Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  бомж все еще человек?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
фиренз
Сообщение  10 Янв 2008, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 21.11.2006
Репутация: 99.6

Ну я думаю тут все имеют ввиду милого дядьку похожего на лешего,да?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OW
Сообщение  10 Янв 2008, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

VoVo писал(а):
...и что толку сувать истории про поэта-бомжа-ведь еслиб его нафиг никто не знал, а тут на тебе Пугачева. Улыбочка

Это - просто чтобы повод был вспомнить, что бомжы - люди.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

... и насчет них есть государственные законы.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Кстати, там, в статейке про Баркаса упомянуто заведение, в котором живут бомжи. Почти адрес.

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:

Мособлдума -о социальных центрах для бездомных в Подмосковье:
http://unsorted.ru/weblog_entry.php?e=57972
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Element_Eighty
Сообщение  10 Янв 2008, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2007
Репутация: 59.6

Агата, Агата ...подростки изнасиловали бомжа? бред пишешь!
Чего за чушь то про развоз питания?! что за лозунги...давайте помнить что мы всётаки люди. Давай, действуй, ходи корми бездомных кошек, собак + БОМЖЕЙ. Циган еще всех отмой от крязи на казанском вокзале.
Пропаганда того, чего не сделала бы сама никогда в жизни. К такому существу подойти-то стремно. Ну и если на то пошло...человек он только по образу и подобию!

Потом...намнооооого человечнее будет просто усыпить подобное существо, а не ногами и дубинами метелить. Приятно вам наблюдать бомжа да еще в кровище ползающего. Не отметелити вы, найдутся те кто это сделают. Сомневаюсь, что тут уголовная ответственность предусмотрена вообще.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DoctorEVIL
Сообщение  10 Янв 2008, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Хотите жить в чистом подъезде - платите, на дворе капитализм если кто забыл.Наймите вахтера, охранника на подьезд и живите себе так как вам хочется.
Или идите и спрашивайте с тех кого выбирали.

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
кЫся
Сообщение  10 Янв 2008, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.05.2006
Репутация: 97.4

Element_Eighty писал(а):
Агата, Агата ...подростки изнасиловали бомжа? бред пишешь!
Чего за чушь то про развоз питания?! .
Про развоз питания отнюдь не чушь. И в нашем городе такое есть. Часто, проходя по скверу, тому, который около ДК, видела, как раздавали еду. Еще потом в местной газете статья была о тех людях, кто это делает. К сожалению, не помню точно, в Жуковских вестях или в Авиаграде...

_____________________________
"Слишком сложно быть собою и так просто быть как все..." (С)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tier
Сообщение  10 Янв 2008, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2004
Репутация: 118.8

Обращайтесь в органы местной власти, если не поможет, отвезите его на Фрунзе 23. Можно наручниками к чему-нибудь прицепить его там.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
viktorrWL
Сообщение  10 Янв 2008, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

DoctorEVIL, ага, плататите. А представь, что в доме 5 этажей, по 2 квартиры на каждом. На дверь-то не все могли скинуться, а ты говоришь вахтёр.
Я слышал историю, что девчёнка-студенка из моего универа работала переписчиком населения. И её изнасиловали бомжи.
А вообще блин, актуальная проблема. С одной стороны - никто не застрахован от такой участи, а с другой их участь не была бы так страшна, если бы не алкоголь. Ведь очень многие становятся бездомными из-за алкоголизма или наркомании. Как уберечь наш народ от этого? Вот над чем стоит задуматься!!! Ведь это не только их личная проблема - это позор для нашей страны и общества.
А на счёт того, что на бомжей, наркоманов и алкоголиков смотрят дети, я думаю, что это напротив только полезно. Заставляет задуматься, над своей участью, и помогает уберечь от ошибок.

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Night_elf
Сообщение  10 Янв 2008, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2005
Репутация: 74.1

viktorrWL, да и на друзей с кавказа пусть смотрят)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
viktorrWL
Сообщение  10 Янв 2008, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

Night_elf, Это уже другое совсем дело.
И я ж не оправдываю существование бомжей в нашем обществе.

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  10 Янв 2008, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Бомж это такой же человек. Только - Без Определенного Места Жительства. И вовсе не факт что он скатился на дно и оказался на улице по своей собственной воле. Не нужно судить таких людей и уж тем более поднимать руку. Но если Вы Моральный Урод, вас конечно ничто не остановит. Может только жизнь потом накажет.
Что можно сделать в конкретной ситуации? Можно конечно звонить, куда то по инстанциям. Но у нас проблемами таких людей практически никто не занимается. Такой у нас уровень цивилизации. Милицию звонить? Им тоже это нафиг не надо, скорее всего просто выдворят на улицу.
Сами возьметесь выкинуть на улицу? А если окочурится от мороза, возьмете грех на душу?
Позволю себе так же небольшое лирическое отступление. Вот если Вы, да именно Вы, не дай бог конечно, идя по улице поскользнетесь и больно ударившись головой потеряете сознание, или отделает Вас кто-нибудь хорошенько, или ножом кто пырнет и лежите в луже крови, будьте уверены что большинство людей с невозмутимыми лицами просто пройдут мимо. Мало ли бомж валяется, или алкаш какой. В таком обществе живем.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
псилос
Сообщение  10 Янв 2008, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2005
Репутация: 141

Цитата:
ђ ? o 2 ќ
Обсолютно с вами согласен-побольшей части тут написаного ахинея случись с вами такое не так запоете.
Ведь люди не только покоряют высоты ну и падают в низ да так что не могут потом встать с колен.И слава богу что еще хоть и очень мало есть люди которые действительно помогают.

_____________________________
Essential Mix Weekly
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
DoctorEVIL
Сообщение  10 Янв 2008, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

viktorrWL,
Предположим есть такой дом, я его представил, вот пусть его жители пойдут и спросят у тех кого они выбирали почему жильцы этого мифического дома работают, а даже на дверь скинутся не в состоянии.
Или может быть всё намного проще?
Многим просто по барабану на этот подьезд и логично что они не хотят тратить на него деньги...

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
АриАнА
Сообщение  10 Янв 2008, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 22.11.2007
Репутация: 5.5

Знаю этого бомжа... Каждую субботу, возвращаясь из Орехово-Зуево в Жуковский вижу его на оптовке около палатки с сомнительными пирожками... Причины, по которым он оказался в самом низу социальной лестницы не известны. Несовершенство России в том, что на таких членов общества правительство плевать хотело с высокой елочки... На Западе о сумасшедших бездомных как то заботятся, для них существуют приюты, для них даже находят посильную работу... Обидно, что такая страна как Россия с такой историей и такой уникальной культурой не может решить проблему бомжей...

_____________________________
Nobless oblige!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Element_Eighty
Сообщение  10 Янв 2008, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2007
Репутация: 59.6

ђ ? o 2 ќ полностью не согласен. Да мимо бомжа пройдут, но если лежит приличный человек, поверь остановятся, в большенстве случаев. Не стоит так говорить о нашем обществе. Такое ощущение что ты говоришь про себя эти слова.

Псилос - случись с твоим ребенком такое...а именно нападение бомжа...ТЫ не так запоешь! и ты первый проломишь ему голову! Злой

Опять же взять твой пример, думаю в нашем обществе найдутся родственники, друзья хотябы, которые помогут в тяжёлой ситуации, не дадут скотится и мне очень жаль если ты живешь в том обществе которое сумел описать. Я в шоке!

Слишком глабально вы смотрите. Тема о бомже, а не о ситуации когда люди попадают в беду и скатываются. Люди воруют и убивают тоже не из за отличной жизни! может их тоже пожелеем, помогать будем, денежки с подьезда собирать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Eske2
Сообщение  10 Янв 2008, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 94.9

А ещё есть педофилы, слышали о таких? Некоторые из них бомжи. Надо их отмыть, одеть, накормить и денег дать. И ещё поцеловать ноги.

_____________________________
А ты готов умереть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  бомж

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты