Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  бомж все еще человек?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
Gareg
Сообщение  24 Янв 2008, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2007
Репутация: 59.6

Тихий_огонек писал(а):
Сейчас речь идет об его усыплении или умерщвлении

Ты ник себе сама подбирала? Тебе вообще кто рассказал про то что бомжей усыпляют? Это при том,что фашисты еще не высадились Я в шоке
Газенваген блин ходячий Язык


Последний раз редактировалось: Gareg (24 Янв 2008, 1:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
я не вижу смысла говорить со мной-это точно тоже самое,что говорить с тобой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
viktorrWL
Сообщение  24 Янв 2008, 1:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

Хватить на неё кидаться. Человек же ясно написал:
Тихий_огонек писал(а):
Господа, хочу сказать лишь одно, я НЕ за убийство этого бомжа. Но вот жильцы первого этажа, у которых уже крышу рвет от вони, настроены довольно агрессивно

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ArReS
Сообщение  24 Янв 2008, 2:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2005
Репутация: 89.4

Тихий_огонек, у меня 2 вопроса.
1)Откуда информация о том что он сумасшедший?
Лично я был невольным свидетелем как "сие создание", как вы его назвали, совершенно спокойно общалось на остановке, около ростикса с человеком видимо ожидающим автобус.
2)Кто вам дал право вершить такое правосудие? Те кто его будут вершить пойдут по статье.
А по поводу милиции а куда его девать то? У нас в стране контроля за такими людьми нет, зато есть много людей катающихся на Porsche Cayene(простите если что за безграмотность) в Москве даже есть McLaren F1 (для справки стоимость ~1.000.000$)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
homayk
Сообщение  24 Янв 2008, 2:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.10.2006
Репутация: 85.2

у мя у знакомого тож такой кадр жил в подъезде, тока он ни разу с ним не беседовал, а выходит с битой...... пару сеансов и бомж решил переехать из подъезда в подвал....))))))) (честно говоря жалко его было, нууууу тут делать нечего..."это не мы такие, это жизнь такая....")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
Eske2
Сообщение  24 Янв 2008, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 94.9

dimusik писал(а):
Да,пусть первый бросит в него камень,кто без греха.Кто видит этого человека часто,явите на нем свое милосердие.


Хочешь я брошу в него камень?

_____________________________
А ты готов умереть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Reflection
Сообщение  24 Янв 2008, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

да эта тема дилемма....
Но за то, я в ней сразу вижу, что люди у нас злые. начинают убийства с бомжей. Уже были случаи кода сначала убивали бомжей затем нормальных людей...такие люди всегда найдутся так же как и тех кто "стреляет" телефоны с деньгами.
У нас на улицах и так много всяких гоп-стопов и подобных им... не будьте подобием ихним...
Куда его и что с ним делать хз, но уж точно не убивать.
И вообще я гляжу у нас народ творческий, какие слова только не применили : умерщвлении , усыплении . Как не крути, а все таки это убийство.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Тихий_огонек
Сообщение  24 Янв 2008, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 12.05.2006
Репутация: 52.5

Gareg писал(а):
Это при том,что фашисты еще не высадились Я в шоке
Газенваген блин ходячий Язык

Это кто тебе сказал Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Gareg
Сообщение  24 Янв 2008, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2007
Репутация: 59.6

homayk писал(а):
это не мы такие, это жизнь такая...."

Это жизнь такая,потому что мы такие... Улыбочка
Если от него реально такой ахтунг,то по моему стоит обратиться в мэрию,причем не один раз,или терпеть до лета Улыбочка

_____________________________
я не вижу смысла говорить со мной-это точно тоже самое,что говорить с тобой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
фиренз
Сообщение  24 Янв 2008, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 21.11.2006
Репутация: 99.6

Лесник, Полностью с тобой согласен, всё правильно сказал!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Element_Eighty
Сообщение  25 Янв 2008, 3:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2007
Репутация: 59.6

Видимо люди не такие уж и злые(добрые), раз готовы защищая бомжа, наговорить друг другу гадостей и надавать по глове себе подобным...игра слов прям.

По поводу порше...ArReS...предлагаешь раскулачить, а денги на нужды бомжей? такого никогда не будет.

Не стоит охать и ахать как бабульки на лавочке, по поводу усыпления. Ясное дело что никто этого делать и не будет. Я рискнул предположить это, как узаконенный вариант решения проблемы, чего сейчас нет. У нас в России вродебы вообще запрещено пожелать умертвить себя, даже если смертельно болен, даже если сам сознательно этого желаешь. Я в шоке

Видимо вариант оставить гнить человека, на потеху окружению => лучше. Неужели это не жестокий поступок? :idk:продлевать жизнь умирающему в грязи и помоях. То что он нормально разговаривает и косит под психа, совсем не означает, что он отлично себя чувствует.

фиренз...становись! Язык действительно хороший выбор... Забросали помидорами

Итог...БОМЖ будет жить и дальше...и умрет своей смертью когда придет время, чтож бить его тогда не стоит...у него и так болячек хватает. Ждать, что когда-нибудь что-нибудь кто-нибудь придумает с этой проблемой. Придется и мне согласиться с общим мнением, которое ничего не решает...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
dimusik
Сообщение  25 Янв 2008, 7:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 103.4

Eske2 писал(а):
dimusik писал(а):
Да,пусть первый бросит в него камень,кто без греха.Кто видит этого человека часто,явите на нем свое милосердие.


Хочешь я брошу в него камень?
Если на тебе мало греха,брось в него камень первым.Но тогда ты не будешь иметь заступника в день Страшного Суда.

_____________________________
Старец сказал:кто не принимает каждого как брата,но различает(одного от другого),тот не совершенен. Древний Патерик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nicholay
Сообщение  25 Янв 2008, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 95.8

dimusik писал(а):
Но тогда ты не будешь иметь заступника в день Страшного Суда.

На какое число назначены первые слушания и почему туда адвокатов не пустят, и вообще, за что судят-то?! Я в шоке

А теперь по теме: нечего бомжам делать в подъездах. Гнать их оттуда, если необходимо, то силой.

_____________________________
У России всегда великое прошлое и ещё более великое будущее. А вот с настоящим сложнее... (с) Пелевин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimusik
Сообщение  25 Янв 2008, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 103.4

nicholay, Ну,что сказать.По этому поводу много есть чего почитать и в Библии,и в Евангелии,и в Хадисах Пророка,и в Коране.По поводу сроков слушания.У каждого свой срок,о котором никто из нас не знает.Уж если вам лично этот падший человек мешает,то установите домофон в своем подъезде.А идти на убийство,это очень страшно и постыдно.Это один из смертных грехов.Всю жизнь потом жалеть будете о содеянном.За чем обрекать свою душу на вечные муки?

_____________________________
Старец сказал:кто не принимает каждого как брата,но различает(одного от другого),тот не совершенен. Древний Патерик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Element_Eighty
Сообщение  26 Янв 2008, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2007
Репутация: 59.6

А в аду вечные муки значит Смайлик Свобода, разврат...секс дьяволицы...не така может и ужасная жизнь будет...свои плюсы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  26 Янв 2008, 1:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Element_Eighty писал(а):
А в аду вечные муки значит Смайлик Свобода, разврат...секс дьяволицы...не така может и ужасная жизнь будет...свои плюсы

Не совсем так... Тут два варианта: либо примат "вырастет" до уровня человека и будет оставшиеся годы биологического существования мучиться угрызениями совести, либо так и продолжит счастливо прозябать остатки своих дней животным, думающим только о том, чем набить брюхо и кого натянуть на член...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  бомж

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты