Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  бомж все еще человек?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
Тихий_огонек
Сообщение  09 Янв 2008, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 12.05.2006
Репутация: 52.5

Многие наверное видели в районе Лацкова ужасного вида бомжа, постоянно обитающего возле Лацковского рынка,МЖК,детской поликлиники и местных подъездов. То, что он сумасшедший,ясно как божий день.
Последние две недели сие создание "прописалось" в нашем подъезде, причем выгнать его оттуда составляет большую проблему. На двери стоит кодовый замок, и пускает его в тепло одна сердобольная алкашка,живущая парой этажей выше меня. Разъяснительные беседы с ней ни к чему не привели,наряды милиции, приезжающие по многочисленным звонкам, пару-тройку раз с отвращением выволакивали его на крыльцо, на этом все заканчивалось,через часок-другой о бомжа, валяющегося в луже собственных выделений, снова спотыкались у лифтов, и все начиналось заново.
Я уже молчу о тошнотворном запахе,распространяющемся вплоть до 8 этажа и увеличевшимся количестве крыс...Подъезд превратился в рассадник вшей, если не чего-то похуже.
Сейчас речь идет об его усыплении или умерщвлении,как придется,ибо насколько нам сообщили, в городе нет специальных заведений по работе с такими "клиентами"..Что дальше делать-то будем?
Здесь встает и моральный аспект..Все же это человек,имеющий право вот так существовать, или уже нет, судьбу его вправе решать другие?
P.S. Сердобольных заранее попрошу прежде поселить сие создание у себя в подъездах, а потом уж давить на жалость и христианское милосердие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
northernspirt
Сообщение  09 Янв 2008, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.08.2007
Репутация: 65

ИМХО Ежели бомж невменяемый, и причиняет столько вреда, его надо изолировать. Насчет усыпления - говно, вонь, вши не дают право на подобные действия. Вот ежели он напал на кого то было бы совсем другое дело

_____________________________
Подпись это небольшой текст, который может быть добавлен к вашим сообщениям. Ограничения: 300 символов (размер от 7 до 12) в 3 строки и 1 картинка, но не больше чем 30x100 пикселей и по размеру 10Kb. Также, не допускается более 100 символов, не разделенных пробелом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
razeal
Сообщение  09 Янв 2008, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2006
Репутация: 76.8

вы оба неправы Злой
хоть это и бомж но прежде всего это живой человек Злой
а расуждать как вы могут только законченые эгоисты....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
northernspirt
Сообщение  09 Янв 2008, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.08.2007
Репутация: 65

razeal, А что предлагаешь с ним сделать?

_____________________________
Подпись это небольшой текст, который может быть добавлен к вашим сообщениям. Ограничения: 300 символов (размер от 7 до 12) в 3 строки и 1 картинка, но не больше чем 30x100 пикселей и по размеру 10Kb. Также, не допускается более 100 символов, не разделенных пробелом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nagaj
Сообщение  09 Янв 2008, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2007
Репутация: 101.9

видел токого он моему другу шоколадку предлогал Весело

_____________________________
Если вы будите запрещать мне делать глупости , мне придёться прекратить делать глупости Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
viktorrWL
Сообщение  09 Янв 2008, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

razeal, ну раз ты излучаешь альтруизмом, так возьми его жить к себе в подъезд? А ещё лучше помой, накорми и верни человеческий облик.

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DES81
Сообщение  09 Янв 2008, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.01.2007
Репутация: 46.5

Господа, вспомните классику...
Вот цитата профессора Преображенского из культового произведения Михаила Булгакова "Собачье сердце".

- Нет, я не позволю вам этого, милый мальчик. Мне 60 лет, я вам могу давать советы. На преступление не идите никогда, против кого бы оно ни было направлено. Доживите до старости с чистыми руками.

_____________________________
Тот, кто щеголяет эрудицией или ученостью, не имеет ни того, ни другого.
Эрнест Миллер Хемингуэй.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
зубная_фея
Сообщение  09 Янв 2008, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 08.06.2007
Репутация: 99.1

но ведь есть же специальные дома ночного пребывания для бомжей, социальные приюты...... но умерщвление... Я в шоке


Последний раз редактировалось: зубная_фея (09 Янв 2008, 23:19), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Ты можешь быть где угодно, когда начнется жизнь, когда перед тобой откроется твое будущее. И сначала ты можешь даже не понять этого. Но ЭТО уже случилось... ©
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Shlem
Сообщение  09 Янв 2008, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2006
Репутация: 78.9

Тихий_огонек писал(а):
Сейчас речь идет об его усыплении или умерщвлении

Вот что что а вот этого никак не добьетесь Улыбочка ибо в России Мораторий о запрете смертной казни Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тихий_огонек
Сообщение  09 Янв 2008, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 12.05.2006
Репутация: 52.5

Shlem писал(а):
Тихий_огонек писал(а):
Сейчас речь идет об его усыплении или умерщвлении

Вот что что а вот этого никак не добьетесь Улыбочка ибо в России Мораторий о запрете смертной казни Улыбочка


Мдя? А находятся люди среди жильцов, которые и без ведома властей готовы вершить свое правосудие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
В_пачёте
Сообщение  09 Янв 2008, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

убийство - это уголовное преступление, ну, допустим, за бомжа , может быть, не будут задницу менты рвать, а вот представте кто этим займется?? убить человека очень тяжело, как марально, так и физически, на разговоры народ у нас силен, а как до дела никто ж на это не пойдет, я думаю нужно решить вопрос с алкашкой в жесткой форме, чтоб не пускала в подъезд, это проще в любом случае, чем лишать его жизни, вы ж сами потом будете муки совести испытывать

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shlem
Сообщение  09 Янв 2008, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2006
Репутация: 78.9

Тихий_огонек писал(а):
Мдя? А находятся люди среди жильцов, которые и без ведома властей готовы вершить свое правосудие.

а это уже криминал и уголовщина Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
viktorrWL
Сообщение  09 Янв 2008, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

Ну и что вот тут делать. Действительно представьте СЕБЯ на месте Тихий_огонек. Конечно, есть вариант: перебороть отвращение и самим выкинуть нафиг его из подъезда. Но сейчас не май месяц - он полюбому околеет. Но так хотя бы никто грех на душу не возьмёт. Умервщльнеие это мало того противоречит морали, да ещё и противозаконно.

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
WizarD
Сообщение  09 Янв 2008, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 115.5

Я честно не знаю кто должен заниматься этим вопросом, но точно не Т_огонек, но все же усыпление это не то - собака и человек 2 разные вещи.... хоть и усыпляют людей, но это только по их собственной воле..когда болеют сильно или еще, ну не буду говорить и так все знают, вообщем это не выход. На крайняк - дождитесь выходных , обещали потепление Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
фиренз
Сообщение  09 Янв 2008, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 21.11.2006
Репутация: 99.6

Это такой заросший бородой бомжик?Оууу это мой любимый чел.Он такой класный, когда я выросту хочу стать как он.А если серьёзно - то откройте ему подвал - пусть там сидит, а выгонять или тем более убивать - последнее дело.В чём он виноват то?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  бомж

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты