Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Каток "Метеор" стадион
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »
xenium
Сообщение  06 Янв 2008, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2006
Репутация: 55

Обсуждаем каток "Метеор" в Жуковском.

Сезон 2009/2010
Режим работы:
будни с 16 до 23 (детям до 14 лет с 16 до 18 вход бесплатный, детям до 7 лет бесплатно всегда)
выходные с 12 до 23
Вход платный: 100р.
Прокат коньков: 200р. за 1,5 часа
Заточка коньков: 100р.


Сезон 2008/2009
Режим работы:
будни с 16 до 23 (детям до 14 лет с 16 до 18 вход бесплатный, детям до 7 лет бесплатно всегда)
выходные с 12 до 23
Вход платный: 50р.
Прокат коньков: 150р. за 2 часа
Заточка коньков: 80р. (работает с 11 января)

Где можно заточить коньки: Заточка коньков

Сайт стадиона и катка: http://www.skmeteor.ru/katok.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  08 Янв 2019, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Мы ходим на Метеор кататься, нам залитого пяточка достаточно Я в шоке
Но вопрос про клюшки на большом катке поддерживаю. Отследить и направить на малый каток есть возможность.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  08 Янв 2019, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

В_подвале писал(а):
Митьки, индюк тоже думал, да в суп попал. Меньше думай, а коли интересно спроси. Зарабатывает Метеор нормально, бюджет у нас от города крайне маленький и ежегодно уменьшается, живём мы в основном на свои кровные, ну вот в в 2018 году грант от области получили, ка бонус.

В чем безразличие было? надо было в ножки кланяться персты целовать? Все тренеры в бассейне - мастера спорта, некоторые и международные.
Коммерции нам хватает, спасибо за заботу. И на каток людей много ходит, и залы арендуют и в тренажёрки ходят, и в хоккей играют, и в футбол.

Ovchinnikov писал(а):
тем более, если собрались снимать целиком покрытие с дорожек и менять его.
Вы, пардон, чем читаете? я написал что нам НЕ НА ЧТО менять покрытие, поэтому его НЕ заливают - в ответ ну спидвей ледовый запилите, чего вам жалко чтоли? Новый год хорошо прошёл?

Ovchinnikov писал(а):
если логике следовать, то общаясь представителями обслуживания ряда спортивных сооружений (не МЕТЕОР!), все газон в первую очередь берегут, а не круг


Лёгкая атлетика всегда была в Жуковском приоритетнее футбола. Кроме Валентина Денисова назовите мне известных Жуковских футболистов? Ну хотя бы в советском периоде, потому что , подскажу, в российском периоде их нет.
А потом назовите известных атлетов из Жуковского.

Нельзя грести спортивные сооружения под одну гребёнку. Дорожкам нашим 13 лет, а газон восстановили в этом году. Что живее то и залили, плюс раньше заливали именно поле, когда заливалть стали доржки многие недоумевали и жаловались. Сторонников дорожек мало, людям покататься хочется, по-семейному, спокойно, а не носиться. В прошлом году один такой гонщик чуть руку не отрезал 7-летней девочке коньком. Потому что девочка упала а он летел и не свернул. порез был до кости. Хорошо без вен. И нафиг нам это нужно?


Вы бы повежливее общались с людьми на форуме, которые вас всё таки старше. Подмигивание И экзаменировать меня на знание истории развития спорта в Жуковском, поверьте, не стОит! У меня материалов и фото прошлых лет, на соответствующую тематику, вагон и маленькая тележка осталась, со времён издания "ЖУКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ЖУРНАЛА". На полноценную книгу потянет. Таких, которые нынешние работники стадиона ни в одном архиве не найдут!

Никто не собирается с вами спорить по поводу приоритета лёгкой атлетики в Жуковском, над футболом. Только почему то, в Лужниках и на соседнем Сатурне, поляну льдом никто не заливает. Но, я не Мичурин, и ни Тимирязев, ответственным за газон работникам "МЕТЕОРА" наверное виднее, как лучше газон сохранить. Комментировать не буду. У нас в стране, и так, каждый суслик агроном.

По поводу запила спидвея на стадионе. Я не призываю вас к этому. Написал, как идею, особо не вдаваясь в ваши технические особенности стадиона и финансовую составляющую. Если круг, всё равно требует ремонта, и необходимо на коммерческой основе изыскивать средства, то может всё таки реально вернуться к обсуждению проведения спидвея? Раньше, когда круг был новый и живой, это было основной причиной отказа. Хотя, насколько я располагаю информацией, в прошлом выходили с таким предложением на главу города, и общались и с Бобовниковым и с Войтюком, чтобы продавить через область проведения, таких заездов. Но не срослось, не сложилось Грустно Сейчас снега полно, лёд можно залить офигенный. Покрытие в любом случае не пострадает. Большие трибуны, реклама (увешаю плакатами весь город! - обещаю!!!), народ пойдёт, можно замутить грандиозное мероприятие. И МЕТЕОР денег заработает. Подумайте! Если, что пишите в личку или звоните. Народ соскучился по спидвею в городе!

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  09 Янв 2019, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

scat515 писал(а):
Или это вас не беспокоит?

Конечно беспокоит, только людей много, люди зачастую упёртые как бараны, считают что за 100 рублей они тут цари и боги. Угрожают, знаете ли, правоохранительными органами и т.п.

scat515 писал(а):
на том пятачке
600 кв.м. - пятачок? Комплексы какие-то?

scat515 писал(а):
да еще так отвратительно
лёд залит хорошо, покрытие ровное, трещин и сколов мало, с поправкой на количество катающихся.

scat515 писал(а):
1 января у касс Метеора наблюдала, как люди компаниями подходили к кассам с коньками и разочарованные уходили.

Соболезную. Вы не сравнивайте Москву, тур.центр, и подмосковный городок. Вы как сами, 1 числа на работу побежали, или отдыхали по гостям ходили?

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
scat515
Сообщение  09 Янв 2019, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

В_подвале писал(а):
считают что за 100 рублей они тут цари и боги. Угрожают, знаете ли, правоохранительными органами и т.п.

Повесьте на видное место правила поведения на катке, что с клюшками-шайбами на специальную площадку, а на массовое катание с ними запрещено - и "угрожать правоохранительными органами" будете им уже вы. Почему с этим нет проблем на искусственном катке Айс-парк? И в Мск тоже нет? Просто у вас на катке нет порядка. А ведь коньки - высокотравматичный вид спорта. Надо решать этот вопрос.
Были на Метеоре 3-го или 4-го января, лед был ПЛОХОЙ. Может, сейчас уже перезалили - я только рада.

В_подвале писал(а):
600 кв.м. - пятачок? Комплексы какие-то?

Не понимаю, о каких комплексах вы говорите. То, что сделали в этом году, по сравнению с залитыми дорожками - да, пятачок. Учитывая, что с краев по внешнему периметру лед всегда получается бугристый - площадь нормального льда еще уменьшается. Плюс клюшки-шайбы кататься не дают - вот вам и пятачок выходит. Наведите хотя бы порядок с катанием - уже лучше будет кататься.

За елку на катке огромное спасибо. За отсутствие порядка на льду - жирный минус. За незалитые дорожки - тоже. Плохо залитый лед в тот момент, когда мы попали - дело преходящее, всегда раньше хорошо заливали.

Ovchinnikov писал(а):
Народ соскучился по спидвею в городе!

Спидвей - это мотогонки? Было бы очень неплохо реанимировать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  10 Янв 2019, 2:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

В_подвале, тыкать мне не надо. Какая у вас должность в Метеоре?
Чтобы записать ребёнка на секцию плавания я приходил в бассейн раза 4. 18 декабря оставил заявление с просьбой зачислить ребёнка 11 лет в группу "совершенствования навыков плавания" с прицелом на последующий перевод на секцию спортивного плавания, администратора предупредил, что ребёнок владеет всеми видами плавания, стаж плавания 7 лет, обучался персонально, последние 2 года был перерыв, после которого решили вернуться. Администратор(самая молодая девушка из действующих администраторов) сказала, звоните через неделю и уточняйте попали ли вы, к кому именно и по каким дням/часам тренировки. 25 декабря позвонил, девушка сказала, что попали к Юрию Сергеевичу, нужно до конца месяца оплатить абик. 26 декабря пришёл оплачивать в кассу абонемент, после того как зашёл в бассейн и на доске объявлений уточнил дни/часы тренировок. В кассе не оказалось наших ФИО, оказалось надо сначала было заключить договор до 24 декабря каким-то образом, хотя администратор сказала звонить через неделю с момента подачи заявления и о договоре вообще ничего не сказала. Кассир и админ сказали, что договор мы не успели заключить и вряд ли нас кто задним числом возьмёт. Пошёл обратно в бассейн и оказалось, что договор заключает только управляющий бассейном Андрей Васильич, который принимает посетителей только в будни с 14:00 до 17:00. У вас всё в порядке с мироощущением, когда замыкаете заключение договоров на одном человеке, которого не застать на рабочем месте и только по будням в рабочие часы, когда все родители находятся на работе, отводя всего 3 часа на это?! Я был перед его закрытым кабинетом в 18:50. Пришел на следующий день 27 декабря в 12:40, хотел застать перед обедом, конечно же никого не было в кабинете. В итоге вернулся к 14:00 и прождал ещё 40 минут около кабинета, в который никто так и не пришёл, на телефон не отвечал. Сотрудники бассейна от гардеробщиц, админов и тренеров не хотели звонить Андрею Васильичу, мотивируя это тем, что все они в контрах с ним и не хотят лишний раз звонить и нарываться. Ждите у кабинета и звоните ему на рабочий телефон. После этого я пошел в администрацию Метеора и в бухгалтерии всё-таки нашёл Андрея Васильича, несколько удивился его возрасту, предполагая увидеть классического советского пенсионера, если линейный персонал с ним весь в контрах, средний возраст которого лет 45. В итоге договор заключил, ещё раз всё проговорил про навыки ребёнка, абик оплатил и пришли на первую тренировку, после которой оказалось, что ребёнка взяли в группу обучения плаванию (!) Ребёнок в одной группе с детьми, которые либо только вообще учатся держаться на воде, либо умеют в той или иной мере держаться/плавать, но и их ребёнок обгоняет всех без всякой снаряги, в то время когда остальные дети в ластах. С тренером пообщались, он убедился в скилле плавания ребёнка, но сказал, что этот месяц пусть поплавает в этой группе, а на февраль подумаем и вообще отправил опять разговаривать к Андрей Васильичу по поводу перевода. Что за квест?! Я дал нескольким людям все вводные в самом начале, а теперь в очередной раз должен изыскивать время, приходить и убежать их? Ладно бы ребенок был топор, а я просил его перевести в старшую группу. Почему в заявлении и договоре я писал на "совершенствование навыков плавания", а по факту ребенка зачислили в группу обучения плавания, проигнорировав все вводные? Почему бы админам заранее не отзванивать записавшимся и грамотно не объяснить порядок дальнейших действий и сроки? Вместо этого полностью ввели в заблуждение несколько раз. Почему на сайте нет CV и профайла у всех тренеров? Юрий Сергеевич МС ? 60 лет назад он был МС или международником? У него вес за 100кг и пузо ппц какое. Какой пример ребенку и чему он сможет научить с бортика бассейна, когда чаще повышает голос, чем даёт советы по существу? Всё его внимание направлено на первую дорожку детям, которые только участься плавать. И не надо думать что я далёк от фитнеса и спорта, я сам с 3-х лет тренировался в Раменском бассейне, знаком с тремя нынешними тренерами Метеора, поэтому шарю в предмете обсуждения.
Вроде молодая кровь есть среди персонала, которые типа инициативные должны быть, с адекватным взглядом и подходом к делу, а старшее поколение опыту даст, но уровень сервиса увы днищенский, где каждый машет рукой, пеняет друг на друга. Вы сделали всё по-своему, усложнив, а не упростив все процессы. Я прям попал в типичную государственную организацию и вернулся в 90-е, где всем всё равно. Гардеробщицы реально топ, душки, приятно с ними скоротал время и понял за минуту что к чему и как функционирует, но в целом конечно печально всё это.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
kold
Сообщение  10 Янв 2019, 6:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

Ухты писал(а):
Но вопрос про клюшки на большом катке поддерживаю. Отследить и направить на малый каток есть возможность.

лучше бы наоборот. всех "катальщиков по кругу" отправить на малый каток, чтобы они там друг за друга держались и не падали постоянно.
а те кто с палкой и умеет кататься получат свободу и можно будет разогнаться нормально.
а то все площадки для хоккея закрывают по городу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  10 Янв 2019, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Митьки, капец вы упорный))) хотя если выбора бассейнов нет, то тчо еще остается... Интересно, взрослому записаться на индивидуальные занятия настолько же сложно? Сарказм

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Митьки
Сообщение  10 Янв 2019, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Satanklaus, думаю что нет, заранее учитывая все нюансы о которых я написал. Просто стоит быть более активным и предприимчивым, не надеясь на то, что кто-то больше вас заинтересован в решении вопроса и пойдёт на встречу. На разве что гардеробщицы интерактивные, дружелюбные и общительные)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Ухты
Сообщение  11 Янв 2019, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

kold писал(а):
Ухты писал(а):
Но вопрос про клюшки на большом катке поддерживаю. Отследить и направить на малый каток есть возможность.

лучше бы наоборот. всех "катальщиков по кругу" отправить на малый каток, чтобы они там друг за друга держались и не падали постоянно.
а те кто с палкой и умеет кататься получат свободу и можно будет разогнаться нормально.
а то все площадки для хоккея закрывают по городу.

ну уж нет, землю-крестьянам, фабрики-рабочим Весело
тем кто с палкой сначала падающие мешают, потом сугробы мешать будут. Не понимаю, зачем идти с клюшкой в толпу с детьми, когда есть специальная территория, показать, как коньками пользоваться умеют?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dendr
Сообщение  11 Янв 2019, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2010
Репутация: 21.9

Ухты писал(а):
тем кто с палкой сначала падающие мешают, потом сугробы мешать будут.

Вот и подозрительно, что на Стреле никто никому не мешает, хотя площадка одна. Казалось бы, какое отношение к этому имеет двойная разница в цене входа?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  13 Янв 2019, 2:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Dendr, мне лично на стреле три года назад прилетала шайба в колено. С тех пор я туда не хожу. И вообще не очень хорошо хожу. Особенно когда погода портится.

Митьки, мы не в дочки ж матери играем, разница в возрасте у нас не 30 лет, проще надо быть. Я тут не официальный прессаташе стадиона, а так, говорю потому что знаю. Насчёт договоров - схема конечно не обкатанная и корявая, надеюсь Андрей Васильевич (который без году ваш ровесник ) придумает как ее оптимизировать. К сожалению нас обязали ввести эти договоры, так как мы стали "школой", пусть и спортивной, и ведём образовательную деятельность, даже записываться на госуслугах надо как и в дет.сады и просто школы, раньше проще было - пришел записался оплатил.
С группой конечно косяк, но тоже поймите его, среди всего персонала бассейна нет никого кто мог бы заняться договорами и группами - он один всех сортирует, а детей каждый месяц почти тысяча. Администраторы и гардеробщицы пусть работают без косяков и не будет контр.
Ну и коли такой опыт - айда в тренера, чего уж.

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:

Ovchinnikov писал(а):
Только почему то, в Лужниках и на соседнем Сатурне, поляну льдом никто не заливает

Наверное, потому что в Раменском, а уж тем более в Москве итак есть где залить каток.

Ovchinnikov писал(а):
Народ соскучился по спидвею в городе!

Прям да, гуляю по городу так и слышу из каждой подворотни про спидвей говорят Смешно

Митьки писал(а):
Почему на сайте нет CV и профайла у всех тренеров?


Юрий Сергеевич пришёл в ноябре, может не успели ещё, да кстати, беру назад свои слова про всех тренеров МС) давно не следил за составом в бассейне...

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Митьки писал(а):
У него вес за 100кг и пузо ппц какое

в воде всё легче Сарказм оценить технику и подсказать научить чему-то тренер сможет и с пузом.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Ovchinnikov писал(а):
Вы бы повежливее общались с людьми на форуме, которые вас всё таки старше.

нет, ну серьёзно, мы тут не в дочки матери играем. Мне тоже не 10 лет, и с постарше людьми общаюсь и работаю и ничего. А тут все такие ранимые... Проще надо быть, господа, проще.

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Satanklaus
Сообщение  13 Янв 2019, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Очередь за справками в бассейн. Уже 10 минут как должно быть открыто...но кого это волнует да? Сарказм

Добавлено спустя 40 минут 26 секунд:

Продолжение следует.. на сеансе с 6 свободными дорожками судя по объявлениям 3 заняты занятиями с детьми. Так держать, жопопросиживатели Злой

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
В_подвале
Сообщение  13 Янв 2019, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Satanklaus, то, что тема про каток не смущает?

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Fluffy
Сообщение  14 Янв 2019, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Меня чуть не прибили ластой на этом сеансе. Очень плохо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
кофейница
Сообщение  14 Янв 2019, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 27.09.2009
Репутация: 71.5

Fluffy, дети? Или кто-то плавал в ластах при загруженных дорожках?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Каток "Метеор"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты