Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Трансляция богослужения превратилась в шоу "Рождение преемника" кощунство в СМИ
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
linch
Сообщение  08 Янв 2008, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

VV писал(а):
возможности есть, было бы желание
вот ввели с первого января новые поправки в адм кодекс касаемо штрафов и прочего (кстати в некоторых случаях отменили призумпцию невиновности которая нам с вами тоже гарантирована), при этом не ужесточили контроль за работниками гибдд(оборотнями в погонах) и не предприняли никаких шагов для уменьшения нагрузки на дороги (строительства новых дорог) и много чего ещё забыли сделать что кажется логичным в целях борьбы за безопасность. мне это все не нравится, считаю этот шаг неправильным- как я реально могу на это повлиять?????

повысили осенью пенсии на 300 р- потом по тв торжественно об этом отчитались с таким пафосом как будто речь шла о 3 тысячах а то и больше, потом взлетели цены на продовольствие в два раза а с нового года и тарифы жкх подросли. мне это ненравится (хоть я и не пенсионер)- как я реально могу на это повлиять????

ещё есть примеры- их много. создавать свою партию я не хочу, больше вариантов я не вижу.

VV писал(а):
и что это за сила такая? и куда денутся будущие лидеры? убьют? кто?
а что за сила закрыла в свое время нтв и твс??? они очень не лестно отзывались о кандидате путине а потом вдруг резко их прикрыли, поменяли руководство и все стаало нормуль- все в стране хорошо и замечательно. что за сила сейчас не дает кандидатам в президенты проводить съезды в москве- не находится зала. я полагаю что человек собирающийся стать президентом в состоянии оплатить аренду зала- ан нет, какие то проблемы. каспаров и немцов уже не кандидаты. не я согласен- нечего им там делать, я лично только рад что они не будут кандидатами, но тем не менее какая то сила на них повлияла и это довольно показательно.

а новых лидеров не убьют- просто довльно сложно конкурировать с силой которая особно ничего не делает но которая очень умело пиарится с экранов тв и ее начинают поддреживать поголовно- я вот в последнее время от нескольких людей (довольно взрослых- гораздо старше меня) слышал такие слова мол "вот сейчас путин страну тянет а вот он уйдет и все тогда- польный бездэнс". я в шоке был.
честно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OW
Сообщение  08 Янв 2008, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

HiddenFaces писал(а):
Меньше смотрите телевизор...

Да-да, особенно такие трансляции. Если считаешь для себя необходимой эту службу - сходи в церковь, поприсутствуй. Чтобы воспринять своими глазами и ушами, а главное - душой. А если нет такой потребности, то и смотреть незачем. Потому что любая трансляция - это уже не служба, а продукт журналистской работы, которую оплачивает заказчик.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Даже крупный план священника - уже искажение. Служба рассчитывалась на то, чтобы этот образ создавался атрибутикой, на расстоянии... Что уж говорить о крупных планах прихожан? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  08 Янв 2008, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

linch,
про влияние: есть суды, есть выборы. не хочешь партию создавать, тогда выбирай из существующих, третьего не дано Улыбочка
а собственно этих вариантов мало?
про силу: люди идущие на прямой конфликт с более сильным противником проигрывают почти всегда. не нужно идти на прямой конфликт с властью, нужно договариваться с властью. пример: если ты на работе скажешь, что начальник козел, что он с тобой сделает? хотя можно с ним просто нормально поговорить. кокие действия - такой и ответ. так что ответ про таинственную силу, не допускающую людей к власти любыми способами мной получен не полный Весело
а почему бы новым лидерам не попиариться с экранов точно так же? опять же было бы желание, а возможности будут следом. Смайлик
HiddenFaces, по крайней мере меньше смотреть или не смотреть основные государственные и тупые развлекательные.
OW, абсолютно согласен, верующие люди не будут смотреть такие трансляции.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  08 Янв 2008, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

VV, так вы не ответили что это была за сила??? не та ли которой по вашему нет??

VV писал(а):
есть суды, есть выборы. не хочешь партию создавать, тогда выбирай из существующих, третьего не дано
создавать не хочу а выбирать особо не из чего- вы сами это подтвердили. кроме судов у мфя в жизни очень много дел есть так что тоже осособо не вариант. ещё есть???этих мало.

VV писал(а):
нужно договариваться
и как пенсионеру договориться с властью чтобы у него была пенсия достойная человеческого достоинства???

VV писал(а):
а почему бы новым лидерам не попиариться с экранов точно так же? опять же было бы желание, а возможности будут следом.

можно конечно- вон медведев продолжил политику партии и его пропиарили как надо. он свой срок отработает новый кто то придёт, только это те же яйца- смысл не меняется. я имел ввиду лидеров которые бы работали для народа- тех о ком вы сами писали. сейчас им появиться неоткуда- они хоть лбом об стену биться будут но не смогут конкурировать с едром и их пустыми нацпроектами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  08 Янв 2008, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

AKMchik писал(а):
Koresh, знаешь, молодец, правильно сакцентировал внимание, НО - заметь, кто это написал - представитель КПРФ. .

Нынешняя КПРФ имеет положительное отношение к Православию.

AKMchik писал(а):
Давно ли они стали блюсти интересы церкви, .

Давно. Начиная со Сталина, который сам учился в духовной семинарии. Потом начиная с 1993 года - года расстрела парламента, когда церковь выступила на стороне народа.

AKMchik писал(а):
или тоже стали все набожными?)))) .

Не набожными, а с нормальным, уважительным отношением к верующим.

AKMchik писал(а):
реально смешно подобного рода высказывания слышать от тех, чьими руками были разрушены сотни храмов во всей стране.

Что конкретно рушили представители КПРФ? Ты думай, что пишешь.
Рушили церкви по приказу воинствующих безбожников, как правило представителей иудеев, которых в рядах ВКПБ постреволюционной России было немало. Как только пришёл к власти Сталин, разрушение церквей прекратилось...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
light
Сообщение  08 Янв 2008, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 07.01.2006
Репутация: 109.3

Koresh писал(а):
Во время трансляции рождественского богослужения из Храма Христа Спасителя львиная доля времени на Первом телеканале и телеканале «Россия» была посвящена показу первого вице-премьера Дмитрия Медведева с супругой

Имхо, дело не в том, кто написал эту заметку, а в том, что замечено было очень точно(( смотреть на это было, мягко говоря неприятно.... и самое неприятное. что телеканалы потом растиражировали это несоответствие и при освещении этого праздника показывали именно эти моменты, как-будто ОНИ были центральными во всем этом действе...брр-р-р. просто стыдно за такое лизоблюдство Сарказм

_____________________________
То, что тебя не убивает - делает тебя сильнее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Koresh
Сообщение  08 Янв 2008, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

VV писал(а):
Koresh, интересно, а почему папы зю не было в Храме?

Да же если бы Зюганов был там, его бы ни за что не показали - раз.
Зюганов был в другом православном храме, не на показ - два.
Папа зю у тебя в штанах - три.

VV писал(а):
и почему у КПРФ нет своего телеканала, который бы первых лиц партии постоянно показывал? .

Если бы им позволили иметь свой телеканал, от нынешней популярности Путина и преемников не осталось бы следа через неделю. Поэтому НИКОГДА при этой власти у КПРФ не будет не то что канала, у них радио передачу и то отобрали. А в прямом эфире больше нескольких секунд подряд говорить не дают...

VV писал(а):
не потому ли, что идеи партии не популярны у большинства

Идеи партии как раз ПОПУЛЯРНЫ У БОЛЬШИНСТВА!.
Это ДОКАЗАЛ всенародный референдум в котором приняли участие более 7 млн.человек. 95% из проголосовавших согласились с позицией КПРФ по всем вопросам. Если бы референдум был проведён официально (а не запрещён властями), то правительство было бы вынуждено свернуть курс на приватизацию образовательных учреждений, земли, водоёмов и леса. Т.к. референдем не проводился с 1993 года (года принятия Конституции), то можно сказать что народ фактически отстранён от управления страной В НАРУШЕНИЕ этой самой КОНСТИТУЦИИ.

VV писал(а):
(я не имею ввиду те 11-20%, что голосовали за КПРФ - это меньшинство) и не хотят люди, обладающие финансовыми возможностями, материально поддерживать эту партию, у которой нет будущего?.

Этот процент, в условиях тотальной пропаганды власти самой себя, и глобальной грязи вывливаемой на партию коммунистов, весьма высок.
У партии нет будущего? Это ты про "СъЕдим Россию"?
На самом деле ты просто очень МАЛО знаешь.
Про будущее коммунистов спроси у Китая, и Латинской Америки (половина стран континента УЖЕ строят социализм 21 века)...

VV писал(а):
зы: ничего личного. эти вопросы к теме об неспособности оппозиции влиять на власть в угоду своим же избирателям.

У КПРФ средств в десятки раз меньше, чем у её конкурентов. Таким образом ЭФФЕКТИВНОСТЬ работы КПРФ на одного избирателя просто поражает. Она в сотни раз больше, чем у власти!

VV писал(а):
ну раз они популярны (телефокусы) то почему бы оппозиции (в часности КПРФ) не воспользоваться такими приемами? ведь это реальная возможность (по твоему мнению) "навязать" свои взгляды избирателям и следовательно пройти во власть.

Я тебе отвечу, почему.
ПОТОМУ что ты же первый и сотни журналистов, тут же начнут критиковать коммунистов, за то, что они так поступили. Вообще, как бы они не поступили, коммунистов всегда будут критиковать.
Поэтому они не будут подстраиваться, под одобрение таких людей как ты, никогда.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

linch писал(а):
вообще же мне кажется кощунством то что рпц торгует водкой и табаком а патриарх разъезжает на иномарках и живет в роскошной загородной резиденции и при этом ведет службы на рождество- хотя не мне об этом судить

Так же казалось и нашим дедам, умиравшим с голода и видящим роскошь буржуев и патриархов. Поэтому народ в начале 20 века и срывал своё зло на поместьях и церквях. Поэтому коммунисты конкретно в разрушении церквей не настолько виноваты - да, народ сдержать им не удалось. А где-то и молдаване поспособствовали, что ж поделаешь...

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

VV писал(а):
нет не одно и тоже. они, те оппозиция в лице КПРФ (как утверждает Кореш), занимаются обычным популизмом .

Представители партии "Единая Россия" любит говорить о КПРФ, что те мол занимаются популизмом, а не реальным делом. На самом деле популизмом постоянно занимается сама "ЕР". Что касается реальных дел, у коммунистов их масса. Просто СМИ никогда их не освещают, а если и говорят, то извратив всю суть.

VV писал(а):
и не стараются влиять на власть, те не продвигают свои идеи, не стараются заинтересовать большинство (а именно власть большинства и есть демократия), чтобы потом на выборах победить, а не сидеть в вечной оппозиции.

Они влияют на власть (когда вернули 300 млн. руб. на покрытие льгот - этого добились коммунисты, хотя приписала себе "единая россия"), вообще всё, что мало мальски облегчает страдания народа - заслуга коммунистов. Без них власть давно так бы завернула гайки, что всем вам давно уже мало не показалось бы..
В вечной оппозиции сидеть ни кто не собирается, и не будет. Но и от всех нас это тоже зависит.


Последний раз редактировалось: Koresh (08 Янв 2008, 21:57), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bankaspor
Сообщение  08 Янв 2008, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 22.4

Koresh, не стоит так идеализировать КПРФ. К тому же эта партия на самом деле уже оппозицией не является, как например, та же ЛДПР, - всех их уже давно с потрохами купили. В 90-х гг. твои хваленые коммунисты, имея большинство (!) в думе, каким-то образом умудрились его профукать - а кто им мешал в это время, собственно, начать принимать законы, направленные на улучшение ситуации в стране?? Да и также хорошо известно как предложив импичмент Ельцина, они просто-напросто НЕ ПРИЕХАЛИ в Думу проголосовать за его отставку! Ну, не клоуны ли? Я в шоке

А теперь, видите ли, обеспокоились чрезмерным вниманием телекамер к Медведеву в храме! Смешно! Как будто они не знают кому у нас принадлежит теля-видение. Беспокоиться надо было 10 лет назад, когда у них реально был шанс что-то изменить!

_____________________________
¡No llores por mi, Argentina!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Гиппопотам
Сообщение  08 Янв 2008, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2005
Репутация: 137.2

Bankaspor, вообще-то коммунисты ПОЛНОСТЬЮ управляли страной с 1917 по 1991 год.

_____________________________
pkunzip.zip
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  08 Янв 2008, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

VV писал(а):
раз оппозиции нет, то почему Кореш активно утверждает, что она есть и не менее активно агитирует за КПРФ?

Потому что я считаю, что реальной оппозицией в нашей стране всегда оставалась КПРФ. Другой оппозиции, нынешнему губительному для страны курсу, действительно нет, и не было. Я это понял в 2003 году (до этого голосовал за "Яблоко"), чего и вам желаю!

VV писал(а):
мне кажется, что все проблемы людей не во власти ("оппозиции") в том, что они не интересуются мнением своих избирателей (не хотят, что бы за них голосовало большинство), а интересуются только своими личными интересами.

Вот коммунисты и хотят заставить власть ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ мнением народа (а не избирателей Злой ). А если власть не собирается прислушиваться, то они предлагают вам ПОМЕНЯТЬ власть! Что не понятно?

VV писал(а):
в связи с чем логично предположить, что за все старые партии и их представителей голосовать не стоит, тк наших проблем они не решат, следовательно нужно или голосовать за новые партии и новых людей в них или создавать собственные партии. а для этого нужно активнее заниматься политикой, выращивать своих новых лидеров (национально, а не американски, европейски и тд ориетированных)... .

Зачем новое, когда есть хорошо проверенное старое?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

VV писал(а):
так ведь Кореш выложил эту тему именно для того, что народ опять повозмущался и "снял розовые очки", а потом он напишет, что при КПРФ ничего такого не будет ну и тд. конечно тема не о нем, но поднятием этой тему он хочет сказать, что власть плохая а "оппозиция" хорошая...

Что ты так неровно дышишь к КПРФ? Ну не нравятся они тебе, ну и успокойся.
Я сам ненавидел "коммуняг" несколько лет назад. Но я поумнел. Советую и тебе поумнеть. По крайней мере расслабься на эту тему, лады?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bankaspor
Сообщение  08 Янв 2008, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 22.4

Гиппопотам, спасибо, мне уже сообщили! Смешно Вы к чему это написали-то?

_____________________________
¡No llores por mi, Argentina!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Koresh
Сообщение  08 Янв 2008, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

HiddenFaces писал(а):
Меньше смотрите телевизор.
Все что мы делаем в данном топике,лишь говорим о Медведеве.
Неправдали грамотный пиар ход?

Чей пиар ход? Мы говорим на многие темы.
linch писал(а):
а в чем собственно разница между обычным популизмом (кпрф,.

Да не занимается КПРФ популизмом! Она вам, дуракам, жизнь спасти хочет в будущем. Не можете вы отличить патриотов-популистов, от настоящих патриотов. Ничего, жизнь научит со временем отличать.. если слишком поздно не будет...

linch писал(а):
лдпр) .

ЛДПР - это шавка "единой россии". Она ВСЕГДА голосует с ней заодно, не зависимо от слов Жирика.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

VV писал(а):
ладно про КПРФ он до этого много говорил, сдесь не было и не удивлюсь если будет..

Конечно будет, раз ты эту тему поднял! Заметь, ты начал.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

linch писал(а):
зы идеи кпрф мне не близки но в плане отношения к нынешней власти я согласен с корешем

light писал(а):
Имхо, дело не в том, кто написал эту заметку, а в том, что замечено было очень точно(( смотреть на это было, мягко говоря неприятно.... и самое неприятное. что телеканалы потом растиражировали это несоответствие и при освещении этого праздника показывали именно эти моменты, как-будто ОНИ были центральными во всем этом действе...брр-р-р. просто стыдно за такое лизоблюдство Сарказм

Большего и не ожидал. спасибо и на том..

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:

Bankaspor писал(а):
Koresh, не стоит так идеализировать КПРФ.

Я их не идеализирую. Или говорить о них ПРАВДУ - значит идеализировать?

Bankaspor писал(а):
К тому же эта партия на самом деле уже оппозицией не является, как например, та же ЛДПР, - всех их уже давно с потрохами купили. .

Бред. ЛДПР не покупали, она продана властям с самого начала.
Если бы КПРФ купили, её бы не обсирали так по всем каналам. Ей бы давали сказать самой, а не комментировали ЗА НЕЁ голосом диктора
, ВСЕГДА в Новостях (обратите внимание!)

Bankaspor писал(а):
В 90-х гг. твои хваленые коммунисты, имея большинство (!) в думе, каким-то образом умудрились его профукать .

В 1996-1999 году коммунисты имели 180 голосов - это большинство? Вместе с АПР получалось 220 голосов - это даже не половина. НИ ОДИН ЗАКОН, УЩЕМЛЯЮЩИЙ ПРАВА НАШИХ ГРАЖДАН, в то время ПРИНЯТ НЕ БЫЛ! КПРФ почти удалось провести ИМПИЧМЕНТ Ельцину, если бы ваш Жирик не струсил и не продался в последний момент. Голосов ЛДПР и не хватило... Злой

Bankaspor писал(а):
- а кто им мешал в это время, собственно, начать принимать законы, направленные на улучшение ситуации в стране??.

Им мешали "Отечество вся Россия" и "Единство" - вместе около 200 голосов.

Кстати, последствия дефолта, устроенного Кириенко, устраняло коалиционное правителство Примакова-Маслюкова с участием коммунистов. Подъём экономики тогда начался уже через месяц, а всего правительство действовало 8 месяцев! Потом, когда от пропасти экономику оттащили, конечно Ельцин их снял... Злой Много они управляли? а если бы года два? а сели бы 4 - как Путин? Подмигивание

Bankaspor писал(а):
- Да и также хорошо известно как предложив импичмент Ельцина, они просто-напросто НЕ ПРИЕХАЛИ в Думу проголосовать за его отставку! Ну, не клоуны ли? Я в шоке

Где ты взял этот бред? Я же сказал - Жирик орал орал, а в итоге - предал всех!

Bankaspor писал(а):
- А теперь, видите ли, обеспокоились чрезмерным вниманием телекамер к Медведеву в храме! Смешно! Как будто они не знают кому у нас принадлежит теля-видение. Беспокоиться надо было 10 лет назад, когда у них реально был шанс что-то изменить!

Ты мало знаешь, и много говоришь не по делу.

Гиппопотам писал(а):
Bankaspor, вообще-то коммунисты ПОЛНОСТЬЮ управляли страной с 1917 по 1991 год.

И наша страна, не смотря на две опустошительных войны, стала СВЕРХДЕРЖАВОЙ. СССР внушал уважение одной половине мира, и вызывал нервную дрожь - у другой!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bankaspor
Сообщение  08 Янв 2008, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 22.4

Koresh, ну если вы верите в тотальную непогрешимость КПСС/КПРФ - ваше право, почему нет - я не собираюсь вас переубеждать. Вера, как говорится, дает силы Подмигивание Все-то им бедным кто-то мешал и не давал говорить, и это-то притом что КПРФ имело когда-то больше всего своих депутатов в Думе Смешно

А по поводу их неявки на голосование импичмента - рекомендую все-таки проследить этот момент. Где я взял это? Скажем, из надежных источников. Даже Шогин (надеюсь, знаете кто это) не отрицает этот факт, на который ему собственно, и ответить нечего. И не надо все валить на клоуна Жирика - чего с него взять, шут он и есть шут, да еще и продажный. Да и оффтоп уже какой-то пошел... Улыбочка

В общем, вердикт такой - наши коммунисты проиграли полититческую игру по всем статьям, и теперь пусть наслаждаются показом медведов в храмах Смешно

_____________________________
¡No llores por mi, Argentina!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
OW
Сообщение  08 Янв 2008, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Правительственный канал показывает правительственные телепрограммы - независимо от интерьера и исполнителей ролей второго плана. Это штатно, и нет повода ссориться).
С рождеством! Ага

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Янв 2008, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Koresh писал(а):

Нынешняя КПРФ имеет положительное отношение к Православию.
Koresh писал(а):
Депутат Госдумы Валерий Рашкин: «Государственное телевидение поступило кощунственно, превратив трансляцию рождественского богослужения из Храма Христа Спасителя в шоу «Рождение преемника»
————————————————————————————————————————

Рождество – светлый праздник для многих граждан России. Но то, что происходило на государственном телевидении в праздничную ночь, вызывает возмущение. Во время трансляции рождественского богослужения из Храма Христа Спасителя львиная доля времени на Первом телеканале и телеканале «Россия» была посвящена показу первого вице-премьера Дмитрия Медведева с супругой. Вот Медведев входит в Храм в окружении воспитанников православных школ, вот встает на почетное место, вот принимает поздравление патриарха Алексия II.
...
2008-01-07 20:53
В.Ф.Рашкин,
депутат Госдумы, секретарь ЦК КПРФ


Надо же, КПРФ стало уважительно относиться к верованиям народа, а вот как будущий президент (а выберете, никуда не денетесь, или вам помогут! Смешно ) пошел в церковь - сразу кощунство! В стиле коммуняк: нам - можно, другим - низзя! Лучше бы покаялись за конюшни в храмах и "опиум для народа", лицемеры бессовестные!

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

Koresh писал(а):
Им мешали "Отечество вся Россия" и "Единство" - вместе около 200 голосов.

Кстати, последствия дефолта, устроенного Кириенко, устраняло коалиционное правителство Примакова-Маслюкова с участием коммунистов. Подъём экономики тогда начался уже через месяц, а всего правительство действовало 8 месяцев! Потом, когда от пропасти экономику оттащили, конечно Ельцин их снял... Злой Много они управляли? а если бы года два? а сели бы 4 - как Путин? Подмигивание

Вот, чудный образчик дальновидности и мудрости КПРФ! И ведь в голову не пришло, что кашу заварил Черномырдин и Ко., а мальчик с фамилией Кириенко был элементарно "подставлен под дефолт" как козел отпущения! Это ж надо быть почти гением, чтобы не заметить, как через 3 месяца правления Кириенко после 3-х лет Черномырдина произошел обвал пирамиды ГКО, и при этом все с милой улыбкой повесить на Кириенко! И эти люди запрещают нам ковыряться в носу! (с) Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Трансляция богослужения превратилась в шоу "Рождение преемника"

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты