu_1.jpg

illu_1.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
elchin
Сообщение  14 Янв 2008, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2007
Репутация: 40.7

Народ плохо, погиб великий человек многие знают его проекты, шутки и т.д.! Вырожаю искреннее сочувствие всей его семье!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  14 Янв 2008, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

ну если верить посленим данным, то малая а может и не малая доля этой трагедии на водиле фуры есть. конечно вины самого Гены я не умаляю, да правила всё-таки надо соблюдать, но даже если там и был склон, дальнобойщик мог видеть, хотя бы из-за высоты кабины, что едет микроавтобус, и мог пропустить "Гольф". Но он этого не сделал.

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Flaxman
Сообщение  14 Янв 2008, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Ave писал(а):
небольшое видео.
http://rutube.ru/tracks/396200.html?v=af8d4ea9eca27c102033395f43a8a62b

Народ, а может кто-нибудь закачать видео сюжеты посвященные Гене из внешки и выложить? Юзер

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Общий  ~  В автокатастрофе разбился Геннадий Бачинский!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты