Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Каток "Метеор" стадион
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »
xenium
Сообщение  06 Янв 2008, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2006
Репутация: 55

Обсуждаем каток "Метеор" в Жуковском.

Сезон 2009/2010
Режим работы:
будни с 16 до 23 (детям до 14 лет с 16 до 18 вход бесплатный, детям до 7 лет бесплатно всегда)
выходные с 12 до 23
Вход платный: 100р.
Прокат коньков: 200р. за 1,5 часа
Заточка коньков: 100р.


Сезон 2008/2009
Режим работы:
будни с 16 до 23 (детям до 14 лет с 16 до 18 вход бесплатный, детям до 7 лет бесплатно всегда)
выходные с 12 до 23
Вход платный: 50р.
Прокат коньков: 150р. за 2 часа
Заточка коньков: 80р. (работает с 11 января)

Где можно заточить коньки: Заточка коньков

Сайт стадиона и катка: http://www.skmeteor.ru/katok.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
emzm
Сообщение  14 Дек 2010, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2010
Репутация: 5.3

А не знаете можно на метеоре обменять 38 размер коньков на 40 или 39 с доплатой!

_____________________________
A.C.A.B
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
сашka
Сообщение  14 Дек 2010, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 28.09.2010
Репутация: 38.9

Говорю всем сразу!!!! Работает на стадионе друг,инфо такая, каток в этом году будет хуже чем был раньше, такие бугры.....сейчас пытаются выровнить, но....сами сотруднки в шоке от такой работы, просто уже третий год льют и начальников там куча и советчиков, к чему и приводит...Так уж на МЕТЕОРЕ будет как всегда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
buka
Сообщение  15 Дек 2010, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 110.8

сашka, Так уж на МЕТЕОРЕ будет как всегда.
Пока там тусуются "БОБ и ЕДИНО-МЕДВЕПУТЫ"
Метеор это "СОВОК", но при демократии с приличными зарплатами и офигенным кол-вом начальников, а также госфинансированием.
Если прибыль этого заведения зависела от катка и других спортивных сооружений то всё было бы по другому.

_____________________________
Хе-Хе
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
сашka
Сообщение  16 Дек 2010, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 28.09.2010
Репутация: 38.9

Согласна сто процентов!!!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dnb
Сообщение  16 Дек 2010, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2006
Репутация: 96.7

полный бред идти на метеор за те же 100р! Можно и на стрелу доехать за эти же деньги! был один раз на метеоре в том году, что могу сказать одни лежачие полицейские, и прокат коньков на Стреле дешевле!

_____________________________
Живим у својој земљи Русија
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Дек 2010, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

dnb писал(а):
полный бред идти на метеор за те же 100р! Можно и на стрелу доехать за эти же деньги!
Вы не заметили на "Метеоре" теплую раздевалку, камеру хранения? Один покататься я бы тоже на "Стрелу" пошел бы, но с детьми, которые иногда имеют дурацкую привычку устать и начать проситься посидеть где-нибудь минут 10-15, которым перед выходом на лед надо еще коньки зашнуровать, с кучей всякого шмотья-барахла в виде нескольких пар "гражданской" обуви, одежды, в которой пришли-ушли и т.д. на "Стрелу" - увольте! Лучше на "Метеор," с его худо-бедно цивилизованным сервисом. А лед можно потерпеть - не рекорды ставить идем и не в хоккей рубиться на бешеных скоростях. Полный бред - все мерить исключительно льдом и деньгами! Есть еще куча факторов помимо. Уж молчу про молодняк, который не смотрит, куда едет. Меня задолбается сносить, но детей сметут и не заметят...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Chirk
Сообщение  16 Дек 2010, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2007
Репутация: 81.8

MajorQ писал(а):
dnb писал(а):
полный бред идти на метеор за те же 100р! Можно и на стрелу доехать за эти же деньги!
Вы не заметили на "Метеоре" теплую раздевалку, камеру хранения? Один покататься я бы тоже на "Стрелу" пошел бы, но с детьми, которые иногда имеют дурацкую привычку устать и начать проситься посидеть где-нибудь минут 10-15, которым перед выходом на лед надо еще коньки зашнуровать, с кучей всякого шмотья-барахла в виде нескольких пар "гражданской" обуви, одежды, в которой пришли-ушли и т.д. на "Стрелу" - увольте! Лучше на "Метеор," с его худо-бедно цивилизованным сервисом. А лед можно потерпеть - не рекорды ставить идем и не в хоккей рубиться на бешеных скоростях. Полный бред - все мерить исключительно льдом и деньгами! Есть еще куча факторов помимо. Уж молчу про молодняк, который не смотрит, куда едет. Меня задолбается сносить, но детей сметут и не заметят...


+1, с детьми на стреле не реально.
Надеюсь что лёд всё же сделаю нормальным.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Malkom
Сообщение  16 Дек 2010, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 119.1

MajorQ, бред ваши слова, я был на обоих катках в прошлом году, езжу кататься с двумя детьми своими, с собой беру еще пару соседских (всем меньше 9 лет, а одна 2 годичная), так вот, могу сказать вам, что во первых, деньги все таки имеют вес, например на стреле я за детей до 10 лет не плачу вообще. во вторых, раздевалка для переодевания и отдыха, а также для попить чайку на Стреле куда лучше, постройка всегда выгоднее, чем палаточка на метеоре. В-третьих, на метеор с санками нельзя... таким образом, не будь стрелы, жена (ну или я, вообщем кто с малой сидеть будет) и младшая не смогли бы получить удовольствия от веселого времени препровождении. И это при одинаковой цене, и при сомнительном качестве льда на метеоре. Его в прошлом году по неделям не заливали. И теперь скажите мне чем вам не удобно с детьми на стреле?

Добавлено спустя 18 минут 2 секунды:

да, возможно есть один минус, камеры хранения не видел, но это не та ситуация которую надо позиционировать как критическую, я, например, рассматриваю два варианта. Первый, отдать прокатчикам коньков, берут без проблем, люди понимают и идут на встречу. Второй, сложить каждому детишечку в рюкзачок шмоточки, рюкзачочек на плечики и вперед с доп нагрузочкой.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Дек 2010, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Malkom, а раздевалка на "Стреле" отапливается хоть как-то? Насколько я помню - нет. Как-то 15-20 минут в неотапливаемом помещении при -10 даже за бортом не слишком привлекает. Отдать шмотье прокатчикам? Не вариант: а) я к ним не обращаюсь, т.к. коньки все свои б) доверять вещи, кошелек и документы не пойми кому и на не пойми каких условиях (под честное слово) - не хочу. Таскать все это на спине не горю желанием сам и не желаю детям.

А качество льда для меня практически не играет роли: уже говорил, что с детьми ни конькобежных рекордов, ни хоккейного агрессив-стайла не предполагается. Чисто так, расслабленно покататься, детей поучить...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
reyb
Сообщение  16 Дек 2010, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

MajorQ, во всем согласен, кроме одного: отдавать вещи не пойми кому??? ну да, я с ними тоже не знаком Весело НО вроде случаев краж-пропаж не было, в противном случае это стало бы известно (написали, рассказали и т.п.) городок небольшой... да и имея свои коньки получается отдаешь им только пакет с обувью в которой пришел.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Дек 2010, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

reyb, "не было" еще не гарантирует, что и не будет. Вот только когда это случится, претензии предъявлять не кому будет. Ответ будет прост: у нас нет такой услуги, как хранение вещей, не знаем кому и что вы отдавали...

Помимо коньков я, например, сдаю свою куртку обычно, сумку большую, в которой коньки припер, рюкзак обычно нас с собой со термосом (ну не люблю я растворимый кофе и пакетиковый чай), второй комплект варежек детям (те, в которых на лед вышли, к концу катания уже мокрые и руки в них замерзнут) и т.д. В общем порядком всякого барахла...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
reyb
Сообщение  16 Дек 2010, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

MajorQ, ну тогда резонно Весело хотя на стреле пожитки сдаются по номерам...я думаю оч скоро и они дойдут до того, что поставят ящики с ключами... а щас можно оставлять в навигаторе в ящике Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Дек 2010, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

reyb писал(а):
а щас можно оставлять в навигаторе в ящике Весело
И всей семьей на коньках через пл.Громова! То ли лыжи не едут, то ли я... (с) Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
reyb
Сообщение  16 Дек 2010, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

MajorQ, ну придется чем-то жертвовать Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мираж
Сообщение  16 Дек 2010, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2007
Репутация: 71.4

если мне не изменяет память, есть на Стреле камера хранения. и кафешку отапливаимую сделали.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

и в раздевалке там норально, в какой бы мороз мы не ходили. 2 год уж там катаюсь

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это всех раздражает...... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Каток "Метеор"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты