Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Трансляция богослужения превратилась в шоу "Рождение преемника" кощунство в СМИ
На страницу «  1, 2, 3, 4
MajorQ
Сообщение  14 Янв 2008, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Koresh писал(а):

ktulu писал(а):
А то у вас крещеный полуеврей Медведев в церкви почему то гораздо хуже чем евреи-большивики (а реальной властью в этой партии обладали исключительно евреи) которые эти церкви рушили, убивали и ссылали духовенство и уничтожали ценнейшие памятники искусства.

Минуточку. Нельзя всё мешать в одну кучу. Кто разобрался потом с этими евреями-большевиками? Кто защитил от них русский народ? Но ты ведь и его ругаешь за то, что он репрессировал этих самых евреев-юольшевиков!

Да неужели? Вот тут многие дружно ругают евреев за "исскуственное государство" Израиль. А не в курсе, что Израиль был создан не без участия Сталина и именно СССР снабжал израильтян оружием поначалу? Про еврейские корни Ильича забыли, про его соратников Троцкого и пр. тоже скромно умолчали... Хороша защита: сначала заполонить все руководство евреями, потом от них защищать!

PS: вот только не надо меня по этому посту антисемитом называть! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Koresh
Сообщение  14 Янв 2008, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

Опять взял из моего поста одно и споришь только с этим?
MajorQ писал(а):
Да неужели? Вот тут многие дружно ругают евреев за "исскуственное государство" Израиль. А не в курсе, что Израиль был создан не без участия Сталина и именно СССР снабжал израильтян оружием поначалу?

Правильно сделал Сталин. Он хотел мирно переселить как можно больше евреев подальше из СССР, что бы не мешали русским.

MajorQ писал(а):
Про еврейские корни Ильича забыли,

Не забыли. Но тут главное не корни, а дела. Укрепление России после потрясений.

MajorQ писал(а):
про его соратников Троцкого и пр. тоже скромно умолчали...

А что говорить, Троцкий был враг России. Тут всё понятно.

MajorQ писал(а):
Хороша защита: сначала заполонить все руководство евреями, потом от них защищать!!

К сожалению вирус не спрашивает организм, можно или нельзя, он просто лезет во все щели! Какие претензии к Сталину? Он что ли заполонил. Они сами пролезли. Хорошо что он сначала смог их натравить друг на друга, а когда сам набрал силу, добил оставшихся..

MajorQ писал(а):
PS: вот только не надо меня по этому посту антисемитом называть! Смешно

Я не из тех, кто этим занимается.

Вообще, если мы не хотим, что бы тему прикрыли, давай закончим НА ЭТОМ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ktulu
Сообщение  14 Янв 2008, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 60.2

MajorQ писал(а):
Koresh писал(а):

ktulu писал(а):
А то у вас крещеный полуеврей Медведев в церкви почему то гораздо хуже чем евреи-большивики (а реальной властью в этой партии обладали исключительно евреи) которые эти церкви рушили, убивали и ссылали духовенство и уничтожали ценнейшие памятники искусства.

Минуточку. Нельзя всё мешать в одну кучу. Кто разобрался потом с этими евреями-большевиками? Кто защитил от них русский народ? Но ты ведь и его ругаешь за то, что он репрессировал этих самых евреев-юольшевиков!

Да неужели? Вот тут многие дружно ругают евреев за "исскуственное государство" Израиль. А не в курсе, что Израиль был создан не без участия Сталина и именно СССР снабжал израильтян оружием поначалу? Про еврейские корни Ильича забыли, про его соратников Троцкого и пр. тоже скромно умолчали... Хороша защита: сначала заполонить все руководство евреями, потом от них защищать!

PS: вот только не надо меня по этому посту антисемитом называть! Смешно


В данном случае соглашусь с Major'ом(не думал что это возможно).

Цитата:
Никогда этим не занимался. Просто надоело враньё о нашем прошлом по всем каналам.


ну будте тогда до конца честным и признайте что по сравнению с враньем которое лилось на царский режим, на офицеров русской армии, интеллигенцию и духовенство на неугодных политиков и т.д. современная полу-пропаганда это детский лепет!!! Современным Лилипутиным и Медведав до вас далеко!!! Это факт!

Цитата:
Можешь не тосковать. Вопрос то в другом. Тот курс, которым нас ведут, ведёт к гибели России и русского народа! Это когда вы поймёте? Вам надо обязательно что бы вражьи танки утюжили улицы Жуковского, для того что бы понять нашу правоту?


Поздно вспохватились о русском народе...надо было раньше думать когда лучшая его часть была либо уничтожена либо страну покинула.
К тому же еще раз уточняю что я не сторонник ЕдРа, Лилипутина и т.д. куда ведет этот курс и без вас видно..

В остальном просто нет времени подробно что-либо отвечать и вступать в бессмысленную дискуссию...

Цитата:
PS: вот только не надо меня по этому посту антисемитом называть!


P.S. самые большие антисемиты это сами евреи...нещадно убивают арабов сволочи Улыбочка

_____________________________
У врагов не может быть ни жен, ни детей...только вдовы и сироты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
baldahin
Сообщение  14 Янв 2008, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Moderation by baldahin @ 14 Янв 2008, 22:35:
тема ушла далеко в строну и превратилась в выяснение отношений. закрыто.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  История и политика  ~  Трансляция богослужения превратилась в шоу "Рождение преемника"

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты