Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Помощь в выборе телефона Здесь можно попросить о помощи и получить бесплатный совет.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170  »
SMS
Сообщение  31 Окт 2013, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

"Apple официально признала наличие производственного брака в некоторых смартфонах iPhone 5s. Соответствующее заявление компании было опубликовано в The New York Times."
http://hi-tech.mail.ru/news/misc/apple-iphone-5s-issues.html
Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dimanya
Сообщение  31 Окт 2013, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

kopernick писал(а):
Violanna писал(а):
Кто что скажет по поводу Samsung Galaxy s2 plus? По характеристикам похож, вроде, на s4 mini, но вот ценник меня радует гораздо больше))

Есть ещё LG Nexus 4, но он размерами чуть побольше и задняя крышка корпуса из особо прочного стекла.


задняя крышка из обычного стекла. При ударе крошится в мелкую сетку.
А вот экран и покрытие стекла экрана там особое.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  31 Окт 2013, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Dimanya, я как раз имел в виду покрытие, просто неточно выразился.

Кстати, если нужен просто телефон для звонков, то вполне неплохи Нокии Люмия (но не все). Интерфейс, правда , на любителя.

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
UrfinJus
Сообщение  31 Окт 2013, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

pluto писал(а):
UrfinJus, если дроид УГ, то чего уж говорить об огрызке - где 99% сектантов как инкубаторские ходят с одной и той же картинкой и одним и тем же звонком? Весело

а что до винды - вы её поюзайте, а потом уж что-то говорите. убогий метро интерфейс с плитками это шибко на любителя.

что до полуторагодовалого поста на хабре - вы, объективно, любитель покопаться в старом говне. Сарказм


То же можно сказать и о ведроидных пользователях. Половина ходит со штатными обоями на лопатах:).
Винду я юзал, у меня к ней несколько претензий по интерфейсу, ни одна из них не относится к плиткам. Главная претензия это круглые контекстные иконки снизу, почему они такие мелкие и трудно читаемые, и почему нельзя менять их размер - для меня загадка.
На счет убогости - не путайте с ней графический минимализм. Кроме того этот интерфейс не напрягает железо вообще, по сравнению даже с яблочным.
Приложений уже вполне достаточно для 90% юзеров. Все хиты апстора в маркетплейсе есть, хотя ещё конечно нет того изобилия и богатства выбора. Что касается например синхронизации со скайдрайв - она работает даже лучше чем гмейл или айклауд.

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  31 Окт 2013, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.1

pluto писал(а):
99% сектантов как инкубаторские ходят с одной и той же картинкой
UrfinJus писал(а):
Половина ходит со штатными обоями на лопатах:).

и квинтэссенция
UrfinJus писал(а):
То же можно сказать и о ведроидных пользователях.
никакой разницы. 49%. ну вообще никакой. Сарказм

UrfinJus писал(а):
На счет убогости - не путайте с ней графический минимализм.
ну вот винду уже другой не сделаешь. хоть усрись. а дроид хоть как настрой. хочешь - вообще пустой экран, хочешь захлами его вдрызг. кастомизация - полная. в отличии от огрызка и выньфона. а уж про всякие удобные штучки тут дроид всех обходит, иос наконец выпадающую панель с кнопками срисовали. спустя пару лет. Сарказм

приложений все же мало. а качественных вообще единицы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Violanna
Сообщение  31 Окт 2013, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.06.2009
Репутация: 66.9

Elektrod, kopernick, Samsunge, спасибо, подумаю)

_____________________________
See you, baby, tomorrow maybe.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  31 Окт 2013, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

UrfinJus, динамик отлично работает. Батарея у меня живет дня 1,5, я конечно не играю на нем в игры, серфинг +всякие стограммы и пр. Выделили это вы молодцы всему выше сказанному про плитки я бы дописал По вашему мнению. Не знаю как работает вин фон. Но для меня его интерфейс убогий. И цветные кислотные корпуса вообще не комильфо. Эппл со своей обновой 7 вообще умиляет. Работает хуже чем 6. Откатиться с которой вообще нет возможности. Про панельку кстати мня тоже позабавило, теперь все эппловцы искренне считают , что это именно они сделали первые, до этого никто не делал и это так удобно оказывается. Кстати айфон 5 аккумулятор держит так же как и у того же самого гэлакси с3. Есть с чем сравнить эти аппараты имеются.
И вообще это дело каждого что нравиться и что не нравится. Я поэтому и пишу "по моему". В отличие от вас я не претендую как на последнюю инстанцию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
SMS
Сообщение  31 Окт 2013, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Reflection писал(а):
Батарея у меня живет дня 1,5, я конечно не играю на нем в игры, серфинг +всякие стограммы и пр.

Почему меня тогда тут ругали, что без игр и др. у меня держит заряд 4 дня? Если положено только 1.5? Я в шоке
Сколько должен держать "хороший по среднемнению" смартфон при использовании с играми и без оных?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samsunge
Сообщение  31 Окт 2013, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2013
Репутация: 0.4

UrfinJus писал(а):
Но ондроед действительно унылое говно. Покупая телефон на ондроеде вы выбираете по сути набор комплектующих, как при покупке ПК на винде. В результате, что-то достойное получается редко, и в основном приемлемой производительности и безглючности добиться можно путем выбора максимально дорогих железок, типа флагманов от сони или гнусмаса.
В случае с Винфоном вы получаете экслюзиный нокиевский дизайн, совершенную радиочасть, и абсолютный пофигизм на количество памяти или мегагерц в процессоре. Также как и в случае с даже не топовым яблоком, только там ещё и инфраструктура крутая.

Недавно подарил племяннику-школяру гнусмаса с3 - ну как у нового аппарата может хрипеть динамик на середине громкости?!
Я даже не допер проверить в салоне такую банальность! За каким хреном делать такую диагональ, мощный процессор если ребенок гамается максимум час в день а к вечеру аппарат сажается в 0? Зато куча разноцветных картинко, рабочих столов итд итп. Унылое говно, вобщем. И ондроид и гнусмас.


ещё вот гуано всплыло, о котором почти уже забыли:

http://habrahabr.ru/post/142871/


1) Что вы курите?
2) Эксклюзивный нокиевский дизайн? Это дизай айпода который? Совершенную радиочасть? Что Вы курите то? Инфраструктура крутая? Расскажите простым смертным,что же там за структура?
3) Если бы я не был ленивым,я бы нашел кучу новостей о косяках "святого" эпл. Проблебы с корпусами,батареями,экранами и т.д. Как же у нового аппарата может быть столько косяков?
4) Расчет на дураков. А в мире дураков полно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
BFoX
Сообщение  31 Окт 2013, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 91.1

UrfinJus писал(а):
Reflection писал(а):
Что ты называешь унылым говном на андройде?
По моему плитки- вот унылое говно с кислотными цветами корпуса - вырви глаз.


Но ондроед действительно унылое говно. Покупая телефон на ондроеде вы выбираете по сути набор комплектующих, как при покупке ПК на винде. В результате, что-то достойное получается редко, и в основном приемлемой производительности и безглючности добиться можно путем выбора максимально дорогих железок, типа флагманов от сони или гнусмаса.
В случае с Винфоном вы получаете экслюзиный нокиевский дизайн, совершенную радиочасть, и абсолютный пофигизм на количество памяти или мегагерц в процессоре. Также как и в случае с даже не топовым яблоком, только там ещё и инфраструктура крутая.

Недавно подарил племяннику-школяру гнусмаса с3 - ну как у нового аппарата может хрипеть динамик на середине громкости?!
Я даже не допер проверить в салоне такую банальность! За каким хреном делать такую диагональ, мощный процессор если ребенок гамается максимум час в день а к вечеру аппарат сажается в 0? Зато куча разноцветных картинко, рабочих столов итд итп. Унылое говно, вобщем. И ондроид и гнусмас.


ещё вот гуано всплыло, о котором почти уже забыли:

http://habrahabr.ru/post/142871/



Зачем коверкать названия?
Цитата:
Покупая телефон на ондроеде вы выбираете по сути набор комплектующих, как при покупке ПК на комплектующих.
Покупая любой телефон вы покупаете набор комплектующих с предустановленным ПО, удовлетворяющий Ваши желания(или надежды).

Цитата:
В случае с Винфоном вы получаете экслюзиный нокиевский дизайн
winphone не только нокия делает.

Цитата:
абсолютный пофигизм на количество памяти или мегагерц в процессоре.
. Вот тут вы не правы точно. Подержав почти все устройства на winphone кроме huawei наверное, Оперативной памяти может не хватать на младших моделях. Часто не хватает памяти устройства в htc младшем например, приходится выбирать, что будет стоять, а что нет. Процессоры: заметная разница в скорости даже между соседними моделями люмии.

Цитата:
инфраструктура крутая.
простите что под инфраструктурой понимаете?

Цитата:
Недавно подарил племяннику-школяру гнусмаса с3 - ну как у нового аппарата может хрипеть динамик на середине громкости?!
Зачем портить и так плохое образование "убийцами всего"?

Цитата:
Я даже не допер проверить в салоне такую банальность
Всегда все надо проверять, брак есть брак, даже при постройке спутников и ракет, хотя там точности выше.
Цитата:
За каким хреном делать такую диагональ, мощный процессор если ребенок гамается максимум час в день а к вечеру аппарат сажается в 0?

Зачем покупать такую диагональ и мощный процессор, если не быть согласным что за скорость платишь зарядом?
Если играть в 3d прожорливые игры, то за час - два можно посадить не только любой телефон, а и многие ноутбуки.


По поводу выбора телефона. Перешел на windows phone Lumia 920. Пользуюсь давно. Очень качественные материалы корпуса и экрана. Царапины не появились за год, только микро царапины, которые видны на солнце.
Экрана лучше у других я не встречал. Удобный и очень яркий. Производительность у всех моделей до 920 очень высокая. (держал в руках все т.к. занимаюсь разработкой под windows phone). Недостаток 920 нокии - греется при нагрузках до предела, хотя привыкаешь. Радует то, что за пол года состояние приложений улучшилось и они перестают греть телефон, оптимизировали все нужные приложения. Превосходная камера и звук.

Для тех кто ищет дешевый winphone то посоветую не htc а lumia 520. Качество выше, и меньше проблем с памятью, отличается от других люмий отсутствием часов на экране блокировки, после обновления до 8.0 Amber, кто не видел эти превосходные часы, посмотрите обзор Amber обновления, они очень удобные.

Windows phone скоро выйдет обновление ядра для всех телефонов до 8.1 (GDR3) оно доступно уже для разработчиков.
Улучшилась производительность немного в новом ядре и другие плюшки будут.

Зимой действительно удобно не снимать перчатки Улыбочка

Дизайн плиток и вообще системы:
В gdr3 добавили наконец закрытие приложений по кресту. начиная с разрешения 920ой будут уменьшены плитки до 6 в ряд. Если вас пугает интерфейс, то возьмите у знакомого или в магазине телефон и потыкайте минут 5 - 10. Все очень удобно и быстро. Раздражает поначалу только меню настроек, которое не имеет сортировки, но вынос нужных функций на плитки спасает дело.

p.s. Возвращаться на android (которых я перепробовал кучу) желания нет после покупки Lumia 920.
Удачи в покупках Подмигивание И не коверкайте названия....

Добавлено спустя 10 минут:

И да 4G от мегафона очень быстрый, правда можно выкачать 70 мб положенных за несколько секунд и сидеть весь день с 64кбит Смайлик
Есть небольшие проблемы с прошивками разных стран при работе с 4g, но перепроверить телефон на другую прошивку не составляет труда.
Не советую использовать люмию с прошивками от мтс. В прошивках от оператора часто стоит мухлеж с отображением 4G в зонах где его нет и работает только H+, возможно эта хитрость от мтс в новых прошивках убрана. Сам я сижу на финской прошивке, в которой нету дополнительных приложений и 4g работает идеально в нашей стране.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  31 Окт 2013, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Цитата:
Покупая любой телефон вы покупаете набор комплектующих с предустановленным ПО, удовлетворяющий Ваши желания(или надежды).

Некоторые люди всё ещё покупают телефон как телефон, а не процессор+оперативка+ось.
Цитата:
По поводу выбора телефона. Перешел на windows phone Lumia 920. Для тех кто ищет дешевый winphone то посоветую не htc а lumia 520.

Полностью согласен. Весьма удачные модели.
Цитата:
Зимой действительно удобно не снимать перчатки.

Сейчас многие смартфоны так умеют. Ну а кнопочные телефоны здесь вообще вне конкуренции. Весело
Цитата:
Если вас пугает интерфейс, то возьмите у знакомого или в магазине телефон и потыкайте минут 5 - 10. Все очень удобно и быстро.

Часто дело не в удобстве, а в том как выглядит интерфейс. Андроид можно настроить как угодно (хоть в стиле Windows XP Улыбочка ).
Хотя, опять же, согласен - у Metro есть свои "плюсы".

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
vitim
Сообщение  01 Ноя 2013, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 19.01.2010
Репутация: 52.1

Народ совсем тронулся: выбирают телефоны, как будто от этого решения зависят их жизни, тратят на них свою месячную зарплату,берут на них кредиты... Я в шоке!


Последний раз редактировалось: vitim (02 Ноя 2013, 12:45), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  01 Ноя 2013, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

Samsunge писал(а):

1) Что вы курите?
2) Эксклюзивный нокиевский дизайн? Это дизай айпода который? Совершенную радиочасть? Что Вы курите то? Инфраструктура крутая? Расскажите простым смертным,что же там за структура?
3) Если бы я не был ленивым,я бы нашел кучу новостей о косяках "святого" эпл. Проблебы с корпусами,батареями,экранами и т.д. Как же у нового аппарата может быть столько косяков?
4) Расчет на дураков. А в мире дураков полно.


1. Я пользую яблочко наливное, православное.
2. Эксклюзивный нокиевский дизайн - это то что внешне отличает Люмии от гнусмасов, хтц и прочих китайских нехайскринiв.
Если для вас это только цвета задней крышки то какой смысл дискутировать?
3. Повальных бед с яблоками гораздо меньше чем с другими аппаратами. Самое тяжелое что вспоминается - корпус пятеры царапается. В любом случае шанс попасть на бракованный новый девайс среди яблок очень низок.
4. Да да. Среди яблочников любителей потыкать в баннеры уж точно не меньше, но проблем это не создает.

BFoX писал(а):

Цитата:
Покупая телефон на ондроеде вы выбираете по сути набор комплектующих, как при покупке ПК на комплектующих.
Покупая любой телефон вы покупаете набор комплектующих с предустановленным ПО, удовлетворяющий Ваши желания(или надежды).


Да ну? Покупая яблоко не думал о том чей там проц и сколько оперативки.

BFoX писал(а):

Цитата:
В случае с Винфоном вы получаете экслюзиный нокиевский дизайн
winphone не только нокия делает.


Сравниваем люмию http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9384984&hid=91491
с этим вот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8440116&hid=91491
или http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9262983&hid=91491

BFoX писал(а):

Цитата:
абсолютный пофигизм на количество памяти или мегагерц в процессоре.
. Вот тут вы не правы точно. Подержав почти все устройства на winphone кроме huawei наверное, Оперативной памяти может не хватать на младших моделях. Часто не хватает памяти устройства в htc младшем например, приходится выбирать, что будет стоять, а что нет. Процессоры: заметная разница в скорости даже между соседними моделями люмии.


ок, мне не доводилось длительно тестировать кучу винфонов. В любом случае самый дохлый внешне это никак не выдает, разве что на каком то приложении емком.

Про дизайн плиток:
Читал не помню где бывший яблочный топ писал что Эпл на этапе концептуального проектирования самого первого айфона думала реализовать то что реализовано в винфоне. То есть некие интерактивные панели которые можно было бы конфигурировать и которые меняли бы содержимое в релаьном времени. Наверняка это были бы не прямоугольные плашки как в винфоне, а какие нибудь стеклянные глянцевые яблочные панели. Но уперлись в несколько факторов:
На то время не обеспечивалась адекватная производительность для такого решения и как следствие не обеспечивалось эффективное энергопотребление (а это было одним из важнейших условий - мобило должно было работать несколько дней) устройства которое напрягалось для того чтобы показать интерактивный десктоп.
Плюс ко всему, преподобный Джобси был против настраиваемых плашек, так как считал что пользователь должен настраивать интерфейс только в том случае если сам аппарат с этим справляется плохо (читай абстрактно добавляет иконки приложений).
Как показала практика, гугл скопировал и эту модель как самую идеальную (сколько бы ни чудили с надстройками и десктопами на адндроиде, всё равно большинство приходит а аналогичному айфону принципу двигающихся иконок). А что Винфон можно уважать хотябы за то что в нем мало чего содрали с яблока.

BFoX писал(а):
Цитата:
инфраструктура крутая.
простите что под инфраструктурой понимаете?


Апстор
Айтюнс (одних подкастов на 3 жизни)
Огромное беспрецедентное количество переферии заточенной на яблоко
Из того что в голову сразу пришло....

BFoX писал(а):

Цитата:
Недавно подарил племяннику-школяру гнусмаса с3 - ну как у нового аппарата может хрипеть динамик на середине громкости?!
Зачем портить и так плохое образование "убийцами всего"?


У него была уже какая-то лопата, он её разбил. Андроед для того чтобы с совместимость с друзьями была.
В любом случае в его возрасте лучше с модной игрушкой чем без неё.

BFoX писал(а):
Цитата:
Я даже не допер проверить в салоне такую банальность
Всегда все надо проверять, брак есть брак, даже при постройке спутников и ракет, хотя там точности выше.
Цитата:
За каким хреном делать такую диагональ, мощный процессор если ребенок гамается максимум час в день а к вечеру аппарат сажается в 0?

Зачем покупать такую диагональ и мощный процессор, если не быть согласным что за скорость платишь зарядом?
Если играть в 3d прожорливые игры, то за час - два можно посадить не только любой телефон, а и многие ноутбуки.


Я видимо избалован православным яблочком, поэтому наивно полагал что и другие производители имеют совесть. Не имеют Улыбочка

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samsunge
Сообщение  01 Ноя 2013, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2013
Репутация: 0.4

UrfinJus писал(а):

1. Я пользую яблочко наливное, православное.
2. Эксклюзивный нокиевский дизайн - это то что внешне отличает Люмии от гнусмасов, хтц и прочих китайских нехайскринiв.
Если для вас это только цвета задней крышки то какой смысл дискутировать?
3. Повальных бед с яблоками гораздо меньше чем с другими аппаратами. Самое тяжелое что вспоминается - корпус пятеры царапается. В любом случае шанс попасть на бракованный новый девайс среди яблок очень низок.
4. Да да. Среди яблочников любителей потыкать в баннеры уж точно не меньше, но проблем это не создает.

5)Да ну? Покупая яблоко не думал о том чей там проц и сколько оперативки.

6)Сравниваем люмию http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9384984&hid=91491
с этим вот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8440116&hid=91491
или http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9262983&hid=91491

6)ок, мне не доводилось длительно тестировать кучу винфонов. В любом случае самый дохлый внешне это никак не выдает, разве что на каком то приложении емком.

7)Про дизайн плиток:
Читал не помню где бывший яблочный топ писал что Эпл на этапе концептуального проектирования самого первого айфона думала реализовать то что реализовано в винфоне. То есть некие интерактивные панели которые можно было бы конфигурировать и которые меняли бы содержимое в релаьном времени. Наверняка это были бы не прямоугольные плашки как в винфоне, а какие нибудь стеклянные глянцевые яблочные панели. Но уперлись в несколько факторов:
На то время не обеспечивалась адекватная производительность для такого решения и как следствие не обеспечивалось эффективное энергопотребление (а это было одним из важнейших условий - мобило должно было работать несколько дней) устройства которое напрягалось для того чтобы показать интерактивный десктоп.
Плюс ко всему, преподобный Джобси был против настраиваемых плашек, так как считал что пользователь должен настраивать интерфейс только в том случае если сам аппарат с этим справляется плохо (читай абстрактно добавляет иконки приложений).
Как показала практика, гугл скопировал и эту модель как самую идеальную (сколько бы ни чудили с надстройками и десктопами на адндроиде, всё равно большинство приходит а аналогичному айфону принципу двигающихся иконок). А что Винфон можно уважать хотябы за то что в нем мало чего содрали с яблока.

8)Апстор
Айтюнс (одних подкастов на 3 жизни)
Огромное беспрецедентное количество переферии заточенной на яблоко
Из того что в голову сразу пришло....

9)У него была уже какая-то лопата, он её разбил. Андроед для того чтобы с совместимость с друзьями была.
В любом случае в его возрасте лучше с модной игрушкой чем без неё.
10)Я видимо избалован православным яблочком, поэтому наивно полагал что и другие производители имеют совесть. Не имеют Улыбочка


1) Если бы вы с этого начали к вам бы вообще вопросов не было бы.
2) Лично я вижу покрашенный прямоугольник,не знаю что вы видите там особенно. Особенно по сравнению с HTC 8x
3) Видимо у вас плохая память,поищите инфу по этому поводу и очень удивитесь. Шанс нарваться на брак у всех одинаков.
4) Когда человек пользуется пиратским контентом или посещает "странные" сайты он понимает,к чему это может привести. То,что на огрызках от этого не страдают,но мб они подозревали об интеллектуальном уровне владельцев?
5) Вы сравниваете палец с сами знаете чем. Аппараты на андроид имеют миллионы разных комбинаций. Процессор,батарея,экран и тд. В то же время у огрызка выбора нет,есть только то,что в компании посчитали идеальным. У андроида есть выбор,а у огрызка только уныние и пафос.
6) Вы забыли добавить,что компания нокиа поставила на винду все,у неё нет аппаратов с другой операционной системой. И мы все знаем,что из этого вышло. Тогда как у htc и samsung вообще нет в планах разработки под винду потому как система не наберет популярность скорее всего никогда. Я даже не буду указывать вам на годы выпуска сравниваемых вами моделей. Вы бы ещё с 1520 сравнили с новой версией ОС.
7) Дядя ваня сосед сказал,ок.
8) Тут айфон и лучше и хуже. Да много контента. Но не все хотят гемороиться со всем этим. Я хочу просто подключить телефон к компьютеру и скачать себе кино без фрагментации и всякой фигни.
9) Всегда считал,что модная игрушка это огрызок.
10) "Пюре головного мозга" (с) Wilsacom
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
bogema
Сообщение  01 Ноя 2013, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.06.2007
Репутация: 109.9

нужен совет по двухсимочникам)
Asha 210 или Philips Xenium X2300 или Philips Xenium X333 CTX333BLK ?
в общем то телефоны разные,кверти клава, 2 симки, 3 симки? нужен совет кто бы что из этого выбрал и почему?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Помощь в выборе телефона

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты