Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Контактный вид спорта
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
TEЯMIT
Сообщение  12 Янв 2008, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

raskalbas, ты руки боксеров после боя видел? Если нет то посмотри и увидишь как можно покалечить руки

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Arnold
Сообщение  12 Янв 2008, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

для САМКО и иже с ним : занятия боевыми искусствами —- это не для всех ( тут уж ничего не поделаешь ) . Боишься получить фингал . Ха-ха . Делай шаг назад . Смотреть ... По ТВ , пожалуйста . Либо участвуешь , либо —- нет .
Наверное , неправильно понимается многими тема . Эти занятия скорее всего для искушённых , т.е. для полу-мастеров , полу-профессионалов . Понимаете о чём я . Для тех , кто бья рукой , знает , что на % 98 он руку , большой палец и т.д. не повредит . Для тех , кто знаком не по-наслышке с боем . Хотя , признаюсь , ваше присутствие на этой теме только помогает её пропаганде .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
switch
Сообщение  12 Янв 2008, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

Arnold, а по теме ? Во сколько завтра и где решили то ? Точнее уже сегодня...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
raskalbas
Сообщение  12 Янв 2008, 1:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2006
Репутация: 107.7

TEЯMIT, Может настоящие боксеры бьют так, чтобы был нокаут? или я не прав? мы вроде не собирались драться до нокаута, т.е. бить во всю силу чтобы победить и нанести увечье противнику.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
TEЯMIT
Сообщение  12 Янв 2008, 2:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

raskalbas, ну это так.Просто удар может быть неудачным и пздц.

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
raskalbas
Сообщение  12 Янв 2008, 2:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2006
Репутация: 107.7

Удачность удара ты должен сам расчитывать:)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Samko
Сообщение  12 Янв 2008, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Arnold писал(а):
для САМКО и иже с ним : занятия боевыми искусствами —- это не для всех ( тут уж ничего не поделаешь ) . Боишься получить фингал . Ха-ха . Делай шаг назад . Смотреть ... По ТВ , пожалуйста . Либо участвуешь , либо —- нет .
Наверное , неправильно понимается многими тема . Эти занятия скорее всего для искушённых , т.е. для полу-мастеров , полу-профессионалов . Понимаете о чём я . Для тех , кто бья рукой , знает , что на % 98 он руку , большой палец и т.д. не повредит . Для тех , кто знаком не по-наслышке с боем . Хотя , признаюсь , ваше присутствие на этой теме только помогает её пропаганде .


Arnold и иже с ним: у меня кмс по кикбоксингу.... И я не по наслышке знаю как и что выбивают и какие травмы получают при спаррингах а тем более на соревнованиях и мне все равно что обо мне бумают качки который вообще не в курсе или по наслышке знает что такое бокс.... У меня друг есть такой же бред несет я посоветую ему к вам присоединится вы друг друга поймете, остальным советую воздержаться, потому как по мимо рук в бою главное иметь голову...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
TEЯMIT
Сообщение  12 Янв 2008, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

Samko писал(а):

по мимо рук в бою главное иметь голову...

Это точно.В первую очередь в любой драке надо ДУМАТЬ

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
quattro-
Сообщение  12 Янв 2008, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2007
Репутация: 83.7

TEЯMIT, Думая в драке ты лишь берёшь на себя бремя... Samko, думаю, здесь Вы будете со мной согласны, если уж действительно КМС...

_____________________________
Hala Madrid!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Samko
Сообщение  12 Янв 2008, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Нет думать нужно всегда и ни когда нельзя злиться, так как это мешает думать..... Но если нет навыков и опыта думай не думай наврятли это поможет, поэтому нужно идти не в подъезд тренироваться, а в нормальный зал к опытному тренеру и еще не каждый спортсмен может в дальнейшем стать тренером а уж Арнольд вообще наврятли..

И еще вопрос, вы сегодня как я понял ни куда не собираетесь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
quattro-
Сообщение  12 Янв 2008, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2007
Репутация: 83.7

Samko, Вы хотите сказать, что ловите порывы души во время боя? Я то думал у КМСника движения доведены до автоматизма. Вы меня неверно поняли...
Сегодня, по-видимому никто никуда не собирается. Предлагалось в 14 часов, но решили, что 3 человека маловато. Позже постараемся точно написать место сбора и все требующиеся атрибуты

_____________________________
Hala Madrid!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Samko
Сообщение  12 Янв 2008, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Весело думать еще раз говорю нужно всегда, но нужно еще кое чего уметь... Знаете почему Арнольд завел эту тему ему не куда девать дурную энергию... Когда я регулярно тренировался мне после тренировки "ложку супа было с трудом держать", тем более мне не хотелось бить неподготовленных парней. Когда бросил первое время организму нужно было куда то девать энергию и я постоянно кого то бил, везде дрался и т.п. пока не нарвался на неприятности с законом....
Поэтому совет если хотите чему то толковому научится забейте на советы Арнольда и идите в нормальный спорт зал... И еще исход обычной драки от 5сек. до пары минут.... Если на вас хотят напасть в подъезде и ждут и готовятся, то что вы коряво подеретесь с Арнольдом в этом подъезде до этого, вам наврятли это поможет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Arnold
Сообщение  12 Янв 2008, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

На ,,роль,, тренера никто и не думал претендовать . САМКО , СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ .

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Используемые в микс-файте=шингарды (фирма ,,Викинг,,)

Добавлено спустя 46 секунд:

Для улицы =штурмовые .

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Предлагаю встретиться 1 раз : суббота в 11:00 на стадионе ,,Пионер,, , там , где турники 19.01.08 г.
Приходящие участвуют все .
С удовольствием поспарринговался с кмс по кик -боксу .





8-унцовые.jpg

8-унцовые.jpg - Просмотров: 3


Шингарды.jpg

Шингарды.jpg - Просмотров: 4


штурмовые.JPG

штурмовые.JPG - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  12 Янв 2008, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Кто знает новый год все-таки скоро по старому может и сбудется ваше желание...... А для остальных пацаны у кого нет перчаток просто перебинтуйте руки эластичным бинтом для защиты рук и жесткого удара.. Думаю Арнольду понравится с его шингалками.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Arnold
Сообщение  12 Янв 2008, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

Samko писал(а):
Кто знает новый год все-таки скоро по старому может и сбудется ваше желание...... А для остальных пацаны у кого нет перчаток просто перебинтуйте руки эластичным бинтом для защиты рук и жесткого удара.. Думаю Арнольду понравится с его шингалками.

САМК , ВОЗМОЖНО ТЫ И ПРАВ . Но я на тебя не обижаюсь . Возможно ты действительно великий человек. В данный момент ты , как я понял , кик-боксингом не занимаешься. Зачем вообще занимался ? Ходил в зал к тренеру ?
Да , я создал эту тему не для пустого разговора . Да , тут много подводных камней : ведь возможны травмы , накаут , и как тут быть —- никто и не знает .Да , и вообще , всё это не санкционированно . Много зевак .
Это очень сложно . Но можно . Даст это чего-то полезное приходящим ? Не знаю . Всё надо пробовать .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Контактный вид спорта

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты