Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  бомж все еще человек?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
davydov
Сообщение  12 Янв 2008, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2005
Репутация: 57.5

Уважаемые, давайте быть реалистами - человек болен и деградировал, если он захочет (а захочет ли? сможет?) работать, то кто даст ему такую возможность... Хочу посмотреть на такого работодателя Я в шоке . Его лечить или содержать надо в госучереждении, поверьте, деньги с наших налогов на подобные нужды выделяются. Я не злой человек и жалею подобных людей, но реально оцениваю свои возможности и не спекулирую на псевдожалости. Да - дать поесть, дать небольшую сумму денег, но не надо брать на себя обязанности государственных огранов. Надо реально оценивать свои возможности и желания и действовать в своих интересах и в рамках нашего прав. законодательства.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cartman_756
Сообщение  13 Янв 2008, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

davydov писал(а):
поверьте, деньги с наших налогов на подобные нужды выделяются.

Будь реалистом, никуда они не выделяются, иначе не было бы таких, как он.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gar
Сообщение  13 Янв 2008, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2005
Репутация: 113.2

я что то не пойму вы что не особо далекие??? он ваш односельчанин шил с рождения на федотого! вы что хотите сказать что он ради прикола не моется воняет и тд??? у него нет такой возможности представьте что вы зимой на улице один и у вас нет родственников!!! а в свои 15 лет завалите ваше лицо подальше добейтесь хоть чегото в жизни и поймите что вы не дай бог можете оказаться в этой же ситуации! и не кто не говорил что у него нет денег на еду они у него есть! кормя собак помните "собака друг ЧЕЛОВЕКА!!!"

_____________________________
иииииинах
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
crazy_real
Сообщение  13 Янв 2008, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 108.5

Это такой бородатый дедок? Юзер

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
gar
Сообщение  13 Янв 2008, 1:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2005
Репутация: 113.2

Element_Eighty а изза такого гов как ты и появляются такие как он чтоб с тобой твои дети так обошлись...

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

да и в конце концов давайте завалим всех алкашей и торчков они тоже не мало людей обокрали и изнасиловали!!! такой смех слышать что этот бомж когото может изнасиловать... кошку если только...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Dr_skalpel
Сообщение  13 Янв 2008, 1:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

ну, на мой взгляд в сложившейся ситуации только 2 пути решения:
1) объяснить этой парочке(бомжу и алкашке) что подъезд не предназначен для проживания, и то что эту сложившуюся ситуацию нужно исправлять... несомненно это будит трудно... тут подход нужен... или бутылкой или палкой( если не противно кулаком) Весело
2) сдать его в психушку ( если конечно то что было сказано выше является правдой, а именно то что бомж душевно больной), правда последнее осуществить будит трудно и пожалуй небесплатно...
1 наиболее рационален, 2 наиболее гуманен.
Убивать несомненно нестоит, всеже человек, ну а побить слегка непомешает в воспитательных целях (если конечно в чем то сильно нагадит).
Вполне вероятно что после первого своего фонаря он и дорогу забудит в ваш подъезд, тут главное объяснить доходчиво, а уже бить это чтобы дошло....
Искренне сомневаюсь, что сэс так просто займется этим делом. Вернее займуться то они легко, а вот результатов лучше и неждать. Идея упомянутая выше: купить дихлофос и обрызгать всё включая бомжа будит несомненно более действенной чем писать жалобы не подкрепленные материально.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gar
Сообщение  13 Янв 2008, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2005
Репутация: 113.2

не суди и не судим будешь....

_____________________________
иииииинах
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Kosyak1985
Сообщение  13 Янв 2008, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 41.5

Он не от хорошей жизни стал бомжом, а вы все на него накинулись.Жильцы подъезда, где он обитает соберите деньги и отправьте его в ночлежку-такие заведения существуют или сами отмойте его, с помощью алкашки(у нее дома) дайте ему цивильную одежку(наверняка ненужного трепья дома у кого-нибудь горы)Пусть он дворником у вас будет, в конце то концов!Только и можете орать на форумах и плакать-"Ой, бомж, кошмар!!!От него воняет, живет в подъезде и т.д." Сами такими станете,если,тогда и задумаетесь-какое отношение хотели бы иметь к себе.p.s.Не от хорошей жизни в нашей стране становятся бомжами...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  13 Янв 2008, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

gar, меня уже судили... теперь моя очередь! Весело

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
cartman_756
Сообщение  13 Янв 2008, 1:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

Moderation by редкостная_тварь @ 13 Янв 2008, 2:34:
Предупреждение. Оскорбления и переход на личности.

gar писал(а):
да и в конце концов давайте завалим всех алкашей и торчков

А вот это хороший выход, но только отчасти, ибо еще надо прекратить распространение алкоголя,в таких огромных количествах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ПобедоносеЦ
Сообщение  13 Янв 2008, 1:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2006
Репутация: 109.5

Ну убивать конечно не дело... Нужно либо в мерию обратиться, либо пусть у алкашки живёт. Ну или, как сказал Dr_skalpel, психушка.. Других вариантов не вижу о_О
Кстати те, кто говорит чёт тип "Это же человек, пусть у вас поживёт в подъезде пока не потеплеет, потерпите..." пусть возьмут этого бомжа к себе подъезд. И терпят. Вперёд..

_____________________________
Жизнь - игра. Продуманно плохо, зато графика обалденная! Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
cartman_756
Сообщение  13 Янв 2008, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

Kosyak1985 писал(а):
Он не от хорошей жизни стал бомжом, а вы все на него накинулись.Жильцы подъезда, где он обитает соберите деньги и отправьте его в ночлежку-такие заведения существуют или сами отмойте его, с помощью алкашки(у нее дома) дайте ему цивильную одежку(наверняка ненужного трепья дома у кого-нибудь горы)Пусть он дворником у вас будет, в конце то концов!Только и можете орать на форумах и плакать-"Ой, бомж, кошмар!!!От него воняет, живет в подъезде и т.д." Сами такими станете,если,тогда и задумаетесь-какое отношение хотели бы иметь к себе.p.s.Не от хорошей жизни в нашей стране становятся бомжами...

Вот я блин так и говорю.
Только может быть у нас с Тихим_Огоньком разные бомжики, ибо мой не появляется с четверга.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ПобедоносеЦ писал(а):
Кстати те, кто говорит чёт тип "Это же человек, пусть у вас поживёт в подъезде пока не потеплеет, потерпите..." пусть возьмут этого бомжа к себе подъезд. И терпят. Вперёд..

+1
Кстати, Д'Артаньяны, почему вы уходите от ответа-то?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ПобедоносеЦ
Сообщение  13 Янв 2008, 1:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2006
Репутация: 109.5

<удалено>

Вы многие бомжа этого летом не видели, когда ему жарко в штанах было О_О Я в шоке

_____________________________
Жизнь - игра. Продуманно плохо, зато графика обалденная! Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
gar
Сообщение  13 Янв 2008, 2:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2005
Репутация: 113.2

Moderation by редкостная_тварь @ 13 Янв 2008, 2:37:
Не нужно поддерживать флейм.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Логопед
Сообщение  13 Янв 2008, 2:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

У меня в подъезде была очень похожая ситуация, тут есть несколько вариантов, как избавится от бомжа.
1 - заявить в мусарню, что типа бомж что-то у вас украл(например мобилу) и подкинуть ему телефончик рубликов за 300 ) Бомжа если и не посадят, то в кпз он посидит некоторое время. (ну сами подумаёте, кто ему поверит)
2 - дать бомжу (когда он будет трезвым), сто рубликов и взять с него обещание никогда здесь не появляться, а если появится, то просто уработать его по почкам и всё.
Лично я не сторонник таких методов, по мне лучше подойти к нему, вытащить газовый ствол и сказать, что я вышебу ему мозги, если он сейчас же не уберётся от сюда, если не уберётся, то всадить ему прям в зенки струйку газа и выкинуть на улицу.

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  бомж

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты