Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Трансляция богослужения превратилась в шоу "Рождение преемника" кощунство в СМИ
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Гиппопотам
Сообщение  08 Янв 2008, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2005
Репутация: 137.2

MajorQ писал(а):
Надо же, КПРФ стало уважительно относиться к верованиям народа, а вот как будущий президент (а выберете, никуда не денетесь, или вам помогут! Смешно ) пошел в церковь - сразу кощунство! В стиле коммуняк: нам - можно, другим - низзя!

Конечно. Уж очень хороший руль - вера. Увидели, что им он целиком не достанется - вот и пошли вопить....

_____________________________
pkunzip.zip
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  09 Янв 2008, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

да жизнь в нашей стране давно превратилась в естественный отбор, выживет сильнейший. будут гнобить русский народ и путин с едром и кпрф будь они у власти. дело даже не в них, дело в нас, воспитала нас так история, а они (кто у руля), такие-же как и мы с вами Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  09 Янв 2008, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Потому что по результатам 2007 года Православная церковь в России является самым влиятельным идеологом,напомню вам историю что всегда ЦАРЬ являлся божим наставником на Руси,извините за кривую формулировку

Добавлено спустя 7 минут:

На вашем месте,дабы не попасть под массовую пропаганду и информационную войну,не стал бы я вообще это обсуждать,все мы знаем и замечательно понимаем что на самом деле в стране происходит,может тоталлитаризм это единственный способ держать страну под каким то контролем,демократия это не наш менталитет и воообще демократия,в теории государства,это лишь начало для развития социализма,который просто у нас был неправильно исполнен коммунистическими революционерами

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Koresh
Сообщение  10 Янв 2008, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

Bankaspor писал(а):
Koresh, ну если вы верите в тотальную непогрешимость КПСС/КПРФ - ваше право, почему нет - я не собираюсь вас переубеждать.

Зачем ты врёшь? Где я написал о "тотальной непогрешимости" КПРФ и, тем более, КПСС?

Bankaspor писал(а):
Вера, как говорится, дает силы Подмигивание Все-то им бедным кто-то мешал и не давал говорить, и это-то притом что КПРФ имело когда-то больше всего своих депутатов в Думе Смешно

Я уже написал, что "больше всего", т.е. больше чем остальные, ещё не значит подавляющее большинство. 1/3 больше 1/4, но 1/3 не больше, чем 1/4,+1/5! От 100 %, это будет 33%, против 45%.

Bankaspor писал(а):
А по поводу их неявки на голосование импичмента - рекомендую все-таки проследить этот момент. Где я взял это? Скажем, из надежных источников. Даже Шогин (надеюсь, знаете кто это) не отрицает этот факт, на который ему собственно, и ответить нечего:

Знаю Шогина. Надеюсь не будешь отрицать, что благодаря этому коммунисту, в нашем городе была построена больница областного значения (имею ввиду центральное здание больничного городка), а также грамотно и с размахом организуется МАКС (теперь Шогина отодвинули, т.к. всё уже работает, а бабки салона легче будет пилить без принципиальных людей в руковостве МАКСа)..

Что касается неявки на голосование.. Нужен контекст тех событий, а не просто "слова на тему". Думаю коммунисты не дураки, что бы использовать в своей агитации момент импичмента Ельцину, а потом просто так на него не являться. Да ещё козырять этим впоследствии. Что-то тут не вяжется..

Bankaspor писал(а):
В общем, вердикт такой - наши коммунисты проиграли полититческую игру по всем статьям, и теперь пусть наслаждаются показом медведов в храмах Смешно

Можно подумать, что коммунисты должны одни за всю нашу дурость отдуваться.
В общем если бы их не было сейчас - народу жилось бы намного хуже, в этом я уверен. Можете со мной спорить.. Всё остальное - лирика.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
olg
Сообщение  10 Янв 2008, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2007
Репутация: 92.7

HiddenFaces писал(а):
всегда ЦАРЬ являлся божим наставником на Руси,извините за кривую формулировку

Формулировка действительно кривая. Божий наставник - тот, кто наставляет бога, например, учит его уму-разуму. Наверное, имелось в виду звание "помазанник божий"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  10 Янв 2008, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

MajorQ писал(а):
Надо же, КПРФ стало уважительно относиться к верованиям народа, а вот как будущий президент (а выберете, никуда не денетесь, или вам помогут! Смешно ) пошел в церковь - сразу кощунство! В стиле коммуняк: нам - можно, другим - низзя! Лучше бы покаялись за конюшни в храмах и "опиум для народа", лицемеры бессовестные!

Во-первых, Медведев не просто пошёл в церковь, а пошёл под прицелом телекамер.
Во-вторых, стиль "коммуняк" давно поменялся. Тех бывшие коммуняги, которых ты так ненавидишь, давно сидят в правительстве на должностях и при газовой трубе. Они как были сволочами в КПСС, так и переехали в "Единую Россию". Не понимаю при чём тут коммунистическая идея в целом, и партия КПРФ, в частности..
В-третьих, каяться за "конюшни в храмах" надо предкам г-на Медведева и Путина, учти что их отцы были с партбилетами. Изучи родословную Путина на всякий случай.
А настоящим коммунистам надо покаяться в одном - что допустили всякую сволочь к управлению страной, не дали своевременный отпор!

Что касается "опиума для народа".
О́пиум (о́пий) — сильнодействующий наркотик.В традиционной медицине благодаря высокому содержанию морфиновых алкалоидов использовался как сильное болеутоляющее средство. Однако он быстро вызывал наркотическую зависимость ...
Религиозная пропаганда во все времена имела сильное воздействие на успокоение недовольных тяжёлейшей жизнью народных масс. Что тут не верно, чем ты возмущён? Разьве сейчас не то же самое делает церковь? Разьве она, в лице своих высших иерархов не стоит на службе у крупного капитала и чиновничества? Сама не занимается бизнесом (деланием бабла из народа)? Сама тема топика разьве не подтверждает кому она служит?
Конечно не все церковно-служители продались власти, но таких нам не показывают.

Кстати, роль ещё более сильного современного наркотика, выполняет ТЕЛЕВИДЕНИЕ. Причём с этого наркотика слезть ещё труднее, а зависимость от него ещё более массовая и сильная. Надеюсь ты не будешь этого отрицать?!

P.S. Судя по всему нашему диалогу на форуме, мозги у людей промыты, этим опиумом, капитально... общаешься как-будто с наркоманами. Хотя много людей, действительно пытающихся разобраться. Это радует... Улыбочка

Теперь кто тут из нас лицемер пусть решат ребята на форуме!

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

MajorQ писал(а):
Вот, чудный образчик дальновидности и мудрости КПРФ! И ведь в голову не пришло, что кашу заварил Черномырдин и Ко., а мальчик с фамилией Кириенко был элементарно "подставлен под дефолт" как козел отпущения!

Бери слово "дальновидности" и "мудрости" в кавычки, ты ведь сарказм выражаешь? Подмигивание
Значит так. Опять ты демонстрируешь своё невежество. Это ты сейчас так уверенно рассуждаешь, потому что прошло много времени и всё стало так или иначе очевидно..
А тогда именно КПРФ одна голосовала против назначения Кириенко премьер-министром, потому что знала что это подставня фигура. Именно КПРФ тогда писала во всех своих газетах, что кризис ликвидности ГКО неизбежен и предупреждала людей об угрозе. И у тебя хватает наглости в чём то обвинят коммунистов? Я в шоке!

MajorQ писал(а):
Это ж надо быть почти гением, чтобы не заметить, как через 3 месяца правления Кириенко после 3-х лет Черномырдина произошел обвал пирамиды ГКО, и при этом все с милой улыбкой повесить на Кириенко! И эти люди запрещают нам ковыряться в носу! (с) Смешно

Ковыряйся там и дальше. Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Янв 2008, 2:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Koresh писал(а):

Кстати, последствия дефолта, устроенного Кириенко, устраняло коалиционное правителство Примакова-Маслюкова с участием коммунистов.

Это кто из нас написал, о дальновиднейший из мудрейших? Подмигивание

А про "опиум для народа" - литературу не только партийную читать надо...

Под прицелом чего пошел Медведев в церковь - не наплевать ли? Не в курсе, что политик уровня Медведева - фигура по определению публичная, и за этой публичной фигурой камеры чуть ли не в туалет готовы топать? Вас не возмущает, что за Борей Моисеевым, например, тоже журналюги ходят толпами? Или теперь любой чиновник, не угодный КПРФ и иже с ними, должен сидеть дома и носа не высовывать никуда? Что за шум-то из совершенно обыденного явления?

Рассмотрим далее: изменился ли стиль коммуняк? По заглавному посту темы как-то не похоже, что что-то поменялось. Все по-прежнему, только слова меняются, а суть все та же. "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!" - уже забылось? Ведь все повторяется: тогда цеплялись к прическам и музыке молодежи, теперь - к наличию телекамер при походе в церковь. Кстати, а почему, собственно, в этом обвиняют Медведева? У нас, как бы, свобода слова - это право журналистов освещать события. И никто им не может запретить снимать чиновника высокого ранга во время похода в церковь. Или товарищ Рашкин уже доказал, что снимали Медведева и показывали по РТР по его (Медведева) прямому или косвенному распоряжению в качестве предвыборной пропаганды?

Кстати, а почему секретарь ЦК не вспомнил про "кощунственный" показ всего Полютбюро ЦК КПСС на парадах, посвященных Дню Победы? Ведь тоже из святого для всех советских граждан праздника устроили реалити-шоу претендентов на пост генсека: все там "отметились" на мавзолее от Андропова и до Горбачева...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Koresh
Сообщение  13 Янв 2008, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

MajorQ писал(а):
А про "опиум для народа" - литературу не только партийную читать надо......

Ты что, свихнулся на партии? Я тебе написал как я понимаю выражение писателей Ильфа и Петрова в "12 стульев".

MajorQ писал(а):
Под прицелом чего пошел Медведев в церковь - не наплевать ли? Не в курсе, что политик уровня Медведева - фигура по определению публичная, и за этой публичной фигурой камеры чуть ли не в туалет готовы топать? Вас не возмущает, что за Борей Моисеевым, например, тоже журналюги ходят толпами? Или теперь любой чиновник, не угодный КПРФ и иже с ними, должен сидеть дома и носа не высовывать никуда? Что за шум-то из совершенно обыденного явления?

Что ты тут понаписал? Сам же понимаешь о чём идет речь в теме. Не прикидывайся дураком.

MajorQ писал(а):
Рассмотрим далее: изменился ли стиль коммуняк? По заглавному посту темы как-то не похоже, что что-то поменялось. Все по-прежнему, только слова меняются, а суть все та же. "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!" - уже забылось? Ведь все повторяется: тогда цеплялись к прическам и музыке молодежи, теперь - к наличию телекамер при походе в церковь.

Опять коммуняки! Ты наверное и во сне с ними воюешь? Улыбочка

MajorQ писал(а):
Кстати, а почему, собственно, в этом обвиняют Медведева? У нас, как бы, свобода слова - это право журналистов освещать события. И никто им не может запретить снимать чиновника высокого ранга во время похода в церковь.

Свобода слова журналистов? Ты не с Марса к нам прилетел? Весело Вся их "свобода" ограничивается толщиной кошелька заказчика или адмресурсом! Им запрещают НЕ СНИМАТЬ. Весело Медведев мог всё это прекратить, если бы пожелал. Значит он в этом и виноват.

MajorQ писал(а):
Или товарищ Рашкин уже доказал, что снимали Медведева и показывали по РТР по его (Медведева) прямому или косвенному распоряжению в качестве предвыборной пропаганды?

Тебе очевидные вещи ещё и ДОКАЗЫВАТЬ надо? Ну ты темнота!.. Я в шоке

MajorQ писал(а):
Кстати, а почему секретарь ЦК не вспомнил про "кощунственный" показ всего Полютбюро ЦК КПСС на парадах, посвященных Дню Победы?

Почему же показать создателей воружённых сил страны на параде - кощунство? Разницы не видишь опять? Одно дело - Медведев - который к церкви не имеет никакого отношения. Другое дело, члены политбюро - многие из которых всю молодость посвятили службе в армии и на производстве в оборонной промышленности.

MajorQ писал(а):
Ведь тоже из святого для всех советских граждан праздника устроили реалити-шоу претендентов на пост генсека: все там "отметились" на мавзолее от Андропова и до Горбачева...

Не знаю. Мне советские парады нравились. Это "шоу" нашей боевой техники и войск вызывало гордость. Не то что нынешние арт-представления потешных танцующих полков на Красной площади...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_пачёте
Сообщение  13 Янв 2008, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

кореш, я почему Медведев должен был это прекращаять по -вашему?
ну агитация, и что? это нормально, ничего криминального, а КПРФ не снимают - просто потому, что она почти не нужна никому и они никому не интересны)

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  14 Янв 2008, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

В_пачёте писал(а):
а КПРФ не снимают - просто потому, что она почти не нужна никому и они никому не интересны

это вы напрасно говорите, а значит не владеете информацией Смешно

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  14 Янв 2008, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

В_пачёте писал(а):
кореш, я почему Медведев должен был это прекращаять по -вашему?
ну агитация, и что? это нормально, ничего криминального, а КПРФ не снимают - просто потому, что она почти не нужна никому и они никому не интересны)

Это поэтому у тебя аватара лидера КПРФ? Значит тебе УЖЕ они интересны, не так ли? Весело Подмигивание

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Шляхтич писал(а):
В_пачёте писал(а):
а КПРФ не снимают - просто потому, что она почти не нужна никому и они никому не интересны

это вы напрасно говорите, а значит не владеете информацией Смешно

Да он ничем не владее, не только информацией. Он собственной головой, похоже, не владеет.. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  14 Янв 2008, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Koresh писал(а):

MajorQ писал(а):
Кстати, а почему секретарь ЦК не вспомнил про "кощунственный" показ всего Полютбюро ЦК КПСС на парадах, посвященных Дню Победы?

Почему же показать создателей воружённых сил страны на параде - кощунство? Разницы не видишь опять? Одно дело - Медведев - который к церкви не имеет никакого отношения. Другое дело, члены политбюро - многие из которых всю молодость посвятили службе в армии и на производстве в оборонной промышленности.

Прошла зима, настало лето - спасибо партии за это! Смешно
Это когда у нас Политбюро стало создателем вооруженных сил страны-то?

Почему Медведев к церкви отношения не имеет, а? Верующий человек (что я вполне допускаю) и не имеет отношения? Странная логика... Хотя после Политбюро в роли создателей ВС уже ничему не удивляюсь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Koresh
Сообщение  14 Янв 2008, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

MajorQ писал(а):
Koresh писал(а):

MajorQ писал(а):
Кстати, а почему секретарь ЦК не вспомнил про "кощунственный" показ всего Полютбюро ЦК КПСС на парадах, посвященных Дню Победы?

Почему же показать создателей воружённых сил страны на параде - кощунство? Разницы не видишь опять? Одно дело - Медведев - который к церкви не имеет никакого отношения. Другое дело, члены политбюро - многие из которых всю молодость посвятили службе в армии и на производстве в оборонной промышленности.

Прошла зима, настало лето - спасибо партии за это! Смешно .

Это ты про "ЕР" я надеюсь? Весело
MajorQ писал(а):
Это когда у нас Политбюро стало создателем вооруженных сил страны-то?.

А кто по-твоему принимал решения о создании войск стратегического назначения, Пушкин что ли? Как я уже сказал, многие высшие партийцы прошли школу на предприятиях с самого нижнего звена. Так что не надо грязи.

MajorQ писал(а):
Почему Медведев к церкви отношения не имеет, а? Верующий человек (что я вполне допускаю) и не имеет отношения? Странная логика... Хотя после Политбюро в роли создателей ВС уже ничему не удивляюсь.

Логика абсолютно нормальная. Медведев может и верующий, но по национальности он еврей. Значит не может выдавать себя за православного крестясь в камеру на всю страну. Таким образом он вводит народ в заблуждение.

Вообще, думаю, никакие доводы, на самом деле, тебе не нужны. Ты всё и так прекрасно понимаешь. Просто ты по определению настроен против нашего великого прошлого, и за нынешнюю "стабильность" деградации. Поэтому ты постоянно лицемеришь и флудишь не по делу. По основополагающим вопросам ты никогда со мной не согласишься, потому что у нас с тобой разные жизненные ценности и, соответственно, очень разное мировоззрение... Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ktulu
Сообщение  14 Янв 2008, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 60.2

Цитата:
Вообще, думаю, никакие доводы, на самом деле, тебе не нужны. Ты всё и так прекрасно понимаешь. Просто ты по определению настроен против нашего великого прошлого, и за нынешнюю "стабильность" деградации. Поэтому ты постоянно лицемеришь и флудишь не по делу. По основополагающим вопросам ты никогда со мной не согласишься, потому что у нас с тобой разные жизненные ценности и, соответственно, очень разное мировоззрение...


Ну на самом деле Major не настроен против нашего великого прошлого. Просто не надо его идеализировать (советское прошлое) и подтасовывая и передергивая факты делать из коммунистов святош поднявших из пепла святую русь и остановивших фашизм гумманистов и человеколюбов. А то у вас крещеный полуеврей Медведев в церкви почему то гораздо хуже чем евреи-большивики (а реальной властью в этой партии обладали исключительно евреи) которые эти церкви рушили, убивали и ссылали духовенство и уничтожали ценнейшие памятники искусства.

Мне лично неприятна сегодняшняя "стабильность и приемственность" но это не значит что я должен тосковать о советском прошлом, железном занавесе, цензуре и т.д. и тем более не значит что мы должны забыть о гражданской войне, миллионах убитых, репрессированных, сотнях тысячах вынужденных покинуть страну, разрушенных церквях, запуганном народе и т.д.

_____________________________
У врагов не может быть ни жен, ни детей...только вдовы и сироты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Koresh
Сообщение  14 Янв 2008, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

ktulu писал(а):
Ну на самом деле Major не настроен против нашего великого прошлого.

Ну не знаю, не знаю. Судя по его высказываниям у меня сложилось именно такое мнение. Одно слово "совок" по отношению ко всему советскому периоду уже говорит о многом...

ktulu писал(а):
Просто не надо его идеализировать (советское прошлое)

Никогда этим не занимался. Просто надоело враньё о нашем прошлом по всем каналам.

ktulu писал(а):
и подтасовывая и передергивая факты

Этим занимаюсь не я, а наше "доблесное" тельАвидение, которого насмотрелся Мажор.
ktulu, скажи прямо, где я хоть раз подтасовал или предёрнул?

ktulu писал(а):
делать из коммунистов святош поднявших из пепла святую русь

Сделать из ничего, что-то нельзя никогда. История всё равно всё расставит по местам. Если на тот момент в коммунистах признавали силу спасшую Россию от распада даже её враги, то какие аргументы вам ещё нужны, я не знаю..
Святую Русь пиши, пожалуйста, с большой буквы.

ktulu писал(а):
и остановивших фашизм гумманистов и человеколюбов.

Гуманизм, не в том, что бы не причинять страданий вовсе. Это никогда ни у кого не получится. Гуманизм заключается в том, что бы свести эти страдания к минимуму. Если бы не жёсткая воля коммунистов, нашу страну уничтожили бы, а её население истребили, оставшихся превратили в рабов - думаю, лучше репрессировать пятую колонну в стране (хотя тут не обойтись без огшибок), чем такой расклад?

ktulu писал(а):
А то у вас крещеный полуеврей Медведев в церкви почему то гораздо хуже чем евреи-большивики (а реальной властью в этой партии обладали исключительно евреи) которые эти церкви рушили, убивали и ссылали духовенство и уничтожали ценнейшие памятники искусства.

Минуточку. Нельзя всё мешать в одну кучу. Кто разобрался потом с этими евреями-большевиками? Кто защитил от них русский народ? Но ты ведь и его ругаешь за то, что он репрессировал этих самых евреев-юольшевиков!

ktulu писал(а):
Мне лично неприятна сегодняшняя "стабильность и приемственность" но это не значит что я должен тосковать о советском прошлом, железном занавесе, цензуре и т.д.

Можешь не тосковать. Вопрос то в другом. Тот курс, которым нас ведут, ведёт к гибели России и русского народа! Это когда вы поймёте? Вам надо обязательно что бы вражьи танки утюжили улицы Жуковского, для того что бы понять нашу правоту?

ktulu писал(а):
и тем более не значит что мы должны забыть о гражданской войне, миллионах убитых, репрессированных, сотнях тысячах вынужденных покинуть страну, разрушенных церквях, запуганном народе и т.д.

Никто не предлагает ничего забыть. Но это уже история. А в современном мире происходит жесточайшая война против России, на которую большинство народа никак не реагирует.
Вот ты всё говоришь о репрессиях. Это было дело не бесполезное, между прочим. Это чистка была. Вот сейчас, без репрессий мы имеем в руководстве страной большинство такое, по которому тюрьма плачет давно. Потому что некому бороться ни с коррупцией, ни с криминалом. Потому что эти авгиевы конюшни никто не чистил очень давно. Сами с собой они бороться не будут никогда, поэтому и нет до сих пор закона о борьбе с коррупцией, который столько раз предлагала принять КПРФ. А народ сейчас при этом вымирает почище, чем от любых репрессий...

Вообще мне НЕ ПОНЯТНО ДВЕ ВЕЩИ:
1. Все критикуют советский период в целом, но не хотят разбираться в его этапах, что и почему происходило.
2. Все критикуют те действия, которые в условиях чрезвычайной ситуации, предпринимало советское правительство. НУ А КАК НАДО БЫЛО ДЕЙСТВОВАТЬ, как поступать по-другому, никто не предлагает.

Знаете почему? Потому что другие, альтернативные действия давно рассмотрены и пересмотрены многими специалистами, и никто не предложил более безопасного пути развития для России. Все остальные пути вели к её гибели. Многие не могут или не хотят никак этого понять! Действуя мягче в жёстких условиях, мы обрекли бы наш народ на ещё большие страдания под пятой завоевателя.

Сейчас мы испытываем последствия "альтернативы". И это только начало, я вас уверяю. Впереди страшные времена, и дай бог нам сил их выдержать, и преодолеть, наконец, ту раздробленность общественного сознания, которую насаждают у нас в стране наши враги.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Трансляция богослужения превратилась в шоу "Рождение преемника"

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты