Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  12 января / "Положительный Заряд" @ Открытая Зима (природный каток) позитивная музыка, свежий воздух, отличная компания
На страницу «  1, 2
Heaven
Сообщение  13 Янв 2008, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2005
Репутация: 104.3

Мне очень понравилось НОВОЕ место.Как то действительно уютней стало.
Эх душевно отдохнули

_____________________________
...im not angel... http://paulheaven.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
deema
Сообщение  13 Янв 2008, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2007
Репутация: 103

Посетили вчера компанией порядка 12 человек... В целом очень понравилось, все были очень довольны! Но к сожалению ни блинов, ни сосисек, глинтвейн тоже поздно появился..... А кушать всем очень хотелось после нескольких часов на воздухе, пришлось есть "Доширак". ))

P.S. Guns'n'Roses было просто суперски! ))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Vаn
Сообщение  14 Янв 2008, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 89.9

*ВНИМАНИЕ*

Во-первых, хочется сказать огромное спасибо тем, кто стал гостем данного замечательного места! Группа "Katok.net" очень надеятся, что Вам понравилось и в душе у Вас остались только положительные эмоции!

К сожалению, 12 января на территорию катка начали сливать воду. Из-за этого было перенесено место проведения и не было организовано на достаточном уровне работа кафе (отсутствие сосисок, блинов, позднее появление глинтвейна и т.д.), но чудо произошло и не смотря на все невзгоды на катке царил позитив и удовольствие. Не удалось выяснить кто и для чего сливает воду на территорию катка, но не исключена версия саботажа. На данный момент залило все озеро, тонет аппаратура, люди работают над тем, чтобы ее спасти...

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
skteam
Сообщение  15 Янв 2008, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 120.4

Мне оч нравиться там!!! В последний раз там и вправду лед сильно убили, я толком еще плохо катаюсь, наехал на ямку и проехал ногами вперед на спине, кто-то поржал надо мной. Всегда рад позабавить своей нелепостью!!!)))
Место просто рай! Только туда и ездим кататься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
aksELcom
Сообщение  15 Янв 2008, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 35.9

может мы можем чем-нибудб помочь в плане спасения аппаратуры или еще чего?
а томесто действительно офигенное! сама атмосфера классная! и очень не хотелось бы чтобы из-за кого то мы его лишились!

_____________________________
...per aspera ad astra...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  12 января / "Положительный Заряд" @ Открытая Зима (природный каток)

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты