Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Console  ~  Nintendo Wii готовим нинчаки
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Flaxman
Сообщение  27 Сен 2009, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Вираж писал(а):
Мне нужно

Wii Component Cable 2.0m
Wii станция для зарядки с подсветкой + 2 батареи
Defender Pack (набор мечей с щитом)
Wireless Nunchak (беспроводной нунчак)

Наверное надо будет в инете заказывать(

у нас в деревне это всё будет ОЧЕНЬ дорого стоить! Вот ссылка на проверенный инет магазин, брал там для Wii кучу игр, Wii Remote Controller и Wii Nunchuck Controller ( http://nintendoclub.ru/forum/21-167-1 ) Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Вираж
Сообщение  27 Сен 2009, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.05.2009
Репутация: 87.2

Flaxman
Спасибо, знаю я wiirom-а, но похоже у него проблемы, на телефон не отвечает и половину тем с играми и чипами удалил.

Может где здесь есть поблизости?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lolo6oT
Сообщение  27 Сен 2009, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 228.6

Нефига там цены на этом инет магазине, проще с амазона заказать, раза в 3 дешевле.

_____________________________
- BF4 Xbox360
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Вираж
Сообщение  27 Сен 2009, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.05.2009
Репутация: 87.2

Да мне где нибудь поблизости, в тех же Кузьминках, МВидео, Эльдорадо и т.д. есть отделы аксессуаров для Wii?
Или здесь где нибудь Жуко-Рама?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  27 Сен 2009, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Вираж писал(а):
Да мне где нибудь поблизости, в тех же Кузьминках, МВидео, Эльдорадо и т.д. есть отделы аксессуаров для Wii?

В МЕГЕ Белая Дача (в новой её части) есть много магазинов электроники. Я там, в магазине «Белый Ветер — Цифровой», купил себе пистолет, там много разных девайсов было. Советую там глянуть! Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
lolo6oT
Сообщение  27 Сен 2009, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 228.6

Да в белом ветре есть много че, можешь так же на волгоградском проспекте ывсе купить там белый ветер, а можешь на сайте их все заказать, они те на волгоградку бесплатно доставят, дальше самовывоз

_____________________________
- BF4 Xbox360
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Вираж
Сообщение  28 Сен 2009, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.05.2009
Репутация: 87.2

Был сегодня в МЕГЕ облазил разные конторы, практически кроме пультов никаких дополн. аксессуаров нет(((
Не смог найти компонентного кабеля. Так что все заказал в инете)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  30 Янв 2010, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Россияне требуют Nintendo на русском языке Улыбочка

В сети появился сайт с говорящим адресом www.nintendo-for-russia.ru. Центральное место на нем в настоящее время занимает публичное обращение российских пользователей продукции Nintendo, которые требуют от компании изменить свое отношение к отечественному рынку.

Авторы письма вскрывают целый ряд действительно актуальных проблем, связанных с Wii, DS и играми для них. Прежде всего, это – отсутствие локализации самих консолей. Если учесть, что свои устройства Nintendo во многом ориентирует на детей, то перевод интерфейса жизненно необходим, ведь в юном возрасте знать английский на достаточном уровне просто невозможно. То же самое касается и локализации игр – это вторая проблема.

Третьей названо отсутствие российских версий различных сервисов, таких как Wii Shop, News Channel и Nintendo Channel, а четвертой – многочисленные недоработки с дистрибьюцией. Выбор игр для Wii и DS в России меньше, чем в Европе, новинки (даже нелокализованные) доходят с большим опозданием, а цены кусаются. Нарекания вызывает и стоимость самих консолей. Если на Западе Wii – самая доступная из современных приставок, то в России ее цена колеблется около 15 000 рублей, то есть порядка 350 евро. Xbox 360 и PS3 дешевле.

Администрация www.nintendo-for-russia.ru выражает уверенность, что "россияне готовы приобретать и играть в игры для Nintendo Wii, нужен только шаг со стороны компании Nintendo, шаг, который откроет совершенно новый мир российским игрокам и позволит Nintendo приобрести популярность в нашей стране". Посетители сайта могут подписываться под обращением.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
GD
Сообщение  31 Янв 2010, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

компания в которой я работаю является официальным дистрибьютором нинтендо....так вот они до нового года делали заявление что в этом году готовят к выпуску русифицированную Вии...про дс ни слова...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

так же "планируется увеличить кол-во игр для Вии на русском языке"

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  31 Янв 2010, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

GD писал(а):
компания в которой я работаю является официальным дистрибьютором нинтендо..

уж не "Новый Диск" ли эта компания? Я в шоке

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
lolo6oT
Сообщение  31 Янв 2010, 1:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 228.6

Новый диск это точно)))) А вот как начет Зельды?)))0 Или лучше всетаки народный перевод Смайлик))) А лайв то русский будет?))))

_____________________________
- BF4 Xbox360
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
AsTy
Сообщение  03 Фев 2010, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 158.2

Новая Wii – это не только HD

Президент и генеральный директор Nintendo Сатору Ивата опроверг слухи о том, что компания собирается выпустить обновленную версию Wii с поддержкой высокого разрешения. Представители компании не первый раз отрицают эти домыслы, однако Ивата сделал интересный намек.

Он сообщил инвесторам, что новая консоль нуждается в гораздо более значительных изменениях, чтобы получить его одобрение. И компания уже готовит такое устройство. Конечно, прямо Ивата в этом не признался, но все-таки сказал достаточно: "Если бы в мире не существовало конкурентов, я бы дал примеры вещей, которые мы рассматриваем (для новой консоли). Но, по причинам конкуренции, я не могу сегодня сказать, что именно и когда мы планируем".

_____________________________
Блог для любителей .:: Hip-Hop & R'n'B ::.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
256_оттенков_серого
Сообщение  03 Фев 2010, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

а нафига там HD нужен? всё равно она крутой графики не потянет, а в играх, что я видел лучшего и не хотелось! главное геймплей Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
256_оттенков_серого
Сообщение  04 Фев 2010, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

периодически качаю игры для wii.. интересно ли кому видеть их на трекере ансортеда или все обходятся внешкой?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
AsTy
Сообщение  10 Фев 2010, 3:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 158.2

Nintendo отсудила у пирата 1,5 миллиона

Nintendo доказала, что распространителей нелегальных копий игр все-таки можно привлечь к ответственности. Компания выиграла дело, которое рассматривалось в одном из судов Австралии. В роли обвиняемого выступал Джеймс Барт – человек, который первым загрузил в одну из файлообменных сетей пиратскую копию аркады New Super Mario Bros. Wii.

Юристам Nintendo удалось доказать, что своими действиями Барт причинил компании убытки, которые теперь ему придется компенсировать. Сумма ущерба впечатляет – по решению суда Джеймсу Барту придется выплатить Nintendo 1,5 миллиона австралийских долларов (примерно 1,3 миллиона американских долларов). Издателей совершенно не волнует, где Барт, простой фанат видеоигр, не занимающийся продажей пиратских копий игр, возьмет такие деньги. Впрочем, этот случай наверняка заставит многих серьезно подумать, прежде чем загружать образ новой игры в Сеть.

_____________________________
Блог для любителей .:: Hip-Hop & R'n'B ::.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Console  ~  Nintendo Wii

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты