Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  бомж все еще человек?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
Тихий_огонек
Сообщение  10 Янв 2008, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 12.05.2006
Репутация: 52.5

Господа, хочу сказать лишь одно, я НЕ за убийство этого бомжа. Но вот жильцы первого этажа, у которых уже крышу рвет от вони, настроены довольно агрессивно.И кто знает,может через пару дней его найдут окоченевшим около реки. Люди способны на многое.
Что касается официальных писем была направлена бумага в мерию с подписями жильцов,где письму был присвоен входящий номер и жалоба была оставлена на рассмотрение..Только когда она рассмотрена-то будет? Думается, что когда рак на горе свистнет.Не раньше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OW
Сообщение  10 Янв 2008, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Стандартный срок - месяц. Но если будет продемонстрирована солидарность и привязка в сознании горожан этого вопроса к вопросу о выборах, думаю, гораздо меньше времени потребуется.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Предлагаю здесь вести хронику событий. А ссылочку - в правительство Московской области. Если в ближайшие дни не решится...


Последний раз редактировалось: OW (10 Янв 2008, 23:11), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тихий_огонек
Сообщение  10 Янв 2008, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 12.05.2006
Репутация: 52.5

Кхм, тут кто-то писал про транспортировку бомжа в квартиру алкашки..И кому предлагаете это сделать?Если есть желание-могу привести,показать,и будте добры отволакивать его туда сами,если будет желание подойти к нему ближе чем на метр.Если что-нибудь не случится к этому времени.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  11 Янв 2008, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Вот вы шутники, в правительстве области будет очень интересно про бомжа послушать))) да и на Фрунзе))))))) забавно, черт возьми,

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  11 Янв 2008, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

я готов платить на % больше налогов, дабы содержать бомжей, но не видеть их на улице и не подвергать себя и своих близких опасности (заражения, ограбления и т.д.), и я думаю каждый готов. но дело в том что на 100% деньги не достигнут поставленной цели, в этом и беда. а когда в моем подъезде наложит кучу скатившийся поэт или допившийся слесарь, или еще хуже че сделают, то уж извините.
псилос, ђ ? o 2 ќ, я как-то различаю, пытаюсь помочь и мимо точно не прохожу.
З.Ы. даже за девушек заступался несколько раз и был нещадно побит, но как грится "горбатого ...... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Folk
Сообщение  11 Янв 2008, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 105.2

Жа надо ввести программу Евгеники,не будет ни Сексуальных меньшинств,ни БОМЖей,ни Душевнобольных!

_____________________________
С чем же сравнить Тело твоё, человек?
Призрачна жизнь,
Словно роса на траве,Словно мерцанье зарниц.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
псилос
Сообщение  11 Янв 2008, 2:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2005
Репутация: 141

Цитата:
Element_Eighty
О чем вы говорите вобше?
Что значит приличный человек?Тот который хорошо одет или который ЧЕЛОВЕК? Человек не имеет не прописки не статуса мы говорим о ЧЕЛОВЕКЕ?Одумайся что ты несеш.

_____________________________
Essential Mix Weekly
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
cartman_756
Сообщение  11 Янв 2008, 2:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

razeal писал(а):
вы оба неправы Злой
хоть это и бомж но прежде всего это живой человек Злой
а расуждать как вы могут только законченые эгоисты....

Забирай его себе, я не буду эгоистом...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Тихий_огонек писал(а):
Сейчас речь идет об его усыплении или умерщвлении,как придется,ибо насколько нам сообщили, в городе нет специальных заведений по работе с такими "клиентами"..Что дальше делать-то будем?

Фига-се, это ж не собака, какое черт возьми умерщвление?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Чипатори
Сообщение  11 Янв 2008, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 81.1

Очень хочется верить, что подобный (уже не личность) индивидуум останется в нашем городе, как память. Поясняю. Этот человек приехал к нам с ГОА(одна из причин, почему он разговаривает сам с собой), звать его Гоа Гилл(диджей который в свое время рвал голову хиппи гоа музыкой), а внизу социальной лестницы он оказался из-за климата русских простор(у нас такой климат, башню сносит даже неграм). Сейчас перед "нами" стоит серьезное решение - как с ним быть? Может скинемся ему на билет на ГОА??

З.Ы-Нельзя убивать, усыплять, умервщлять людей без их согласия. Человек это челвек.
ЗЗ.Ы-Господа, на вас бомжи на улице нападали хоть раз(ИМХО это абсурд)?? Меня, если честно этот ваш разговор немного даже нервирует. Посмотрите на банальных дворовых собак. Да, среди них есть кадры, которые готовы покусать итд, но в основном они запуганые, трусливые(по одиночке)животные(вы конечно извините меня за такое сравнение, просто вижу в дворнягах и бомжах слова родственные), они пугаются даже от того что ты сделал вид, будто камень поднимаешь.
Извращенцев везде хватает, если что (чтобы дети были целы, надо следить за ними и винить себя в их проблемах, ведь мы в ответе за тех, кого приручили) ИМХО.

_____________________________
aka Willy-Nilly
(Давайте вместе радоваться нашим успехам: Вы моим, а я своим.)
Я ЛЮБЛЮ МИИИИНИМАЛ....опенейра!!! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
razeal
Сообщение  11 Янв 2008, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2006
Репутация: 76.8

northernspirit сними не надо делать ничего
надо изменить свои взгляды
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Охра
Сообщение  11 Янв 2008, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 75 Пол: Женский 
C нами с 11.10.2007
Репутация: 46.8

от сумы да от тюрьмы не зарекайся....смерть многолика...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Агата
Сообщение  11 Янв 2008, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 74

Element_Eighty писал(а):
Агата, Агата ...подростки изнасиловали бомжа? бред пишешь!
Чего за чушь то про развоз питания?! что за лозунги...давайте помнить что мы всётаки люди. Давай, действуй, ходи корми бездомных кошек, собак + БОМЖЕЙ. Циган еще всех отмой от крязи на казанском вокзале.
Пропаганда того, чего не сделала бы сама никогда в жизни.

Уважаемый, бред я не пишу. Зайди в любой поисковичек и посмотри крим.сводку с базовым словосочетанием "убийство БОМЖа".
Про развоз питания - http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&board=123.0 Православное движение "Курский вокзал" называется. Осилишь прочесть?
И кошек-собак кормлю, т.к. по отношению в государстве к бездомным и старикам можно сделать вывод о благполучности общества. Наше общество далеко не благополучно.
Да и еще, я знала одного БОМЖа, Олимпийского чемпиона по хоккею, в сборной с легендарным Харламовым играл, а потом... В итоге он оказался на Ленинградском вокзале, бомжевал, человека убил, попал в тюрьму, так что действительно "От тюрьмы, да от сумы..."

_____________________________
Мир Вам!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OW
Сообщение  11 Янв 2008, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Значит, вопрос: бомж - человек?
Реферат
на тему
"Бомжи и роль этого явления в нашей жизни"
Вот выходим мы на улицу, а у подъезда новая машина соседа. Навстречу - подруга в обалденной шубе. Коллега квартиру купил - на 2 кв.м больше кухня... Все, я -лузер. И тут - он, бомж. У которого ни-че-го. Да нет, я-то в норме. Рядом с бомжом подросток, докуривающий последнюю сигарету, чувствует себя королем. Потому что бомж подберет окурок. Истинное значение функции невозможно установить по ее графику, если на оси не отмечен 0.
Человек, у которого ничего нет, заставляет задуматься (и додуматься), в чем суть человека, смысл... Лев Николаевич (не, Толстой), став для всего культурного мира высшим авторитетом в познании человеческих душ, в итоге жизни ушел сознательно и добровольно в бомжи. Да все мы - в походы всякие, - не за этим ли ходим, не за свободой ли от вещей, дома..? Кто там еще...Достоевский? Сумасшедший. Поэты спившиеся... Видимо, то, отчего они спивались, и то, отчего сочиняли, имеет одну причину: тонкую кожу и чутко резонирующее сердце. Высоцкий в лучшую часть жизни ночевал у друзей в коридоре на раскладушке. С самой популярной кинозвездой).
С другой стороны, то, как мы, как государство относится к этим людям - лакмусовая бумажка общества. Аналогия: ухаживать за ребенком приятнее, легче, перспективнее, чем за стариком. Бомжи - это своего рода социальные инвалиды.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Quintessence
Сообщение  12 Янв 2008, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2005
Репутация: 93.4

Похоже о нем все-таки позаботились сердобольные люди\спецслужбы - видел его сегодня без знаменитой бороды, зато разглагольствовать он стал еще громче (ничего не мешает теперь, наверное)

_____________________________
Think negative
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
OW
Сообщение  12 Янв 2008, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Может, и помыли? Есть смысл одежку поменять? В каждом доме найдется же что-то уже ненужное... Все меньше заразы и запаха - раз он ходит по улице, значит, будет заходить и в магазины...

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  бомж

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты