Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  бомж все еще человек?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
cartman_756
Сообщение  13 Янв 2008, 2:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

gar, Ты по теме пиши, готов бомжика к себе забрать?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Цитата:
1 - заявить в мусарню, что типа бомж что-то у вас украл(например мобилу) и подкинуть ему телефончик рубликов за 300 ) Бомжа если и не посадят, то в кпз он посидит некоторое время. (ну сами подумаёте, кто ему поверит)

Это подло.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Element_Eighty
Сообщение  13 Янв 2008, 3:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2007
Репутация: 59.6

Moderation by baldahin @ 13 Янв 2008, 14:07:
прелупреждение за флейм. переход на личности, оскорбления.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ingram
Сообщение  13 Янв 2008, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: -0.5

Если уже вы и собрались усыплять бомжика, то в первую очередь - не стоит об этом писать на локальных ресурсах Весело

_____________________________
напустить бы на этот идиотский мир какую-нибудь тьму египетскую или какую войну, чтобы все передрались и поубивали друг друга, рабы и рабовладельцы, и чтобы осталась на земле одна юность с отвращением к прошлому своих отцов и дедов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
dimusik
Сообщение  13 Янв 2008, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 103.4

Да,пусть первый бросит в него камень,кто без греха.Кто видит этого человека часто,явите на нем свое милосердие.

_____________________________
Старец сказал:кто не принимает каждого как брата,но различает(одного от другого),тот не совершенен. Древний Патерик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Малыш
Сообщение  13 Янв 2008, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.12.2005
Репутация: 92.6

Вы что все, с ума посходили???

Это не собака, чтобы ее усыплять!
Никто, никто не в праве совершать такие поступки.
Я прочитала только первое сообщение, и мне уже жутко стало от одной мысли, что так можно поступить.


Знаете, ни один человек не застрахован от того, что когда-то не окажется на его месте.

_____________________________
Счастье - это крепкое здоровье и слабая память (Э. Хемингуэй)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
dimusik
Сообщение  13 Янв 2008, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 103.4

Хадис 84.Один человек подошел к Пророку(да благославит его Аллах и приветствует!) и спросил его:(при каких обстоятельствах)подача милостыни является особо благочестивым( Актом)?Пророк ответил:(такими обстоятельствами являются следующие:)когда вы находитесь в полном здравии,испытываете острое желание к накоплению богатства,вас пугает нищета и вы обуреваемы страстью к деньгам.Не откладывайте подачу милостыни на тот момент,когда вы окажетесь в тисках смерти и будете тогда говорить:тому-то и тому дать это,а тому-то и тому-то дать то,потому как тогда уже тому,и другому принадлежит все по праву(по праву наследования).


Последний раз редактировалось: dimusik (13 Янв 2008, 23:29), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Старец сказал:кто не принимает каждого как брата,но различает(одного от другого),тот не совершенен. Древний Патерик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KreK
Сообщение  13 Янв 2008, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2007
Репутация: 70.1

Таких нада истреблять,как собак бездомных (как раньшев совдеповские времена) от них тока вонь и мусор.Я их за людей не считаю!!!!!!!!!!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimusik
Сообщение  13 Янв 2008, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 103.4

Хадис 85.Каждая частичка человеческого существа должна творить милостыню каждый день с восхода солнца:справедливо рассудить двух людей-милостыня;помочь человеку подняться и поднять его багаж на его средство передвижения-милостыня;доброе слово-это милостыня;каждый шаг по направлению к мечети(если хотите к церкви)на молитву-милостыня;убрать предмет с дороги,(мешающий проходу или проезду)-тоже милостыня.

_____________________________
Старец сказал:кто не принимает каждого как брата,но различает(одного от другого),тот не совершенен. Древний Патерик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
псилос
Сообщение  13 Янв 2008, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2005
Репутация: 141

Цитата:
Таких нада истреблять,как собак бездомных (как раньшев совдеповские времена) от них тока вонь и мусор.Я их за людей не считаю!!!!!!!!!!!!!
Не неси бред

_____________________________
Essential Mix Weekly
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
cartman_756
Сообщение  13 Янв 2008, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

dimusik писал(а):
Да,пусть первый бросит в него камень,кто без греха.Кто видит этого человека часто,явите на нем свое милосердие.

Прояви милосердие, забери его к себе.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

dimusik писал(а):
Хадис 85.Каждая частичка человеческого существа должна творить милостыню каждый день с восхода солнца:справедливо рассудить двух людей-милостыня;помочь человеку подняться и поднять его багаж на его средство передвижения-милостыня;доброе слово-это милостыня;каждый шаг по направлению к мечети(если хотите к церкви)на молитву-милостыня;убрать предмет с дороги,(мешающий проходу или проезду)-тоже милостыня.

Не надо пропогандировать муслим, Библию лучше почитай.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Doctor_Mozg
Сообщение  14 Янв 2008, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

cartman_756 писал(а):
Не надо пропогандировать муслим, Библию лучше почитай.


Тебе тоже может лучше её почитать вначале, а то, судя по твоему совету, ты к ней даже не притрагивался Подмигивание dimusik, конечно, говорит только цитатами, что не очень хорошо, но, всё-таки мысль идёт правильно Улыбочка

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
cartman_756
Сообщение  14 Янв 2008, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

Doctor_Mozg писал(а):
Тебе тоже может лучше её почитать вначале, а то, судя по твоему совету, ты к ней даже не притрагивался

Он враг моего Бога, это решающий фактор.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dimusik
Сообщение  14 Янв 2008, 6:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 103.4

В моем посте нет никакой пропаганды ислама.И Библию я читал.А что,давайте адрес,посмотрим,что можно сделать.И еще,те кто будет пропагандировать насилие по отношению к этому падшему человеку будут наказаны.Будут наказаны в земной жизни и на Страшном Суде.Не боитесь Страшного Суда или хоть той же милиции?!

_____________________________
Старец сказал:кто не принимает каждого как брата,но различает(одного от другого),тот не совершенен. Древний Патерик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Element_Eighty
Сообщение  14 Янв 2008, 7:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2007
Репутация: 59.6

С моим другом был случай...бомж или что-то похожее на него в состоянии алкогольного опьянения позвонил в дверь. Дверь открыла женщина, мамка друга. В квартире еще был ребенок маленький. Бомж начал ломиться в дверь, пихая и угрожая женщине. На крик матери и ребенка друг вовремя подоспел и в общем-то отделал это существо. Это хорошо, что он дома был, а если нет? Далеко не все бомжы такие забавные и безобидные как наш лацковский.

Сразу вспоминается поговорка пригреть змею на груди. Злой

dimusik а что тут можно считать пропагандой? Я в шоке мнения высказываются, но не навязываются.

Товарисч gar...мой ответ вам,так как модераторы видимо не заметили ваше оскорбление в мой адрес, из за меня люди бомжами не становятся! Улыбочка и не нада меня какашкой называть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
dimusik
Сообщение  14 Янв 2008, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 103.4

Element_Eighty, да это товарищ cartman_756 назвал приведенные мною выше хадисы пропагандой ислама.Я раньше знал русских беженцев из Таджикистана,вот так же раньше люди скитались без крыши над головой.Но затем,с Божьей помощью,жили в нашем дачном кооперативе(были сторожами),а после по истечении какого то времени обрели крышу над головой и работу.Сейчас эти люди живут в Бронницах,а где конкретно-не знаю.

_____________________________
Старец сказал:кто не принимает каждого как брата,но различает(одного от другого),тот не совершенен. Древний Патерик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  бомж

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты