Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  уважение кого зачем и за что
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
splav
Сообщение  09 Авг 2006, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

talion, достижение достижению рознь. За некоторые явно уважать не стоит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Катярочка
Сообщение  09 Авг 2006, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.04.2006
Репутация: 14.4

m, с чего ты взял, просто хороший пример
talion, у меня создалось впечатление, что ты какой-то сухой человек без чувств
splav, а в том что челвоек многогранен и создается проблема, достоин ли он уважения, за половину его качеств его стоит уважать, а за другую половину не стоит :\

_____________________________
секеса хватит!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
talion
Сообщение  09 Авг 2006, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2006
Репутация: 127.6

Катярочка писал(а):

talion, у меня создалось впечатление, что ты какой-то сухой человек без чувств

Это точно. Я мало эмоциональный человек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ahoo
Сообщение  09 Авг 2006, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2006
Репутация: 0.5

Раньше уважал всех за всё.
А сейчас я высыхаю, эмоции куда-то деваются, становлюсь безжизненным, самым обыкновенным человеком... И я уже не уважаю человека за то, что он есть. Я уважаю его только если он в чём-то лучше меня Равнодушный Совсем плохо Думаю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ula
Сообщение  09 Авг 2006, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2005
Репутация: 69.7

я маму свою уважаю наверное больше всех. а ещё уважаю всех кого люблю

_____________________________
Поистине всегда там, где не достает разумных доводов, их заменяет крик
http://ula.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
m
Сообщение  09 Авг 2006, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2006
Репутация: 76.5

Катярочка писал(а):
так уважать то надо не за то что человек ходить на руках умет и жанглировать, а за отношение к людям...

хм, да ну? Подозрительный Ты что, будешь уважать человека только за то, что он такой милый и пушистый??? Смешно , а сам то ни ..... делать то не умеет и ничего не знает? talion - прав! Достижения в жизни - вот за что в первую очередь надо ценить,а потом уже смотреть на "душу", если такова вообще имеется.
Уважение к маме - это скорее не уважение, а глубокая любовь и бесконечная преданность к самому близкому человеку на свете, и как следствие,-> ошибочное суждение, что она лучшая всегда и во всем(глобально), ->и что наиболее достойна уважения! Ula, согласна? Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
splav
Сообщение  09 Авг 2006, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

m писал(а):
Катярочка писал(а):
так уважать то надо не за то что человек ходить на руках умет и жанглировать, а за отношение к людям...

хм, да ну? Подозрительный Ты что, будешь уважать человека только за то, что он такой милый и пушистый??? Смешно , а сам то ни ..... делать то не умеет и ничего не знает? talion - прав! Достижения в жизни - вот за что в первую очередь надо ценить,а потом уже смотреть на "душу", если такова вообще имеется.


Жанглирование и хождение на руках я бы не отнес к достижениям, которые стоит настолько ценить. Да умеет. Да это хорошо. Но это не есть достижение в жизни. Достижение - то, что будут помнить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
m
Сообщение  09 Авг 2006, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2006
Репутация: 76.5

splav, без сомнения, жонглирование просто попало в цитату Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Катярочка
Сообщение  10 Авг 2006, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.04.2006
Репутация: 14.4

я перестала уважать ещё нескольких человек, девушек...одна из них подруга, теперь бывшая...вчера я попросила её о помощи, а получила кучу гадостей, при этом она тепреь называет сбя сучкой...а была нормальным человеком, жалко мне что такие люди меняются, хотя и сама изменилась...но это уже другая тема...

_____________________________
секеса хватит!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ula
Сообщение  10 Авг 2006, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2005
Репутация: 69.7

m, почти, я маму уважаю не только за то что люблю сильно, она у меня может и не во всём права, но даже если ошибается я вижу причину... она для меня единственный человек, который живёт мной. которого можно уважать даже за что-то неправильное.

_____________________________
Поистине всегда там, где не достает разумных доводов, их заменяет крик
http://ula.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Катярочка
Сообщение  11 Авг 2006, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.04.2006
Репутация: 14.4

Родителей нао уважать за то, что они совершили самый удивительный подвиг: сделали ихз нас, ужасных, "самостоятельных во всех отношениях" маленьких непойми кого настоящих людей. Иногда с трудом справляясь с нами, когда мы закатывали истерики. Заступались за нас. Бегали ради нас по всяким организациям (типа вызов в школу- этос амое бональное), тратили на анс своё здоровье и справилис со своей задачей.

_____________________________
секеса хватит!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
talion
Сообщение  11 Авг 2006, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2006
Репутация: 127.6

Катярочка писал(а):
Родителей нао уважать за то, что они совершили самый удивительный подвиг: сделали ихз нас, ужасных, "самостоятельных во всех отношениях" маленьких непойми кого настоящих людей. Иногда с трудом справляясь с нами, когда мы закатывали истерики. Заступались за нас. Бегали ради нас по всяким организациям (типа вызов в школу- этос амое бональное), тратили на анс своё здоровье и справилис со своей задачей.

Обсолютно согласен. Родители на протяжении многих лет живут ради своих детей, помогают им и заботятся о них.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
m
Сообщение  11 Авг 2006, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2006
Репутация: 76.5

Катярочка писал(а):
Родителей нао уважать за то, что они совершили самый удивительный подвиг: сделали ихз нас, ужасных, "самостоятельных во всех отношениях" маленьких непойми кого настоящих людей

Тогда подвиг засчитывается! Подмигивание и уважение к родителям принимается. Улыбочка Подмигивание
А если эти "маленькие непойми кто" сами себя сделали? - подразумевается, что с ними было легко и родителям и окружающим, так сказать милые, пушистые и умные Улыбочка . Тогда подвига то получается никакого нет??? Я в шоке И тогда возвращаемся к исходному: за что же тогда уважать родителей? Только за денежное содержание??? Я в шоке - сомнительно!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
talion
Сообщение  11 Авг 2006, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2006
Репутация: 127.6

m писал(а):
Катярочка писал(а):
Родителей нао уважать за то, что они совершили самый удивительный подвиг: сделали ихз нас, ужасных, "самостоятельных во всех отношениях" маленьких непойми кого настоящих людей

Тогда подвиг засчитывается! Подмигивание и уважение к родителям принимается. Улыбочка Подмигивание
А если эти "маленькие непойми кто" сами себя сделали? - подразумевается, что с ними было легко и родителям и окружающим, так сказать милые, пушистые и умные Улыбочка . Тогда подвига то получается никакого нет??? Я в шоке И тогда возвращаемся к исходному: за что же тогда уважать родителей? Только за денежное содержание??? Я в шоке - сомнительно!

Даже если дети милые и пушистые, то родители все равно о них заботятся, одевают их, кормят, покупают игрушки. Решают их проблемы, хотя бы школьные, помогают им и просто любят. Разве за это не стоит уважать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
m
Сообщение  11 Авг 2006, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2006
Репутация: 76.5

talion писал(а):
Даже если дети милые и пушистые, то родители все равно о них заботятся, одевают их, кормят, покупают игрушки. Решают их проблемы, хотя бы школьные, помогают им и просто любят. Разве за это не стоит уважать?

А где достижение?(любовь&деньги? Подозрительный ) Я в шоке Ты же сам писал:
talion писал(а):
Я уважаю человека за его достижение больше чем за его душевные качества.

Я, кстати, согласен с этим. Улыбочка Видимо, когда тема касается родителей, то у большинства просто язык не может повернуться так чтобы сказать фразу типа "я не уважаю родителя(ей)". Где же беспристрасное свободомыслие, не засоренное общественным мнением? Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  уважение

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты