Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  уважение кого зачем и за что
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Wild_Kitten
Сообщение  07 Авг 2006, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 13.02.2005
Репутация: 98.6

Liss, я не сказала что вежливость это уважение,просто если не уважаешь человека вежливость должна всё таки пристутсвовать..
А на счёт того что иногда младшие больше повидали,я имела ввиду не людей которые старше тебя по возрасту а те кто в силу своего возраста что то сделал за что его следует уважать,хотябы ветераны..просто я не так немного выразилась..

_____________________________
Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Катярочка
Сообщение  07 Авг 2006, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.04.2006
Репутация: 14.4

Wild_Kitten, тебе бы такое пережить...и тем более не тебе судить моё в первую очередь БЫВШЕЕ поведение, как ты сказала, я тебя больше как человек не интересую, тк вот ненадо ворошить прошлое, ты меня ТЕПЕРЬ не знаешь

Добавлено спустя 56 секунд:

тогда уж скажи, Ален, тех, кто Россию спас, точнее будет, они же являются как раз ветеранами

_____________________________
секеса хватит!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Wild_Kitten
Сообщение  07 Авг 2006, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 13.02.2005
Репутация: 98.6

На счёт ветеранов что ты сказала не савсем поняла..ветераны это те кто войну прошёл,а те кто будут это не ветераны..
P.S.Я его и не сужу хотя имею полное право потому что напоролась на него не раз и не два и Славку хорошо знаю и знаю примерно как он поступил и что ты ему сделала..так что давай лучше не будем..а на счёт пережить стоило бы промолчать..
Moderation by Zhura @ 07 Авг 2006, 22:48:
девушки, вы знаете что такое личные сообщения? или вы думаете что ваши отношения очень интересны всем???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
talion
Сообщение  07 Авг 2006, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2006
Репутация: 127.6

Лично я уважаю людей, которые могут что - то такое чего не может большинство. Особенно, меня впечатляют различного рода достижения в спорте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Катярочка
Сообщение  08 Авг 2006, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.04.2006
Репутация: 14.4

Wild_Kitten, давай не будем поднимать прошлое, я не хочу даже думать об этом, сколько бы хорошего там не было, мне щас намного лучше...Я и говорила про ветеранов - людей которые прошли войну. Ален, а кого бы ты из наших общих знакомых стала уважать и за что??
talion, не согласна, есть у меня знакомый отличный спортсмен, но уважения он не достоин, так как свою силу не там где надо показывает, да и внутри говнецо

_____________________________
секеса хватит!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
talion
Сообщение  08 Авг 2006, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2006
Репутация: 127.6

Катярочка писал(а):
talion, не согласна, есть у меня знакомый отличный спортсмен, но уважения он не достоин, так как свою силу не там где надо показывает, да и внутри говнецо

Бывает и такое. Просто когда я вижу как люди жонглируют 10-ю предметами, или качают пресс 5000 раз, или умеют ходить на руках и т.д. я сразу их начинаю уважать. Вполне возможно, что у них может быть и ужасный характер.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Катярочка
Сообщение  08 Авг 2006, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.04.2006
Репутация: 14.4

так уважать то надо не за то что человек ходить на руках умет и жанглировать, а за отношение к людям...за применение своих навыков в нужную сторону. Ведь ты же не будешь уважать выдающегося боксёра, который будет чисто из развлечния <censored> людей на улиц (грубо говоря)

_____________________________
секеса хватит!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
m
Сообщение  08 Авг 2006, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2006
Репутация: 76.5

Катярочка писал(а):
Ведь ты же не будешь уважать выдающегося боксёра, который будет чисто из развлечния <censored> людей на улиц (грубо говоря)

А может я и буду, если он меня трогать не будет Весело . Возможно он <censored> людей не просто так? Мож они ему не нравяться по какой-то причине?(Катярочка, что то вспомнился один знакомый крутой кикбоксер(или что-то близкое) не так ли? Подмигивание )
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Катярочка
Сообщение  08 Авг 2006, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.04.2006
Репутация: 14.4

m, вспомнился..да куда ему до крутог...Ну я имею ввиду конечно если он тебя тоже тронет, и говорю про просто так...допустим развлечение у него такое: устраивать на улице месиво

_____________________________
секеса хватит!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
talion
Сообщение  08 Авг 2006, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2006
Репутация: 127.6

Вобщем, мастер есть мастер(непросто неплохой боксер, скажем, а великий). За одно это я буду его уважать. Какие бы у этого человека не были привычки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Катярочка
Сообщение  08 Авг 2006, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.04.2006
Репутация: 14.4

talion, я с тобой не согласна

_____________________________
секеса хватит!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
m
Сообщение  08 Авг 2006, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2006
Репутация: 76.5

Катярочка, а вот я согласен с talion Весело . Уважение похоже бывает разное: 1)- уважение человека за его душу 2)- за его умения!
Кстати если брать в пример того же кикбоксера, то Катярочка ты с ним считаешься(хотя бы потому, что боишься - к примеру! ), и как следствие-> уважаааеешь!, хочется тебе этого или не хочется, даже тебе этот человек и не нравиться.

P.S. Вот такая понетийная болтовня! Улыбочка


Последний раз редактировалось: m (08 Авг 2006, 23:00), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
splav
Сообщение  08 Авг 2006, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

talion, ИМХО нельзя уважать человека только за что-то одно, не обращая внимание на все остальное. Уважают человека, а человек многогранен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Miranda
Сообщение  08 Авг 2006, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.06.2006
Репутация: 28.2

splav прав безоговорочно.
А спортсменов, имхо, уважать моожно исключительно за силу воли, которая им понадобилась для жостижения того, что они имеют на данный момент. Хотя я вот к спорту прохладно отношусь. Лучше уж интеллектуальные достижения)
Уважаю людей за то, ЧТО и для кого они сделали в своей жизни, как себя вели. По-моему, поступки - единственный необходимый критерий в этом деле. Не понимаю, как можно уважать человека, не сделавшего тебе ничего плохого, но на твоих глазах проявляющего жуткое хамство или подлость по отношению к другим людям. Имхо это серьёзный повод насторожиться.

_____________________________
Держи своё при себе и не оставляй следов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
talion
Сообщение  09 Авг 2006, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2006
Репутация: 127.6

splav писал(а):
talion, ИМХО нельзя уважать человека только за что-то одно, не обращая внимание на все остальное. Уважают человека, а человек многогранен.

Я уважаю человека за его достижение больше чем за его душевные качества.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  уважение

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты